Портал Подводного Охотника

поиск работы и работодатель...

Больше
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #311306 от Бобешко_Бошков
Бобешко_Бошков ответил в теме поиск работы и работодатель...

Зелёный пишет: Ну для начала нужны связи , как говорят "как подмажишь так поедешь" нужно знать где , и кому мазать!!

Твой мозг разрывает от стереотипов.
Давай так:
Что КОНКРЕТНО ты УЖЕ сделал для того, чтобы:

1. Найти работу
2. Открыть бизнес

ПС: еще вопрос в тему: что у тебя получается делать лучше всего?
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от Бобешко_Бошков.
Спасибо сказали: radrigas, bombst

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #311307 от Aleksandr
Aleksandr ответил в теме поиск работы и работодатель...
Твой мозг разрывает от стереотипов.
Давай так:
Что КОНКРЕТНО ты УЖЕ сделал для того, чтобы:

1. Найти работу
2. Открыть бизнес

ПС: еще вопрос в тему: что у тебя получается делать лучше всего?[/quote]
Самые правильные слова!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #311308 от Зелёный
Зелёный ответил в теме поиск работы и работодатель...
Конкретно!!
1. Я сейчас и работаю!
2.Есть идея, нету тех финансов которые нужны!
ПыСы. Вопрос глобальный, но конкретно ето сборка, настройка и т. Д. с ПК, а так получается все ! Я счетаю нет ничего невозможного!!

Тел. 0635747940
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от Зелёный.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #311309 от Бобешко_Бошков
Бобешко_Бошков ответил в теме поиск работы и работодатель...

Зелёный пишет: Конкретно!!
2.Есть идея, нету тех финансов которые нужны!

В каком размере и для осуществления каких конкретно действий тебе нужны финансы?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #311311 от Зелёный
Зелёный ответил в теме поиск работы и работодатель...
Около 15 000$ , конкретно открыть свою баню , прошу не путать с пританами и тому подобным, есть знакомые парщики которм ето дано, кто пробывал тот знает!!

Тел. 0635747940

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #311316 от Зелёный
Зелёный ответил в теме поиск работы и работодатель...
А к чему ети вопросы?? :unsure:

Тел. 0635747940

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #311327 от МАКО
МАКО ответил в теме поиск работы и работодатель...
Для разрядки обстановки я рааскажу как я заработал свой первый миллион.Сначала я собрал яблоки из своего сада и продал их на рынке по 15 грн за ведро, так я наторговал 30 грн.А через месяц умер мой дядя и оставил мне миллион в наследство, так я стал миллионером ))))))))))) :beer:
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Андрей, radrigas, SemaMl, Мазепа, Александр, Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #311329 от Бобешко_Бошков
Бобешко_Бошков ответил в теме поиск работы и работодатель...

Зелёный пишет: А к чему ети вопросы?? :unsure:

Зелёный пишет: Около 15 000$ , конкретно открыть свою баню , прошу не путать с пританами и тому подобным, есть знакомые парщики которм ето дано, кто пробывал тот знает!!


Расположение
Прибыльность
Сроки окупаемости
Конкуренты, состав клиентуры
Почему будут ходить именно к тебе
Каналы привлечения клиентов
Калькуляция именно этих 15тыс... (вплоть до 1000 грн)
Бизнес процессы

У тебя есть на бумаге ответы хотя бы эти 10% вопросов, которые ты можешь показать потенциальному инвестору и убедить его вложить деньги?
Есть ли план развития, конкретно, с шагами, с действиями, датами выполнения.... которые ты будешь предпринимать, чтобы привлекать и удерживать клиентов ?
Просчитывал ли ты денежные потоки ?
Готов ли ты обеспечить залог?
и т.д
Для того, чтобы просить деньги у тебя на бумаге должна быть полная картина своего возможного бизнеса, Ты должен ее показать потенциальному инвестору.... вплоть до того, как вы будете расставаться.
Каждому инвестору интересен возврат инвестиций и никак иначе.

