Портал Подводного Охотника

к вопросу о происхождении человека

Больше
11 года 7 мес. назад #113384 от Adept6
Adept6 ответил в теме Re: к вопросу о происхождении человека
Интересная тема, интересный вопрос обсуждения. Но... ИМХО, лучше и не начинать. Обсуждение религии (равно и политики) - рано или поздно приводит к срачу. В 99% эти разговоры заканчиваются ругней и взаимными оскорблениями. Потому, что религия и политика - острые темы, затрагивающие жизненно важные проблемы человека. Недаром в некоторых книгах по этикету рекомендуют избегать этих тем в общественных местах. О погоде, спорте - пожалуйста (даже рекомендуется), а об этом... Подискутируйте еще, друзья, - и перегрызетесь через скорое время.
Искренне рад буду, если ошибусь.
Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , BUSA, Z-Max, Рыбоохотник, SemaMl, Вован, VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #113828 от индеец Негоро
индеец Негоро ответил в теме Re: к вопросу о происхождении человека
Никаких обид.Если бы ты знал меня поближе...А так, хто там сидит на другом конце провода? Те кто с нами отдыхали,а потом узнавали кто мы,были приятно удивлены.Если вкратце,это- не фанатизм и не деньги.Просто очень много грязи льется,трудно обективно оценивать.Пообщайся стеми кому за тридцать,с мужиками.А грызни не будет потому, что я Вас мужики уважаю за то,что Вы подвохи.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #113867 от GolemXIV
GolemXIV ответил в теме Re: к вопросу о происхождении человека

индеец Негоро пишет: Никаких обид.Если бы ты знал меня поближе...А так, хто там сидит на другом конце провода? Те кто с нами отдыхали,а потом узнавали кто мы,были приятно удивлены.Если вкратце,это- не фанатизм и не деньги.Просто очень много грязи льется,трудно обективно оценивать.Пообщайся стеми кому за тридцать,с мужиками.А грызни не будет потому, что я Вас мужики уважаю за то,что Вы подвохи.

грызню затевать я не собирался, так как привык быть осторожним в высказываниях с людьми незнакомыми, более того думаю что среди подвохов не водится тупого и агрессивного быдла заслуживающего на оскорбления. Грызня -это всегда злость, а злость -удел слабых, но мы с вами сильные!
На счет грязи все верно, и льется она известно откуда -религия в наши дни превратилась в весьма доходное предприятие, и православная церковь как-то должна защищать свою сферу влияния (пусть простят меня глубоко верующие люди, но все так и есть. никогда не забуду как в троицком соборе Чернигова когда я проходил в ворота меня чуть не расчавил бежевый 600 мерседес вылетевший с территории, а сзади сидел важный святой отец, клограмм так на 170 :laugh: ) Так что давайте жить дружно!:beer:

Знание- силой!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
11 года 7 мес. назад #113872 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: к вопросу о происхождении человека
Что тут спорить то! Мы все произошли из аминокислот, так же как и всё живое на земле!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.091 секунд

Случайные объявления

5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20367 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19241 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19339 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19181 Просмотров