Портал Подводного Охотника

Призы от ВиталикаМ: награждение подвохов!!!

×

Опрос: Голосуем за речных добродетелей)))

Вова Латыш
2 1%
dimon-plt
10 4.8%
Energy
9 4.3%
Юра Десна
4 1.9%
Максим Черкассы
16 7.7%
Makswell
5 2.4%
Костя ДН-ДЗ
35 16.8%
Захар
29 13.9%
Женя Кравченко
15 7.2%
nik
3 1.4%
Игорь Юхнык
80 38.5%
Общее количество голосов: 208 ( Владислав, Сашка, Игорь, Олег1976, Яша ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
10 года 5 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #233906 от Рыбоохотник
Рыбоохотник создал эту тему: Призы от ВиталикаМ: награждение подвохов!!!
Всем доброго времени суток!
Итак, на днях написал мне ВиталикМ с прехорошим таким и правильным предложением: наградить наиболее активных наших членов Общественной Организации "Объединение подводных охотников и рыболовов Черкащины" памятными призами. Я с радостью его идею поддержал, ведь это правильно, когда люди, небезразличные к природе, получают хоть какой-нибудь дополнительный стимул для своих хороших дел! :cheer:
Так что с призами и местами определится сам Веталь, скажу то, что мы уже вроде как решили. Будет три приза по следующим номинациям:
1. За наибольшее кол-во участий по итогам 2014 года в мероприятиях Организации
2. За самый большой найденный мусор на одной из чисток (тоже по итогам года)
3. За лучшую статью про любовь к природе или бережное отношение к воде (реке, озеру и т.д); или за лучший отчет о чистке (любой, которая пройдет в 2014г).
Пункты еще могут слегка подкорректироваться (жду Веталя), будет выбрано жюри, которое в случае возникновения спорных ситуаций будет иметь решающее право голоса по назначению победителя.
Пока вроде как все. Спасибо и огромный респект Веталю за такой правильный порыв души!!! :beer:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Рыбоохотник.
Спасибо сказали: Захар, Light, ВиталикМ, Андрей, ims888, Костя ДН-ДЗ, Максимус, Марк, Бросьтеменявводу, Prut, Гуливерчик, S.T.A.L.K.E.R., Никтэн, РоманЦ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #234062 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Призы от ВиталикаМ лучшим подвохам!
Привет всем. Да, идея млела давно. Нравилась инициативность именно этих мужиков. А тут разговорились с Ильёй, то да сё - ну и идея оформилсь в дело. Голосовать предлагаю форумом - по количеству "Спасибо". Но которые будем считать после закрытия конкурса, и старта голосования (сделать можно будет отдельную ветку).
А призы думаю сделать логичными. Также прошу не считатькакую-то номинацию лучшей, а какую-то худшей, неравнозначной. Цифры - это НЕ МЕСТА, это номера номинаций, их количество:

1. За наибольшее кол-во участий, по итогам года в мероприятиях Организации - чтобы быстрее и резче можно было собираться в путь - за приз будет гермомешок размером не менее 60-80литров, из хорошего ПВХ, не какой нибудь китайский хлам. А надежная, толковая вещь, типа такой: abordazh.com.ua/product.php?id_product=1113 . Плюс одноразовая скидка, в размере 25%, на любое фабричное изделие (не мастеровое). Будь то серийное оружие, костюм, нож...что угодно.

2. За самый большой найденный мусор на одной из чисток (тоже по итогам года) - Дабы отметить зоркий глаз - будет любая маска, на выбор - из тех, которые будут в магазине. Без привязки к цене. У меня их обычно 60-70штук в ассортименте. Прятать дорогие не буду )))) Лишь бы были в наличии. Плюс одноразовая скидка, в размере 25%, на любое фабричное изделие (не мастеровое). Будь то серийное оружие, костюм, нож...что угодно.