У тебя этого ничего нет. Есть только лишь желание. Даже не желание, а мысль. Но мысль без ДЕЙСТВИЙ - это херня. И ты будешь хотеть открыть сауну до самой старости "да вот только денег никто не дает"....
Но основное, что я вижу - это полное отсутствие мотивации. Тебе комфортно. Ты хочешь что-то поменять, но не хочешь нихрена предпринимать. Но так не бывает...., без действий ничего не бывает.

Если бы я хотел открыть баню:
1. Я бы написал бизнес-план
2. Устроился бы в сауну работать на месяц-два-три....
3. Понял бы все бизнес-процессы
4. Объездил бы все сауны в радиусе 50-ти километров и взял бы у них все лучшее, что есть, что тебе нравится
5. Стал бы перед ними и смотрел, сколько людей в день их посещает, чтобы осуществить дальнейшие просчеты
6. Пообщался бы с клиентами саун и выяснил, почему они ходят именно сюда.
6.1 Пообщался бы с собственниками бизнесов (бань)
6.2 Нашел бы объявления о продаже бань и прикинулся бы потенциальным клиентом.
7. Провел бы исследования, прсчитал бы спрос на услуги в радиусе 20 км
8. Просчитал бы прибыль/затраты, рентабельность, окупаемость, ROI
9. Нашел бы 10 вариантов помещений/мест и вы брал бы лучшее
10. Показал бы инвестору где именно находится прибыль. . обсудили бы участие/вклад каждого.
11. Создал бы лендинг в интернете для привлечения клиентов
12. Создал бы уникальное торговое предложение...
13. и тд....

Но самое главное:
Я бы прочитал 50 книжек по мотивации и бизнесу
Я бы узнал, что такое тайм-менеджмент и разобрался бы, что такое Гугл календарь для планирования
Я бы составил дорожную карту на все действия, которые я должен совершить....., в которой бы конкретно расписал, что и зачем я делаю и в какой промежуток времени.... с жесткими деадлайнами.
и наказаниями для себя же, чтобы создать неизбежность выполнения действий. Напр: в случае невыполнения я беру в кредит 5 тыс долл и отдаю в детский дом.

Но еще более главное:

Я бы перестать ныть и ,наконец, понял, что все зависит от тебя.
Каждый может стать кем угодно. Вот ))

ПС: мож сумбурно и "задело" зато правда ))
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от Бобешко_Бошков.
Спасибо сказали: Заславец Алексей, Dron, Юрий К, Евгений, Мазепа, bombst, Алексей_N, Николай , Сергей KS

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #311330 от Ogre
Ogre ответил в теме поиск работы и работодатель...
Ребята, а вам не кажется ,что сильно перегибаете палку. Человек создал тему для поиска новой более высокооплачиваемой работы. А вы уже о бизнес планах о кредитах. Это у него мечта о Бане, а к ней надо стремиться. Помогите лучше ему с работой.

Много пить вредно,а мало-скучно!
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , SemaMl, Зелёный, jeka, максим, Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #311332 от Мазепа
Мазепа ответил в теме поиск работы и работодатель...
А как по мне так более актуально все-таки дать совет или научить как самому начать заробатывать. Какие первые шаги, с чего лучше начать, и т.д. Бобешко все очень толково разложил, есть что подчеркнуть.
Спасибо сказали: Зелёный

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #311333 от bombst
bombst ответил в теме поиск работы и работодатель...

Ogre пишет: Помогите лучше ему с работой.


С такими планами у него нет времени на работу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #311338 от Anatoly
Anatoly ответил в теме поиск работы и работодатель...

Бобешко_Бошков пишет:
Расположение
Прибыльность
Сроки окупаемости
Конкуренты, состав клиентуры
Почему будут ходить именно к тебе
Каналы привлечения клиентов
Калькуляция именно этих 15тыс... (вплоть до 1000 грн)
Бизнес процессы

У тебя есть на бумаге ответы хотя бы эти 10% вопросов, которые ты можешь показать потенциальному инвестору и убедить его вложить деньги?

Дальше весь пост не буду цитировать - и так понятно.


