Портал Подводного Охотника

А что слабо просто что-нибудь подарить?

Больше
12 года 1 нед. назад #77405 от Стас
Стас создал эту тему: А что слабо просто что-нибудь подарить?
А что слабо просто что-нибудь подарит!!! ААА! Братья подвохи.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 нед. назад #77416 от Стас
Стас ответил в теме Re: А что слабо просто что-нибудь подарить?
Позор моим сединам. Пришла жена, принесла купила сазана где-то кг 2,5. Готов провалиться под землю!!!
Спасибо сказали: Сергей Шишкин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 нед. назад #77421 от Захар
Захар ответил в теме Re: А что слабо просто что-нибудь подарить?

Стас пишет: Позор моим сединам. Пришла жена, принесла купила сазана где-то кг 2,5. Готов провалиться под землю!!!

Введи за правило покупать домой только морскую рыбу! Со свежемороженной семги получается великолепный супчик со сливками! Без рыбы в рационе не обойтись и на период зимы и нереста когда запасы стреляной рыбы кончаются морская рыба хорошее подспорье!B)

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
12 года 1 нед. назад #77425 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: А что слабо просто что-нибудь подарить?
сёмга с пивом :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 нед. назад #77429 от Стас
Стас ответил в теме Re: А что слабо просто что-нибудь подарить?
Я ни когда не покупал рыбу. В прошлом году в запрет меня зацепили, откупился, рыбу забрали, для уничтожения улик типа, паук не взяли,хотя должны были уничтожить, он им просто не нужен. А сейчас хочу видеть рыбу в руках такую какую хотел, а не ту которая клюнет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 нед. назад #77434 от Стас
Стас ответил в теме Re: А что слабо просто что-нибудь подарить?
Пиво после впечатлений конечно, да... Но до это пипец костюму,мочевой пузырь не казённый.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 нед. назад #77447 от Стас
Стас ответил в теме Re: А что слабо просто что-нибудь подарить?
Шутки шутками друзья.....Что вы меня игнорируете...Я не пиз..л. Я пытаюсь получить дельные советы, я прошу ваших нравоучений.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
12 года 1 нед. назад #77449 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: А что слабо просто что-нибудь подарить?
пиво с сёмгой после работы часа так в 3-4ночи

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 нед. назад #77473 от Стас
Стас ответил в теме Re: А что слабо просто что-нибудь подарить?
В это время выходит хишник, там уже не до пива! Там уже надо быть в костюме под водой,дружище....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 нед. назад - 12 года 1 нед. назад #77482 от BUSA
BUSA ответил в теме Re: А что слабо просто что-нибудь подарить?

Стас пишет: А сейчас хочу видеть рыбу в руках такую какую хотел, а не ту которая клюнет.


Вот это рыбе и расскажешь, мы вообщето охотимся и нередко неудачно а не в магазин ходим. Да и вообще если ты хочеш охотиться ради рыбы лучше не заморачивайся дешевле будет, подводная охота это прежде всего эмоциональная разрядка, удовольствие от пребывания под водой, отдушина, философия, самосовершенствование как физическое так и духовное, сама рыба далеко не на первом плане. Да и на снаряжение в районе 1000 бакинских хочешь не хочешь а потратить прийдется. А вообще такая логика у браконъеров, рыба покрупнее и много да на халяву.:unsure::ohmy: Почитай темы где люди пишут о своем отношении к охоте, почему ей занимаються, что они в ней находят, что она им дает, как меняет их мировозрение, отношение к природе, может что и прояснится. ИМХО

P.S. В одном видео А.Качубей сказал после того как все вышли из воды с пустыми куканами:"Могло быть и хуже, могли вообще не поехать".
Последнее редактирование: 12 года 1 нед. назад от BUSA.
Спасибо сказали: RaMz, Захар, Dim, 126vova, КАП, igor, Сергей Шишкин, MagnumPlus, Андрей, Strelets, Фагот , Макс, MARYAN, lamantin70, Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 нед. назад #77522 от Сергей Шишкин
Сергей Шишкин ответил в теме Re: А что слабо просто что-нибудь подарить?

Стас пишет: откупился, рыбу забрали, , паук не взяли, А сейчас хочу видеть рыбу в руках такую какую хотел, а не ту которая клюнет.

