Портал Подводного Охотника

Почему вы начали заниматься подводной охотой?

Больше
9 года 3 мес. назад #356945 от Денис
Денис создал эту тему: Почему вы начали заниматься подводной охотой?
Почему вы начали заниматься подводной охотой и во сколько лет? (Расскажите мне интересно)
Спасибо сказали: Захар, Саня ПоВар, НИКОЛАЙ, Заславец Алексей, Герман, Юхнык, leninV

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #356951 от Захар
Захар ответил в теме Почему вы начали заниматься подводной охотой?
Извини! Так получилось! Меня это тоже беспокоит! Говорят если об этом поговорить , то станет легче! У меня зависимость от подводной охоты с 16 лет! Доктора сказали , что случай запущенный и уже не лечится! :S

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Саня ПоВар, НИКОЛАЙ, PARXOM, SerGric, Герман, Романыч, Александр, Михаил 1975, Днепровский

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #356953 от Денис
Денис ответил в теме Почему вы начали заниматься подводной охотой?

Захар пишет: Извини! Так получилось! Меня это тоже беспокоит! Говорят если об этом поговорить , то станет легче! У меня зависимость от подводной охоты с 16 лет! Доктора сказали , что случай запущенный и уже не лечится! :S


Ну,что тебя постигло,или заставило заняться?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #356955 от Захар
Захар ответил в теме Почему вы начали заниматься подводной охотой?

Денис пишет:

Захар пишет: Извини! Так получилось! Меня это тоже беспокоит! Говорят если об этом поговорить , то станет легче! У меня зависимость от подводной охоты с 16 лет! Доктора сказали , что случай запущенный и уже не лечится! :S


Ну,что тебя постигло,или заставило заняться?

Меня постигло осознание моей полной никчемности и не состоятельности как человека на земле без подводной охоты и постигло глубокое чувство удовлетворения и нирваны от гипоксии мозга и приближенного блекаута , которого можно было потрогать рукой но страшно ухватить! :S

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: mikel13, Герман, sania-vb, Павел, Денис

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #356957 от Денис
Денис ответил в теме Почему вы начали заниматься подводной охотой?

Захар пишет:

Денис пишет:

Захар пишет: Извини! Так получилось! Меня это тоже беспокоит! Говорят если об этом поговорить , то станет легче! У меня зависимость от подводной охоты с 16 лет! Доктора сказали , что случай запущенный и уже не лечится! :S


Ну,что тебя постигло,или заставило заняться?

Меня постигло осознание моей полной никчемности и не состоятельности как человека на земле без подводной охоты и постигло глубокое чувство удовлетворения и нирваны от гипоксии мозга и приближенного блекаута , которого можно было потрогать рукой но страшно ухватить! :S



Смеешься с меня)))))А мне правда интересно,чего людей подвигло на этот вид активного отдыха)))))))))))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #356959 от Захар
Захар ответил в теме Почему вы начали заниматься подводной охотой?

Денис пишет:

Захар пишет:

Денис пишет:

Захар пишет: Извини! Так получилось! Меня это тоже беспокоит! Говорят если об этом поговорить , то станет легче! У меня зависимость от подводной охоты с 16 лет! Доктора сказали , что случай запущенный и уже не лечится! :S


Ну,что тебя постигло,или заставило заняться?

Меня постигло осознание моей полной никчемности и не состоятельности как человека на земле без подводной охоты и постигло глубокое чувство удовлетворения и нирваны от гипоксии мозга и приближенного блекаута , которого можно было потрогать рукой но страшно ухватить! :S



Смеешься с меня)))))А мне правда интересно,чего людей подвигло на этот вид активного отдыха)))))))))))))

Нет Дениска! Не столько смеюсь , сколько прикалываюсь! Есть вопросы на которые ответить трудно однозначно! Почему мы любим женщин , Природу , Родину ! Это наверное в генах записано! По этому подходить с такими вопросами, как в клубе анонимных алкоголиков бессмысленно! Надо просто жить и любить ! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Захар.
Спасибо сказали: Light, Саня ПоВар, Юрик, Лясковский Александр, Den4ik, Герман, Юхнык, sania-vb, Александр, РоманЦ, Igor, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #356963 от Денис
Денис ответил в теме Почему вы начали заниматься подводной охотой?