3. За лучшую статью про любовь к природе или бережное отношение к воде (реке, озеру и т.д); или за лучший отчет о чистке (любой, которая прошла в 2013г). - чтобы уберечь от переохлаждения талантливые пальцы - сделаю на заказ любые варежки или перчатки - хоть 3мм, хоть 5мм, хоть 7мм. Не навязываю определенные - не все даже зимой пользуют 7мм, а кто-то 3мм не понимает. В общем - любые, которые только сможем сделать, со всеми пожеланиями, из Ямамото или Шейко. Плюс одноразовая скидка, в размере 25%, на любое фабричное изделие (не мастеровое). Будь то серийное оружие, костюм, нож...что угодно.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Максим Черкассы, Захар, Light, Евгений Кравченко , Andrii Bilous, PAS, edvin1981, pithon65, MagnumPlus, Рыбоохотник, Андрей, ims888, DubasD, Serjik, Adept6, podvoh48, Makswell, СМИТТ, lamantin70, verba, Дмитрий, nesen1, Герман, Водяной007, Юхнык, Костя ДН-ДЗ, Максимус, Марк, sania-vb, CLASSIK, Бросьтеменявводу, Topik, Виталий В, Slav_ok, Жора Корнев, Albert1975, vovik, Александр, Bogdan, Никтэн, Игорь, Серджио, РоманЦ, Вова Латыш, Igor_V, Алексей (Fexik)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
10 года 5 мес. назад #234618 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Призы от ВиталикаМ лучшим подвохам!
По 2-й номинации предлагаю Максима Черкассы - за найденное самое большое колесо на крайней чистке Днепра в речпорту. Колесо со дна вчетвером поднимали - сложное было! :)
Если кто помнит более большие находки-мусор - напоминайте, пожалуйста.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Максим Черкассы, Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #234664 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Призы от ВиталикаМ лучшим подвохам!

Рыбоохотник пишет: По 2-й номинации предлагаю Максима Черкассы - за найденное самое большое колесо на крайней чистке Днепра в речпорту. Колесо со дна вчетвером поднимали - сложное было! :)
Если кто помнит более большие находки-мусор - напоминайте, пожалуйста.


Я не понял, мы говорим о конкурсе в этом году? Или следующем? Я не заметил фразы Ильи о 2013годе, об отчетах з анего. Я имел ввиду 2014год. Я думал конкурс будет не по УЖЕ состоявшимся акциям, а ПО БУДУЩИМ. Пусть как некий мелкий стимул таким людям, на будущее. Как по мне - так правильнее. Или кто что думает?

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад от ВиталикМ.
Спасибо сказали: Захар, Вован, Краснославич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
10 года 5 мес. назад #234680 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Призы от ВиталикаМ лучшим подвохам!
Веталь, так не вопрос! Тем более, хозяин - барин :)
Видимо, я тебя не правильно понял насчет года.
Значит, все оглашенные выше конкурсы будут по итогам следующего, 2014 года! :beer:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #234689 от СМИТТ
СМИТТ ответил в теме Призы от ВиталикаМ лучшим подвохам!
Мужчины и дамы! Уж коли пошло такое предложение, думаю МагнумПлюс достоин награды. ВиталикМ, может ты знаешь, чем его отметить на долгую память, может с гравировкой. Готов посильно учавствовать. У нас у всех дети.
Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , MagnumPlus, lamantin70, nesen1, jeka, Albert1975, Александр, Bogdan

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #234693 от Захар
Захар ответил в теме Призы от ВиталикаМ лучшим подвохам!
Думаю по итогам 2013 г. Лучшим подвохом надо признать Виталика Магнумплюса! С внесением на самое верхнее место доски почета отдельно! И наградить от всех нас! Готов скинуться! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Максим Черкассы, MagnumPlus, СМИТТ, lamantin70, Марк, Albert1975, САНЯ, Александр, Bogdan

