Портал Подводного Охотника

Чудеса

Больше
9 года 3 мес. назад #353945 от Алексей
Алексей создал эту тему: Чудеса
В очередной раз убедился что среди подвохов ОЧЕНЬ много хороших и бескорыстных людей. 31 декабря стою на кухне, зазвонил мобильный. Из трубки мужской голос спросил со мной ли он разговаривает и представился коллегой по увлечению ПО из Волыньщины. Поведал историю о том что его племяш утопил славное ружье Каюк и у него теперь остался насос. и предложил мне его в качестве подарка... я был в шоке... Да, его зовут Роман Васильевич. он сказал что видел на нашем форуме мое сообщение где я писал что купил Каюк без насоса. Такого я давно не испытывал, радость и изумление и Огромное чувство благодарности ему. нашему сайту и всем подвохам. Надеюсь встречу его на одном из слетов дабы отблагодарить не только словом. Да, насос пришел, он НОВЫЙ, на нем нет ни царапины. Верьте в чудеса и делайте добрые дела, добро возвращается сторице)) Всех с Рождеством Христовым!

099-30-38-250
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Захар, Leshij, Dim, Fifan, Makswell, Денис(kulyga), Слон, Fobos, verba, Симон, Герман, Костя ДН-ДЗ, Роман Сумской, Cergo, serg, sania-vb, atom, leksan1964 , eva, Александр, Oldtriton, Михаил 1975, Вадим, МАКО, РоманЦ, Вова Латыш, Марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #354000 от atom
atom ответил в теме Чудеса
...только не с Волыньщины а с Волыни... :)

Модеры, поправте пожалуйста, предыдущий пост а это сообщение удалите.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #354053 от Алексей
Алексей ответил в теме Чудеса
если быть точным то с Ново-Волынска :) :beer:

099-30-38-250

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.165 секунд

Случайные объявления

5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20314 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17446 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18703 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15818 Просмотров