Портал Подводного Охотника

НИКОГДА НЕ ПРИХОДИ К ПОДВОХАМ!

Больше
7 года 5 мес. назад #476614 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ создал эту тему: НИКОГДА НЕ ПРИХОДИ К ПОДВОХАМ!
НИКОГДА НЕ ПРИХОДИ К ПОДВОХАМ!
Держись подальше от этих странных людей. Это реально тоталитарная секта. Тебя, скорее всего, примут радостно, возьмут в какой-нибудь ставок понырять. Беги. Не соглашайся ехать с ними. Они скажут, что это несложно. Они дадут тебе ружье и перчатки. И тебе понравится – первый раз, а потом. Потом всё… Твоя жизнь пойдет под откос. Про выходные и свободное время можно забыть, ты будешь проводить выходные в озерах или море, грязных реках или болотах. Ты будешь откладывать деньги, чтобы накопить на снарягу. Они внушат тебе, что главная цель в твоей жизни – это охота. Они заставят тебя нырять, грести или плыть до полного изнеможения, когда ты будешь не в состоянии даже стереть снять гидрокостюм. Потом Вождь тебе даст задание, привести в секту свежие души, и ты с радостью кинешься исполнять. У тебя не останется друзей, кроме подвохов, в контакте в списке друзей – все аватарки в масках и ластах, окружающие прозовут тебя сектантом и прекратят с тобой общение, потому что ты только и можешь говорить, что про то как ты взял щука или карпа на 5 кило. Тебе придется закрываться от родных в ванной, чтобы почистить рыбу , поскольку такое количество рыбы на белом кафеле накаутирует маму, папу и бабушку. Однажды ты обнаружишь себя ночью одного далеко в море куда ты заплыл в погоне за кефалью, где ты поймешь ,что твоя жизнь ничего не стоит. Ты забудешь море без гидрокостюма,и не дай бог тебе поехать летом с семьей на пляж и окунуться в море без гидрика .....это будет шок. Они скажут, что надо идти ночью через лес без фонаря и ты пойдешь,пойдешь потому ,что кто то когда то взял там щуку на 12 киллограмм. И будешь при этом чувствовать счастье! Охота калечит судьбы людей, навсегда изменяя их восприятие. Будь сильным. Никогда не пробуй подводную охоту!
Прислали друзья.

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Захар, ВиталийСОМ, Aleksandr, Андрей К., Евгеха, Александр Язенок, Николай, Рыбоохотник, Strelets, Фагот , stomatolog, Roman-off, Герман, Юхнык, Owner, egoist, Роман, Вовик:), sania-vb, Алексей, leksan1964 , Torik, Xruxx1313, Александр, oleg, Koi, Николай , sasha, павел, Саша, Виталий, Юрий, Михаил 1975, vitalii, ден, Серджио, Andrey, Виталий , Владимир, Андрей, Олег, Марк, Санек, Анатолий Иванович, Александр, А.М.А.Т.О.Р., Макс М, Константин, Сергей D, Дмитрий, Саша_Н, Илья Черный, Михаил, Игорь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад #476622 от клим
клим ответил в теме НИКОГДА НЕ ПРИХОДИ К ПОДВОХАМ!
Да подвохи они такие им бы только нырять и стрелять. СЕКТА ТОЧЬНО СЕКТА. а где живут друзья приславшие разоблачение, им теперь нужно срочно менять место жительства...
Спасибо сказали: Александр, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад #476623 от Вован
Вован ответил в теме НИКОГДА НЕ ПРИХОДИ К ПОДВОХАМ!
Привет всем!Пишет жена подвоха!Мои хорошие повезите нас отдохнуть не на речку,ставок,море,а в ЛЕС!Рыба это хорошо,но постоянные поездки отдохнуть заканчивается чистеньем рыбы.А про снаряжение и их покупки абсолютная правда!!!!! :unsure:
Спасибо сказали: Михаил 1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад #476625 от casper
casper ответил в теме НИКОГДА НЕ ПРИХОДИ К ПОДВОХАМ!
Кутейший текст - сопровождение крутого криминального "видео ролика" про криминальных подвохов )) Склепать бы ролик с озвучкой - вообще цены не будет )

