Портал Подводного Охотника

Крым все! - ж***па! ....... без политики

  • владимир продан(BigSerpent)
  • владимир продан(BigSerpent) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Fish hunting is not crime
Больше
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #276900 от владимир продан(BigSerpent)
владимир продан(BigSerpent) ответил в теме Крым все! - ж***па! ....... без политики
И еще. Я очень боюсь радикализма. но я точно знаю, что если Россия не выведет свои войска с нашей земли, она получит новый Буденновск и Норд - Ост. И это будет страшно. Очень не хочу что бы дошло до этого.

Ружья для подводной охоты.
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от владимир продан(BigSerpent).
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #276903 от Вячеслав А.Р.К.
Вячеслав А.Р.К. ответил в теме Крым все! - ж***па! ....... без политики
Ребята, модераторы - закройте ЭТУ ветку, думаю Скиф меня поддержит , т.к. она себя полностью исчерпала. Один хер:" я думаю", "ну убедите меня, убедите" - А ЗАЧЕМ НАМ КОГО - ТО УБЕЖДАТЬ?????????
Каждый видит бревно только в чужом глазу. Все снова скатится к политике и взаимным оскорблениям . ЗАКРОЙТЕ!!!!!

... Я не хочу, мой Бог, в каменоломню,
Ведь нет моей вины, что на Руси
Прижились три завета - их я помню:
Не Верь, Не Бойся, Не Проси...

... Не принимай покорно...
Спасибо сказали: Light, S.T.A.L.K.E.R., askovit
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #276905 от ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ответил в теме Крым все! - ж***па! ....... без политики

стив пишет: Кто был в привате уже аванс в другом банке получать будет :cheer: , а после 17 Всё придет на круги своя, на следующих выходных (касается Крымчан) переходим НАКОНЕЦ то на своё нормальное время :cheer: .


..." переходим НАКОНЕЦ то на своё нормальное время"...
Я вот уже более 40-ка лет езжу в КРЫМ и как -то не замечал, что там НЕНОРМАЛЬНОЕ ВРЕМЯ!!! :)
Спасибо сказали: Вован
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #276906 от Палыч
Палыч ответил в теме Крым все! - ж***па! ....... без политики
Нас объединяет не политика, тему в топку!!!
Спасибо сказали: Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #276911 от ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ответил в теме Крым все! - ж***па! ....... без политики

Палыч пишет: Нас объединяет не политика, тему в топку!!!


К сожалению, нас уже ничего не объединяет.
Это же надо - столько десятков лет сидеть в "схронах" и ждать "помощи" от "соседа".Это уже напоминает какую-то бандеровщину, только пассивную. Нехорошо копировать "дурные" примеры :whistle: :unsure:
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Light, Евгений Кравченко , verba, boris_ndar, Роман Сумской, Cergo, sania-vb, Валерий А, Владимир
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #276912 от Вован
Вован ответил в теме Крым все! - ж***па! ....... без политики

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пишет:

стив пишет: Кто был в привате уже аванс в другом банке получать будет :cheer: , а после 17 Всё придет на круги своя, на следующих выходных (касается Крымчан) переходим НАКОНЕЦ то на своё нормальное время :cheer: .


..." переходим НАКОНЕЦ то на своё нормальное время"...
Я вот уже более 40-ка лет езжу в КРЫМ и как -то не замечал, что там НЕНОРМАЛЬНОЕ ВРЕМЯ!!! :)

Ну,насчёт времени можно поспорить...Конечно,вставать на два часа раньше тяжеловато...молодёжи.Зато на два часа раньше с работы придёшь,и на рыбалку съездить успеешь. :) И много ещё чего сделать... :beer:
Спасибо сказали: olgur, Віталій
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #276913 от askovit
askovit ответил в теме Крым все! - ж***па! ....... без политики

Вячеслав А.Р.К. пишет: Ребята, модераторы - закройте ЭТУ ветку, думаю Скиф меня поддержит , т.к. она себя полностью исчерпала. Один хер:" я думаю", "ну убедите меня, убедите" - А ЗАЧЕМ НАМ КОГО - ТО УБЕЖДАТЬ?????????
Каждый видит бревно только в чужом глазу. Все снова скатится к политике и взаимным оскорблениям . ЗАКРОЙТЕ!!!!!

