Портал Подводного Охотника

Видача Посвідчень підводного мисливця (УПО)

Больше
10 года 2 мес. назад #255674 от ЙоЖиГ_в_ПяТнЫжКо
ЙоЖиГ_в_ПяТнЫжКо ответил в теме Видача Посвідчень підводного мисливця (УПО)
И мое тоже ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
10 года 2 мес. назад #255677 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Видача Посвідчень підводного мисливця (УПО)
Да, Олег, и твое тоже. УПО уже готово. Отправляю. :beer:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: ЙоЖиГ_в_ПяТнЫжКо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #257633 от ЙоЖиГ_в_ПяТнЫжКо
ЙоЖиГ_в_ПяТнЫжКо ответил в теме Видача Посвідчень підводного мисливця (УПО)
УПО получил :cheer: Спасибо, делаете хорошее, благородное дело ! В Николаеве УПО можно получить только в ФПСПДУ . После моего обращения к ним свели с инструктором, который запросил 1200 грн (!!!) . Далее продолжая диалог ( в тел. режиме), уже убедившись что разговаривает не с новичком и в том что курсы и уроки в басейне мне точно не нужны согласился за 900 грн (!!!) сделать мне УПО . Ощущение после разговора как будто на базар сходил :) Походу совсем оскудела в людей фантазия на чем еще бы денежку заработать !
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от Рыбоохотник. Причина: удалена ссылка
Спасибо сказали: Захар, Рыбоохотник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
10 года 2 мес. назад #259170 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Видача Посвідчень підводного мисливця (УПО)
В первом сообщении добавил список нашей честной компании. :beer:
Прошу отозваться для выдачи им УПО Ковтуна Юрия Алексеевича и Белого Николая Васильевича.
Набираем еще 5 желающих и запускаем очередную партию в печать.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #259198 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Видача Посвідчень підводного мисливця (УПО)
Чесно кажучи не осилив все перечитать, то якщо задам питання, яке вже задавали, прошу вибачення.

А питання наступне, РІ як реагує на цей "документ"? Якщо проводиться навчання, не важливо дистанційне чи очне то у організації, що проводить то навчання має бути якась ліцензія на проведення навчання. От, наприклад, УООР може видавать свої членські картки, а ле вони не дають мені права на полювання. Я маю отримати Посвідчення мисливця. Посвідчення видає лісхоз після здачі екзамену. Лісхоз встановлює норми добутої дичини, картки обліку видає, встановлює періоди і умови полювання і т.д.
Що з Вашою організацією? Мають якусь юридичну силу ті ваші квитки чи просто збір пожертвувань?

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от Anatoly.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #259231 от ЙоЖиГ_в_ПяТнЫжКо
ЙоЖиГ_в_ПяТнЫжКо ответил в теме Видача Посвідчень підводного мисливця (УПО)
РИ требует УПО . Как реагирует именно на УПО нашего общества еще не проверял , но в напарника УПО федерации и к нему при предьявлении онного вопросов небыло ( спросили есть ли УПО, увидев, почитав с умным выражением :) и отвалили восвояси) . Главное как на меня не нарушать правила вылова для мест общего пользования .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #259235 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Видача Посвідчень підводного мисливця (УПО)

Олег пишет: РИ требует УПО . Как реагирует именно на УПО нашего общества еще не проверял , но в напарника УПО федерации и к нему при предьявлении онного вопросов небыло ( спросили есть ли УПО, увидев, почитав с умным выражением :) и отвалили восвояси) . Главное как на меня не нарушать правила вылова для мест общего пользования .


Я з тим згоден, і ні один документ не надасть Вам права порушувать норми і використовувать заборонені знаряддя лову. Тут то питання про доцільність того документа і взагалі вступу до той спілки. Наразі я скептично відношусь до того. Народ в Інтернеті вирішує, чи треба печатка в той документік чині, коли буде. Короче щось не певне як то кажуть.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от Anatoly.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
10 года 2 мес. назад #259245 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Видача Посвідчень підводного мисливця (УПО)
Анатолий, зря вы не осилили прочитать тему.
Специально для вас повторяю в энный раз: наше УПО является юридически законным по всей территории Украины. Право выдачи УПО у нас прописано в Уставе, наша Организация зарегистрирована в Минюсте Украины и согласно того же Устава имеет право заниматься своей деятельностью на всей территории Украины.
Еще вопросы есть?