просто добавь воды =)
Спасибо сказали: Андрей К.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад - 7 года 5 мес. назад #476628 от UKR
UKR ответил в теме НИКОГДА НЕ ПРИХОДИ К ПОДВОХАМ!
...Еще ты увидиш как в ластах ходят по льду,как добровольно раздеваются в мороз,как на берегу гнутся деревья и лупашит дождь,но стоит окунуться под воду как заканчивается тот мир а в этом дождь неведом,как и ветер...Увидиш в свете фонаря такие переплетения веток,что и не снились самым смелым фантастам в их космичеких городах....
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад от UKR.
Спасибо сказали: Андрей К., stomatolog, Вовик:), sania-vb, leksan1964 , Александр, Николай , Михаил 1975, Марк, Санек, Александр, Саша_Н

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад - 7 года 5 мес. назад #476645 от Марк
Марк ответил в теме НИКОГДА НЕ ПРИХОДИ К ПОДВОХАМ!

Вован пишет: Привет всем!Пишет жена подвоха!Мои хорошие повезите нас отдохнуть не на речку,ставок,море,а в ЛЕС!Рыба это хорошо,но постоянные поездки отдохнуть заканчивается чистеньем рыбы.А про снаряжение и их покупки абсолютная правда!!!!! :unsure:


Да в лесу столько грибов иногда бывает, что руки отказываются нож держать, что-бы их все перечистить, а потом ломай голову - куда их девать? Уж лучше на водоем. И нет недоразумений куда девать рыбу и что с ней делать -уже научились. :kiss: Ну а с лесом проще - деревья на берегу бывают.....- :blush:

Все теряет силу, если не будет основного — любви к человеку.
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад от Марк.
Спасибо сказали: Михаил 1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад #476648 от Вован
Вован ответил в теме НИКОГДА НЕ ПРИХОДИ К ПОДВОХАМ!
А ещё подвохи несколько раз в год собирают манатки и съезжаются на шАбаш(который они конспиративно называют фестивалем или слётом)и предаются там всяческим утехам,ритуальной готовке ухи,а по ночам куда-то уплывают с оружием в руках.. :ohmy:
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, UKR, Михаил 1975, Марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад #476650 от руслан
руслан ответил в теме НИКОГДА НЕ ПРИХОДИ К ПОДВОХАМ!
Так и есть :cheer:
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад #476653 от Xruxx1313
Xruxx1313 ответил в теме НИКОГДА НЕ ПРИХОДИ К ПОДВОХАМ!
Да, улыбнуло написанное. А еще подвохи ходят в гидриках не снимая грузов по лесу и собирают грибы, если рыбка конечно же плохо ловиться. Если бы увидели данное люди с нормальным восприятием, то наверное бы крутили у виска. А мы такие, у нас другое восприятие сего мира :)
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, Евгений, Александр, Марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад #476660 от Виталий
Виталий ответил в теме НИКОГДА НЕ ПРИХОДИ К ПОДВОХАМ!
"мало того что он шляется где то по ночам,так сказать ловит рыбу ,так он еще заставляет чтоб все её ели"
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, Owner, Михаил 1975, Марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад #476661 от Pavel
Pavel ответил в теме НИКОГДА НЕ ПРИХОДИ К ПОДВОХАМ!

Костя ДН-ДЗ пишет: НИКОГДА НЕ ПРИХОДИ К ПОДВОХАМ!
Держись подальше от этих странных людей. Это реально тоталитарная секта. Тебя, скорее всего, примут радостно, возьмут в какой-нибудь ставок понырять. Беги. Не соглашайся ехать с ними. Они скажут, что это несложно. Они дадут тебе ружье и перчатки. И тебе понравится – первый раз, а потом. Потом всё… Твоя жизнь пойдет под откос. Про выходные и свободное время можно забыть, ты будешь проводить выходные в озерах или море, грязных реках или болотах. Ты будешь откладывать деньги, чтобы накопить на снарягу. Они внушат тебе, что главная цель в твоей жизни – это охота. Они заставят тебя нырять, грести или плыть до полного изнеможения, когда ты будешь не в состоянии даже стереть снять гидрокостюм. Потом Вождь тебе даст задание, привести в секту свежие души, и ты с радостью кинешься исполнять. У тебя не останется друзей, кроме подвохов, в контакте в списке друзей – все аватарки в масках и ластах, окружающие прозовут тебя сектантом и прекратят с тобой общение, потому что ты только и можешь говорить, что про то как ты взял щука или карпа на 5 кило. Тебе придется закрываться от родных в ванной, чтобы почистить рыбу , поскольку такое количество рыбы на белом кафеле накаутирует маму, папу и бабушку. Однажды ты обнаружишь себя ночью одного далеко в море куда ты заплыл в погоне за кефалью, где ты поймешь ,что твоя жизнь ничего не стоит. Ты забудешь море без гидрокостюма,и не дай бог тебе поехать летом с семьей на пляж и окунуться в море без гидрика .....это будет шок. Они скажут, что надо идти ночью через лес без фонаря и ты пойдешь,пойдешь потому ,что кто то когда то взял там щуку на 12 киллограмм. И будешь при этом чувствовать счастье! Охота калечит судьбы людей, навсегда изменяя их восприятие. Будь сильным. Никогда не пробуй подводную охоту!
Прислали друзья.


