Портал Подводного Охотника

Бег

Больше
5 года 9 мес. назад #506409 от jasper2
jasper2 создал эту тему: Бег
Я недавно начал бегать и решил почитать в интернете о техниках бега, в статье http://4-women.ru/fitnes/beg-dlia-sjiganiia-jira-intervalnyi-tryscoi-ili-na-begovoi-dorojke-programma-trenirovok-dlia-pohydeniia.htmlhttp://4-women.ru/fitnes/beg-dlia-sjiganiia-jira-intervalnyi-tryscoi-ili-na-begovoi-dorojke-programma-trenirovok-dlia-pohydeniia.html описана целая система тренировок которая очень хорошо нагружает организм, если вам это интересно или вы занимаетесь, советую ознакомится.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 9 мес. назад #506416 от Vitaliy
Vitaliy ответил в теме Бег
Этот бот тут когда-то что-то написал кроме говнорекламы?
Спасибо сказали: popper13

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 9 мес. назад #506423 от MS
MS ответил в теме Бег

jasper2 пишет: Я недавно начал бегать и решил почитать в интернете о техниках бега, в статье http://4-women.ru/fitnes/beg-dlia-sjiganiia-jira-intervalnyi-tryscoi-ili-na-begovoi-dorojke-programma-trenirovok-dlia-pohydeniia.htmlhttp://4-women.ru/fitnes/beg-dlia-sjiganiia-jira-intervalnyi-tryscoi-ili-na-begovoi-dorojke-programma-trenirovok-dlia-pohydeniia.html описана целая система тренировок которая очень хорошо нагружает организм, если вам это интересно или вы занимаетесь, советую ознакомится.


Ти сука вчися бігать.Бо як догонять то вже не буде чим хуйню всяку постить...
Спасибо сказали: popper13, sasha, сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 9 мес. назад #506425 от Богдан
Богдан ответил в теме Бег
Я считаю , что чем больше бегаешь тем больше исхудаешь . Говорят , что после сорока минут бега начинается сжигатся подкожный жир . Подкожный жир очень трудно убрать , по этому его не надо наращивать . Как говорится доводить свой образ жизни до его образования . Подкожный жир находится по всему телу , но больше всего он запасается на животе и по боках . Даже если интенсивно качать пресс , то пресс не будет заметен из за подкожного жира . Рекомендую его убрать это чередовать бег с качанием пресса , 3-4 км бежите трусцою , потом любым удобным способом делаете подход пресса и дальше бежите , после каждого последующего километра опять подход пресса . В подходе пресса не меньше 50-60 повторений . Я так делаю через день примерно 8 км выходит . Можно больше , если желаете убрать быстрей , если очень быстро хотите похудеть , тогда нужно еще соблюдать диету . И запомните не чего быстро не дается нужно всегда усовершенствоватся и держать себя в форме , а подвох должен всегда быть в форме . Для дыхалки лучше всего это тренировать квадратное дыхание и чаще нырять .
Спасибо сказали: sasha, Иван, MS

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 9 мес. назад #506430 от stomatolog
stomatolog ответил в теме Бег
"...Для дыхалки лучше всего это тренировать квадратное дыхание и чаще нырять . "
ы-ы-ы, а у меня круглое дыхание... как с этим жить дальше?...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 9 мес. назад #506431 от Vitaliy
Vitaliy ответил в теме Бег
сначала перейти к овальному, от него к прямоугольному, а там и до квадратного рукой подать
Спасибо сказали: stomatolog

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 9 мес. назад #506490 от сергей
сергей ответил в теме Бег

Богдан пишет: Я считаю , что чем больше бегаешь тем больше исхудаешь . Говорят , что после сорока минут бега начинается сжигатся подкожный жир . Подкожный жир очень трудно убрать , по этому его не надо наращивать . Как говорится доводить свой образ жизни до его образования . Подкожный жир находится по всему телу , но больше всего он запасается на животе и по боках . Даже если интенсивно качать пресс , то пресс не будет заметен из за подкожного жира . Рекомендую его убрать это чередовать бег с качанием пресса , 3-4 км бежите трусцою , потом любым удобным способом делаете подход пресса и дальше бежите , после каждого последующего километра опять подход пресса . В подходе пресса не меньше 50-60 повторений . Я так делаю через день примерно 8 км выходит . Можно больше , если желаете убрать быстрей , если очень быстро хотите похудеть , тогда нужно еще соблюдать диету . И запомните не чего быстро не дается нужно всегда усовершенствоватся и держать себя в форме , а подвох должен всегда быть в форме . Для дыхалки лучше всего это тренировать квадратное дыхание и чаще нырять .