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #234768 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Призы от ВиталикаМ лучшим подвохам!
Захар, СМИТТ...я не спорю, что поступок Веталя - это настоящий мужской поступок...но...это ведь не тема - ЭТОЙ ветки!? )))
Насчет конкурса - ну как-то нелогично организовывать его, уже зная кто чаще был на слетах этих, кто и что писал о слетах (в общем - можно сразу понять кто главные претенденты по неким номинациям), и т.д. Как бы постфактум...я не думаю, что это будет правильно. Илья, предлагаю стимулировать не то, что УЖЕ произошло, а то, что ХОТЕЛОСЬ БЫ, ЧТОБЫ ПРОИЗОШЛО/ПРОИСХОДИЛО. Выходит так - статью то написать ещё все могут, тут как бы место для "конкурса" и понятия "стимул" - есть....а вот кто больше был на чистках, и кто вытащил самый большой мусор - так уже известно. Нет интриги, так сказать.
Если кто-то хочет организовать другой конкурс, или награждение - то нужно делать отдельную ветку. И, кроме того, если уж в таком стиле "я считаю, надо подарить" - то это не голосование или конкурс, где будет выбран самый лучший/сильный/красивый...это просто ветка, где соберут деньги такому-то человеку. Так не нужно спрашивать. Создать ветку, и первый пост "Петя Петров, сдал столько-то, на награждение такого-то" - и всё )))

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Захар, MagnumPlus, Рыбоохотник, Makswell, СМИТТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #234779 от СМИТТ
СМИТТ ответил в теме Призы от ВиталикаМ лучшим подвохам!
Может и не в этой, но тема- призы лучшим. И не предлагаю собирать деньги кому-то. ПРИЗ. знак признательности.
И не пытаюсь перехватить иннициативу у тебя, Виталик. Дай № карты. Кто сможет ,до Нового года внесет . Если считаешь нужным, вынеси в отдельную ветку.
С ув.
Спасибо сказали: MagnumPlus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #234810 от Юра Десна
Юра Десна ответил в теме Призы от ВиталикаМ лучшим подвохам!
Немного не понял... Кто-то ездил на все чистки,собирал мусор,а кто-то приехал первый раз,нырнул и нашёл колесо...
У кого-то есть литературный талант (преклоняюсь перед талантом Виталика М),а у кого-то нет...
Кто-то имеет возможность приехать на мероприятие,а кто-то нет...
Я думаю это серьёзный вопрос,кого награждать и за что.
С уважением. :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #234818 от Юра Десна
Юра Десна ответил в теме Призы от ВиталикаМ лучшим подвохам!
:beer: когда люди, небезразличные к природе, получают хоть какой-нибудь дополнительный стимул для своих хороших дел!
__________________________________________________________________________________________________
Хорошие люди будут делать хорошие дела без стимула,потому что они просто хорошие...
Во,завернул... :ohmy:
Это не касается того момента,когда человек РАБОТАЕТ на благо остальных. Ну,ты понял,Ильюха...
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад от Юра Десна.
Спасибо сказали: MagnumPlus, СМИТТ, Юхнык, Марк, Energy, Никтэн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #234828 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Призы от ВиталикаМ лучшим подвохам!

Захар пишет: Думаю по итогам 2013 г. Лучшим подвохом надо признать Виталика Магнумплюса! С внесением на самое верхнее место доски почета отдельно! И наградить от всех нас! Готов скинуться! :beer:


Ну Вы даете! Мне конечно ооочень приятно! НО! вот скидываться, не надо точно!!!
От подарков, конечно отказываться глупо))), но скидываться, и на отдельное место, ну это перебор)))
На самом, деле поступок как поступок. Я уже думал, а что бы было, если бы я не прыгнул?
Так вот это была бы точно ж...па! Всю жизнь жить, и видеть во сне и на яву, как на твоих глазах утоп пацан, я думаю, вот это было бы сильное испытание (наказание) Вот точно не смог бы.
Теперь, по теме. Веталь предложил, от себя (со своего кармана) призы на следующий год. Следовательно человек рассчитывает бюджет. И "музыку" заказывает тот кто платит.
С Ув. :beer:

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , PAS, Юра Десна, Makswell, СМИТТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #234832 от СМИТТ
СМИТТ ответил в теме Призы от ВиталикаМ лучшим подвохам!