Я шел по тому пути лет 10-15 тому. Бизнес-план составил + предлагали бизнес-план все заводы-производители оборудования. Ездили на заводы и разговаривали, смотрели оборудование, встречались, искали, продумывали места расположения с учетом технологии и затрат по логистике и так далее, и так далее.

В итоге в банках сказали только под двойное покрытие дадут денег. Потыкались, помыкались и заглохло. Еще подсоветовал хороший знакомый обратиться к одному человеку, которого я знаю немного и который меня знает.
Выслушал, сказал, что мои будут 5% если все пойдет путем, а вот если не пойдет - отработаешь! Всю жизнь бы пришлось отрабатывать .
Ваши мысли?

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Спасибо сказали: Зелёный, Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #311342 от Зелёный
Зелёный ответил в теме поиск работы и работодатель...
Вот мне нравится логика человека, не зная конкретно всего , утверждать свое!!)))Уважаемый Бобешко я не просил ни у кого денег , и тем более не ныл , и ко всему этому я не буду сейчас выяснять насколько кто прав!! А просто скажу что большая часть того что вы написали бесмыслена и не нужна, ето моя точка зренич!! Спасибо..

Тел. 0635747940

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #311343 от Віталій
Віталій ответил в теме поиск работы и работодатель...

Бобешко_Бошков пишет:

8. Просчитал бы прибыль/затраты, рентабельность, окупаемость, ROI
)

[/quote]


Меня заинтересовал пункт №8.
Можно по подробней, КАК подсчитать прибыль,рентабельность, окупаемость бани ? с чего начать подсчет ???
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от Віталій.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #311344 от МАКО
МАКО ответил в теме поиск работы и работодатель...
Вообще-то поиск работы это сложный процесс.Полгода назад искали дочери работу, обзвонили блазили все сайты и обзвонили куче работодателей- результат ноль.Формулировка -подождите мы вам перезвоним, вы нам не подходите мало опыта (какой нужно опыт человеку только-только закончившему ВУЗ) ну и куча других отговорок, благо друзья подмогнули.
Спасибо сказали: Зелёный, Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #311345 от Зелёный
Зелёный ответил в теме поиск работы и работодатель...

Ogre пишет: Ребята, а вам не кажется ,что сильно перегибаете палку. Человек создал тему для поиска новой более высокооплачиваемой работы. А вы уже о бизнес планах о кредитах. Это у него мечта о Бане, а к ней надо стремиться. Помогите лучше ему с работой.

В точку!!!!

Тел. 0635747940

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #311346 от Бобешко_Бошков
Бобешко_Бошков ответил в теме поиск работы и работодатель...

Anatoly пишет:

Бобешко_Бошков пишет:
Расположение
Прибыльность
Сроки окупаемости
Конкуренты, состав клиентуры
Почему будут ходить именно к тебе
Каналы привлечения клиентов
Калькуляция именно этих 15тыс... (вплоть до 1000 грн)
Бизнес процессы

У тебя есть на бумаге ответы хотя бы эти 10% вопросов, которые ты можешь показать потенциальному инвестору и убедить его вложить деньги?

Дальше весь пост не буду цитировать - и так понятно.


Я шел по тому пути лет 10-15 тому. Бизнес-план составил + предлагали бизнес-план все заводы-производители оборудования. Ездили на заводы и разговаривали, смотрели оборудование, встречались, искали, продумывали места расположения с учетом технологии и затрат по логистике и так далее, и так далее.

В итоге в банках сказали только под двойное покрытие дадут денег. Потыкались, помыкались и заглохло. Еще подсоветовал хороший знакомый обратиться к одному человеку, которого я знаю немного и который меня знает.
Выслушал, сказал, что мои будут 5% если все пойдет путем, а вот если не пойдет - отработаешь! Всю жизнь бы пришлось отрабатывать .
Ваши мысли?