Захар пишет:

Денис пишет:

Захар пишет:

Денис пишет:

Захар пишет: Извини! Так получилось! Меня это тоже беспокоит! Говорят если об этом поговорить , то станет легче! У меня зависимость от подводной охоты с 16 лет! Доктора сказали , что случай запущенный и уже не лечится! :S


Ну,что тебя постигло,или заставило заняться?

Меня постигло осознание моей полной никчемности и не состоятельности как человека на земле без подводной охоты и постигло глубокое чувство удовлетворения и нирваны от гипоксии мозга и приближенного блекаута , которого можно было потрогать рукой но страшно ухватить! :S



Смеешься с меня)))))А мне правда интересно,чего людей подвигло на этот вид активного отдыха)))))))))))))

Нет Дениска! Не столько смеюсь , сколько прикалываюсь! Есть вопросы на которые ответить трудно однозначно! Почему мы любим женщин , Природу , Родину ! Это наверное в генах записано! По этому подходить с такими вопросами, как в клубе анонимных алкоголиков бессмысленно! Надо просто жить и любить ! :beer:


Ну не скажите)))Я допустим видео случайно в инете увидел,ну и понеслось))Пока конечно только информационный период у меня)Ну там читаю,смотрю,учусь)))Но весной первые погружения))) :blush:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #356967 от Саша
Саша ответил в теме Почему вы начали заниматься подводной охотой?
а я занялся П.ОХОТОЙ межпозвонковые грыжи вылечил плюс укусы пчёл!
Спасибо сказали: Денис

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #356969 от сергей
сергей ответил в теме Почему вы начали заниматься подводной охотой?
каждое лето проводил в селе.рыбалка.нырялка за раками и рыбой которую ловил руками.а когда подрос стал скупать снарягу.--вообщем понеслось....
Спасибо сказали: mikel13, Денис

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Толямба
  • Толямба аватар
  • Посетитель
9 года 3 мес. назад #356973 от Толямба
Толямба ответил в теме Почему вы начали заниматься подводной охотой?
Поездка на Тарханкут.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #356982 от Den4ik
Den4ik ответил в теме Почему вы начали заниматься подводной охотой?
Здравствуйте, меня зовут Денис. Я подводный охотник. :blush: Всё началось с того, что я решил обновить свои ласты "турист, синюю трубку с оранжевым загубником и маску, которую я купил у мужика на берегу Днепра) и в одном киевском магазине ПО мне в нагрузку дали пару журналов ПО и тут началось.... Благодаря новому увлечению я решил бросить курить и сэкономить деньги...., НО у меня это не вышло :( точнее курить бросил, а экономии денег нет, наоборот растраты возрасли. Озвучивая стоимость снаряжения, то мои друзья и знакомые говорят что я больной и мне нужно лечиться, но при любом удобном случае не упускают момент напомнить о том, чтоб подсуетил им немного рыбки и желательно приготовленной. Вот такая моя история.
Спасибо сказали: Захар, Light, Саня ПоВар, Лясковский Александр, Makswell, Герман, Юхнык, leninV, sania-vb, Алексей, Александр, Денис, Толямба

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #356983 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Почему вы начали заниматься подводной охотой?

Захар пишет: Меня постигло осознание моей полной никчемности и не состоятельности как человека на земле без подводной охоты и постигло глубокое чувство удовлетворения и нирваны от гипоксии мозга и приближенного блекаута , которого можно было потрогать рукой но страшно ухватить! :S

Эк тебя прибило :ohmy:. :)
"Почему вы начали заниматься подводной охотой?" :whistle:

А я задаю другой вопрос - А почему меня ЭТО уже столько лет не отпускает :unsure: ..... своему психиатору ............. шутка :) .