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: matrixv

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #259301 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Видача Посвідчень підводного мисливця (УПО)

Рыбоохотник пишет: Анатолий, зря вы не осилили прочитать тему.
Специально для вас повторяю в энный раз: наше УПО является юридически законным по всей территории Украины. Право выдачи УПО у нас прописано в Уставе, наша Организация зарегистрирована в Минюсте Украины и согласно того же Устава имеет право заниматься своей деятельностью на всей территории Украины.
Еще вопросы есть?


Перепрошую за то, що не прочитав всю тему - дійсно багато флуду і досить важко читать. Ще маю декілька питань:

1. Зареєстровані в Мінюсті як хто? Як саме виглядає запис і в якому реєстрі?
2. Від того, що Ви в Статуті свого підприємства вказали види діяльності то добре, але не є достатнім. Якщо я в статут запишу, що планую винонувать навчання це нічого не значить. Я маю отримать ліценцію, пройти акредитацію і т.д. Що в Вас є з дозвільних документів на проведення не просто навчання, а ще й видачею посвідчення? Чи то як курси по підвищенню кваліфікації - отримав якусь бумажку на принтері і радуєшся? В законах сказано, що тільки Українська підводна федерація може видавати посвідчення, чи я щось пропустив?

П.С. Все то мені цікаво бо зараз кожний другий якісь пожертвування збирають! Я не кажу, що то до Вас відноситься, але досить підозріло виглядає.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #259302 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Видача Посвідчень підводного мисливця (УПО)

Anatoly пишет: В законах сказано, що тільки Українська підводна федерація може видавати посвідчення, чи я щось пропустив?

Нигде в законах этого не сказано. Как и не определена никакая конкретная организация по выдаче УПО, да и сама процедура выдачи никем не определена.
Если вы должны получить лицензию и пройти аккредитацию - пожалуйста, проходите.
Мы же согласно действующей законодательной базе Украины этого делать не должны. :)

По первому вопросу можете ознакомиться здесь: podvoh.net/forum/obshchestvo-podvodnykh-okhotnikov-i-rybolovov-cherkashchiny/136804-obshchestvennaya-organizatsiya-podvokhov-zaregistrirovana.html

Да и вообще, если есть желание потроллить, то хоть потрудитесь свой профиль более-менее заполнить

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от Рыбоохотник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #259316 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Видача Посвідчень підводного мисливця (УПО)

Рыбоохотник пишет:

Anatoly пишет: В законах сказано, що тільки Українська підводна федерація може видавати посвідчення, чи я щось пропустив?

Нигде в законах этого не сказано. Как и не определена никакая конкретная организация по выдаче УПО, да и сама процедура выдачи никем не определена.
Если вы должны получить лицензию и пройти аккредитацию - пожалуйста, проходите.
Мы же согласно действующей законодательной базе Украины этого делать не должны. :)

По первому вопросу можете ознакомиться здесь: podvoh.net/forum/obshchestvo-podvodnykh-okhotnikov-i-rybolovov-cherkashchiny/136804-obshchestvennaya-organizatsiya-podvokhov-zaregistrirovana.html


З приводу посилання - так, я то дивився, але ж то лиш установчі документи. В мене таких аж 2 комплекти - наразі маю підприємства. Я думав, що є якась особлива реєстрація.
З приводу хто і як має видавать - ознайомтесь з листом Держрибінспекції №6-10-278 від 05.03.2007р і не вводьте людей в оману!

Тобто виходить, що Ви за гроші "малюєте" ті посвідчення і все? Ніхто Вас не перевіряє так як нікому - ви ж не державного зразка документи друкуєте, рибінспектори "роблять розумний вигляд" Принтер, ламінатор і вперед!
Ще й вивішено на початку теми тих "счастливых обладателей" :laugh:


З приводу заповнення профіля - вибачаюсь. Зараз виправлюсь. Ви ж бачите, що я давно зареєстрований, але нічого не писав, бо з ряду причин не міг займатись підводним полюванням.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от Anatoly.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #259318 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Видача Посвідчень підводного мисливця (УПО)
Толя, давай на ты, ок? Ответь мне всего на один вопрос: с каких это пор письмо рыбинспекции стало законом в Украине??? Почитай для начала каким образом принимаются и набирают свою юридическую силу какие-бы то ни было законы в нашем государстве, а потом уже и пиши, ок?
Удостоверения мы выдаем и правда в счет добровольных взносов, которые идут на реализацию и достижение наших целей, прописанных в нашем Уставе, то есть: чистки рек, зарыбления и т.д.
Всех, кто вступил в нашу Организацию лично я считаю своими друзьями и товарищами, так как благодаря нашему сплочению появляются наши хорошие дела, полезные природе.
Если тебе этого понять не дано и у тебя все сводится к деньгам - мне искренне тебя жаль.
Да, и еще - можешь и сам себе нарисовать свое удостоверение, мы ведь никого не тянем силой в свои ряды.
С уважением.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от Рыбоохотник.
Спасибо сказали: Юхнык

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #259320 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Видача Посвідчень підводного мисливця (УПО)

Рыбоохотник пишет: Толя, давай на ты, ок? Ответь мне всего на один вопрос: с каких это пор письмо рыбинспекции стало законом в Украине??? Почитай для начала каким образом принимаются и набирают свою юридическую силу какие-бы то ни было законы в нашем государстве, а потом уже и пиши, ок?
Удостоверения мы выдаем и правда в счет добровольных взносов, которые идут на реализацию и достижение наших целей, прописанных в нашем Уставе, то есть: чистки рек, зарыбления и т.д.
Всех, кто вступил в нашу Организацию лично я считаю своими друзьями и товарищами, так как благодаря нашему сплочению появляются наши хорошие дела, полезные природе.
Если тебе этого понять не дано и у тебя все сводится к деньгам - мне искренне тебя жаль.
Да, и еще - можешь и сам себе нарисовать свое удостоверение, мы ведь никого не тянем силой в свои ряды.
С уважением.


Я не проти, давай на "ти". От лісхоз також закони не приймає, а їх листами і наказами закривають/відкривають полючання, змінюють умови проведення полювання. От сьогодні, наприклад, НБУ в нас теж не законодавчий орган, а взяв і сказав, мовляв, дорогі мої, з сьогодняшнього дня працюєма так і так. Здається він і не законодавчий орган, але після купівлі валюти вона має пролежати 6 днів на спеціальному рахунку. Але ж то мої кошти і я владен ними розпоряджатися! От тобі і "з яких це пір". Та куча всього. МВС випустило свого листа якогось і фігачать всіх. А чого ви, хлопці? Та в нас лист! А мені то що до листа МВС? Так він для нас, а ви маєте зробить то і то! Все просто.
Чи може ви знаєте інші ситуації?

Для мене гроші не є на першому місці, але мені не приємно дивитись, коли так поводяться з іншими. Відносьтесь з повагою до людей, тим більше, що ви їх називаєте товаришами.
З приводу якщо ті гроші йдуть на якісь благі цілі - честь і хвала таким людям! Тут претензій бути не може! Але нашо говорить про якісь посвідчення? Скажіть чесно людям, що треба на то й на то скинутись і все. Давайте хочаб один одного не обманювать і відноситись з повагою, коли в країні ніхто наші права не поважає!

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от Anatoly.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
10 года 2 мес. назад #259323 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Видача Посвідчень підводного мисливця (УПО)

Anatoly пишет: Для мене гроші не є на першому місці, але мені не приємно дивитись, коли так поводяться з іншими. Відносьтесь з повагою до людей, тим більше, що ви їх називаєте товаришами.
З приводу якщо ті гроші йдуть на якісь благі цілі - честь і хвала таким людям! Тут претензій бути не може! Але нашо говорить про якісь посвідчення? Скажіть чесно людям, що треба на то й на то скинутись і все. Давайте хочаб один одного не обманювать і відноситись з повагою, коли в країні ніхто наші права не поважає!

Как "так" и с кем, "другими"? Я и отношусь с уважением.
Почитай наши темы про УПО и про создание Организации - все вопросы отпадут. Так и было сказано, что собранные средства будут идти на зарыбления и чистки. Так где неуважение к людям или неправда? :unsure:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #259365 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Видача Посвідчень підводного мисливця (УПО)

Рыбоохотник пишет:

Anatoly пишет: Для мене гроші не є на першому місці, але мені не приємно дивитись, коли так поводяться з іншими. Відносьтесь з повагою до людей, тим більше, що ви їх називаєте товаришами.
З приводу якщо ті гроші йдуть на якісь благі цілі - честь і хвала таким людям! Тут претензій бути не може! Але нашо говорить про якісь посвідчення? Скажіть чесно людям, що треба на то й на то скинутись і все. Давайте хочаб один одного не обманювать і відноситись з повагою, коли в країні ніхто наші права не поважає!