MagnumPlus пишет:

Захар пишет: Думаю по итогам 2013 г. Лучшим подвохом надо признать Виталика Магнумплюса! С внесением на самое верхнее место доски почета отдельно! И наградить от всех нас! Готов скинуться! :beer:


Ну Вы даете! Мне конечно ооочень приятно! НО! вот скидываться, не надо точно!!!
От подарков, конечно отказываться глупо))), но скидываться, и на отдельное место, ну это перебор)))
На самом, деле поступок как поступок. Я уже думал, а что бы было, если бы я не прыгнул?
Так вот это была бы точно ж...па! Всю жизнь жить, и видеть во сне и на яву, как на твоих глазах утоп пацан, я думаю, вот это было бы сильное испытание (наказание) Вот точно не смог бы.
Теперь, по теме. Веталь предложил, от себя (со своего кармана) призы на следующий год. Следовательно человек рассчитывает бюджет. И "музыку" заказывает тот кто платит.
С Ув. :beer:

Музыку послушаем, но в чужой бюджет ни боже мой!
Спасибо сказали: MagnumPlus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #234842 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Призы от ВиталикаМ лучшим подвохам!
...

это я написал до того, как понял, что конкурс среди подвохов черкасского общества
Илья переименуй тему в Призы от ВиталикаМ лучшим подвохам Черкасского общества

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад от Саня ZP.UA.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
10 года 5 мес. назад #234862 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Призы от ВиталикаМ лучшим подвохам Организации.
Тему переименовал, но в первом сообщении, как было, так и есть, пояснение, что призы только для членов нашей Организации.
Юра, привет! Что касается твоего вопроса, то для того и созданы разные категории конкурса, чтобы люди могли участвовать и дистанционно (написать статью, например, можно и будучи заграницей, правда при этом надо состоять в нашей Организации). По поводу самой большой находки-мусора тоже не вопрос - проводи от лица Организации чистку у себя в городе, снимайте на видео, ныряй и находи самый большой мусор и участвуй в конкурсе! ;)
По поводу внедрения других номинаций: мужики, я сам уважаю поступок Магнумплюса, но если у вас возникло желание его наградить - создавайте отдельную тему и там обсуждайте что да как.
А то, хоть это и не сравнимо, но сейчас сюда и мастера, например, напишут, чтобы их наградили за лучшее изделие - каша получается, правда? :)
Конкурс обьявлен, номинации тоже. Надеюсь теперь все всем понятно.
С уважением.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: ВиталикМ, Юра Десна, Костя ДН-ДЗ, Саня ZP.UA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 6 мес. назад #331636 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Призы от ВиталикаМ лучшим подвохам Организации.
А скоро декабрь, потом награждение по итогам года.... :whistle:
Так что, не забывайте и участвуйте, уважаемые подвохи нашей Организации! (читайте первые посты) :beer:
Думаю, Веталь уже готовит призы... :)

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #354574 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Призы от ВиталикаМ лучшим подвохам Организации.
Други, время пришло подвести итоги минувшего года. :beer:
Кто был молодцом и проводил полезные мероприятия и делал добрые дела реке или озеру и одновременно является членом нашей организации "Объединение подводных охотников и рыболовов Черкащины" - велкам свои достижения в студию! Выкладываем здесь свои отчеты с фото, видео, отзывами и т.д.
Потом организуем голосование.
С ВиталикомМ все согласовано, он от этого уже не отвертится, да и не стремится он даже к этому :)
Но вместе тем в связи с тем, что он выступает в роли спонсора, то дабы избежать ненужных разговоров и даже намеков на то, будто он кому-то отдает предпочтение, то он судить о претендентах не будет. Зато в полной мере выскажется уже потом, при награждении лучших :S