В Инете нашел немного ответов, сильно сказано:

"ОХОТА – что Это, как глубоко Это в тебе сидит. Как Это понять и измерить? Каждый день ты ходишь на роботу.Зарабатываешь деньги,чтобы делать свою жизнь стабильнее.Ты занимаешься важными делами. Потому, что так принято в обществе, так нужно твоей семье. Ты можешь говорить о чем угодно, общими понятиями и фразами. Ты нормальный, думающий человек.
И только ОХОТА зажигает в твоих глазах дикую искру,натягивает Эту жилку, сжимает Эту пружину. Ты пытаешься Этим руководить, чуть ослабить, чуть притушить. Но с каждым днем накал нарастает. И ты понимаешь, что бороться с Этим нельзя. Этому или быть или небыть никогда. Наполовину не получается.
Ты не пускаешь в свой мир чужаков с извращенными понятиями об охоте. Не позволяешь им касаться Этого своими липкими, грязными пальчиками.
Ты не можешь объяснить людям то, чего они не чувствуют, и даже не видят. Они видят только человека , выходящего из воды с полным куканом рыбы. Они могут только потрогать результат Этого, а потрогав сказать – Это убийство. Без Этого можно обойтись.
Люди противятся тому, благодаря чему они стали людьми, тому, что дало им шанс выжить.
Можно не рисовать картин, не писать книг, не сочинять музыку, не любить, не охотиться.
Но как без Этого прожить ...


Лишь в воде обретаешь чувство свободы, отрешаешься от всего, только ты и природа, вода да приглушенные далекие звуки. Когда все проблемы теряют смысл, остаешься один на один с собой, нет ничего кроме инстинктов ... Тут нет надобности что-то говорить, здесь некому слушать, нет надобности врать, и никто не врет тебе, все просто, природная честность, гармония ... жалеешь только что нужно глотнуть воздуха...
А реальность подстерегат тебя на берегу, в родной стихии, когда вместе с приятной усталостью наваливаются разом мысли о работе и доме, зимней обуви и т.д., и радует мысль о радостных лицах родных да о том, что эта вода не последняя..."
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Лясковский Александр.
Спасибо сказали: DAMIR, Захар, Light, Саня ПоВар, Рыбоохотник, Den4ik, Makswell, Сергей О, SerGric, Герман, Юхнык, SVA, leninV, sania-vb, Скиталец, Алексей, Александр, Михаил 1975, Сергей Скорин, Леонид, pif, александр, Вова Латыш, Денис, Толямба

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #356988 от leninV
leninV ответил в теме Почему вы начали заниматься подводной охотой?
Всегда любил подводный мир, в детстве любил нырять с маской на море. Лет пять назад отдыхали в Поповке в частном отельчике и там смотрит за гостиницей подводный охотник, он мне дал маску трубку и ласты поплавать. С тех пор возобновилась детская тяга к подводному миру: сначала приобрел свой комплект маска, трубка, ласты, потом жене то же самое, потом сумку к ластам, потом по рекомендации жены купил пневмат чтоб не вхолостую плавать - тут то и начались расходы )) Поначалу ездили плавать только на море, даже не представлял что можно делать в мутных реках, но потом познакомился с летней Орелью и все понял.
Спасибо сказали: Захар, Light, Саня ПоВар, НИКОЛАЙ, Den4ik, Герман, sania-vb, Александр, Алексей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #357011 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Почему вы начали заниматься подводной охотой?

Den4ik пишет: Здравствуйте, меня зовут Денис. Я подводный охотник. :blush: Всё началось с того, что я решил обновить свои ласты "турист, синюю трубку с оранжевым загубником и маску, которую я купил у мужика на берегу Днепра) и в одном киевском магазине ПО мне в нагрузку дали пару журналов ПО и тут началось...

Мля, Денис, точно как в клубе анонимных алкоголиков :) .