Как "так" и с кем, "другими"? Я и отношусь с уважением.
Почитай наши темы про УПО и про создание Организации - все вопросы отпадут. Так и было сказано, что собранные средства будут идти на зарыбления и чистки. Так где неуважение к людям или неправда? :unsure:


Так то добрі справи робите для Черкаської обл.

П.С. Якщо ти не проти, я візьму собі бланк з першої сторінки, щоб надрукувати собі таке посвідчення. Реєстру виданих посвідчень у Рибінспекції немає :)

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #259369 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Видача Посвідчень підводного мисливця (УПО)

Anatoly пишет: Так то добрі справи робите для Черкаської обл.

П.С. Якщо ти не проти, я візьму собі бланк з першої сторінки, щоб надрукувати собі таке посвідчення. Реєстру виданих посвідчень у Рибінспекції немає :)

С удовольствием возьмемся и за другие области - было бы желание у наших подвохов с других областей! :beer:
Конечно, против. Данная форма УПО разработана и утверждена только для членов нашей Организации.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от Рыбоохотник.
Спасибо сказали: Марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #259372 от popper13
popper13 ответил в теме Видача Посвідчень підводного мисливця (УПО)

Anatoly пишет:

Рыбоохотник пишет: Толя, давай на ты, ок? Ответь мне всего на один вопрос: с каких это пор письмо рыбинспекции стало законом в Украине??? Почитай для начала каким образом принимаются и набирают свою юридическую силу какие-бы то ни было законы в нашем государстве, а потом уже и пиши, ок?
Удостоверения мы выдаем и правда в счет добровольных взносов, которые идут на реализацию и достижение наших целей, прописанных в нашем Уставе, то есть: чистки рек, зарыбления и т.д.
Всех, кто вступил в нашу Организацию лично я считаю своими друзьями и товарищами, так как благодаря нашему сплочению появляются наши хорошие дела, полезные природе.
Если тебе этого понять не дано и у тебя все сводится к деньгам - мне искренне тебя жаль.
Да, и еще - можешь и сам себе нарисовать свое удостоверение, мы ведь никого не тянем силой в свои ряды.
С уважением.


Я не проти, давай на "ти". От лісхоз також закони не приймає, а їх листами і наказами закривають/відкривають полючання, змінюють умови проведення полювання. От сьогодні, наприклад, НБУ в нас теж не законодавчий орган, а взяв і сказав, мовляв, дорогі мої, з сьогодняшнього дня працюєма так і так. Здається він і не законодавчий орган, але після купівлі валюти вона має пролежати 6 днів на спеціальному рахунку. Але ж то мої кошти і я владен ними розпоряджатися! От тобі і "з яких це пір". Та куча всього. МВС випустило свого листа якогось і фігачать всіх. А чого ви, хлопці? Та в нас лист! А мені то що до листа МВС? Так він для нас, а ви маєте зробить то і то! Все просто.
Чи може ви знаєте інші ситуації?

Для мене гроші не є на першому місці, але мені не приємно дивитись, коли так поводяться з іншими. Відносьтесь з повагою до людей, тим більше, що ви їх називаєте товаришами.
З приводу якщо ті гроші йдуть на якісь благі цілі - честь і хвала таким людям! Тут претензій бути не може! Але нашо говорить про якісь посвідчення? Скажіть чесно людям, що треба на то й на то скинутись і все. Давайте хочаб один одного не обманювать і відноситись з повагою, коли в країні ніхто наші права не поважає!

Если"з повагою"относиться к людям,которые,своё время,энергию и знания тратят на общестенно-полезное дело,то необходимо,хоть частично,оплачивать(правильнее-компенсировать)их усилия.Насильно,никто никому,карман не выворачивает,а лучшая оценка-многочисленные благодарности.Сам бы ,давно постарался получить УПО,если бы,хоть немного,разбирался в этой электронной хренотЕни
:beer:
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от popper13.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #259379 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Видача Посвідчень підводного мисливця (УПО)

Рыбоохотник пишет:

Anatoly пишет: Так то добрі справи робите для Черкаської обл.