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Рыбоохотник.
Спасибо сказали: Захар, Light, ВиталикМ, Юра Десна, Makswell, Герман, Юхнык, Костя ДН-ДЗ, Никтэн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #354629 от Захар
Захар ответил в теме Призы от ВиталикаМ лучшим подвохам Организации.
Выдвигаю на соискание премии лауреатом Юхныка ! На его счету организация и проведение зарыблений , а так же весьма полезно себя зарекомендовавшие темы Аукцион ! Быть Полезным! При этом много хорошего видео об охотах и реальные успехи по трофеям ! Илья прошу по предложенным кандидатам прикрутить потом голосовалку! :beer: Прошу не путать личные отношения с общественно полезными! B)

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Рыбоохотник, mikel13, Юра Десна, Makswell, Слон, Dron, Герман, Юхнык, Костя ДН-ДЗ, Валера, Cergo, Скиталец, Гуливерчик, Александр, Михаил 1975, Никтэн, РоманЦ, Вова Латыш

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #354631 от Cergo
Cergo ответил в теме Призы от ВиталикаМ лучшим подвохам Организации.

Захар пишет: Выдвигаю на соискание премии лауреатом Юхныка ! На его счету организация и проведение зарыблений , а так же весьма полезно себя зарекомендовавшие темы Аукцион ! Быть Полезным! При этом много хорошего видео об охотах и реальные успехи по трофеям ! Илья прошу по предложенным кандидатам прикрутить потом голосовалку! :beer: Прошу не путать личные отношения с общественно полезными! B)

Опередил , это я хотел сделать , но есть одно но - Игорь в Броварах , а не в Черкассах .

Помни - бог все видит , живи так чтоб ему было интересно ...
Спасибо сказали: Юхнык

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 3 мес. назад #354634 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Призы от ВиталикаМ лучшим подвохам Организации.
Это никакое не "НО" - Игорь является участником нашей организации, а посему неважно где он живет! :beer:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Юра Десна, Dron, Юхнык, Костя ДН-ДЗ, Cergo, Гуливерчик, Никтэн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #354636 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме Призы от ВиталикаМ лучшим подвохам Организации.
Рад представить претендента на призы от ВиталикаМ.
Человек, который весь 2014 год занимался общественной работой, участвовал в массе экологических мероприятий, был одним из организаторов слета подводных охотников, был одним из организаторов осеннего
зарыбления, человек потративший не мало личных средств на призы, пропагандирующий здоровый образ жизни и бережное отношение к природе,автор плакатов посвященных проблемам экологии,
душа нашей подвоховской компании.


Вова Латыш
прошу любить и жаловать :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:








:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Костя ДН-ДЗ.
Спасибо сказали: Захар, ВиталикМ, Рыбоохотник, Юра Десна, Makswell, Слон, Герман, Юхнык, Cergo, Александр ШАХ , Александр, Rusalka, Михаил 1975, Никтэн, РоманЦ, papa62, Евгений

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #354693 от Юра Десна
Юра Десна ответил в теме Призы от ВиталикаМ лучшим подвохам Организации.

Cergo пишет:

Захар пишет: Выдвигаю на соискание премии лауреатом Юхныка ! На его счету организация и проведение зарыблений , а так же весьма полезно себя зарекомендовавшие темы Аукцион ! Быть Полезным! При этом много хорошего видео об охотах и реальные успехи по трофеям ! Илья прошу по предложенным кандидатам прикрутить потом голосовалку! :beer: Прошу не путать личные отношения с общественно полезными! B)

Опередил , это я хотел сделать , но есть одно но - Игорь в Броварах , а не в Черкассах .