Я не истина в последней инстанции, НО:
1. В банке - не дураки. это раз.
2. Банки охотно финансируют проекты, в которых есть кешфлоу. Под "сильный" денежный поток можно получить деньги за два дня и в любых количествах.
3. Банки охотно дают деньги в уже работающие проекты, но не в стартапы и не новые идеи. Тк... старт бизнеса - это очень большой риск. Статистикой не владею, но что-то около 80% бизнесов закрываются в течение двух лет.
4.Банку интересно вернуть свои деньги сразу. Если напр, рыночная стоимость квартиры 100 тыс.... то быстро ее можно продать за 75, а очень быстро - за 50. Банки хотят очень быстро, т.к деньги должны работать. Отсюда и цена.
5. Я не знаю о какой суме шла речь и что за идея у Вас была, но деньги под 5% - шара-мег-при-шара....Скорее в современной Украине можно услышать: когда инвестор забирает 90%, а идейному вдохновителю - 10% + ЗП
6. Раз Вы не захотели брать деньги под 5%, Вы сами не были уверены в успехе своего предприятия. Почему же тогда банки должны в него верить?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #311347 от Зелёный
Зелёный ответил в теме поиск работы и работодатель...

МАКО пишет: Вообще-то поиск работы это сложный процесс.Полгода назад искали дочери работу, обзвонили блазили все сайты и обзвонили куче работодателей- результат ноль.Формулировка -подождите мы вам перезвоним, вы нам не подходите мало опыта (какой нужно опыт человеку только-только закончившему ВУЗ) ну и куча других отговорок, благо друзья подмогнули.

Сейчас точно такая же ситуацыя с женой!!((

Тел. 0635747940

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #311358 от Бобешко_Бошков
Бобешко_Бошков ответил в теме поиск работы и работодатель...

Зелёный пишет: А просто скажу что большая часть того что вы написали бесмыслена и не нужна, ето моя точка зренич!! Спасибо..

Лермонтова не читал, но осуджаю ))
А вообще, вспомнил прекрасную украинскую пословицу про те, чого ми такі бідні....

Пажалста.... ))
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от Бобешко_Бошков.
Спасибо сказали: Anatoly

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #311362 от Anatoly
Anatoly ответил в теме поиск работы и работодатель...

МАКО пишет: Вообще-то поиск работы это сложный процесс.Полгода назад искали дочери работу, обзвонили блазили все сайты и обзвонили куче работодателей- результат ноль.Формулировка -подождите мы вам перезвоним, вы нам не подходите мало опыта (какой нужно опыт человеку только-только закончившему ВУЗ) ну и куча других отговорок, благо друзья подмогнули.


1. Ніколи б не взяв людину на більш-менш відповідальну посаду, коли за неї батько шукає роботу.
2. За звичай молодь, яка закінчує ВНЗ вже десь працює. Якщо ні - просто не хоче. Навіть он лікарі знайомі підробляють то на "швидкій" то в онкодиспансері.
3. Якщо немає маніакального бажання працювать саме за фахом - роботи іншої море. Знаю педагогів, які пішли в менеджери і після стали комерсами і не скаржаться, що не за фахом. Гроші приносить, самореалізуватись є можливість.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Спасибо сказали: bombst, Николай

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #311363 от Бобешко_Бошков
Бобешко_Бошков ответил в теме поиск работы и работодатель...
[quote="Віталій" post=311343Меня заинтересовал пункт №8.
Можно по подробней, КАК подсчитать прибыль,рентабельность, окупаемость бани ? с чего начать подсчет ???[/quote]
1. Начни с того, что прочитай, что означают эти коеффициенты и для чего они нужны.
2. Найди в инете бизнес план бани.
3. Почитай, что вообще нужно для открытия любого бизнеса
4.Просто почитай вообще о банном бизнесе.... напр,
www.segodnya.ua/economics/business/biznec-na-bane-60-000-hriven-v-mecjats.html
.....в нете инфы - валом.

Главное, помни, основа бизнеса - это продажи. Не будет продаж/клиентов - загнется и бизнес. так что "плясать" - от обратного, а именно от возможного количества клиентов, которых я смогу привлечь и сделать постоянными. Ошибешься в этих расчетах - "поплывет" все остальное.
Дерзай ))
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от Бобешко_Бошков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #311364 от Anatoly
Anatoly ответил в теме поиск работы и работодатель...