+100500 был же уже печальный опыт обсуждений-народу посралось мама не горюй,модератор снесите тему

Я Горжусь тем что я Севастополец
Спасибо сказали: Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #276914 от Вячеслав А.Р.К.
Вячеслав А.Р.К. ответил в теме Крым все! - ж***па! ....... без политики
Вован, ну на фига ты ведешься, ты что не видишь - кинул " замануху" - тишина, кинул вторую - ага есть - понеслась, все одно закончится - крымчане( из политкорректности - "нехорошие люди"). Оно тебе надо? Расскажи мне лучше про охоту на кефаль, что, где, как, когда . Лучше в личку.

... Я не хочу, мой Бог, в каменоломню,
Ведь нет моей вины, что на Руси
Прижились три завета - их я помню:
Не Верь, Не Бойся, Не Проси...

... Не принимай покорно...
Спасибо сказали: Макс
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #276916 от Вован
Вован ответил в теме Крым все! - ж***па! ....... без политики
Болею,дома сижу.Скучно... :blush:
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #276917 от Албас
Албас ответил в теме Крым все! - ж***па! ....... без политики

Вован пишет:

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пишет:

стив пишет: Кто был в привате уже аванс в другом банке получать будет :cheer: , а после 17 Всё придет на круги своя, на следующих выходных (касается Крымчан) переходим НАКОНЕЦ то на своё нормальное время :cheer: .


..." переходим НАКОНЕЦ то на своё нормальное время"...
Я вот уже более 40-ка лет езжу в КРЫМ и как -то не замечал, что там НЕНОРМАЛЬНОЕ ВРЕМЯ!!! :)

Ну,насчёт времени можно поспорить...Конечно,вставать на два часа раньше тяжеловато...молодёжи.Зато на два часа раньше с работы придёшь,и на рыбалку съездить успеешь. :) И много ещё чего сделать... :beer:


Вова, опираясь на твой оптимизм, в Российских сутках не менее 26 часов. Забавная картина нарисовывается. :cheer: :laugh: :beer: Так может нам подумать о Пекинском времени? Проживем дольше, переделать всего успеем! :)
Бородатый анекдот:
Вопрос проверяющего: Ну ладно, я понимаю у Петрова, в табельных ведомостях стоит 24 рабочих часа. Но откуда у вас 26 часов взялись?
Ответ: Так я и встаю на два часа раньше Петрова :blink: ;)
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от Албас.
Спасибо сказали: Light, Евгений Кравченко , Вован
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #276918 от Вячеслав А.Р.К.
Вячеслав А.Р.К. ответил в теме Крым все! - ж***па! ....... без политики
Выздоравливай скорее, меня с напарником Sesh пригласил к нему на Донузлав, обещал все показать, рассказать, тем более он говорил через недели 2-3 должна пойти кефаль, плоская, может как- нибудь скооперируемся да смотаемся туда. Время пока есть - напарнику с работой разобраться, тебе - выздороветь .

... Я не хочу, мой Бог, в каменоломню,
Ведь нет моей вины, что на Руси
Прижились три завета - их я помню:
Не Верь, Не Бойся, Не Проси...

... Не принимай покорно...
Спасибо сказали: Вован, Краснославич
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #276920 от Серый
Серый ответил в теме Крым все! - ж***па! ....... без политики
Давай!!! Там твои браты тебе рыбу кораблями прикармливают!!!! :popcorn:
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от Серый.
Спасибо сказали: Віталій
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #276921 от Вячеслав А.Р.К.
Вячеслав А.Р.К. ответил в теме Крым все! - ж***па! ....... без политики
Слышь Серый, кто тебя в Крыму обидел, пожалуйся мне, во всяком случае поведение обиженного малыша - на вторую ветку захожу -- а тут снова ты пытаешься крымчанам нахамить. Ну прям дитя малое... неразумное...

... Я не хочу, мой Бог, в каменоломню,
Ведь нет моей вины, что на Руси
Прижились три завета - их я помню:
Не Верь, Не Бойся, Не Проси...