Я бы еще добавил о том, что как люди подвохи увы, оставляют желать лучшего.
Я охотник на зверя, лет двадцать пять, так вот- коллективы охотников на птицу, зверя на порядок организованней, дружней, добрей. Связано наверное с тем, что там - коллективная охота, а подвохи- одиночки.
Так что никогда не приходите к подвохам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад #476664 от Герман
Герман ответил в теме НИКОГДА НЕ ПРИХОДИ К ПОДВОХАМ!
Павел Инкогнито,а в чём "сухопутники" дружнее? Потому что загонные охоты применяют,на открытие-закрытие за столом вместе собраться? Мы правда только открытие можем отметить и то не всегда. Дружим мы иногда семьями и помогаем друг другу (чем угодно) иногда за сотни км. Так ,что "дружнее подвохов"тут не совсем правильно сказано. Если вам вместе приходится цепью гнать зайца, а наша охота"котлом и цепью просто невозможна ,это не значит что сухопутники дружнее! У нас на форуме хватает сухопутных коллег,а вот такую крамольную мысль слышу впервые и не от них :blink: :blink:
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, Фагот , Roman-off, Юхнык, egoist, Алексей, UKR, Александр, Михаил 1975, Александр, Сергей D, Саша_Н

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад #476690 от Славик
Славик ответил в теме НИКОГДА НЕ ПРИХОДИ К ПОДВОХАМ!
Костя где ты был три года назад когда я и в мыслях даже не думал о ПО. Я на сайт зашёл поискать програмулину как тренировать задержку дыхания для ловли краба на Тарханкуте. И все....... Засосола опасная тресина. Все как в той статье, а жена даже и не подозревает сколько стоит то что у меня сейчас есть.
Спасибо сказали: Герман, UKR, Александр, Михаил 1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад - 7 года 5 мес. назад #476699 от Рыбосек
Рыбосек ответил в теме НИКОГДА НЕ ПРИХОДИ К ПОДВОХАМ!

Pavel пишет: Я бы еще добавил о том, что как люди подвохи увы, оставляют желать лучшего.

Молодец!
Прекрасное мнение и точка зрения! И главное все по-полочкам разложил, всё ясно-понятно... С примерами и тезисами.
Адабрямс, карочи !!!!!

Я ваще, сразу смарю на окружающих людишек, как - на говно.... :S :S :S ну чтоб потом не разочароватья вдрух.....

:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

А "звероловы" - откровенно плохие люди! У них палки громко бабахают!!! Фу-фу-фу! Плохие!!!
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад от Рыбосек.
Спасибо сказали: Samson, Сергей О, Val, Симон, Герман, UKR, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад - 7 года 5 мес. назад #476701 от stomatolog
stomatolog ответил в теме НИКОГДА НЕ ПРИХОДИ К ПОДВОХАМ!
Рыбосек не наговаривай на себя "...Я ваще, сразу смарю на окружающих людишек, как - на говно.... :S :S :S... "
ты когда смотришь на окружающих - сразу прикидываешь - этому фарфоровую короночку. а этому - мостик из металлокерамики...
И цвета у тебя не такие как у всех: типо здесь А2 будет, а у десны - А3 или А3,5. Гы.
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад от stomatolog.
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад #476703 от Сергей D
Сергей D ответил в теме НИКОГДА НЕ ПРИХОДИ К ПОДВОХАМ!

Славик пишет: Все как в той статье, а жена даже и не подозревает сколько стоит то что у меня сейчас есть.