П.С. Якщо ти не проти, я візьму собі бланк з першої сторінки, щоб надрукувати собі таке посвідчення. Реєстру виданих посвідчень у Рибінспекції немає :)

С удовольствием возьмемся и за другие области - было бы желание у наших подвохов с других областей! :beer:
Конечно, против. Данная форма УПО разработана и утверждена только для членов нашей Организации.


Ну звичайно я візьму іншу трішки форму. Не прям 1 в 1 з вашою формою. Можна ще аватарку вклеїти в якості фото :)

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #259381 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Видача Посвідчень підводного мисливця (УПО)

popper13 пишет: Если"з повагою"относиться к людям,которые,своё время,энергию и знания тратят на общестенно-полезное дело,то необходимо,хоть частично,оплачивать(правильнее-компенсировать)их усилия.Насильно,никто никому,карман не выварачивает,а лучшая оценка-многочисленные благодарности.Сам бы ,давно постарался получить УПО,если бы,хоть немного,разбирался в этой электронной хренотЕни
:beer:


Так я тільки за, але сумнівно то. То треба щоб в кожній області були якісь осередки організації або кооперуватися з рибалками. От, наприклад, мені що з Черкаської організації. Звісно приємно, що хоч десь хтось щось можливо колись зробить, але треба дбати про свій край. В загальному я почитав і підтимую хлопців, але ота афера з "корочками" :)

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #259390 от popper13
popper13 ответил в теме Видача Посвідчень підводного мисливця (УПО)

Anatoly пишет:

popper13 пишет: Если"з повагою"относиться к людям,которые,своё время,энергию и знания тратят на общестенно-полезное дело,то необходимо,хоть частично,оплачивать(правильнее-компенсировать)их усилия.Насильно,никто никому,карман не выварачивает,а лучшая оценка-многочисленные благодарности.Сам бы ,давно постарался получить УПО,если бы,хоть немного,разбирался в этой электронной хренотЕни
:beer:


Так я тільки за, але сумнівно то. То треба щоб в кожній області були якісь осередки організації або кооперуватися з рибалками. От, наприклад, мені що з Черкаської організації. Звісно приємно, що хоч десь хтось щось можливо колись зробить, але треба дбати про свій край. В загальному я почитав і підтимую хлопців, але ота афера з "корочками" :)

Так давайте,в Нежине,создадим такой"осередок"на двоих.Вы этим будете заниматься?Я тоже-нет.К чему,тогда,это сотрясание интетнета? :beer:
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Юра Десна, Dron, Юхнык, Марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #259397 от Юра Десна
Юра Десна ответил в теме Видача Посвідчень підводного мисливця (УПО)
Анатолій,привіт! Спочатку так було,хочеш-допомагай,зараз так є,та потім так буде.
Ілля запропонував створити таку організацію,взявся за її створення і створив! Ніхто йому за це копійки не заплатив,людина наробила собі гемору,і не заслужила такого відношення.
Прочитай всю тему,якщо не ліньки,бо ніхто тобі її переказувати своїми словами не збирається і зроби висновок. Якщо ти адекватний-зрозумієш свою помилку.
Організація зареєстрована офіційно,значить її члени "в законі". Хоче інспектор перевірити,чи не зробив ти посвідчення на компі-хай дзвонить,взнає є ти в реєстрі чи ні,геморує...
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Юхнык, UKR

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #259398 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Видача Посвідчень підводного мисливця (УПО)

popper13 пишет: Так давайте,в Нежине,создадим такой"осередок"на двоих.Вы этим будете заниматься?Я тоже-нет.К чему,тогда,это сотрясание интетнета? :beer:


По-перше, з чого Ви взяли, що я не буду займатись?
По-друге, не думаю, що Ви з Ніжина.
Якщо створювать - давайте на рівні області. У нас є над чим працювати. Зариблювать для браконьєрів то не метод, а от з останніми треба боротись! Я то роблю будучи рибалкою.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #259404 от Юра Десна
Юра Десна ответил в теме Видача Посвідчень підводного мисливця (УПО)
От, наприклад, мені що з Черкаської організації.
Я не я і хата не моя?
Україна одна,ріки,озера наші спільні. Якщо Вам не приємно,що Ви прийняли участь у зарибленні ставка у Вінницький області,чи любій другій,посильним для вас внесенням,то,вибачте,ви морально не "доросли" до підводного мисливця.
Ви не давно на сайті,полазьте,почитайте,може що і зрозумієте.....
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Юхнык, UKR