... Не принимай покорно...
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от Вячеслав А.Р.К..
Спасибо сказали: Вован, olgur, стив, askovit, Игорь, Албас
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #276923 от Вован
Вован ответил в теме Крым все! - ж***па! ....... без политики

Албас пишет:

Вован пишет:

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пишет:

стив пишет: Кто был в привате уже аванс в другом банке получать будет :cheer: , а после 17 Всё придет на круги своя, на следующих выходных (касается Крымчан) переходим НАКОНЕЦ то на своё нормальное время :cheer: .


..." переходим НАКОНЕЦ то на своё нормальное время"...
Я вот уже более 40-ка лет езжу в КРЫМ и как -то не замечал, что там НЕНОРМАЛЬНОЕ ВРЕМЯ!!! :)

Ну,насчёт времени можно поспорить...Конечно,вставать на два часа раньше тяжеловато...молодёжи.Зато на два часа раньше с работы придёшь,и на рыбалку съездить успеешь. :) И много ещё чего сделать... :beer:


Вова, опираясь на твой оптимизм, в Российских сутках не менее 26 часов. Забавная картина нарисовывается. :cheer: :laugh: :beer: Так может нам подумать о Пекинском времени? Проживем дольше, переделать всего успеем! :)
Бородатый анекдот:
Вопрос проверяющего: Ну ладно, я понимаю у Петрова, в табельных ведомостях стоит 24 рабочих часа. Но откуда у вас 26 часов взялись?
Ответ: Так я и встаю на два часа раньше Петрова :blink: ;)

Надо было добавить "до темна".Я думал всё понятно... :unsure:
Спасибо сказали: Албас
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #276924 от Албас
Албас ответил в теме Крым все! - ж***па! ....... без политики

Вован пишет:

Албас пишет:

Вован пишет:

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пишет:

стив пишет: Кто был в привате уже аванс в другом банке получать будет :cheer: , а после 17 Всё придет на круги своя, на следующих выходных (касается Крымчан) переходим НАКОНЕЦ то на своё нормальное время :cheer: .


..." переходим НАКОНЕЦ то на своё нормальное время"...
Я вот уже более 40-ка лет езжу в КРЫМ и как -то не замечал, что там НЕНОРМАЛЬНОЕ ВРЕМЯ!!! :)

Ну,насчёт времени можно поспорить...Конечно,вставать на два часа раньше тяжеловато...молодёжи.Зато на два часа раньше с работы придёшь,и на рыбалку съездить успеешь. :) И много ещё чего сделать... :beer:


Вова, опираясь на твой оптимизм, в Российских сутках не менее 26 часов. Забавная картина нарисовывается. :cheer: :laugh: :beer: Так может нам подумать о Пекинском времени? Проживем дольше, переделать всего успеем! :)
Бородатый анекдот:
Вопрос проверяющего: Ну ладно, я понимаю у Петрова, в табельных ведомостях стоит 24 рабочих часа. Но откуда у вас 26 часов взялись?
Ответ: Так я и встаю на два часа раньше Петрова :blink: ;)

Надо было добавить "до темна".Я думал всё понятно... :unsure:


Теперь все ясно. Петров молодой, зеленый еще, спит много. :)
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #276928 от Скиталец
Скиталец ответил в теме Крым все! - ж***па! ....... без политики

Вячеслав А.Р.К. пишет: Слышь Серый, кто тебя в Крыму обидел, пожалуйся мне, во всяком случае поведение обиженного малыша - на вторую ветку захожу -- а тут снова ты пытаешься крымчанам нахамить. Ну прям дитя малое... неразумное...

Серому наверное на пляже шашлык из мидий подсунули не тот :P до ветру бегал вместо купания.
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от Скиталец.
Спасибо сказали: Вован, стив, S.T.A.L.K.E.R., Албас, Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #276929 от Мазепа
Мазепа ответил в теме Крым все! - ж***па! ....... без политики
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО .... :) :cheer: ..
Спасибо сказали: Вован, стив, S.T.A.L.K.E.R., Віталій, Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
  • стив
  • стив аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • оставь привычку стрелять рыбу со спичку!
Больше
10 года 1 мес. назад #276930 от стив
стив ответил в теме Крым все! - ж***па! ....... без политики