Думаю ты не один такой. У кого жены только приблизительно знают сколько мы тратим на снарягу- палец вверх! :beer: :beer:
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • владимир продан(BigSerpent)
  • владимир продан(BigSerpent) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Fish hunting is not crime
Больше
7 года 5 мес. назад #476711 от владимир продан(BigSerpent)
владимир продан(BigSerpent) ответил в теме НИКОГДА НЕ ПРИХОДИ К ПОДВОХАМ!
Вот у меня с женой пакт о ненападении. Я не спрашиваю сколько она тратит на косметику, а она не интересуется стоимостью моей снаряги. :laugh:

Ружья для подводной охоты.
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, Рыбосек, Roman-off, БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ, Симон, Герман, Юхнык, sania-vb, UKR, Александр, Сергей D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад #476713 от Pavel
Pavel ответил в теме НИКОГДА НЕ ПРИХОДИ К ПОДВОХАМ!

Герман пишет: Павел Инкогнито,а в чём "сухопутники" дружнее? Потому что загонные охоты применяют,на открытие-закрытие за столом вместе собраться? Мы правда только открытие можем отметить и то не всегда. Дружим мы иногда семьями и помогаем друг другу (чем угодно) иногда за сотни км. Так ,что "дружнее подвохов"тут не совсем правильно сказано. Если вам вместе приходится цепью гнать зайца, а наша охота"котлом и цепью просто невозможна ,это не значит что сухопутники дружнее! У нас на форуме хватает сухопутных коллег,а вот такую крамольную мысль слышу впервые и не от них :blink: :blink:

По пьянству- да, охотники на дичь далеко превосходят подвохов. Хотя и то не всегда.
Во всем практически остальном подвохи сильно уступают. Взять например хамство- это обычная вещь на форуме, например. Этого не увидишь у охотников.
Например, мыслимо ли у охотников ругать или свысока хамить охотнику, который охотится на зайца, по причине что его легко застрелить- в лежке, или если он даже просто поднялся метров на 40? По причине того, что попасть в него легко? Нет, это даже немыслимо. Или свысока хамить охотнику на кабана, которого тоже легко застрелить, если гонят кольцом. Или охотнику на утку, и пр.?
У подвохов же это считается даже хорошим тоном- хамят охотникам с фонарями, хамят тем, кто настрелял мелочи, и пр. Все друг другу хамят. Хамят и насмехаются над людьми с простой амуницией, все хотят показать свою крутизну, чего у охотников нет, не видел. Потому что у охотников коллективы, многолетние традиции, там не похамишь, это на корне пресекается, в колективе такие не будут.
Подвохи же индивидуалисты, кроме того, жадные- охотятся для результата, в то время как охотники на дичь , по крайней мере городские, редко окупают свои затраты- разрешение на оружие, оружие, патроны, отстрелочные карточки, годовые взносы, переоформления оружия и пр.- а зайца принесешь далеко не каждый раз. Поэтому там больше энтузиасты- любители охоты и коллектива. Подвохи же, как написал выше, люди жадные и все время меряются добычей, их больше интересует результат

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад #476716 от Сергей D
Сергей D ответил в теме НИКОГДА НЕ ПРИХОДИ К ПОДВОХАМ!

владимир продан(BigSerpent) пишет: Вот у меня с женой пакт о ненападении. Я не спрашиваю сколько она тратит на косметику, а она не интересуется стоимостью моей снаряги. :laugh:

И ты думаешь, что у вас паритет :laugh: :laugh: Та шучу-шучу
Я даже гидрокостюмы покупал одной расцветки, чтобы никто не знал, что ИХ ЕСТЬ не один :)
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, Виталий Мовчан, sania-vb, UKR, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад #476721 от Андрей К.
Андрей К. ответил в теме НИКОГДА НЕ ПРИХОДИ К ПОДВОХАМ!