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
10 года 2 мес. назад #259407 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Видача Посвідчень підводного мисливця (УПО)
Всем спасибо за поддержку, а Анатолию за особый интерес к теме.
Но попрошу не флудить, для обсуждения создания своих организаций, организации зарыблений, борьбы с браконьерами и т.д. - можно создать свою тему. Не нужно валить все в кучу.
Последующий флуд буду вынужден удалять или переносить в Общалку.
С уважением.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Юхнык

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #259439 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Видача Посвідчень підводного мисливця (УПО)

Рыбоохотник пишет: Всем спасибо за поддержку, а Анатолию за особый интерес к теме.
Но попрошу не флудить, для обсуждения создания своих организаций, организации зарыблений, борьбы с браконьерами и т.д. - можно создать свою тему. Не нужно валить все в кучу.
Последующий флуд буду вынужден удалять или переносить в Общалку.
С уважением.


Вибачаюсь якщо когось образив. Я виясняв з приводу того документа і наразі мені все зрозуміло. З приводу вступати чи не вступати і де чиї річки та озера - частково згоден, але лиш частково. Згоден навіть приєднатись до вашого товариства, якщо одне із зариблень або розчищень русл буде проведено в водоймах Сіверщини.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
10 года 2 мес. назад #259446 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Видача Посвідчень підводного мисливця (УПО)

Anatoly пишет: Вибачаюсь якщо когось образив. Я виясняв з приводу того документа і наразі мені все зрозуміло. З приводу вступати чи не вступати і де чиї річки та озера - частково згоден, але лиш частково. Згоден навіть приєднатись до вашого товариства, якщо одне із зариблень або розчищень русл буде проведено в водоймах Сіверщини.

Обижаться удел недалеких людей, да и какие обиды могут быть среди своих?
По поводу вступления - решай сам, это дело добровольное. Если ты приедешь на нашу чистку в Смелу, то и я могу приехать к тебе помочь почистить что там решишь, без проблем, ведь природа у нас везде нуждается в нашей поддержке и заботе :beer:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: UKR

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #259507 от popper13
popper13 ответил в теме Видача Посвідчень підводного мисливця (УПО)

Anatoly пишет:

popper13 пишет: Так давайте,в Нежине,создадим такой"осередок"на двоих.Вы этим будете заниматься?Я тоже-нет.К чему,тогда,это сотрясание интетнета? :beer:


По-перше, з чого Ви взяли, що я не буду займатись?
По-друге, не думаю, що Ви з Ніжина.
Якщо створювать - давайте на рівні області. У нас є над чим працювати. Зариблювать для браконьєрів то не метод, а от з останніми треба боротись! Я то роблю будучи рибалкою.

Интересненько получается.Не прочитав тему,Вы называете выдачу УПО-"аферою"; меня-незнакомого Вам человека,почти открыто,обвиняете в обмане.Весёлый Вы человек,однако!О других сУдите,надеюсь,не по себе. :beer:
Спасибо сказали: Рыбоохотник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #259596 от МАКО
МАКО ответил в теме Видача Посвідчень підводного мисливця (УПО)

В загальному я почитав і підтимую хлопців, але ота афера з "корочками"


Я извиняюсь, но по моему, колхоз дело добровольное
Спасибо сказали: Рыбоохотник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
10 года 2 мес. назад #260762 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Видача Посвідчень підводного мисливця (УПО)
Еще 2 желающих и отправляемся в печать :beer:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
10 года 1 мес. назад #265976 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Видача Посвідчень підводного мисливця (УПО)
УПО в печати, но сегодня пришло такое письмо от наших печатников:
"уважаемый Илья в связи со сложной обстановкой в Киеве и центре города( у нас находится там офис и производство) ваш заказ отправим при первой возможности Приносим свои извинения за задержку отправки вашего заказа."

Так что, други, пока ждем.
Как только появятся новости - буду сообщать.
Храни Бог Украину!
Слава героям!

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: СергейРыбоохотник
Время создания страницы: 0.212 секунд

Случайные объявления

4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19061 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19138 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
15855 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19503 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
18980 Просмотров