Портал Подводного Охотника

Мобильные приложения для подводных охотников

Больше
8 года 8 мес. назад #414323 от мммиша
мммиша ответил в теме Мобильные приложения для подводных охотников

Саня ZP.UA пишет: посмотрел записанный трек
кроме красной линии ничего не нашёл (расстояние, скорость движения, время прогулки)
и ещё вопрос: как загружать точки ?
в инструкции написано : в меню карты выбрать "показать точки", этот подпункт я не нашёл, точки вроде как сохранялись :unsure:


В приложении два меню. одно основное, а другое - чисто для карты. Основное меню вызывается жестом с левого края екрана, или кнопочкой вверху слева. А меню карты открывается кнопкой "меню" телефона. Если такая кнопка не предусмотрена конструкцией телефона - то она должна появится внизу экрана в виде синей кнопочки с надписью "меню".

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Саня ZP.UA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #414324 от мммиша
мммиша ответил в теме Мобильные приложения для подводных охотников
А для того чтоб посмотреть более подробную информацию по треку - нужно либо сделать долгое нажатие на трек нужный трек в списке - откроется меню трека, либо когда трек открыт на карте, длительное нажатие по карте - будет предложено открыть описание трека.
Спасибо сказали: Саня ZP.UA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #414325 от мммиша
мммиша ответил в теме Мобильные приложения для подводных охотников

Саня ZP.UA пишет: ещё прикол, на последней версии (первую не проверял)
при записи трека поступает звонок,
во время разговора программа пытается записать точку (телефон возле уха, не встряхивается) но не может (в беседе программа постоянно мяукает, даже если не двигаться) :blink:


Действительно, еще не обрабатывал такую ситуацию, что во время работы приложения кто-то может позвонить :)
Думаю в следующем обновлении исправлю. Будет чтото типа такого: когда ктото звонит, то функция сохранения точки отключается.
Спасибо сказали: Саня ZP.UA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #414328 от мммиша
мммиша ответил в теме Мобильные приложения для подводных охотников

sanjabc пишет: приложение тестируем.есть пожелание : если возможно добавить границы админ. районов. очень нужно для сухопутной охоты.


Нужно в настройках поменять тип карты со "спутник" на "карта", или "гибрид". И будут вам границы :)




Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: sanjabc, Саня ZP.UA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #414491 от Серджио
Серджио ответил в теме Мобильные приложения для подводных охотников
Приложение интересное, спасибо :beer:
Есть пожелания:
Возможность добавлять точки прямо из карты по длинному нажатию. Не ехать же туда))
При нажатии назад из меню происходит сразу выход а хотелось бы возврат в карту а уже из карты как выход.
В настройках пункт точность сохраняемой точки интуитивно не понятный)
Ну и карта глубин было бы шикарно B)
Может помочь чем?

Автоматизация наше всьо!!!
Спасибо сказали: UKR, мммиша

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад - 8 года 8 мес. назад #414522 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Мобильные приложения для подводных охотников

мммиша пишет: А для того чтоб посмотреть более подробную информацию по треку....

может закинуть информацию по трекам и по точкамв инструкцию?
реально сам бы не додумался :pinch:

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от Саня ZP.UA.
Спасибо сказали: мммиша

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад - 8 года 8 мес. назад #414575 от мммиша
мммиша ответил в теме Мобильные приложения для подводных охотников

Серджио пишет: Приложение интересное, спасибо :beer:
Есть пожелания:
Возможность добавлять точки прямо из карты по длинному нажатию. Не ехать же туда))
При нажатии назад из меню происходит сразу выход а хотелось бы возврат в карту а уже из карты как выход.
В настройках пункт точность сохраняемой точки интуитивно не понятный)
Ну и карта глубин было бы шикарно B)
Может помочь чем?