Бобешко_Бошков пишет: Я не истина в последней инстанции, НО:
1. В банке - не дураки. это раз.
2. Банки охотно финансируют проекты, в которых есть кешфлоу. Под "сильный" денежный поток можно получить деньги за два дня и в любых количествах.
3. Банки охотно дают деньги в уже работающие проекты, но не в стартапы и не новые идеи. Тк... старт бизнеса - это очень большой риск. Статистикой не владею, но что-то около 80% бизнесов закрываются в течение двух лет.
4.Банку интересно вернуть свои деньги сразу. Если напр, рыночная стоимость квартиры 100 тыс.... то быстро ее можно продать за 75, а очень быстро - за 50. Банки хотят очень быстро, т.к деньги должны работать. Отсюда и цена.
5. Я не знаю о какой суме шла речь и что за идея у Вас была, но деньги под 5% - шара-мег-при-шара....Скорее в современной Украине можно услышать: когда инвестор забирает 90%, а идейному вдохновителю - 10% + ЗП
6. Раз Вы не захотели брать деньги под 5%, Вы сами не были уверены в успехе своего предприятия. Почему же тогда банки должны в него верить?


Ви не уважно прочитали моє повідомлення. Давав би хто під 5% - взяв би в необмеженій кількості і якщо ідей немає - відніс би до банку.
75% і 50% то, про що я казав - двойне покриття. Може бути 1.5(приблизно 75%) покриття, але в разі високої ліквідності заставного майна. Кредитна історія також грає роль, і нині, визначальну! Якщо під кредитні кошти - треба було 1.4млн баксів, а якщо під 5% у когось - можна б і 800 тис. баксів - менша потужність і більш гнучка реакція на умови ринку і сезонності. При кредитному варіанту менша потужність не витягла б окупаємість з урахуванням витрат на обслуговування відсотків по кредиту.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #311365 от Anatoly
Anatoly ответил в теме поиск работы и работодатель...

Бобешко_Бошков пишет: 1. Начни с того, что прочитай, что означают эти коеффициенты и для чего они нужны.
2. Найди в инете бизнес план бани.
3. Почитай, что вообще нужно для открытия любого бизнеса
4.Просто почитай вообще о банном бизнесе.... напр,
www.segodnya.ua/economics/business/biznec-na-bane-60-000-hriven-v-mecjats.html
.....в нете инфы - валом.

Главное, помни, основа бизнеса - это продажи. Не будет продаж/клиентов - загнется и бизнес. так что "плясать" - от обратного, а именно от возможного количества клиентов, которых я смогу привлечь и сделать постоянными. Ошибешься в этих расчетах - "поплывет" все остальное.
Дерзай ))


Практично у всьому згоден. Лиш не треба насаджувать ті іноземні поняття з торгівлі. Сфера послуг це трохи інше.
Також можу сказати, що і в сфері послуг і в торгівлі є ситуація, коли вигідніш менше продавать.

Якщо цікаво, можемо продовжить обговорення в приваті, щоб не загаджувать тему і не мішать хлопчині знайти роботу.

Для Зеленій: Я дійсно не хотів тебе образить Петрівцями. Просто трохи неприємно було бачить ті пентхауси і ми грязні йдемо. І вони, суки, прапорці деякі почіпляли як ото в фільмі "опять власть меняется". Не злись. Чесно просто пошуткував.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #311366 от Бобешко_Бошков
Бобешко_Бошков ответил в теме поиск работы и работодатель...

Anatoly пишет: Ви не уважно прочитали моє повідомлення. Давав би хто під 5% - взяв би в необмеженій кількості і якщо ідей немає - відніс би до банку.
75% і 50% то, про що я казав - двойне покриття. Може бути 1.5(приблизно 75%) покриття, але в разі високої ліквідності заставного майна. Кредитна історія також грає роль, і нині, визначальну! Якщо під кредитні кошти - треба було 1.4млн баксів, а якщо під 5% у когось - можна б і 800 тис. баксів - менша потужність і більш гнучка реакція на умови ринку і сезонності. При кредитному варіанту менша потужність не витягла б окупаємість з урахуванням витрат на обслуговування відсотків по кредиту.