А ты ПО занимаешся? или пауком ловишь? и маленький совет, бухим не лезь в костюм, даже под пивом, притупляюся все чувства и может случиться беда для всех родных и близких.
Спасибо сказали: 126vova

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 нед. назад - 12 года 1 нед. назад #77566 от Light
Light ответил в теме Re: А что слабо просто что-нибудь подарить?

BUSA пишет: ... Да и на снаряжение в районе 1000 бакинских хочешь не хочешь а потратить прийдется. А вообще такая логика у браконъеров, рыба покрупнее и много да на халяву...

Стас пишет: Я ни когда не покупал рыбу. В прошлом году в запрет меня зацепили, откупился, рыбу забрали, для уничтожения улик типа, паук не взяли...


:)

А вообще уважаемый Стас!
Вытемы создаети чисто попиз..ть или действительно интересуетесь?
Если попиз..ть то милости прошу в общалку
А если интересуетесь, то развивайте как то тему.

З.Ы. к стати да. что Вы хотите что бы вам подарили и за что собственно?
З.З.Ы. "А может Вам ключ от квартиры. где деньги лежат?" (С) Остап Бендер ;)

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Последнее редактирование: 12 года 1 нед. назад от Light.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 нед. назад - 12 года 1 нед. назад #77568 от Артем
Артем ответил в теме Re: А что слабо просто что-нибудь подарить?
Если хочеш подарю трубку. покупал за стольник но она такая отстойная что никому ненужна блин)))
но сразу говорю что заморачиваться с почтой ипересілкой небуду. Я в г. Богуслав если будеш рядом то звони.
))) посмотрел где живёш и понял что трубка останется у меня.
Последнее редактирование: 12 года 1 нед. назад от Артем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 нед. назад #77570 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Re: А что слабо просто что-нибудь подарить?
Могу подарить гульфик, правда б/у)))) со старого костюма. Но гульфик не такой старый как костюм.
Стас, если серьезно, то напиши, что интересует, что исчешь. У нас тут сайт хороший и добрый)))))))))), может, что и подарят. Но сам понимаешь, что вряд ли подарят хорошую вещь. Хотя пару раз было ....... но давно.
А вот где, и какую вещь, прикупить, да так что бы деньги на ветер не выкидывать, так это точно помогут. Только от "спама" надо будет инфо отличить.
С Ув.

Наша цель - наносить пользу и причинять добро

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 нед. назад #77601 от 126vova
126vova ответил в теме Re: А что слабо просто что-нибудь подарить?

Стас пишет: А что слабо просто что-нибудь подарит!!! ААА! Братья подвохи.

........а что слабо пойти как все ,которые тут зарегены,пойти ,купить,не подошло ещё купить, не хватает - посиди с пол годика подкопи и потом купи...Если не в моготу - ждем как и все конца запрета(а не ловим в него!!) вода ужжо прогреется и на часок другой с переодическим подогревом под солнышком ныряем в маске(можно и без трубки и ласт),абы желание было....млин.......мож ещё тарелочку с голубой каёмочкой...

Я в отличие от других минус просто так не ставлю

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 нед. назад #77602 от Стас
Стас ответил в теме Re: А что слабо просто что-нибудь подарить?
Я хочу начать заниматься ПО, просто горю желанием. До этого ловил всем. Пауком ловил обычно после работы с моста, до моста было 200 метров. А если выезжали куда нибудь отдыхать спинингом или на фидер

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 нед. назад #77604 от 126vova
126vova ответил в теме Re: А что слабо просто что-нибудь подарить?

Стас пишет: Я хочу начать заниматься ПО, просто горю желанием. До этого ловил всем. Пауком ловил обычно после работы с моста, до моста было 200 метров. А если выезжали куда нибудь отдыхать спинингом или на фидер

Ну так я и писал - маску в руки есть ли трубка и ласты или нет - не важно,абы течение не сносило..а пукалку недорогую можно и в барахолке купить - есть недорогие и достойные начинающего ружбайки...а там подкапливаем и костюмчик недорогой тоже можно отхватить(часто в барахолке попадаются и по очень сладкой цене,если на новый нема грошей) и в таком темпе,ведь не зима на носе ,а лето...

