Портал Подводного Охотника

Бардак

Больше
9 года 11 мес. назад - 9 года 11 мес. назад #292321 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Бардак

Маститый пишет: На чеке имеется вся необходимая информация для привлечения тов.Савуляка И.Н к ответственности за мошенничество. Немного проблематично, что Керчь - сейчас оккупированная территория, но все равно, я бы руки не опускал чисто из принципа. :angry: Как минимум, поискать тело через соц. сети, там опозорить, написать позорное объявление по всем ПО-сайтам Украины и Крыма в частности. Зарегистрироваться на керченских и крымских форумах и там тоже мокнуть как следует. Немного терпения и знакомые, близкие, сослуживцы обидчика и т.п. узнают о своем коллеге/товарище/родственнике интересные подробности. Ну и в таком духе, методов много сейчас в эпоху открытой информации :beer:


Понимаешь, это все головняк. Лично я, если не знаю продавца или не уверен в его репутации, предупреждаю, что единственное условие - оплата при получении. Без обид. Не хочешь - как хочешь. Если я знаю как через других участников найти человека или знаю, что ник и репутация дороже тех денег - шлю на карточку. Не стоит за свои деньги создавать себе же проблему поиска и наказания, что опять же таки, уже будет вне правовой плоскости и можно будет попасть на проблемы дополнительные - из опыта.

П.С. Больше года тому по объективным причинам на другом форуме не отправил бартер - три раза звонил и извинялся и до сих пор неприятный осадок.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад от Anatoly.
Спасибо сказали: СМИТТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 11 мес. назад #292324 от Владимир
Владимир ответил в теме Бардак
Проще обратится в правоохранительные органы или по месту своего проживания или по месту проживания продавца. Сумма 400 грн. достаточна для возбуждения угол. дела по ч. 1 ст. 190 УК Украины. После продавец сам вас найдет.
Спасибо сказали: СМИТТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 11 мес. назад #292325 от СМИТТ
СМИТТ ответил в теме Бардак
Ну вот за КЕРЧЬ- так это со слов продавца, на избирательных участках типо забегался_ отвечал первые два дня. Вот и хотелось бы по номеру карточки определить, откуда ноги растут.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 11 мес. назад #292327 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Бардак
К стати, как брали костюм по 100 баксов - сбрасывались ВиталикМ, хотя его интереса вообще в этом нет. Из нас 5-и, в большинстве новички форума, а слать нужно было одной суммой. Просто репутация этого человека на этом форуме стоит больше 500 баксов и потому не было сомнений, что все пройдет гладко.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Спасибо сказали: ВиталикМ, СМИТТ, papa62

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 11 мес. назад - 9 года 11 мес. назад #292332 от СМИТТ
СМИТТ ответил в теме Бардак
Да, собственно , патологическое нежелание видеть в собеседнике/ оппоненте фармазонщика иногда подсовывает грабли..
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад от СМИТТ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 11 мес. назад - 9 года 11 мес. назад #292336 от СМИТТ
СМИТТ ответил в теме Бардак

Anatoly пишет: К стати, как брали костюм по 100 баксов - сбрасывались ВиталикМ, хотя его интереса вообще в этом нет. Из нас 5-и, в большинстве новички форума, а слать нужно было одной суммой. Просто репутация этого человека на этом форуме стоит больше 500 баксов и потому не было сомнений, что все пройдет гладко.

Думаю, много больше...по жизни..
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад от СМИТТ.
Спасибо сказали: ВиталикМ, papa62

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 11 мес. назад #292338 от Вован
Вован ответил в теме Бардак

СМИТТ пишет:

Владимир пишет: Нет, так нельзя, а вдруг топикастер окажется не совсем порядочным или еще что нибудь, надо чтобы этим занимались модеры соответствующей ветки.

А разве так бывает???
Оказывается, бывает. Некто САВУЛЯК ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ из г. КЕРЧЬ под ником ИГОРЬ прибл.9 апреля выставил на продажу РПС 3 за 400гр. Созвонились, договорились, деньги я ему переслал, об чем есть чек с № карточки Приват банка, На сайте в обьявлении он указал, что руже продал и ..... Обьяления не оказалось ни в архиве, ни в проданном. Ружья у меня так и не оказалось. Телефон не отвчает. Революция все спишет.
А нет ли у кого возможности по номеру карточки и имени определить адрес ? :beer: :beer:

А скинь-ка мне этот телефончик...
Спасибо сказали: СМИТТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 11 мес. назад #292341 от СМИТТ
СМИТТ ответил в теме Бардак
В личке.
Спасибо сказали: Вован

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 11 мес. назад #292342 от СМИТТ
СМИТТ ответил в теме Бардак

Владимир пишет: Проще обратится в правоохранительные органы или по месту своего проживания или по месту проживания продавца. Сумма 400 грн. достаточна для возбуждения угол. дела по ч. 1 ст. 190 УК Украины. После продавец сам вас найдет.

ДОГОВОРИЛИСЬ. т.е. дешевле. 250-предложенная продавцом конечная цена.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 11 мес. назад - 9 года 11 мес. назад #292481 от Бобешко_Бошков
Бобешко_Бошков ответил в теме Бардак

Light пишет: Мне думается что удалять или сносить в архив тему, которую не апают более месяца вполне логичное предложение. Ведь если у автора не болит голова по этому поводу, почему она должна болеть у остальных пользователей?

Поддерживаю, правда с корректировкой. Все, что может быть автоматизировано, должно быть автоматизировано. И незачем модерам тратить время еще и на на всякую хню ..
Можно вообще разрешить писать в теме только авторам. Покупателями все вопросы в личку или по тел. Нет телодвижений автора в теме в течение месяца/двух - тема автоматом в утиль.
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад от Бобешко_Бошков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 11 мес. назад #292488 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Бардак

Бобешко_Бошков пишет: Поддерживаю, правда с корректировкой. Все, что может быть автоматизировано, должно быть автоматизировано. И незачем модерам тратить время еще и на на всякую хню ..
Можно вообще разрешить писать в теме только авторам. Покупателями все вопросы в личку или по тел. Нет телодвижений автора в теме в течение месяца/двух - тема автоматом в утиль.


Не соглашусь. Очень часто другие участники задают вопросы о товаре, о которых я даже не знал или не подозревал в их значимости.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 11 мес. назад #292508 от МАКО
МАКО ответил в теме Бардак
Было бы намного проще если темы с проданым товаром удалялись, а то бывает ищешь вещь- в 10 темах она продается, в 5 из которых уже продана, потом пока нашел где актуальна продажа, забыл у кого приценился на товар.Что-то сильно накрутил, ну думаю ход моей мысли понятен))))))))))))))))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.196 секунд

Случайные объявления

4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19644 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22010 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17373 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19448 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28261 Просмотров