А я вообще,в Луцке.... :ohmy: :beer:
Спасибо сказали: Юхнык, Костя ДН-ДЗ, Cergo, Гуливерчик, Никтэн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Юхнык
  • Юхнык аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
9 года 3 мес. назад #354800 от Юхнык
Юхнык ответил в теме Призы от ВиталикаМ лучшим подвохам Организации.
Хлопцы привет :ohmy: ! Захар, Илья, Cergo,.... други !!!
В своих мизерных делах не вижу особых заслуг абсолютно, :unsure: уж спасибо вам! :beer:
Ведь это мы все вместе делаем зарыбления и помогаем друг другу, советом и добрыми делами.
Тема "Быть полезным!" родилась за счет не здоровой ситуации в стране и благодаря именно вашим добрым делам, набрала такой оборот.
А тема "АУКЦИОН....!!!" заслуга далеко не моя , а парня под ником Мakswell :beer: Надумал, подкинул идею и в сторонку :) , а я теперь ношусь с этим баблом блин :blink: быстрее бы зарыбления!
Так что вот его родимого туда в лауреаты и надо! :beer: Маkswell , как ни кто "подсобляет" в подобных темах!
Да и Юру Десна нужно прихватить автоматом, который никогда не пропускает помочь другим!
С уважением!
Спасибо сказали: Захар, ВиталикМ, mikel13, Юра Десна, Dron, Костя ДН-ДЗ, Cergo, Гуливерчик, Александр, Михаил 1975, Никтэн, Вова Латыш

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #354849 от Вова Латыш
Вова Латыш ответил в теме Призы от ВиталикаМ лучшим подвохам Организации.
Сам офанарел, когда тему эту увидел :ohmy: а тем более себя в ней :ohmy: Та я же толком ни че и не сделал.Все эти мероприятия, слеты, зарыбления, и просто добрые дела,на самом деле коллективное решение, ну почти коллективное) просто иногда, нужно подталкнуть народ) Нам всем, это приносит не только моральное удовлетворение, а и пользу...)Повторюсь,НАМ всем,а не мне одному!
Костя, спасибо друже, что выдвинул мою кандидатуру, но я считаю, что на эти номинации, есть кандидаты которые внесли по более, в развитие Нашей экосистемы и т.д:beer:

Например Игорь Юхнык, мой голос за него ;)

Игорь, и не нужно скромничать, вы с ребятами проделали колосальную работу за предыдущий год, к сожелению лично со всеми вами не знаком, но с привеликим удовольстием, при встрече пожал бы руку и выпил челеного чаю :S :)
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Вова Латыш.
Спасибо сказали: Захар, ВиталикМ, Юра Десна, Makswell, Dron, Юхнык, Костя ДН-ДЗ, Cergo, Александр, Михаил 1975, Серджио

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #354859 от Makswell
Makswell ответил в теме Призы от ВиталикаМ лучшим подвохам!
Условия выдвинутые кандидатам на премию такие.

ВиталикМ пишет: 1. За наибольшее кол-во участий, по итогам года в мероприятиях Организации.........
2. За самый большой найденный мусор на одной из чисток (тоже по итогам года)........
3. За лучшую статью про любовь к природе или бережное отношение к воде........


А я не состою, не состоял, не привлекался :P Так что, Игорёня Юхнык, нинада съезжать. На мой выпуклый морской глаз - Ты самый достойный "двигатель прогресса"

Вова Латыш пишет: .... при встрече пожал бы руку и выпил челеного чаю :S :)


Пиривиди? :)
Спасибо сказали: ВиталикМ, Юхнык, Костя ДН-ДЗ, Cergo, Гуливерчик, Александр, Александр UA, Никтэн, Вова Латыш

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #354865 от Серджио
Серджио ответил в теме Призы от ВиталикаМ лучшим подвохам Организации.
[quote="Вова Латыш" и выпил челеного чаю :S :)[/quote]

