Портал Подводного Охотника

Призы от ВиталикаМ: награждение подвохов!!!

×

Опрос: Голосуем за речных добродетелей)))

Вова Латыш
2 1%
dimon-plt
10 4.8%
Energy
9 4.3%
Юра Десна
4 1.9%
Максим Черкассы
16 7.7%
Makswell
5 2.4%
Костя ДН-ДЗ
35 16.8%
Захар
29 13.9%
Женя Кравченко
15 7.2%
nik
3 1.4%
Игорь Юхнык
80 38.5%
Общее количество голосов: 208 ( Владислав, Сашка, Игорь, Олег1976, Яша ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
Больше
9 года 3 мес. назад #359495 от Energy
Energy ответил в теме Призы от ВиталикаМ - голосуем в 1 посте!!!
А я и не знал что меня в кандидаты записали))) Юхных, спасиб за то что вспомнил, приятно)) Виталик, скидки это очень хорошо, но можно их переадресовать к примеру тем кто примет непосредственное участие в зарыблении, и будет в них нуждаться???
Спасибо сказали: Дмитрий Чунюкин, ВиталикМ, Юра Десна, Юхнык, Костя ДН-ДЗ, Cergo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #359504 от Захар
Захар ответил в теме Призы от ВиталикаМ - голосуем в 1 посте!!!
Юхнык! Если Бог решил примирить Нас , то лучшего способа , нежели обратиться к моей совести через эту Тему ОН бы не нашел! Прощаю Я ! Прости и Ты! Все это гордыня - великий грех! Мы Друзья! Пусть враги поперхнутся ! Спасибо Всем принявшим участие , Спасибо Витальке! Слава Украине! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: ВиталикМ, Рыбоохотник, Юра Десна, Makswell, Герман, Юхнык, Костя ДН-ДЗ, Cergo, Гуливерчик, papa62, Марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Юхнык
  • Юхнык аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #359515 от Юхнык
Юхнык ответил в теме Призы от ВиталикаМ - голосуем в 1 посте!!!
ГЕРОЯМ СЛАВА!!! :cheer: :cheer: :cheer:
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Юхнык.
Спасибо сказали: Захар, Костя ДН-ДЗ, Cergo, Гуливерчик, Никтэн, papa62

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #359526 от Юра Десна
Юра Десна ответил в теме Призы от ВиталикаМ - голосуем в 1 посте!!!
Мы Друзья! Пусть враги поперхнутся !
Маладца оба!!!!!! :beer:
Спасибо сказали: Захар, Юхнык, Костя ДН-ДЗ, Cergo, Гуливерчик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Serjik
  • Serjik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Всем чистой воды и трофеев!
Больше
9 года 3 мес. назад #359536 от Serjik
Serjik ответил в теме Призы от ВиталикаМ - голосуем в 1 посте!!!
Хочется так же выразить благодарность всем ребятам, организаторам эко-акций, и других полезных и достойных уважения мероприятий, и всех без исключения так же участников, за их добрые поступки на благо нашим рекам и подающих достойного примера нашему молодому подрастающему поколению! Вы МОЛОДЦЫ!!! И достойны награды!!!! И Отдельное спасибо Виталику М. его прогресивным идеям, и помощь в нашем движении!!! Хочется увидеть, что в 2015 году, будет вдвое больше сделано работы, зарыбления, чисток рек, борьба с браками и много-много др. хороших дел, и умножение как минимум вдвое их организаторов и участников! Всем добрых пожеланий и ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!!! :beer:
Спасибо сказали: Захар, ВиталикМ, Рыбоохотник, Юра Десна, Юхнык, Костя ДН-ДЗ, Cergo, papa62, Марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #359653 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Призы от ВиталикаМ - голосуем в 1 посте!!!

Energy пишет: А я и не знал что меня в кандидаты записали))) Юхных, спасиб за то что вспомнил, приятно)) Виталик, скидки это очень хорошо, но можно их переадресовать к примеру тем кто примет непосредственное участие в зарыблении, и будет в них нуждаться???


Привет! ) Ты вправе отдать эти скидки/призы тому, кого сочтешь достойным этого. Просто сообщи мне потом, и всё )

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Юра Десна

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #359721 от Марк
Марк ответил в теме Призы от ВиталикаМ - голосуем в 1 посте!!!