По пожеланиям:
Первое мне нравится, я тоже подумывал добавить такую функцию, (она кстати есть в некоторых навигационных приложениях), но не знаю на сколько это нужно вообще?) Впринципе это будет не сложно, потому в следующем обновлении думаю добавлю :)
2) У меня по нажатию из меню назад - меню задвигается, и появляется то окно, из которого вы вызывали меню. Ну я понял, что вы имеете ввиду - при нажатии на кнопку назад из любого другого окна кроме карты - открывать карту, а уже при нажатии назад из карты - закрывать приложение. Тоже осуществимо. Вы не первый кто такое просит :)
3) Половина приложения интуитивно не понятно :) . Изначально делал для себя, потому о других не думал. Но сейчас над этим работаю. В "точности сохраняемой точки" мы вибираем - сохранять все точки без разбора, или только точные - те которые дает GPS. Ну а как например назвать этот пункт, чтоб понятнее было? Жду предложений.
4) Версию с картой глубин я уже тестирую. Она еще сыровата, но скоро я выложу ее для тестировщиков. Кто хочет стать тестировщиками - пишите в личку. И еще вопрос по карте глубин: много ли народу из потенциальных пользователей приложения умеет пользоваться сас планетой, чтоб делать свои карты?
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от мммиша.
Спасибо сказали: UKR, Серджио

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #414584 от САНЯ
САНЯ ответил в теме Мобильные приложения для подводных охотников
не качается ни на телефон и на планшет не грузится.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #414585 от мммиша
мммиша ответил в теме Мобильные приложения для подводных охотников

Саня ZP.UA пишет:

мммиша пишет: А для того чтоб посмотреть более подробную информацию по треку....

может закинуть информацию по трекам и по точкамв инструкцию?
реально сам бы не додумался :pinch:


И можно и нужно. Хотя по статистике инструкцию никто почти не читает :) На днях в плеймаркете выложу видео как пользоваться приложением. По стараюсь затронуть в нем все функции.
Проблема еще в том, что приложение постоянно обновляется, и я не успеваю переписывать инструкцию :)
Спасибо сказали: Саня ZP.UA, UKR

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #414613 от мммиша
мммиша ответил в теме Мобильные приложения для подводных охотников

САНЯ пишет: не качается ни на телефон и на планшет не грузится.


ответил в личку.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #414619 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Мобильные приложения для подводных охотников

мммиша пишет:

Саня ZP.UA пишет:

мммиша пишет: А для того чтоб посмотреть более подробную информацию по треку....

может закинуть информацию по трекам и по точкамв инструкцию?
реально сам бы не додумался :pinch:


И можно и нужно. Хотя по статистике инструкцию никто почти не читает :) На днях в плеймаркете выложу видео как пользоваться приложением. По стараюсь затронуть в нем все функции.
Проблема еще в том, что приложение постоянно обновляется, и я не успеваю переписывать инструкцию :)

очень даже зря вы так думаете
я сначала попробовал воспользоваться программой интуитивно, но затем всё равно прочитал инструкцию, т.к. было не ясно что квакает а что мяукает
инструкция на удивление написана доходчиво

если вносите изменения в программу, то придётся потрудится описать это в инструкции, она иногда даже важнее самой программы (кривоватое сравнение, но смысл, надеюсь, понятен :S )

хотелось бы стать тестировщиком (именно для ПО), но сейчас стройка, и получается нырять очень редко :side:

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!
Спасибо сказали: мммиша

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #414621 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Мобильные приложения для подводных охотников
через пару недель сусанин поедет в зону АТО,
бойцы будут грибы собирать :whistle:

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!
Спасибо сказали: мммиша

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #414631 от мммиша
мммиша ответил в теме Мобильные приложения для подводных охотников

Саня ZP.UA пишет: через пару недель сусанин поедет в зону АТО,
бойцы будут грибы собирать :whistle:


Думаю он там пригодится. По сохраненным трекам можно будет минные поля проходить.
Спасибо сказали: Юхнык, Саня ZP.UA, UKR

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #414643 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Мобильные приложения для подводных охотников
а рыбками отмечать мины :evil:

идея ещё одна, не нова, но всё же, привязать к точке пару фото было бы не плохо

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #414668 от sanjabc
sanjabc ответил в теме Мобильные приложения для подводных охотников
.
Нужно в настройках поменять тип карты со "спутник" на "карта", или "гибрид". И будут вам границы :)


показывает только границы области, интересно было бы видеть границы районов, в Киевской области: Белоцерковский, Фастовский и тд. спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #414756 от мммиша
мммиша ответил в теме Мобильные приложения для подводных охотников

sanjabc пишет: .
Нужно в настройках поменять тип карты со "спутник" на "карта", или "гибрид". И будут вам границы :)


показывает только границы области, интересно было бы видеть границы районов, в Киевской области: Белоцерковский, Фастовский и тд. спасибо.