А я плаваю в бассейне по 45 мин,стараюсь ходить через день.Не просто плаваю,а интенсивно работаю-стараюсь выполнить свою норму-2,7км.Думаю,от этого тоже подкожный жир должен сжигаться,только после 40 минут занятий.Тоже где-то читал,именно после 40 минут.А вообще,лучше жир не накапливать-меньше кушать))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 мес. назад #509742 от Натан
Натан ответил в теме Бег
Сколько раз начинал бегать, и буквально через неделю бросал. Конечно, причины были самые веские (главное было их придумать). Я специально даже apple watch series 2 42mm купил: tehnoezh.ua/apple/apple-watch-series-2/ch-razmer-korpusa-42-mm/ Думал, что если будут данные о пробежке, мне будет проще. Нет, лень сильнее технологий.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 мес. назад #509744 от Захар
Захар ответил в теме Бег
5км. пробежка добавляет 30мин жизни . но отнимает 40минут времени! - 10 мин ! Стоит ли торопиться на кладбище?
:S

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Cergo, РоманЦ, MS

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 мес. назад #509793 от Dragline
Dragline ответил в теме Бег

Натан пишет: Сколько раз начинал бегать, и буквально через неделю бросал. Конечно, причины были самые веские (главное было их придумать). Я специально даже apple watch series 2 42mm купил: tehnoezh.ua/apple/apple-watch-series-2/ch-razmer-korpusa-42-mm/ Думал, что если будут данные о пробежке, мне будет проще. Нет, лень сильнее технологий.



...Сгоревших звёзд холодный пепел
И грязь растаявших комет
Богов могилы, мрак и трепет
И права на надежду нет...
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Захар, stomatolog

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 мес. назад #509884 от сергей
сергей ответил в теме Бег

Натан пишет: Сколько раз начинал бегать, и буквально через неделю бросал. Конечно, причины были самые веские (главное было их придумать). Я специально даже apple watch series 2 42mm купил: tehnoezh.ua/apple/apple-watch-series-2/ch-razmer-korpusa-42-mm/ Думал, что если будут данные о пробежке, мне будет проще. Нет, лень сильнее технологий.


Ребят,убеждён-не нужно себя заставлять заниматься каким-то видом спорта-всё равно ничего не выйдет,это уже испытано на себе.Вид спорта нужно полюбить,чтоб заниматься не по принуждению.Короче,не из-за денег,а по любви))).Я люблю плавать и плаваю 24 года,через день по нескольку километров.И ноги сами несут в бассейн)))).И всегда изрядно устаю от тренировки.Только так можно победить ожирение.
Спасибо сказали: leninV

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 мес. назад #509887 от MS
MS ответил в теме Бег
Та не реагуйте на це фуфло.Цей натан бігун-сцикун-спамер.Воно до спорту має таке відношення як наш форум до кроликів.Сере тут своїми ссилками на непотріб а ви чомусь то хаваєте.Того натано-джаспера треба забанити по життю але всім на те пох.
Спасибо сказали: popper13

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 мес. назад - 5 года 1 мес. назад #509909 от stomatolog
stomatolog ответил в теме Бег
... Сколько раз начинал бегать, и буквально через неделю бросал.... тут два нАрмАльных пацана могут помочь бежать быстрее..

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 5 года 1 мес. назад от stomatolog.
Спасибо сказали: MS

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 мес. назад #509945 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Бег
Здравствуйте,давно у вас не был,всем наилучшего.Есть пару вопросов по арбалетам ,чего то потерялся где да чего,пидкажить будь ласка)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 мес. назад #510065 от Dragline
Dragline ответил в теме Бег
ИМХО, хорошая альтернатива бегу - велосипед. Не так уныло-монотонно, как пешком. Ветерок, картинка "за окном" быстрее меняется, есть возможность передохнуть, не останавливаясь. Но, только, не по городу. По тропинкам, по просёлкам, по природе, одним словом.

...Сгоревших звёзд холодный пепел
И грязь растаявших комет
Богов могилы, мрак и трепет
И права на надежду нет...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.199 секунд

Случайные объявления

2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19110 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
15991 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28330 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19271 Просмотров