Портал Подводного Охотника

поиск рыбы

Больше
11 года 9 мес. назад #99448 от sabai
sabai создал эту тему: поиск рыбы
Что то просматривал темы и не нашел похожей темы. Плавая в разных водоемах,отметил что повадки рыбы в разных водоемах разные.Если в одних водоемах где я "прописался" без рыбы не возвращаюсь то в другом надо менять технологию поиска ибо там поведение рыбы совершенно другое:beer: Вот интересно кто какую тактику применяет в новом неизвестном водоеме???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #99519 от Vasek38
Vasek38 ответил в теме Re: поиск рыбы
Пришел,увидел,победил!Нечего не поменялось,а если нет -то на нет и суда нет!Все остальное от желания и возможности нашего организма.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #99538 от sabai
sabai ответил в теме Re: поиск рыбы
Не ну так тоже нельзя :unsure: рыба она по любасику есть надо ее найти ,понять как и где она в этом водоеме прячется. Я вот знаю один водоемчик ,весьма странный.днем нырнешь ни....ичего ,только огромное количество мальков и щук карандашиков:blink: ныряешь ночью такая же хрень:unsure: а в какой то момент происходит что то с погодой или у рыба клина словит:) ночь залазиишь ,а там КИСЕЛЬ:blink: :blink: :blink: Щука,карась, плотва, белый амур и все крупные такие;) проходит час два и тишина только мертвые рыбехи на кукане висят(как доказательство что это был не глюк) и мальки в маску жалом тычат:unsure:
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от sabai.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #99618 от lenin
lenin ответил в теме Re: поиск рыбы

sabai пишет: Не ну так тоже нельзя :unsure: рыба она по любасику есть надо ее найти ,понять как и где она в этом водоеме прячется. Я вот знаю один водоемчик ,весьма странный.днем нырнешь ни....ичего ,только огромное количество мальков и щук карандашиков:blink: ныряешь ночью такая же хрень:unsure: а в какой то момент происходит что то с погодой или у рыба клина словит:) ночь залазиишь ,а там КИСЕЛЬ:blink: :blink: :blink: Щука,карась, плотва, белый амур и все крупные такие;) проходит час два и тишина только мертвые рыбехи на кукане висят(как доказательство что это был не глюк) и мальки в маску жалом тычат:unsure:

я такое тож наблюдал не однократноB)
плаваеш день ночь ночь день нет рыбы тоесть вообще нет щука по100-300гр карасик лаврушка плотва с палец это всё не вщёт!а бывало ночь зайдёш в воду тут не кисель а кутеп с танцами всё чё хочеш есть сом активен попробуй попади карась в полкило и больше сазан редко но видел всё плавает ест и веселится походу :cheer: а где это всё было вчера днём ночью ГДЕ ОНА ПРЯЧЕТСЯ!:blink: ВОДОЁМ НЕ БОЛЬШОЙ РЫБА ЕСТЬ САМ ВИДЕЛ но бывают дни нет рыб !!!ГДЕ ОНА ПРЯЧЕТСЯ???:S :S :S

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #99620 от Vanzhula Pavlo
Vanzhula Pavlo ответил в теме Re: поиск рыбы

lenin пишет:

sabai пишет: Не ну так тоже нельзя :unsure: рыба она по любасику есть надо ее найти ,понять как и где она в этом водоеме прячется. Я вот знаю один водоемчик ,весьма странный.днем нырнешь ни....ичего ,только огромное количество мальков и щук карандашиков:blink: ныряешь ночью такая же хрень:unsure: а в какой то момент происходит что то с погодой или у рыба клина словит:) ночь залазиишь ,а там КИСЕЛЬ:blink: :blink: :blink: Щука,карась, плотва, белый амур и все крупные такие;) проходит час два и тишина только мертвые рыбехи на кукане висят(как доказательство что это был не глюк) и мальки в маску жалом тычат:unsure:

я такое тож наблюдал не однократноB)
плаваеш день ночь ночь день нет рыбы тоесть вообще нет щука по100-300гр карасик лаврушка плотва с палец это всё не вщёт!а бывало ночь зайдёш в воду тут не кисель а кутеп с танцами всё чё хочеш есть сом активен попробуй попади карась в полкило и больше сазан редко но видел всё плавает ест и веселится походу :cheer: а где это всё было вчера днём ночью ГДЕ ОНА ПРЯЧЕТСЯ!:blink: ВОДОЁМ НЕ БОЛЬШОЙ РЫБА ЕСТЬ САМ ВИДЕЛ но бывают дни нет рыб !!!ГДЕ ОНА ПРЯЧЕТСЯ???:S :S :S


Типова обстановка на карєрах де я пірнаю. Одного разу нічого, а одного разу аби витягнув.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #99625 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Re: поиск рыбы

lenin пишет: ГДЕ ОНА ПРЯЧЕТСЯ???:S :S :S


Чисто риторический вопрос. Кто может ответить на этот вопрос???
Но ответ таки есть- Рыба прячется в Вашем мозге, в Ваших навыках, и в Вашем опыте.
С Ув.

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: lenin, Dans, Ман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #99627 от lenin
lenin ответил в теме Re: поиск рыбы

MagnumPlus пишет:

lenin пишет: ГДЕ ОНА ПРЯЧЕТСЯ???:S :S :S


Чисто риторический вопрос. Кто может ответить на этот вопрос???
Но ответ таки есть- Рыба прячется в Вашем мозге, в Ваших навыках, и в Вашем опыте.
С Ув.

не поспоришь!;)
хотя кое какие мыслишки есть!
не скажу потому что ставок ставку рознь в ваших водоёмах может быть всё не так!
С УВ.:beer: :beer: :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #99653 от sabai
sabai ответил в теме Re: поиск рыбы
я скажу где прячется рыба ! она прячется в воде))))))))но бывают моменты когда она не прячется

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #99676 от lenin
lenin ответил в теме Re: поиск рыбы

sabai пишет: я скажу где прячется рыба ! она прячется в воде))))))))но бывают моменты когда она не прячется

точно !!!:laugh:
но бывают моменты когда она не прячется ТОГДА ПРЯЧЕМСЯ МЫ:popcorn: ПО КВАРТИРАМ И ДОМАМ ВОЗЛЕ КОМПА И ТЕЛИКА СИДИМ:popcorn: А РЫБА ГУЛЯЕТ ДА БОКА НАЕДАЕТ!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #99690 от Meddok
Meddok ответил в теме Re: поиск рыбы
у нас например, на каховском водохранилище,город никополь, в траве карась гуляет.рядом с травой сазан или короп по нашему , сом вообще не поймешь как, может и в берегу стоять может и по ямам лежать. корчей очень мало. лещь практически всегда гуляет. ночью карась идет в берег, шарит по камням. бывает и сазан подходит на мель.

жили были - умерли бумерли

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.208 секунд

Случайные объявления

5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19495 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19389 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19566 Просмотров