владимир продан(BigSerpent) пишет: Вот хоть режьте меня, но не верю я в бескорыстную дружескую помощь братского российского народа! Так братья не поступают. И еще. Глупо надеяться что придет добрый дядя из кремля и сделает нам хорошо. Мы для России были и останемся малороссами, хохлами, людьми второго сорта. А вся эта суета имеет глубокие корни которые скрыты от наших взглядов.
Думаю время покажет кто был прав, а кто заблуждался. :beer:


Крым при СССР был ЖЕМЧУЖЕНОЙ ,Евпатория детской здравницей и ,что случилось за 23год так называемой укр независимости РАЗВАЛ-ГРАБЕЖ, в тех местах где лет 25назад ,что то сеялось садилось степь просшая сорняками, санатории РАЗВАЛ, процветают тока частные или те которые в прямом отношении Киева, короче ЖОПА полная! :( :( :(

если время - деньги, то самые богатые люди - рыболовы!
Спасибо сказали: Вован, Албас, Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
  • стив
  • стив аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • оставь привычку стрелять рыбу со спичку!
Больше
10 года 1 мес. назад #276931 от стив
стив ответил в теме Крым все! - ж***па! ....... без политики

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пишет:

стив пишет: Кто был в привате уже аванс в другом банке получать будет :cheer: , а после 17 Всё придет на круги своя, на следующих выходных (касается Крымчан) переходим НАКОНЕЦ то на своё нормальное время :cheer: .


..." переходим НАКОНЕЦ то на своё нормальное время"...
Я вот уже более 40-ка лет езжу в КРЫМ и как -то не замечал, что там НЕНОРМАЛЬНОЕ ВРЕМЯ!!! :)[/q_______________________________________________ Не замечал - по тому, что здесь не жил до и после . а просто приезжал.


если время - деньги, то самые богатые люди - рыболовы!
Тема заблокирована.
  • стив
  • стив аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • оставь привычку стрелять рыбу со спичку!
Больше
10 года 1 мес. назад #276932 от стив
стив ответил в теме Крым все! - ж***па! ....... без политики

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пишет:

Палыч пишет: Нас объединяет не политика, тему в топку!!!


К сожалению, нас уже ничего не объединяет.
Это же надо - столько десятков лет сидеть в "схронах" и ждать "помощи" от "соседа".Это уже напоминает какую-то бандеровщину, только пассивную. Нехорошо копировать "дурные" примеры :whistle: :unsure:


23 года назад мы хотели другого! А насчет бандеровцы с 40х прошлого века следок тянется.

если время - деньги, то самые богатые люди - рыболовы!
Тема заблокирована.
  • стив
  • стив аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • оставь привычку стрелять рыбу со спичку!
Больше
10 года 1 мес. назад #276933 от стив
стив ответил в теме Крым все! - ж***па! ....... без политики
Просьба Республику КРЫМ не трогать МЫ сами разберёмся в своём будущем! Вы у себя в неньке разберитесь кто , чего и по чём и как с ними жить?! :(

если время - деньги, то самые богатые люди - рыболовы!
Спасибо сказали: olgur, Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #276935 от Мазепа
Мазепа ответил в теме Крым все! - ж***па! ....... без политики
Да ладно Стив, остынь...че ты так разошелся...понимаю наболело, но мы же не чукчи чтоб жить по принципу чТо вижу то пою! Я заметил что хорошо и лучше жить там, где нас нет... :beer: Всем мира и взаимопонимания.
Спасибо сказали: Light, Евгений Кравченко , Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #276936 от Юрий
Юрий ответил в теме Крым все! - ж***па! ....... без политики
По поводу закрыть ветку , то солидарен полностью. А что касается заоблачных цен в Крыму, то милости прошу в Одессу вы от этих цен а...еете. В Крыму отдыхаю уже семь лет к ряду и уверяю , что цены там ниже чем В Одессе с её морем-лужей. И ещё вчера лично беседовал по телефону с Яриком хозяином базы "Одесских дайверов" которая находится на Тарханкуте возле маяка, кстати он сейчас у себя на базе, так он твердит, что проехал без проблем в Крым и там тишь да благодать и пригласил нас на Майёвку. Приглашение я принял и приеду обязательно.