Захар пишет: Юхнык! Если Бог решил примирить Нас , то лучшего способа , нежели обратиться к моей совести через эту Тему ОН бы не нашел! Прощаю Я ! Прости и Ты! Все это гордыня - великий грех! Мы Друзья! Пусть враги поперхнутся ! Спасибо Всем принявшим участие , Спасибо Витальке! Слава Украине! :beer:



Слава Богу! За то, что своим промыслом Вас примирил!
Только не впутывайте политику в дела Божие

Все теряет силу, если не будет основного — любви к человеку.
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Марк.
Спасибо сказали: Захар, Герман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #359774 от Захар
Захар ответил в теме Призы от ВиталикаМ - голосуем в 1 посте!!!
Я свой приз уже получил! Мне достаточно уважения коллег и друзей! С Нами Бог! :beer:





Бог есть - это очевидно!

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: ВиталикМ, Герман, Cergo, Никтэн, Вова Латыш

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #359782 от Юра Десна
Юра Десна ответил в теме Призы от ВиталикаМ - голосуем в 1 посте!!!
Снова сдал? B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #359813 от Захар
Захар ответил в теме Призы от ВиталикаМ - голосуем в 1 посте!!!

Юра Десна пишет: Снова сдал? B)

Заметь ! Ни словом не упомянул ! Ты сам себя сдал! Спасибо за Веру! Страшно разочаровать! Потенциал заложенный превышает возможности удержания - это свойство радиоактивных элементов ! Придет время - выстрелит так , что все услышат ! Поймут не все , только истинные Друзья! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: ВиталикМ, Юра Десна

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #359821 от Юра Десна
Юра Десна ответил в теме Призы от ВиталикаМ - голосуем в 1 посте!!!
ГМ...... Ты прав....
Ну что возьмёшь с тупого злого бендеровца,который сейчас ещё и чай попивает? :S
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #360116 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме Призы от ВиталикаМ: награждение подвохов!!!
Маску получил, спасибо!
В понедельник пойдет на аукцион, а пока портфолио















Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар, ВиталикМ, Рыбоохотник, Serjik, Makswell, Валентин, Герман, Юхнык, Cergo, Александр, Никтэн, РоманЦ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Юхнык
  • Юхнык аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #361652 от Юхнык
Юхнык ответил в теме Призы от ВиталикаМ - голосуем в 1 посте!!!

Юхнык пишет: Абсолютно Всех Всех благодарю за участие в конкурсе, :beer: как голосующих, так и организаторов! :beer:

Виталя! В первую очередь хочу поблагодарить тебя за мудро поданную идею и правильно поставленную позицию конкурса, ну и за призы канеш, отдельное ОГРОМНОЕ спасибо!!!
Да в жизни порою нужно показать пример для подражания..... (я о тебе Виталя) и правильно сказал Костя :
Хотелось бы чтобы в 2015 году компании занимающиеся снаряжением продолжили хорошее дело начатое ВиталикомМ!!!!!! объявив конкурс в 2015 году, самое время продолжить!!!
PS: Очь давно не был у тебя в "гостях"... , но я думаю это дело поправимое ;) и вообще... грош цена тому "моменту".
На днях заеду к тебе в магазин ... и не причина тому приз, а встретиться..., пожать тебе руку и распить какую то безалкоголку :S да бы мешок служил долго! :beer:

Илья! Тебе друже БОЛЬШОЕ спасибо за ведение дел на мировом уровне!!! :cheer: и за крепкую поддержку и дельный совет в "нужную" минуту.
PS: Не видать мне этого первого места, абы не твой самоотвод (нэма на тэбэ управы! :angry: ) и думаю многие с этим согласятся. что ты есть самый лучший организатор и благодеятель природы!
Но..... ,бля-ма , тебе не свалить от своих заслуг и славы.... и я тут с Киевскими парнями, готовим тебе подарочек, ;) , когда увидишь... , сам захочешь набухаться! :)

Захар! Тебе НЕЗЕМНОЕ уважение за ораторскую и отчаянную позицию против любой плохой "редиски" дажее самой большой! :ohmy: Это дано далеко не каждому... . С твоей подачи попал в список лауреатов да еще и призовое место заслужил. Так что тебе в двойне спасибо! :beer: (знал бы народ о наших "родственных" отношениях блин :pinch: :blink: :pinch: )
PS: Кстати о отношениях... ;) срок наших "полюбовных" переписок в личке истек.... . скисли они на@ер ... , осталось тама ток твое предложение! :beer:

И ЕЩЕ РАЗ, ВСЕМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!