Вас понял. Значит в этом приложении такого нет. Вот на подходе новая тестовая версия - там такая возможность будет. Суть в том, что там можно будет использовать внешние карты, в том числе и карту с границами раенов. Хоти испробовать - добавляйтесь в тестировщики.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #414757 от мммиша
мммиша ответил в теме Мобильные приложения для подводных охотников

Саня ZP.UA пишет: идея ещё одна, не нова, но всё же, привязать к точке пару фото было бы не плохо


Не знаю, по моему это банально :) . Хотя в принципе, когда все остальные проблемы по решаю - то можно будет добавить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #414775 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Мобильные приложения для подводных охотников

мммиша пишет:

Саня ZP.UA пишет: идея ещё одна, не нова, но всё же, привязать к точке пару фото было бы не плохо


Не знаю, по моему это банально :) . Хотя в принципе, когда все остальные проблемы по решаю - то можно будет добавить.

это как в знаменитом фильме:
" ... вот дерево, а вот мужик в пиджаке ... карту купи, лапоть ..." (с)
на воде может быть полезно

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад - 8 года 8 мес. назад #414850 от САНЯ
САНЯ ответил в теме Мобильные приложения для подводных охотников
мише респект за труды, но приложение сношу, с ним легче заблудится, вот что у меня нарисовало, шол от синей точки вокруг пруда в исходную точку.



Что с сайтом то не отправляется то всплыли все и не удаляются посты,хотя прошло 12 минут

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от САНЯ.
Спасибо сказали: мммиша

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #414862 от мммиша
мммиша ответил в теме Мобильные приложения для подводных охотников

САНЯ пишет: мише респект за труды, но приложение сношу, с ним легче заблудится, вот что у меня нарисовало, шол от синей точки вокруг пруда в исходную точку.


Такую фигню с треком мне уже раз показывали. Тут многое от телефона или планшета зависит. У меня самсунг гелекси с 3, и планшет гелекси таб 3, я записал уже несколько сотен треков - все четкие точка в точку. А всякие глюки восновном мне с ленов приходят, и с прочих дешевых китайцев.
Спасибо сказали: UKR, САНЯ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #414872 от САНЯ
САНЯ ответил в теме Мобильные приложения для подводных охотников
:evil:

мммиша пишет:

САНЯ пишет: мише респект за труды, но приложение сношу, с ним легче заблудится, вот что у меня нарисовало, шол от синей точки вокруг пруда в исходную точку.


Такую фигню с треком мне уже раз показывали. Тут многое от телефона или планшета зависит. У меня самсунг гелекси с 3, и планшет гелекси таб 3, я записал уже несколько сотен треков - все четкие точка в точку. А всякие глюки восновном мне с ленов приходят, и с прочих дешевых китайцев.


Телефон вроди не китайская мыльница,жопс работает исправно,проверим на других апаратах,может и так.
Спасибо сказали: мммиша

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #414878 от ныряльщик
ныряльщик ответил в теме Мобильные приложения для подводных охотников

мммиша пишет:

САНЯ пишет: мише респект за труды, но приложение сношу, с ним легче заблудится, вот что у меня нарисовало, шол от синей точки вокруг пруда в исходную точку.


Такую фигню с треком мне уже раз показывали. Тут многое от телефона или планшета зависит. У меня самсунг гелекси с 3, и планшет гелекси таб 3, я записал уже несколько сотен треков - все четкие точка в точку. А всякие глюки восновном мне с ленов приходят, и с прочих дешевых китайцев.



У меня леново уже неделю полет нормальный респект мастеру :beer:

«Дело не только в том, что в мире есть вода, а в том, что в воде есть мир …»
Спасибо сказали: мммиша

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #414959 от Серджио
Серджио ответил в теме Мобильные приложения для подводных охотников