Pavel пишет:

Герман пишет: Павел Инкогнито,а в чём "сухопутники" дружнее? Потому что загонные охоты применяют,на открытие-закрытие за столом вместе собраться? Мы правда только открытие можем отметить и то не всегда. Дружим мы иногда семьями и помогаем друг другу (чем угодно) иногда за сотни км. Так ,что "дружнее подвохов"тут не совсем правильно сказано. Если вам вместе приходится цепью гнать зайца, а наша охота"котлом и цепью просто невозможна ,это не значит что сухопутники дружнее! У нас на форуме хватает сухопутных коллег,а вот такую крамольную мысль слышу впервые и не от них :blink: :blink:

По пьянству- да, охотники на дичь далеко превосходят подвохов. Хотя и то не всегда.
Во всем практически остальном подвохи сильно уступают. Взять например хамство- это обычная вещь на форуме, например. Этого не увидишь у охотников.
Например, мыслимо ли у охотников ругать или свысока хамить охотнику, который охотится на зайца, по причине что его легко застрелить- в лежке, или если он даже просто поднялся метров на 40? По причине того, что попасть в него легко? Нет, это даже немыслимо. Или свысока хамить охотнику на кабана, которого тоже легко застрелить, если гонят кольцом. Или охотнику на утку, и пр.?
У подвохов же это считается даже хорошим тоном- хамят охотникам с фонарями, хамят тем, кто настрелял мелочи, и пр. Все друг другу хамят. Хамят и насмехаются над людьми с простой амуницией, все хотят показать свою крутизну, чего у охотников нет, не видел. Потому что у охотников коллективы, многолетние традиции, там не похамишь, это на корне пресекается, в колективе такие не будут.
Подвохи же индивидуалисты, кроме того, жадные- охотятся для результата, в то время как охотники на дичь , по крайней мере городские, редко окупают свои затраты- разрешение на оружие, оружие, патроны, отстрелочные карточки, годовые взносы, переоформления оружия и пр.- а зайца принесешь далеко не каждый раз. Поэтому там больше энтузиасты- любители охоты и коллектива. Подвохи же, как написал выше, люди жадные и все время меряются добычей, их больше интересует результат


Ни с одной репликой не согласен. Это не правда, вышеописанного нигде среди наших не встречал. Спорить не собираюсь.

Ласты, ружья, консультации +380675309646
www.titanguns.com.ua
Клуб подводной охоты "Акватория" г.Кременчуг
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, Лясковский Александр, stomatolog, Герман, Юхнык, sania-vb, Александр, Саша_Н

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Юхнык
  • Юхнык аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
7 года 5 мес. назад - 7 года 5 мес. назад #476726 от Юхнык
Юхнык ответил в теме НИКОГДА НЕ ПРИХОДИ К ПОДВОХАМ!

владимир продан(BigSerpent) пишет: Вот у меня с женой пакт о ненападении. Я не спрашиваю сколько она тратит на косметику, а она не интересуется стоимостью моей снаряги. :laugh:

Я думаю у меня с супругой в этом плане свезло больше всех из пишущих тута! :cheer:
Скажу большее, все самые дорогие девайсы ее рук дело :kiss:
Сумка для снаряги, зелина титан, лодочка 4 м , мэрк 25. Прописано одно из самых весомых по бабелу, не говоря уже за мелочевку.
ОцЭ хлопцi любовь так любовь! :P :P :P :cheer: :cheer: :cheer:
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад от Юхнык.
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), НИКОЛАЙ, stomatolog, Dron, Герман, sania-vb, Nikola, Александр, Санек, Сергей D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад #476730 от Roman-off
Roman-off ответил в теме НИКОГДА НЕ ПРИХОДИ К ПОДВОХАМ!

Pavel пишет:

Герман пишет: Павел Инкогнито,а в чём "сухопутники" дружнее? Потому что загонные охоты применяют,на открытие-закрытие за столом вместе собраться? Мы правда только открытие можем отметить и то не всегда. Дружим мы иногда семьями и помогаем друг другу (чем угодно) иногда за сотни км. Так ,что "дружнее подвохов"тут не совсем правильно сказано. Если вам вместе приходится цепью гнать зайца, а наша охота"котлом и цепью просто невозможна ,это не значит что сухопутники дружнее! У нас на форуме хватает сухопутных коллег,а вот такую крамольную мысль слышу впервые и не от них :blink: :blink:

По пьянству- да, охотники на дичь далеко превосходят подвохов. Хотя и то не всегда.
Во всем практически остальном подвохи сильно уступают. Взять например хамство- это обычная вещь на форуме, например. Этого не увидишь у охотников.
Например, мыслимо ли у охотников ругать или свысока хамить охотнику, который охотится на зайца, по причине что его легко застрелить- в лежке, или если он даже просто поднялся метров на 40? По причине того, что попасть в него легко? Нет, это даже немыслимо. Или свысока хамить охотнику на кабана, которого тоже легко застрелить, если гонят кольцом. Или охотнику на утку, и пр.?
У подвохов же это считается даже хорошим тоном- хамят охотникам с фонарями, хамят тем, кто настрелял мелочи, и пр. Все друг другу хамят. Хамят и насмехаются над людьми с простой амуницией, все хотят показать свою крутизну, чего у охотников нет, не видел. Потому что у охотников коллективы, многолетние традиции, там не похамишь, это на корне пресекается, в колективе такие не будут.
Подвохи же индивидуалисты, кроме того, жадные- охотятся для результата, в то время как охотники на дичь , по крайней мере городские, редко окупают свои затраты- разрешение на оружие, оружие, патроны, отстрелочные карточки, годовые взносы, переоформления оружия и пр.- а зайца принесешь далеко не каждый раз. Поэтому там больше энтузиасты- любители охоты и коллектива. Подвохи же, как написал выше, люди жадные и все время меряются добычей, их больше интересует результат



Среди подвохов есть кто по незнанию может выложить фото с кучей рыбы. И его более опытные за это разЬебут и это правильно, а если бы на форуме охотников кто то выложил фото зайца когда разрешен отстрел пернатой то ему просто отстрелочные больше не дали. (есть живые примеры) охотник выложил фото семи курей фазана, теперь он не может охотится в нашем районе.
Может и у нас на форуме надо более жестко действовать. Выложил не законные фото- получи наказание.
Спасибо сказали: Захар, НИКОЛАЙ, Герман, Александр, Беро Руслан

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад #476740 от Герман
Герман ответил в теме НИКОГДА НЕ ПРИХОДИ К ПОДВОХАМ!
Павел,скорее всего,ты не правильно трактуешь критику в адрес тех кто косит мелочь или тебя подвохи чем то обидили и у тебя возник комплекс мальчика стоящего в углу.А может ты начинающий,не сумевший вписаться в коллектив. Так тут надо обратить внимание на себя. Не могут все вокруг быть плохими. Ты наверное не знаешь,кто такой Чистяков,но тем не менее занимаешь его позицию.
А вообще,если уж ты так думаешь о Всех подвохах,зачем вообще на форум зашёл. Сказать нам,что мы бяки?
Ещё раз могу повторить,у нас много сухопутных коллег. Только в нашем не большом городке ,из 15-ти ластоногих ,8 человек ещё и по суше с ружьями добывают.Мы вместе состоим в УООР,помогаем друг другу когда нужно. Так что огульное обвинение в жадности,хамстве и.д . не совсем уместно.
А может ты не хотел прислушиваться к советам своего коллектива ,их замечаниям,традициям и тебя просто исторгнули из коллектива как чужеродный предмет? Подумай!
Спасибо сказали: keltvic, UKR, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад - 7 года 5 мес. назад #476744 от Захар
Захар ответил в теме НИКОГДА НЕ ПРИХОДИ К ПОДВОХАМ!
Roman-off пишет : [/quote]


Среди подвохов есть кто по незнанию может выложить фото с кучей рыбы. И его более опытные за это разЬебут и это правильно, а если бы на форуме охотников кто то выложил фото зайца когда разрешен отстрел пернатой то ему просто отстрелочные больше не дали. (есть живые примеры) охотник выложил фото семи курей фазана, теперь он не может охотится в нашем районе.
Может и у нас на форуме надо более жестко действовать. Выложил не законные фото- получи наказание.[/quote]

Правильные слова! Вот только действенными они могут быть , когда не будет двойных стандартов! Типа Гуру все прощается , а новичкам по морде!

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад от Захар.
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, Roman-off, Герман, Сергей D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад #476748 от UKR
UKR ответил в теме НИКОГДА НЕ ПРИХОДИ К ПОДВОХАМ!
По моему абсолютно не корректно сравнивать подводную охоту с сухопутной.Кроме общего названия и общей цели тут ничего общего.А по поводу эгоизма-таки да.Есть место.И прежде всего потому что под водой ты расчитываеш на себя и только на себя.Все ИМХО.
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, filmi, Герман, Александр, Марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.272 секунд

Случайные объявления

1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17271 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20085 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
14789 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18550 Просмотров