Портал Подводного Охотника

компании KatranGun требуются специалисты

Больше
7 года 2 мес. назад #483739 от Ваня
Ваня создал эту тему: компании KatranGun требуются специалисты
Достала теща, дети плачут, жена плохо готовит и Вам надо учится варить борщ?! Хотите перебрать любимую снарягу или занятся своим любимым хобби, а Вам запрещают ввиду отсутствия времени или других причин?! Хочется быть независимым человеком, хотя бы в материальном отношении?! Рискните изменить свою жизнь к лучшему.
Найдите себя в командной работе, которая возможно и не принесет Вам счастья, но поможет легче переносить его отсутствие, посему идя в ногу с любимым хобби и наличие приличного гонорара, оказывает очень благотворное влияние на человеческую психику.
В связи с расширением, в компании KatranGun нужны два специалиста по продажам: любители командной работы и своего хобби, один человек в Киеве другой в Днепре.
Не имеете достаточного опыта – научим! Не хотите учиться – будете снова готовить борщ, слушать плачь детей и вытье тещи.
Ждем вашего звонка, желание зарабатывать и открыть что то новое в этой жизни, быть отличным менеджером по продажам, первооткрывателем новой снаряги и возможности ее протестить, а также передать свои новые ощущения брату подвоху, приветствуется по телефонам:
Киев 098 893 93 93 Павел
Днепр 097 995 61 71 Николай
С уважением команда KatranGun – магазин удобной снаряги: мы продаем удовольствие а не проблемы!!!
Спасибо сказали: Захар, sania-vb, Алексей, Акулыч, Анатолий Иванович, ФисташкО_о

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад #483741 от сергей
сергей ответил в теме компании KatranGun требуются специалисты
я бы пошел.только врать народу не умею.и с продажами не особо сталкивался.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад #483742 от Захар
Захар ответил в теме компании KatranGun требуются специалисты

сергей пишет: я бы пошел.только врать народу не умею.и с продажами не особо сталкивался.

Врать и не требуется! Это не весовой товар и обманывает себя покупатель как правило сам рассчитывая дешево купить хороший продукт! Все товары сертифицированы и имеют аннотации ! Надо ознакомиться с желанием покупателя и поинтересоваться на какую сумму покупки он рассчитывает! В пределах его возможностей рассказать о доступном по цене товаре и указать возможность сервиса по ремонту приобретенного товара или обмена! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад #483745 от сергей
сергей ответил в теме компании KatranGun требуются специалисты
ну это понятно и так.а какая зарплата в днепре будет??можно в личку

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад #483752 от mikel13
mikel13 ответил в теме компании KatranGun требуются специалисты
Вот Захара и возьмите. Узнаваемое лицо+понимание+сервис снаряги+опыт
Спасибо сказали: Захар, Костя ДН-ДЗ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад #483755 от Захар
Захар ответил в теме компании KatranGun требуются специалисты

mikel13 пишет: Вот Захара и возьмите. Узнаваемое лицо+понимание+сервис снаряги+опыт

Из меня продавец как из говна пуля! После разговора со мной покупатель уйдет в секцию шахмат и навсегда забудет про ПО! :S
Я технарь - производственник и мое место там где производится продукция ! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: mikel13, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад #483758 от алексей
алексей ответил в теме компании KatranGun требуются специалисты

Захар пишет:

сергей пишет: я бы пошел.только врать народу не умею.и с продажами не особо сталкивался.

Врать и не требуется! Это не весовой товар и обманывает себя покупатель как правило сам рассчитывая дешево купить хороший продукт! Все товары сертифицированы и имеют аннотации ! Надо ознакомиться с желанием покупателя и поинтересоваться на какую сумму покупки он рассчитывает! В пределах его возможностей рассказать о доступном по цене товаре и указать возможность сервиса по ремонту приобретенного товара или обмена! :beer:

В одну разоряющуюся фирму приходит проситься на работу молодой еврейчик, окладов не просит...... готов работать за минимальный процент. ну фирме терять нечего. берут Через неделю выручка фирмы увеличивается в десятки раз........ ГенДир лично приезжает посмотреть как работает новый сотрудник и видит такую картину.. — Вот вам нужный крючек... (говорит сотрудник клиенту) — а у вас есть леска? — Нет, — Тогда возмите эту потолще..... а вы любите с удочкой или спинингом.. — удочкой — Тогда вот эта лучше всего, но удочкой лучше с лодки, у вас есть?? — нет — тогда возьмите вот эту двухместную резиновую.. — хорошо.. — Ба, а в чем вы это все повезете, вам нужен хороший прицеп он универсален, вам вот этот подойдет? — подойдет........ — а к какой машине вы будете цеплять? — мерседес 600 — ну разве это машина для рыбалки, вам нужен джип, чтоб по бездорожью, и на скорости... у нас есть ланкрузер... берете? — беру — с вас 62 000$ пожалуйста в кассу Подходит начальник — Вот молодец, с крючка начал и так рыбака раскрутил — Вообще-то он зашел за прокладками для жены но я ему сказал, если у его жены месячные, то ему делать три дня дома нечего anekdotov.net
Спасибо сказали: Захар, 777RUS777, Alexh-75, shongoku, Александр, Владимир, Иван, Василь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад #483759 от сергей
сергей ответил в теме компании KatranGun требуются специалисты
я вот окна продавал, людям говорил правду,эти хорошие,эти плохие.но есть крутые но дорого.клиенты были довольны.а вот раскручивать на бабло это только эвреи умеют.человек захочет зелинку за 20 штук,он ее возьмёт.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад #483851 от Артем
Артем ответил в теме компании KatranGun требуются специалисты

алексей пишет:

Захар пишет:

сергей пишет: я бы пошел.только врать народу не умею.и с продажами не особо сталкивался.

Врать и не требуется! Это не весовой товар и обманывает себя покупатель как правило сам рассчитывая дешево купить хороший продукт! Все товары сертифицированы и имеют аннотации ! Надо ознакомиться с желанием покупателя и поинтересоваться на какую сумму покупки он рассчитывает! В пределах его возможностей рассказать о доступном по цене товаре и указать возможность сервиса по ремонту приобретенного товара или обмена! :beer:

В одну разоряющуюся фирму приходит проситься на работу молодой еврейчик, окладов не просит...... готов работать за минимальный процент. ну фирме терять нечего. берут Через неделю выручка фирмы увеличивается в десятки раз........ ГенДир лично приезжает посмотреть как работает новый сотрудник и видит такую картину.. — Вот вам нужный крючек... (говорит сотрудник клиенту) — а у вас есть леска? — Нет, — Тогда возмите эту потолще..... а вы любите с удочкой или спинингом.. — удочкой — Тогда вот эта лучше всего, но удочкой лучше с лодки, у вас есть?? — нет — тогда возьмите вот эту двухместную резиновую.. — хорошо.. — Ба, а в чем вы это все повезете, вам нужен хороший прицеп он универсален, вам вот этот подойдет? — подойдет........ — а к какой машине вы будете цеплять? — мерседес 600 — ну разве это машина для рыбалки, вам нужен джип, чтоб по бездорожью, и на скорости... у нас есть ланкрузер... берете? — беру — с вас 62 000$ пожалуйста в кассу Подходит начальник — Вот молодец, с крючка начал и так рыбака раскрутил — Вообще-то он зашел за прокладками для жены но я ему сказал, если у его жены месячные, то ему делать три дня дома нечего anekdotov.net

,
это не "упаривание товара" ,тут как мне кажется подтекст ,нужно находить с клиентом общий язык,если допустим бюджет ограничен то можно посоветовать в пример:
гарпун стоковый на какой то италопневмат,со стоковым бегунком,а так же посоветовать хорошо мастера который сделает качественный гарпун/бегунок .,нужно не упаривать, а продавать!или советовать кого то другого будь то мастер или конкурент.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад #484758 от Ваня
Ваня ответил в теме компании KatranGun требуются специалисты

сергей пишет: я бы пошел.только врать народу не умею.и с продажами не особо сталкивался.


Днепр 097 995 61 71 Николай, он все расскажет. С Ув.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.089 секунд

Случайные объявления

4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19048 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
18574 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
19627 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
16798 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
18876 Просмотров