Илья привет! Для восторжествования справедливости, не сочти за наглость, приз и с нашей стороны! ;) ;) ;)
Вот такая как на наш взгляд для тебя актуальная вещица... :beer: :beer: :beer:
Как говориться, мир не без добрых людей и еще одно имя такого добряка: Коломиец Андрей- ник Dron. От него собственно и боченочек!




Нижний кран (сливной) сьемный, на хомуте. Диаметр нижнего отверстия 100мм.
Удачных зарыблений! :beer:

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от Юхнык.
Спасибо сказали: Захар, ВиталикМ, Рыбоохотник, Костя ДН-ДЗ, Cergo, Гуливерчик, Александр, Никтэн, РоманЦ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 2 мес. назад #361663 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Призы от ВиталикаМ - голосуем в 1 посте!!!
Друже, спасибище всем вам ОГРОМНОЕ!!!!!!!!! :beer:
Я очень рад, вещь и правда очень нужная для зарыблений. Особенно, если эти зарыбления не очень глобальные.
Вот только у нас уже есть одна, я совсем недавно как раз прикупил на собранные от форумчан деньги - podvoh.net/forum/obshchestvo-podvodnykh-okhotnikov-i-rybolovov-cherkashchiny/148169-pokupka-emkosti-dlya-perevozki-zarybka.html#355915
Поэтому, если вам она пригодится - пусть пока будет у вас, в Киевской области. Ну зачем нам аж две? Не, ну, конечно, если понадобится вторая, то я сразу же тебе свистну, ок? :beer:
Еще раз СПАСИБО!!!!!!!!! :beer:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: ВиталикМ, Serjik, Юхнык, Костя ДН-ДЗ, Александр, РоманЦ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад #362398 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Призы от ВиталикаМ: награждение подвохов!!!
Игорь/Юхнык, жаль что меня не было, когда ты приходил за прЫзом, и не просто забрал его, а обменял на клевый торт ))) Сидим вот, рубаем...если каждый так будет призы забирать - то я готов через день конкурсы строить )))
Спасибо тебе большое. И за участие в добрый делах, ну и, конечно за самое доброе дело года - торт в Абордаже ))))
Итак, Юхнык свою карму отработал частично, осталась скидка, Костя ДН тоже, уже и по скидке решили...остался у нас кое-кто...и шо, особое приглашение нужно? ))) Так эта...приглашаем! )) Или могу весной на природе, под гром аплодисментов и звон стаканов лимонада, вручить ))

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Юхнык, Cergo, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад #362399 от Захар
Захар ответил в теме Призы от ВиталикаМ: награждение подвохов!!!
Лучше Весной! Лучше на Природе! Лучше все вместе ! Лучше под звон бокалов! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: ВиталикМ, Рыбоохотник, Юхнык, Cergo, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Юхнык
  • Юхнык аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
9 года 2 мес. назад #362709 от Юхнык
Юхнык ответил в теме Призы от ВиталикаМ: награждение подвохов!!!

ВиталикМ пишет: Игорь/Юхнык, жаль что меня не было, когда ты приходил за прЫзом, и не просто забрал его, а обменял на клевый торт ))) Сидим вот, рубаем...если каждый так будет призы забирать - то я готов через день конкурсы строить )))
Спасибо тебе большое. И за участие в добрый делах, ну и, конечно за самое доброе дело года - торт в Абордаже ))))
Итак, Юхнык свою карму отработал частично, осталась скидка, Костя ДН тоже, уже и по скидке решили...остался у нас кое-кто...и шо, особое приглашение нужно? ))) Так эта...приглашаем! )) Или могу весной на природе, под гром аплодисментов и звон стаканов лимонада, вручить ))

Виталь! За прЫз канеш еще раз огромное спасибо и за теплые слова, все гут :cheer:
Кстати торта принес , да бы жизнь нашу ПО малеха подсластить! ;) А вообще расчитывал твой выпивон - мой закусон! :laugh: :laugh: :laugh:
Да... , трохи жаль, что не сложилась встреча, мож нужно было позвонить? :unsure: Но зная твой темп жизни :blink: и "любительский" настрой порыбачить :) :whistle: подумал, что мой звонок утром, прозвучит вместо будильника и не стал... .
А по скидкам все нормуль :cheer: А шо там Серега партизанит? :ohmy: Яж это...., ласты купил, как раз был у тебя мой размерчик! :)
Вообщем как не крути... , а до новых встреч однозначно! :beer:
Спасибо сказали: ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: СергейРыбоохотник
Время создания страницы: 0.218 секунд

Случайные объявления

2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19126 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16004 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19644 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20302 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21162 Просмотров