Портал Подводного Охотника

поиск работы и работодатель...

Больше
9 года 9 мес. назад #311386 от Віталій
Віталій ответил в теме поиск работы и работодатель...

Зелёный пишет: Загадили мы тему ето точно!!!(((


Братка !!! " не бери дурного в голову, а важкого в руки " ведь главное в жизни не стать бизнесменом, главное остаться человеком !!!
А " Кто ищет тот всегда найдет "
Спасибо сказали: Александр, Зелёный

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #311388 от Anatoly
Anatoly ответил в теме поиск работы и работодатель...

Владимир пишет: прочитал название темы, прочитал пару троику сообщений на второй странице...снова прочитал название темы... мысль только одна "WTF ???"

товарисЧь Анатолий... хотя не, вспомнил... рассказывать конечно долго но суть такова: лежит куча гомна, и если по ней ударить кулаком... то и сам в говне останешься и окружающих заляпает.


Давно тебе не чуть було і тут знов потягнуло той "кучею", про яку ти згадуєш.

Тему створила конкретна людина, їй порадили і далі обговорення тих порад. Як модератори вирішать, що не по темі - почистять. Як вирішать за необхідне - призи роздадуть. Ти, замість того, щоб явно флудить, краще б щось розумне порадив або промовчав. Для таких як ти придумано кнопку "Жалоба модератору" - от і жалуйся по-тихому!

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Anatoly.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #311389 от Віталій
Віталій ответил в теме поиск работы и работодатель...

МАКО пишет: Простите не хотел флудить, впредь буду внимательнее :beer:

Меня когда-то посещала мысль разводить раков, цены на них сейчас очень даже нормальные.Только не помню где я дел весь материал о всех тонкостях этого дела


Читал лет 10 назад... если не ошибаюсь... журнал " Фермерське господарство " статья " Як раки не дали мені померти".
Спасибо сказали: Зелёный

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #311393 от МАКО
МАКО ответил в теме поиск работы и работодатель...
Я тоже давненько видел сюжет, так там фермер кроме того что фасовал раковые шейки, а из панцирей делал для курей комбикорм.Если не ошибаюсь это украинский фермер и у него были вырыты искуственные водоемчики., но еще кроме этого где-то попадался что-то типа бизнес- плана по разведению раков.Кстати сейчас у нас килограмм крупных живых раков гривен 100 стоит, а в супермаркете итого наверное дороже
Спасибо сказали: Зелёный

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #311394 от Владимир
Владимир ответил в теме поиск работы и работодатель...
по теме, Зеленый не знаю как у вас сейчас там, а у нас так: работы сейчас очень много, особенно по строикам... у простого подсобника зп 450-600р день, сварщики,токари,станочники,электрики с допуском к 380 на вес золота...зп до 60тыщь/месяц. Механики и инженеры по востребованности вторые... Про более простые профессии и говорить не нужно, все газеты завалены. Если у нас такое, то в Киеве должно быть еще более...Может тебе что то мешает поднять газету и почитать? страх? ну друг мой со своими страхами надо бороться.

И так дельный совет: не ищи высоко оплачиваемую работу(такие места все заняты родственниками)! ищи ту на которой тебе будет интерестно работать даже за небольшую плату и со временем она начнет приносить тебе хорошую прибыль.
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Владимир.
Спасибо сказали: Вячеслав А.Р.К., Алексей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #311400 от Зелёный
Зелёный ответил в теме поиск работы и работодатель...

Владимир пишет: по теме, Зеленый не знаю как у вас сейчас там, а у нас так: работы сейчас очень много, особенно по строикам... у простого подсобника зп 450-600р день, сварщики,токари,станочники,электрики с допуском к 380 на вес золота...зп до 60тыщь/месяц. Механики и инженеры по востребованности вторые... Про более простые профессии и говорить не нужно, все газеты завалены. Если у нас такое, то в Киеве должно быть еще более...Может тебе что то мешает поднять газету и почитать? страх? ну друг мой со своими страхами надо бороться.

И так дельный совет: не ищи высоко оплачиваемую работу(такие места все заняты родственниками)! ищи ту на которой тебе будет интерестно работать даже за небольшую плату и со временем она начнет приносить тебе хорошую прибыль.

нет страха с газеткой у меня нет)))а вот искать там что то просто бесмыслено, по началу так искал , обьездил кучу кантор а почти все кидалово или работай как раб а получай грошы!!!но за совет всеравно спасибо!!

Тел. 0635747940
Спасибо сказали: filmi

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #311402 от Геннадий74
Геннадий74 ответил в теме поиск работы и работодатель...

Бобешко_Бошков пишет: 4.Просто почитай вообще о банном бизнесе.... напр,
www.segodnya.ua/economics/business/biznec-na-bane-60-000-hriven-v-mecjats.html
.....в нете инфы - валом.