Den4ik пишет: Здравствуйте, меня зовут Денис. Я подводный охотник. ...... Благодаря новому увлечению я решил бросить курить и сэкономить деньги...., НО у меня это не вышло :( точнее курить бросил, а экономии денег нет, наоборот растраты возрасли. Озвучивая стоимость снаряжения, то мои друзья и знакомые говорят что я больной и мне нужно лечиться, но при любом удобном случае не упускают момент напомнить о том, чтоб подсуетил им немного рыбки и желательно приготовленной. Вот такая моя история.


Денис, не травмируй психику здоровых людей ценами на снарягу. Мои родные и знакомые "неныряющие" не знают стоимости моей снаряги, зачем :unsure: ? Знание умножает печаль ;). Пусть спят спокойно и не пересчитывают стоимость моих ружей на сапоги, шубы, диваны, ноутбуки и телевизоры ;). Каждому свое. :)
Спасибо сказали: Захар, Саня ПоВар, Александр, Petro 30, Den4ik, Makswell, Сергей О, sania-vb, Алексей, UKR, САНЯ, Александр, xristyk, Михаил 1975, pif, Den, Денис

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #357014 от leninV
leninV ответил в теме Почему вы начали заниматься подводной охотой?
Вспомнился анекдот:
"Подвоху приснился ночной кошмар. Приснилось, что он умер и жена распродает его снарягу по тем ценам, которые он ей называл"
Спасибо сказали: Захар, руслан, mikel13, Герман, Юхнык, SVA, Скиталец, Алексей, Александр С, leksan1964 , UKR, Александр, Роман поБор., dima, Сергей Скорин, pif, миша, РоманЦ, Вова Латыш, Igor, Александр, Den, Денис, Петро , Алексей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #357020 от Den4ik
Den4ik ответил в теме Почему вы начали заниматься подводной охотой?

Лясковский Александр пишет:

Den4ik пишет: Здравствуйте, меня зовут Денис. Я подводный охотник. :blush: Всё началось с того, что я решил обновить свои ласты "турист, синюю трубку с оранжевым загубником и маску, которую я купил у мужика на берегу Днепра) и в одном киевском магазине ПО мне в нагрузку дали пару журналов ПО и тут началось...

Мля, Денис, точно как в клубе анонимных алкоголиков :)

Саша, так это как раз так и задумано было, как только прочел название темы, то сразу в голове мелькнуло "о клуб/группа анонимных подводников", а когда Захар отписал первые свои посты, то мое мнение о манере написания только укрепилось)))
Ну а за стоимость снаряжения тут да...., психику окружающих людей нужно беречь...
Спасибо сказали: Захар, Герман, Алексей, Денис

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #357025 от Саня ПоВар
Саня ПоВар ответил в теме Почему вы начали заниматься подводной охотой?
Было мне лет 10-11, в то время жили ми в г. Черкассы в р-не казбета. До Днепра 5 минут пешим ходом. Всё своё свободное время проводил с удочкой на 2-х камнях (каменные насыпи метров 100 перпендикулярно руслу Днепра).
Всё время меня мучил вопрос, что же там под водой? Мучил, мучил пока в руки не попала маска. Первое погружение помню как сейчас, увиденное не только мня поразило но и заставило влюбится в, этот безмолвный красивый мир.
Первая охота была там же возле камней, с заточенным электродом и резиновым жгутом примотанным синей изолентой к пальцам. Первый трофей-окунь с ладошку.
Вот так начал заниматься подводной охотой.
Спасибо сказали: Захар, Light, НИКОЛАЙ, Герман, Юхнык, sania-vb, Михаил 1975, Денис

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #357041 от НИКОЛАЙ
НИКОЛАЙ ответил в теме Почему вы начали заниматься подводной охотой?
А я посмотрел в нете,как люди охотятся,и заболел ею хронически :S :S :S
Спасибо сказали: Захар, Юхнык, Михаил 1975, Денис