Я тут что то тоже не очень понял! :ohmy:

Автоматизация наше всьо!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #354868 от Вова Латыш
Вова Латыш ответил в теме Призы от ВиталикаМ лучшим подвохам!
Пиривиди? :)

:laugh: Зеленого чая, шо тут не понятного, опечатка :)
Спасибо сказали: Костя ДН-ДЗ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #354870 от Вова Латыш
Вова Латыш ответил в теме Призы от ВиталикаМ лучшим подвохам Организации.
Я тут что то тоже не очень понял! :ohmy:[/quote]
Сам в шоке,надо же, одна буква, а как судьбу человека изменить может :) Просто Зеленый чай))) анекдот по теме:

Девушка, запыхавшись, вбегает на работу: — Добрый член! Тьфу, нет — толстый день! Ой!.. В общем, девки, что вчера было!
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Вова Латыш.
Спасибо сказали: Захар, ВиталикМ, Костя ДН-ДЗ, Валера, Cergo, Скиталец, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #354887 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Призы от ВиталикаМ лучшим подвохам Организации.
Юру Десну и я хотел выдвинуть, так что Юра - 100% один из кандидатов! ;)
Далее, Makswell тоже, там же :)
Костя ДН-ДЗ тоже :)
Максим Черкассы - за постоянную помощь и участие в чистках, зарыблениях, съемку и монтаж видео отчётов о наших акциях
Правда, мы походу слегка отклоняемся от первоочередных правил и трех номинаций, но, думаю, что это даже лучше, интереснее и правильнее - судить о человеке комплексно, а не за какое-то его отдельное дело/поступок.
Други, кого ещё считаете достойными потягаться с вышеперечисленными мэтрами добрых дел?

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Рыбоохотник.
Спасибо сказали: Захар, ВиталикМ, Юра Десна, Юхнык, Костя ДН-ДЗ, Cergo, Гуливерчик, Михаил 1975, Никтэн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #354892 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме Призы от ВиталикаМ лучшим подвохам Организации.
Вобщем смотрю даже спать ложиться нельзя, Игорь, Вова, Макс, вы все достойны уважения, а то что вы еще и скромны-вдвойне!!!!! Кстати, не могу понять почему до сих пор в теме нет Ильи Рыбоохотника? по моему вполне достоин, человек сделавший не мало добрых дел.
Теперь о вашей скромности-типа я ничего такого не сделал! Ну во первых: вы не в милиции, оправдываться не нужно типа: я не я, хата не моя! :ohmy:
Сам занимаюсь общественной работой не первый год, и знаю все "плюсы" её. Когда затевается мероприятие, семья отходит на второй план (спасибо им за понимание) охота вообще где то теряется на время, остается работа+ вторая работа общественная, только наивный думает что все просто.
На самом деле куча вопросов которые нужно решить , согласовать, найти финансы пусть даже не большие, собрать всех в одном месте, всех накормить итд... И вот тут начинаешь РЕАЛЬНО понимать что такое ты не один, что часть вопросов человек сам взваливает на свои плечи, ты спокоен там не бросят, помогут.
Это о тебе Вова ничего такого не сделавший в 2014 году!!! :blink:
От себя скажу так-когда мы все будем такими как вы, наши реки будут полны рыбы, вода в них будет кристально чистой. Так что респект вам и уважение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Скромняги :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
п.с. я оставлю немного челеного чая, когда соберемся вместе попьем его, ой весело будет :cheer: :cheer:

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Костя ДН-ДЗ.
Спасибо сказали: Захар, Рыбоохотник, mikel13, Юра Десна, Makswell, Юхнык, Гуливерчик, Михайло, Александр, Михаил 1975, Вова Латыш

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: СергейРыбоохотник
Время создания страницы: 0.226 секунд

Случайные объявления

5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20552 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19391 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17683 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21457 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19985 Просмотров