Я в отличие от других минус просто так не ставлю

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 нед. назад #77607 от Стас
Стас ответил в теме Re: А что слабо просто что-нибудь подарить?
И ни чего я в этом зазорного не вижу. Ключи он квартиры мне не нужны и тарелочку с голубой каёмочкой можете себе оставить. А чтобы всё купить нужны согласитесь приличные деньги. Я здравомыслящий человек и не исключаю процент того, что я могу не найти под водой желаемого результата и чтоб потом всё валялось на чердаке. Вот вы многие ёрничаете, допустим один человек даёт мне арбалет, валялся в гараже. Понятно, что если втянусь в это занятие я уже куплю то что мне подходит набравшись хоть какого-то опыта. А читать про тарелочки и ключи мне мягко говоря обидно.И так, на всякий случай до Луганска мне 100 км, там у меня родственники живут, ездим частенько.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 нед. назад #77609 от Стас
Стас ответил в теме Re: А что слабо просто что-нибудь подарить?
Я очень мерзлявый, костюм по любому мне надо, даже в разгар лета долго в воде не плаваю, а ПО это не на 5 минут в воду залесть побарахтаться

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 нед. назад #77610 от 126vova
126vova ответил в теме Re: А что слабо просто что-нибудь подарить?

Стас пишет: И ни чего я в этом зазорного не вижу. Ключи он квартиры мне не нужны и тарелочку с голубой каёмочкой можете себе оставить. А чтобы всё купить нужны согласитесь приличные деньги. Я здравомыслящий человек и не исключаю процент того, что я могу не найти под водой желаемого результата и чтоб потом всё валялось на чердаке. Вот вы многие ёрничаете, допустим один человек даёт мне арбалет, валялся в гараже. Понятно, что если втянусь в это занятие я уже куплю то что мне подходит набравшись хоть какого-то опыта. А читать про тарелочки и ключи мне мягко говоря обидно.И так, на всякий случай до Луганска мне 100 км, там у меня родственники живут, ездим частенько.

А я что писал???? Вот маску в зубы и вперёд!Если тем более кто-то даст ружбайку,то зачем умничать с подарками?!Ждём тепла и вперёд и с песней
П.С. Посты внимательней читаем(всёж советы как ни как)

Я в отличие от других минус просто так не ставлю
Спасибо сказали: Сергей Шишкин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 нед. назад #77615 от Стас
Стас ответил в теме Re: А что слабо просто что-нибудь подарить?
Всё читаю внимательно, к советам прислушиваюсь, а иначе смысл писать, время убить. Так по моему мы взрослые люди чтоб тупо сидеть по клавишам клацать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 нед. назад - 12 года 1 нед. назад #77620 от MARYAN
MARYAN ответил в теме Re: А что слабо просто что-нибудь подарить?

Стас пишет: И ни чего я в этом зазорного не вижу. Ключи он квартиры мне не нужны и тарелочку с голубой каёмочкой можете себе оставить. А чтобы всё купить нужны согласитесь приличные деньги. Я здравомыслящий человек и не исключаю процент того, что я могу не найти под водой желаемого результата и чтоб потом всё валялось на чердаке. Вот вы многие ёрничаете, допустим один человек даёт мне арбалет, валялся в гараже. Понятно, что если втянусь в это занятие я уже куплю то что мне подходит набравшись хоть какого-то опыта. А читать про тарелочки и ключи мне мягко говоря обидно.И так, на всякий случай до Луганска мне 100 км, там у меня родственники живут, ездим частенько.


Стас никто не ёрничает, просто ти думаеш ты один такой, кто просит чьото подарить??? Все з чевото начинали, собирали снарягу по крошкам копили денежку на костюм и ружжо, потому некоторие люди не отдадут просто так, тот же костюм если даже он уже убитый он ево лучче порежет на носки и перчатки.
Мой тебе совет купи маску трубку и зделай гавайку(слинг) это "комплект №1" а эсли мёрзнеш то не обизательно покупать фирмач костюм можно пойти на городской "Блошыный рынок" и поискать Б/У дайверский(у меня в городе я на ходил за 400 гривен 4мм дайвак, ето в районе 50 каксов) или китайский всьо ето обойдьотса в баксов 50-60 согласись не так много. А если затянет ПО то там уже нужни большые вливания денег а если не понравитса маску трубку на чердак гавайку в металолом Б/У дайверку пустиш на стельки в резиновие сапоги.