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #357042 от Александр С
Александр С ответил в теме Почему вы начали заниматься подводной охотой?
Был заядлым спиннингистом и часто оставлял дорогие воблеры на корягах, всё хотелось нырнуть глянуть сколько их там уже. Однажды летом друг предложил поехать с ним на подводную охоту. Снаряги не было но были деньги и я совершил первую ошибку, заехал в спорт товары и накупил всякого дайверского барахла по сей день распродаю. Охота состоялась я даже щучку стрельнул, прозрак был хороший и впечатлений было уйма. А самое главное что подводный мир действительно то место где нет проблем и забот куда хочется возвращаться вновь и вновь.
P.S.
Спининги покрылись уже сантиметровой пылью, последнее время все чаще выбираю ПО)

Цени СЕГОДНЯ - его так мало !! Вчера прошло, а завтра не настало !!!
Спасибо сказали: Захар, НИКОЛАЙ, Герман, sania-vb, UKR, Александр, Денис

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #357057 от reha83
reha83 ответил в теме Почему вы начали заниматься подводной охотой?
Я тоже подсел на это,но у меня началось ещё в 13 лет сейчас мне 31 и не как не отпускает ! Началось всё с рассказов знакомых что есть такой вид рыбалки.И началось всё с маски трубки и ласт ,потом самодельные арбалеты стреляющие электродом ,потом перешёл на маленький остик которым удавалось накалывать щучек карасиков и иногда сомиков !Потом была покупка ружья бу РПО ,потом изготовление типо костюмов не знаю как их назвать шорты и водолазка пропитана силиконом. Но с появлением роботы стало перерастать в более тяжёлую форму зависимости!!! :)


Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от reha83.
Спасибо сказали: Захар, Саня ПоВар, НИКОЛАЙ, КАП, Александр, Den4ik, Слон, Герман, Юхнык, Роман Сумской, sania-vb, Александр, Николай , Серджио, РоманЦ, Иван, Денис

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #357074 от ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ответил в теме Почему вы начали заниматься подводной охотой?

Денис пишет:

Захар пишет:

Денис пишет:

Захар пишет:

Денис пишет:

Захар пишет: :S

?


Смеешься с меня)))))А мне правда интересно,чего людей подвигло на этот вид активного отдыха)))))))))))))

Ну не скажите)))Я допустим видео случайно в инете увидел,ну и понеслось))Пока конечно только информационный период у меня)Ну там читаю,смотрю,учусь)))Но весной первые погружения))) :blush:



Подобные вопросы задают и альпинистам, и парашутистам, и мотоциклистам-"прыгунам", и автогонщикам, и "горным" велосипедистам и..... и... никто из них не может дать вразумительный ответ! Коронная фраза у всех: Это мой стиль жизни!
Спасибо сказали: Захар, Light, НИКОЛАЙ, Герман, Юхнык, Денис

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #357084 от vadim
vadim ответил в теме Почему вы начали заниматься подводной охотой?
А меня ногами пинали --лезь в воду-- лезь :(
Спасибо сказали: Захар, Денис

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #357085 от Борис
Борис ответил в теме Почему вы начали заниматься подводной охотой?
B) какой стиль жизни ? это увлечение даёт стимул для жизни , но увы и забирает её ! :ohmy:
Спасибо сказали: александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #357089 от НИКОЛАЙ
НИКОЛАЙ ответил в теме Почему вы начали заниматься подводной охотой?
Помню тогда,впервые купил костюм аквадискавери 5 черний.Приехал на озеро в воду залез,выпил пока плавал ведро води :) ток потом с годами всего научился.Да теперь не могу себе представить жизнь без п/о.

А потом подсадил человек 8 на п/о и учу их досих пор. :laugh: Помню жена сказала,мало того что просто рыбак,охотник фудболист,то теперь подвох.А дома когда будешь :) но как то сложилось все пучком.Вчера объездили пол области,искали где нету льда и даром 380 км.коту под хвост,подводная охота то болезнь по-любому :beer:
Спасибо сказали: Den4ik, Герман, Денис

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #357090 от vadim
vadim ответил в теме Почему вы начали заниматься подводной охотой?
Мне было с 11 на 1 2. ТРУБКА МАСКА ЛАСТЫ. ТОГДА ПОНЯЛ-- ЖЕНЩИНЫ ОТДЫХАЮТ
Спасибо сказали: Захар, Герман, Денис