мммиша пишет:
По пожеланиям:
Первое мне нравится, я тоже подумывал добавить такую функцию, (она кстати есть в некоторых навигационных приложениях), но не знаю на сколько это нужно вообще?) Впринципе это будет не сложно, потому в следующем обновлении думаю добавлю :)
2) У меня по нажатию из меню назад - меню задвигается, и появляется то окно, из которого вы вызывали меню. Ну я понял, что вы имеете ввиду - при нажатии на кнопку назад из любого другого окна кроме карты - открывать карту, а уже при нажатии назад из карты - закрывать приложение. Тоже осуществимо. Вы не первый кто такое просит :)
3) Половина приложения интуитивно не понятно :) . Изначально делал для себя, потому о других не думал. Но сейчас над этим работаю. В "точности сохраняемой точки" мы вибираем - сохранять все точки без разбора, или только точные - те которые дает GPS. Ну а как например назвать этот пункт, чтоб понятнее было? Жду предложений.
4) Версию с картой глубин я уже тестирую. Она еще сыровата, но скоро я выложу ее для тестировщиков. Кто хочет стать тестировщиками - пишите в личку. И еще вопрос по карте глубин: много ли народу из потенциальных пользователей приложения умеет пользоваться сас планетой, чтоб делать свои карты?


1. Очень нужно, так как я раньше не добавлял точки, но помню их по памяти. Некоторые есть на яндекс картах, но перенести их сложно. Проще открыть сусанин, и внести их на глазок. Либо был на точке без телефона, на берегу уже внести, пока не забыл.
3. Я бы назвал так: Точка сохраняется если:
-Найдены точные координаты по GPS,
-При любой точности(координаты GPS не определены).
4. А зачем делать свои карты? Объясните.

Автоматизация наше всьо!!!
Спасибо сказали: мммиша

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #415071 от мммиша
мммиша ответил в теме Мобильные приложения для подводных охотников

Серджио пишет:
1. Очень нужно, так как я раньше не добавлял точки, но помню их по памяти. Некоторые есть на яндекс картах, но перенести их сложно. Проще открыть сусанин, и внести их на глазок. Либо был на точке без телефона, на берегу уже внести, пока не забыл.
3. Я бы назвал так: Точка сохраняется если:
-Найдены точные координаты по GPS,
-При любой точности(координаты GPS не определены).
4. А зачем делать свои карты? Объясните.


1.Сделаю. Согласен, довольно полезно будет. Давайте обсудим реализацию: по длинному нажатию на карту появляется диалоговое окно, с текстом "сохранить точку на карте?" и двумя кнопками "ок" и "отмена". Так норм, или как то по другому?

3.Посоветуюсь еще с людьми. "Точка сохраняется если: ", как пункт настроек, тоже как то не звучит, хотя "-Найдены точные координаты по GPS " и "-При любой точности(координаты GPS не определены)." - норм.

4.Для использования карт оффлайн, в том числе и карт глубин. Дело в том, что приложение пока читает только карты в формате кеша сас планеты.
Спасибо сказали: Серджио

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #415073 от мммиша
мммиша ответил в теме Мобильные приложения для подводных охотников
Кстати, приложение теперь доступно и на рідній мові и на english.
Спасибо сказали: Bryan4ik, Саня ZP.UA, UKR, Серджио

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #415289 от Руслан
Руслан ответил в теме Мобильные приложения для подводных охотников
А на айфон приложение устанавливается?
Спасибо сказали: andrey_leon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #415461 от мммиша
мммиша ответил в теме Мобильные приложения для подводных охотников

Руслан пишет: А на айфон приложение устанавливается?


Нет, это не устанавливается. Нужно отдельно разрабатывать. Доведу это до ума, потом можно и айфоном заняться.
Спасибо сказали: andrey_leon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #415561 от Серджио
Серджио ответил в теме Мобильные приложения для подводных охотников

мммиша пишет:

Серджио пишет:
1. Очень нужно, так как я раньше не добавлял точки, но помню их по памяти. Некоторые есть на яндекс картах, но перенести их сложно. Проще открыть сусанин, и внести их на глазок. Либо был на точке без телефона, на берегу уже внести, пока не забыл.
3. Я бы назвал так: Точка сохраняется если:
-Найдены точные координаты по GPS,
-При любой точности(координаты GPS не определены).
4. А зачем делать свои карты? Объясните.


1.Сделаю. Согласен, довольно полезно будет. Давайте обсудим реализацию: по длинному нажатию на карту появляется диалоговое окно, с текстом "сохранить точку на карте?" и двумя кнопками "ок" и "отмена". Так норм, или как то по другому?

3.Посоветуюсь еще с людьми. "Точка сохраняется если: ", как пункт настроек, тоже как то не звучит, хотя "-Найдены точные координаты по GPS " и "-При любой точности(координаты GPS не определены)." - норм.