В нете и мусора валом, включая и статью по ссылке. Я тоже когда-то мечтал о баньке и шесть лет назад осуществил мечту. (я сам наемный работник, баньку сделал для себя, но когда закончил, понял что это хорошее дело для поддержания штанов). Я не имею экономического образования для подобных планов, не буду обсуждать стоимость услуги названной в статье, но прочитав что среднее время процедуры 3 час (истина) у вас может быть до 8 сеансов в сутки (имеется в виду простая баня с одной парилкой), понял что читать далее бесполезно. (люди ходят в основном вечер-ночь, между сеансами не менее часа на уборку и т.д.)
в общем такой "бизнес план" это "пастка" не знаю на кого рассчитанная.
:beer:
а теперь реклама - :)
Банька находится не далеко от г. Смела Черкасской обл. Кому интересно - стучите (не дорого и комфортно)
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Геннадий74.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #311419 от МАКО
МАКО ответил в теме поиск работы и работодатель...
Если есть здание и просто переоборудовать под баньку, а если с ноля -думаю будет накладненько

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #311435 от Антон
Антон ответил в теме поиск работы и работодатель...
По поводу бани в свое время на канале "охота и рыбалка" показывали репортаж. Как где то в Сибири мужик из урала сделал баню на колесах. То есть не ты идешь в баню а баня приезжает к тебе. )))
А вообще было б желание самое примитивное это продажи китайского барахла, для старта 1000$ вполне достаточно.

Ремонт GoPro в Украине и странах СНГ www.service-gopro.com
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Антон.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #311620 от Зелёный
Зелёный ответил в теме поиск работы и работодатель...

Антон пишет: По поводу бани в свое время на канале "охота и рыбалка" показывали репортаж. Как где то в Сибири мужик из урала сделал баню на колесах. То есть не ты идешь в баню а баня приезжает к тебе. )))
А вообще было б желание самое примитивное это продажи китайского барахла, для старта 1000$ вполне достаточно.

Спасибо за предложение!!
Но хотелося б тут увидеть сообщения о предлагаемой работе, или кто ищет работу!!

Тел. 0635747940

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #313006 от Зелёный
Зелёный ответил в теме поиск работы и работодатель...
Я так понял теме каюк... :unsure:

Тел. 0635747940

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #313026 от Маститый
Маститый ответил в теме поиск работы и работодатель...
Отдыхай, пока молодой. :beer: Наработаешься еще ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #313045 от Віталій
Віталій ответил в теме поиск работы и работодатель...
Прошу прощения за флуд, но анекдот в тему и на заметку Зеленому.

***
Встречаются два шейха с рабами в пустыне...
Сколько ты платиш своим работникам ?
По разному... кому 100 кому 1000 хотя все на одной службе.
Почему такая разница ?
Ща... и зовет Мухаммад вон виж караван идет, узнай куда !?
Прибегает... на Абу Даби...
Что везет ? Ща узнаю..
прибегает... шелка !
Какие ? Ща узнаю...
прибегает... есть золотистые, есть красные, есть зеленые !!!
Почем ?... Ща узнаю...
Да постой... и посылает Абудуллаха.
Прибегает... караван идет на Абу Даби, везет шелка, есть трех цветов, золотистый по 5 золотых, красный по 3, зеленый по договору.
Спасибо сказали: ВиталикМ, Зелёный

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Крымчанин
  • Крымчанин аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • я ныряю не за рыбой ....
Больше
9 года 8 мес. назад #313548 от Крымчанин
Крымчанин ответил в теме поиск работы и работодатель...
Нужны гипсокартонщики в Крым (гражданство не имеет значения ) 1000 руб день + жильё + питание кому интересно звоните дам телефон прораба для общения на прямую . мой тел в профиле

Всё что не делается всё к лучшему
Спасибо сказали: Зелёный, vova

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #313584 от vova
vova ответил в теме поиск работы и работодатель...

Крымчанин пишет: Нужны гипсокартонщики в Крым (гражданство не имеет значения ) 1000 руб день + жильё + питание кому интересно звоните дам телефон прораба для общения на прямую . мой тел в профиле

единственное сообщение полезное...спасибо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад #318090 от Lastori
Lastori ответил в теме поиск работы и работодатель...
Кто то долго пытается найти работу и все ему не подходит. И при этом кроме лежания на диване и чтения газет ничем это не заканчивается. А кто то действует не смотря не на что. Я решил, что нужно как то самому пробиваться. Нашел деньги, взял кредит, и решил открыть свое дело. Заключил контракт на поставку кухонного оборудование www.inkuh.ru/catalog/oborudovanie_dlya_kukhni/ и затеваю открытие кафе. Так что кто ищет, тот всегда найдет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #318095 от Anatoly
Anatoly ответил в теме поиск работы и работодатель...