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #357093 от КАП
КАП ответил в теме Почему вы начали заниматься подводной охотой?

vadim пишет: Мне было с 11 на 1 2. ТРУБКА МАСКА ЛАСТЫ. ТОГДА ПОНЯЛ-- ЖЕНЩИНЫ ОТДЫХАЮТ

ты уже тогда знал радость женских ласк? :)
Спасибо сказали: Захар, НИКОЛАЙ, Den4ik, Герман, Денис, Толямба

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #357098 от vadim
vadim ответил в теме Почему вы начали заниматься подводной охотой?
ТОГДА ПОНЯЛ БУДУТ ВСЕ НАШИ :kiss:
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #357103 от DAMIR
DAMIR ответил в теме Почему вы начали заниматься подводной охотой?

Лясковский Александр пишет: Лишь в воде обретаешь чувство свободы, отрешаешься от всего, только ты и природа, вода да приглушенные далекие звуки. Когда все проблемы теряют смысл, остаешься один на один с собой, нет ничего кроме инстинктов ... Тут нет надобности что-то говорить, здесь некому слушать, нет надобности врать, и никто не врет тебе, все просто, природная честность, гармония ... жалеешь только что нужно глотнуть воздуха...
А реальность подстерегат тебя на берегу, в родной стихии, когда вместе с приятной усталостью наваливаются разом мысли о работе и доме, зимней обуви и т.д., и радует мысль о радостных лицах родных да о том, что эта вода не последняя..."

Точно и в точку. Все то, что я ощущаю....
Между перерывами в охотах жду момента, когда вновь перед глазами предстанет подводный пейзаж с корчиками/палочками, песочек, свалы и тд. и ожидание встречи....
И вот тогда, странное явление....абсурд...кажется что дышишь полной грудью :)

Почему начал:
отдыхал каждое лето на Орели, с 6-7 лет уже были маска, и вот однажды увидел как пацаны охотились, прямо на пляже. Как гонялись за щукой, как в итоге взяли голавля или язя кила 2-3. Вот тогда меня и перемкнуло....
В 9-10лет я уже лазил/нырял с пикой...и потом понеслось...
Все лето-осень мы охотились, почти каждый день, в течении многих лет.
Так как я вырос на этом - это уже часть жизни, часть воспитания, неотъемлемое состояние души и характера.

Не ныряйте чаще, чем ваш ангел хранитель.
Я - за МИР, и именем моим это сказанно!!!
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от DAMIR.
Спасибо сказали: Захар, Саня ПоВар, Лясковский Александр, Герман, sania-vb, Денис

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #357126 от Серджио
Серджио ответил в теме Почему вы начали заниматься подводной охотой?

Саша пишет: а я занялся П.ОХОТОЙ межпозвонковые грыжи вылечил плюс укусы пчёл!


А ну по подробнее? Как понял что вылечил? Делал МРТ.
Я от части тоже занялся ПО так как плавание полезно для закачки спины(но чтоб вылечивались такого не слышал). А плавать в басейне скучно. Толи дело полезть за 10 в мутняк еще и очко зжимаеться(можно геморой вылечить) :laugh:
Для меня это был один из факторов но не основной. Основной конечно любовь к воде и подводному миру, а еще задрачивает когда рыба на удочку не клюет (а она ж там точно есть) короче разозлила меня рыба B)

Автоматизация наше всьо!!!
Спасибо сказали: Захар, Денис

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #357148 от bombst
bombst ответил в теме Почему вы начали заниматься подводной охотой?
Охочусь лет с 13-14. В 16 уже было РПО-4. Затянуло очень сильно, периодически отпускало на велоспорт, скалолазание, сухопутную охоту. Раньше готов был в любую лужу лезть, но сейчас очень нравится охота на толстолоба и летнего сома. Со вторым пока не очень получается, далеко ездить нужно.
Спасибо сказали: Захар, Саня ПоВар, НИКОЛАЙ, sania-vb, Денис

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.234 секунд

Случайные объявления

1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17408 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28308 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19148 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20258 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
14929 Просмотров