Чим більше результативність підводного мисливця, тим менше його активність в Інтернеті.
Последнее редактирование: 12 года 1 нед. назад от MARYAN.
Спасибо сказали: Стас

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 нед. назад #77623 от Стас
Стас ответил в теме Re: А что слабо просто что-нибудь подарить?
Я всё понял давно. Глупая была идея. Просто люди пишут я же не могу не отвечать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
12 года 1 нед. назад #77626 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Re: А что слабо просто что-нибудь подарить?
вот блин,а я уже все пораздпривал....
могу поискать маску акванафт,в хор. сост. и подарить :-)

093 829 10 95

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 нед. назад #77627 от MARYAN
MARYAN ответил в теме Re: А что слабо просто что-нибудь подарить?

denis_lichko пишет: вот блин,а я уже все пораздпривал....
могу поискать маску акванафт,в хор. сост. и подарить :-)

:unsure: Денис а чем она плоха я з такой начинал и тепер плаваю прада редко.

Чим більше результативність підводного мисливця, тим менше його активність в Інтернеті.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 нед. назад #77628 от Стас
Стас ответил в теме Re: А что слабо просто что-нибудь подарить?
У меня есть по круче, брэндовская, зелёная. Ну ты понял. Но почему то маска себя нормально чувствует, а вот загубник у трубки почему-то умер, время наверное, а и ремешок на маске давно другой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
12 года 1 нед. назад #77629 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Re: А что слабо просто что-нибудь подарить?

MARK пишет:

denis_lichko пишет: вот блин,а я уже все пораздпривал....
могу поискать маску акванафт,в хор. сост. и подарить :-)

:unsure: Денис а чем она плоха я з такой начинал и тепер плаваю прада редко.



мне неудобна рна,сильно давит ниже носа над верхней губой....
еще была маска 'suscess'... неплохая,но подарена была другу когда приобел себе mares tana....

093 829 10 95

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 нед. назад #77632 от Light
Light ответил в теме Re: А что слабо просто что-нибудь подарить?
Да никто не ерничает. Просто постановка вопроса на старте выглядит, как ты нас всех ощасливил принятием решения о начале своей карьеры в ПО и всем здесь по этому случаю надо быстренько стать в очередь, что бы тебе чего нибудь подарить. :)
Если человек не знает его ли это занятие - это одно, а если хочент высраться и ненадуться - совсем другое.
Я кстати то же мерзлявый. но костюм в 90-х стоил такой космос, даже дубовый киевский, что нырял я исключительно в шортах. А когда было совсем невмоготу одевал свитер. При этом я то же был мерзлявый. Но подводная охота заставляла меня лезть в воду даже в сентябре. На берегу костер, 20 минут в воде - 20 у костра...
И снаряга была соответственная, клееные акванавты, маска то го же бренда, алюминиевая трубка и "длинное зеленое чудовище" переделанное.

Так что вопрос в том насколько тебе это все надо.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: 126vova

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 нед. назад - 12 года 1 нед. назад #77633 от mask
mask ответил в теме Re: А что слабо просто что-нибудь подарить?
Не совсем про подарки. Собирая по частям говнокомплект мы всёравно тратим много времени и некоторые суммы денег. Потом по мере пользования приходим к тому что надо улучшить то, потом то, потом приобретаем ещё лучшее, потом ещё, т.е. приходим к нормальной снаряге сделав кучу ненужных покупок, потом ненужное продаём, теряем деньги. В один прекрасный день, собрав вроде бы все уже более-менее норм качества и отвечающее нашим запросам и позволяющее решать большинство наших задач, как-то невзначай начинаем считаться. Получается реально больше приватбанковских 3% в месяц за кредит если было сразу покупать то что нужно и небыло всей налички. Добавлю что написанное выше исключительно из личного печального опыта, в смысле тупо жалко потраченных впустую денег, тем более с их постоянным наличием отсутствия.
Последнее редактирование: 12 года 1 нед. назад от mask.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 нед. назад #77634 от Дальнобой
Дальнобой ответил в теме Re: А что слабо просто что-нибудь подарить?
ну загубник не проблема,отдельно продаются.Конечно если у вас в городе есть магазины по этому поваду.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.206 секунд

Случайные объявления

5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15640 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19127 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19488 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19703 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18573 Просмотров