Lastori пишет: Кто то долго пытается найти работу и все ему не подходит. И при этом кроме лежания на диване и чтения газет ничем это не заканчивается. А кто то действует не смотря не на что. Я решил, что нужно как то самому пробиваться. Нашел деньги, взял кредит, и решил открыть свое дело. Заключил контракт на поставку кухонного оборудование www.inkuh.ru/catalog/oborudovanie_dlya_kukhni/ и затеваю открытие кафе. Так что кто ищет, тот всегда найдет


В мене було кафе, чимале, на 245 кв.м. Повір, крім отих вафельниць там треба ще купу всього і вафельниці далеко не сама велика стаття витрат. Якщо займатись аби щоб дома не сидіти та ще й на кредитні кошти... ну хрін його зна. Треба бути впевненим на 101%. Тим більше в Москві.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад от Anatoly.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #328057 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме поиск работы и работодатель...
Моему сыну нужна работа в Харькове на нормальных условиях, желательно (но не принципиально) по специальности. В прошлом году закончил харьковский авто-дорожный универ(бывший ХАДИ): логистика, автоперевозки. Год опыта работы на производстве, прописка в Харькове, нормальный ответственный, не разбалованный парень. Если есть предложения - плиз, мне в личку.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад #358928 от Алексей
Алексей ответил в теме поиск работы и работодатель...
ищу работу в Днепропетровске или области, буду рад помощи!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад #358947 от Shaman
Shaman ответил в теме поиск работы и работодатель...
ищу работу в Днепропетровске , буду рад помощи!!!
Спасибо сказали: Зелёный

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад #358968 от Димыч
Димыч ответил в теме поиск работы и работодатель...
Могу взять на работу двух человек с морскими правами , крымчан , для сезонной работы на морском такси в Новом Свете :beer:
Спасибо сказали: Leshij, Зелёный

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад #359287 от Shaman
Shaman ответил в теме поиск работы и работодатель...
ищу работу в Днепропетровске , буду рад помощи!!!
Спасибо сказали: Зелёный

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад #360045 от Shaman
Shaman ответил в теме поиск работы и работодатель...
:popcorn:
Спасибо сказали: Зелёный

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад #366924 от Сергей
Сергей ответил в теме поиск работы и работодатель...
Уважаемые коллеги по увлечению, кто - нибудь, работал в Норвегии или др. северных странах на рыбодобывающих или разделочных судах/ предприятиях? Интересует любая инфа , чем подробнее тем лучше. Можно на английском, ссылки и тд... Заранее благодарен!
Спасибо сказали: Зелёный

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • misstori
  • misstori аватар
  • Посетитель
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #367364 от misstori
misstori ответил в теме поиск работы и работодатель...
Друзья, у меня магазин снастей. сейчас думаю расширяться, либо еще одно помещение открывать, либо (вроде есть возможность) нынешнее ремонтировать. В связи с этим может понадобится продавец. Буду покупать сканер штрих-кода поэтому продавать будет не сложно, даже не знающему человеку.
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от Рыбоохотник. Причина: удалена ссылка

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 2 мес. назад #367380 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме поиск работы и работодатель...
misstori, если есть конкретное предложение - оставь контакты для желающих. Если же пришел сюда просто прорекламировать сканер штрих-кода, то всего хорошего!

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад #368305 от Shaman
Shaman ответил в теме поиск работы и работодатель...

misstori пишет: Друзья, у меня магазин снастей. сейчас думаю расширяться, либо еще одно помещение открывать, либо (вроде есть возможность) нынешнее ремонтировать. В связи с этим может понадобится продавец. Буду покупать сканер штрих-кода поэтому продавать будет не сложно, даже не знающему человеку.

Если магазин в Днепропетровске, напишите Ваш телефон ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад #368368 от Зелёный
Зелёный ответил в теме поиск работы и работодатель...
К сожилению ,простой пиар !!!

Тел. 0635747940

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад #368383 от Искандер
Искандер ответил в теме поиск работы и работодатель...
Подскажите есть ли у кого то опыт работы волонтером с командировками на Юго-восток?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад #369577 от Зелёный
Зелёный ответил в теме поиск работы и работодатель...

Hantesis пишет: Я считаю что везде очень важно иметь желания и стремление к успеху.. Тогда и работа всегда найдется. Вот у меня подруга профессионально занимается музыкой, хочет даже свою группу собрать. Я давно с ней не общалась, надо будет поспрашивать как у нее дела. Она в конце прошлого года успешно провела презентацию, арендовала офис Regus в киеве. Тогда нашла себе продюсера и сейчас находится на стадии записи альбома :)

Вот это молодец подруга :laugh: :laugh: только опять бесмысленый пост пиар :sick: :sick: зачем такое делать :unsure:

Тел. 0635747940

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.170 секунд

Случайные объявления

5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20099 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15630 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28170 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
21894 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18561 Просмотров