Значит невнимательно прочитал ))......

Эх, 5 % ставки есть только в сказке и в Америке )))
ПС: а что за проект был, если не секрет?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #311372 от Зелёный
Зелёный ответил в теме поиск работы и работодатель...

Anatoly пишет:

Бобешко_Бошков пишет: 1. Начни с того, что прочитай, что означают эти коеффициенты и для чего они нужны.
2. Найди в инете бизнес план бани.
3. Почитай, что вообще нужно для открытия любого бизнеса
4.Просто почитай вообще о банном бизнесе.... напр,
www.segodnya.ua/economics/business/biznec-na-bane-60-000-hriven-v-mecjats.html
.....в нете инфы - валом.

Главное, помни, основа бизнеса - это продажи. Не будет продаж/клиентов - загнется и бизнес. так что "плясать" - от обратного, а именно от возможного количества клиентов, которых я смогу привлечь и сделать постоянными. Ошибешься в этих расчетах - "поплывет" все остальное.
Дерзай ))


Практично у всьому згоден. Лиш не треба насаджувать ті іноземні поняття з торгівлі. Сфера послуг це трохи інше.
Також можу сказати, що і в сфері послуг і в торгівлі є ситуація, коли вигідніш менше продавать.

Якщо цікаво, можемо продовжить обговорення в приваті, щоб не загаджувать тему і не мішать хлопчині знайти роботу.

Для Зеленій: Я дійсно не хотів тебе образить Петрівцями. Просто трохи неприємно було бачить ті пентхауси і ми грязні йдемо. І вони, суки, прапорці деякі почіпляли як ото в фільмі "опять власть меняется". Не злись. Чесно просто пошуткував.

да я и не злюсь :beer: , у самого злость берет от етих домиков, а особено когда ети мрази заберают часть берега или вообще реки, что по закону запрещено , хотя для них закон не писан!!

Тел. 0635747940

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #311374 от МАКО
МАКО ответил в теме поиск работы и работодатель...
Анатолій в своєму дусі, то хати з прпорцями йому заважають, то донька в мене ледацюга ))))))))))
Спасибо сказали: Anatoly

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #311376 от Anatoly
Anatoly ответил в теме поиск работы и работодатель...

МАКО пишет: Анатолій в своєму дусі, то хати з прпорцями йому заважають, то донька в мене ледацюга ))))))))))


Ну чому зразу ледацюга? Може папа гроші виділя то й не стимулює її працювати. Може папа сказав "гуляй доню, поки студентка, бо потім вже треба буде працювати" або "знає, що тато при любому роскладі пристроїть". Я кажу як є, а там...

П.С. Хатки з прапорцями не заважають, сама суть. А взагалі хатки ті заважають.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Спасибо сказали: МАКО

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #311380 от Владимир
Владимир ответил в теме поиск работы и работодатель...
прочитал название темы, прочитал пару троику сообщений на второй странице...снова прочитал название темы... мысль только одна "WTF ???"

товарисЧь Анатолий... хотя не, вспомнил... рассказывать конечно долго но суть такова: лежит куча гомна, и если по ней ударить кулаком... то и сам в говне останешься и окружающих заляпает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #311381 от Зелёный
Зелёный ответил в теме поиск работы и работодатель...
Загадили мы тему ето точно!!!(((

Тел. 0635747940

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #311383 от МАКО
МАКО ответил в теме поиск работы и работодатель...
Простите не хотел флудить, впредь буду внимательнее :beer:

Меня когда-то посещала мысль разводить раков, цены на них сейчас очень даже нормальные.Только не помню где я дел весь материал о всех тонкостях этого дела
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от МАКО.
Спасибо сказали: Anatoly, Зелёный

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.156 секунд

Случайные объявления

4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
15163 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19065 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
18597 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
18687 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
18408 Просмотров