4.Для использования карт оффлайн, в том числе и карт глубин. Дело в том, что приложение пока читает только карты в формате кеша сас планеты.


1. Я бы сделал так. Длинное удержание на карте (1-2 сек). Выпадает два пункта:
- добавить точку
- следовать к точке(имеется ввиду без ее добавления)

3. Может не звучит зато понятно :beer:
4. В смысле в софте реализовано сохранение кеша карты через механизм сас планеты? А как тогда на нее накладывать карту глубин?

Автоматизация наше всьо!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #415602 от мммиша
мммиша ответил в теме Мобильные приложения для подводных охотников

Серджио пишет:
1. Я бы сделал так. Длинное удержание на карте (1-2 сек). Выпадает два пункта:
- добавить точку
- следовать к точке(имеется ввиду без ее добавления)

3. Может не звучит зато понятно :beer:
4. В смысле в софте реализовано сохранение кеша карты через механизм сас планеты? А как тогда на нее накладывать карту глубин?


1.Мне нравится такой вариант , в будущем добавлю. Но новая версия уже запущенна, и к вечеру думаю появится в плей маркете. Я сделал так - по длинному нажатию на карту выпадает сообщение с предложением сохранить точку, и две кнопки - ок и отмена.

4.Дело в том что в сас плантете используется как раз такой формат карты, как и в андроиде. Он более громоздкий чем распостраненные форматы, но зато проще читается, и приложение будет меньше тормозить, меньше садить батарею, и все такое. Как наложить карту глубин? очень просто. В сас планете, выделяете нужную вам область карты --> выбираете пункт загрузить карту --> из списка карт выбираете навионикс --> выбирате нужные масштабы --> нажимаете загрузить --> когда загрузится - открываете папку с сас планетой --> выбирате папку кеш --> берете оттуда папку навионикс - это и есть ваша карта. Так же само и с яндекс, бинг, и гугл картами.

Еще я добавил такую необходимую функцию как линейка (в меню карты) - представляет из себя два маркера, которые можете перетягивать в любые точки, и мерить между ними расстояние.

И еще, просьба к тем, кто занимается подводной фотосьемкой: нужно три красивых фото подводного мира, для заставок. Скиньте, или дайте ссылку на свой альбом. С интернета и без разрешения брать не хочу, чтоб не было проблем с авторским правом.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: andrey_leon, UKR, Серджио

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #415605 от andrey_leon
andrey_leon ответил в теме Мобильные приложения для подводных охотников

мммиша пишет:

Серджио пишет:
1. Я бы сделал так. Длинное удержание на карте (1-2 сек). Выпадает два пункта:
- добавить точку
- следовать к точке(имеется ввиду без ее добавления)

3. Может не звучит зато понятно :beer:
4. В смысле в софте реализовано сохранение кеша карты через механизм сас планеты? А как тогда на нее накладывать карту глубин?


1.Мне нравится такой вариант , в будущем добавлю. Но новая версия уже запущенна, и к вечеру думаю появится в плей маркете. Я сделал так - по длинному нажатию на карту выпадает сообщение с предложением сохранить точку, и две кнопки - ок и отмена.

4.Дело в том что в сас плантете используется как раз такой формат карты, как и в андроиде. Он более громоздкий чем распостраненные форматы, но зато проще читается, и приложение будет меньше тормозить, меньше садить батарею, и все такое. Как наложить карту глубин? очень просто. В сас планете, выделяете нужную вам область карты --> выбираете пункт загрузить карту --> из списка карт выбираете навионикс --> выбирате нужные масштабы --> нажимаете загрузить --> когда загрузится - открываете папку с сас планетой --> выбирате папку кеш --> берете оттуда папку навионикс - это и есть ваша карта. Так же само и с яндекс, бинг, и гугл картами.

Еще я добавил такую необходимую функцию как линейка (в меню карты) - представляет из себя два маркера, которые можете перетягивать в любые точки, и мерить между ними расстояние.

И еще, просьба к тем, кто занимается подводной фотосьемкой: нужно три красивых фото подводного мира, для заставок. Скиньте, или дайте ссылку на свой альбом. С интернета и без разрешения брать не хочу, чтоб не было проблем с авторским правом.

для айфона когда ??? выйдет ???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.206 секунд

Случайные объявления

1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22099 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20307 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19130 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19720 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19514 Просмотров