Любишь в море нырять?..., так полюбляй и гидрик опреснять!!!
Спасибо сказали: Вован, Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
  • стив
  • стив аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • оставь привычку стрелять рыбу со спичку!
Больше
10 года 1 мес. назад #276938 от стив
стив ответил в теме Крым все! - ж***па! ....... без политики

Мазепа пишет: Да ладно Стив, остынь...че ты так разошелся...понимаю наболело, но мы же не чукчи чтоб жить по принципу чТо вижу то пою! Я заметил что хорошо и лучше жить там, где нас нет... :beer: Всем мира и взаимопонимания.


Хотелось бы жить по противоположному принцыпу -ХОРОШО где МЫ живём!Я просто дал ответы на некоторые посты , а так я :cheer: :beer: :cheer: :beer: :cheer: :beer:

если время - деньги, то самые богатые люди - рыболовы!
Спасибо сказали: Вован, Мазепа, S.T.A.L.K.E.R., Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #276940 от Рыбак-Подвох
Рыбак-Подвох ответил в теме Крым все! - ж***па! ....... без политики
"Просьба Республику КРЫМ не трогать МЫ сами разберёмся в своём будущем!"-бред полный!!!!!По аналогии через например неделю захочется отделиться какому-то Крымскому городку уже от Крыма и появиться например Республика Евпатория???Во всем цивилизованном мире если человеку не нравится страна в которой он живет-он просто переезжает в ту страну которая ему больше подходит,и при этом не тянет свой огород с собой.Кому не нравиться жить в Украине-может переехать куда хочет,в Украине никто никого не держит,не стоило мучиться 23 года!
Спасибо сказали: Максим Черкассы, Light, Евгений Кравченко , НИКОЛАЙ, Igor_ok, Sasha, edvin1981, Рыбоохотник, Лясковский Александр, Petrovich78, Val, СМИТТ, Серый, Серега_Х, Роман Сумской, Саня ZP.UA, Cergo, sania-vb, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, vovik, Валерий А, Владимир, papa62
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #276942 от Константин К.
Константин К. ответил в теме Крым все! - ж***па! ....... без политики

Серый пишет: Давай!!! Там твои браты тебе рыбу кораблями прикармливают!!!! :popcorn:


Юрий
По поводу закрыть ветку , то солидарен полностью. А что касается заоблачных цен в Крыму, то милости прошу в Одессу вы от этих цен а...еете. В Крыму отдыхаю уже семь лет к ряду и уверяю , что цены там ниже чем В Одессе с её морем-лужей. И ещё вчера лично беседовал по телефону с Яриком хозяином базы "Одесских дайверов" которая находится на Тарханкуте возле маяка, кстати он сейчас у себя на базе, так он твердит, что проехал без проблем в Крым и там тишь да благодать и пригласил нас на Майёвку. Приглашение я принял и приеду обязательно.


:S
Чем спорить лучше созвонитесь с форумчанами, договоритесь о встрече :beer: , сходите и посмотрите как проходят выборы, затем можно всё это озвучить здесь + фото и видео .
Наверное всем будет интересно, тем более, что это расскажут самые объективные наблюдатели! B)

Времена меняются, ПРИНЦИПЫ - НИКОГДА !!!
Завтра, сегодня станет - ВЧЕРА.
Спасибо сказали: Light, sania-vb
Тема заблокирована.
  • стив
  • стив аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • оставь привычку стрелять рыбу со спичку!
Больше
10 года 1 мес. назад #276943 от стив
стив ответил в теме Крым все! - ж***па! ....... без политики

Рыбак-Подвох пишет: "Просьба Республику КРЫМ не трогать МЫ сами разберёмся в своём будущем!"-бред полный!!!!!По аналогии через например неделю захочется отделиться какому-то Крымскому городку уже от Крыма и появиться например Республика Евпатория???Во всем цивилизованном мире если человеку не нравится страна в которой он живет-он просто переезжает в ту страну которая ему больше подходит,и при этом не тянет свой огород с собой.Кому не нравиться жить в Украине-может переехать куда хочет,в Украине никто никого не держит,не стоило мучиться 23 года!


Приблизительно (референдум покажет) 80% населению Крыма куда то переезжать со своей Родины не хочется! Украина не оценила за 60 лет то ,что у неё было оссобенно показательны последние 23года незалЁжности , имеете то ,что имеете Гейропа вам открыта ,Крыму там делать нечего МЫ ВОЗВРАЩАЕМСЯ ДОМОЙ! :cheer: :cheer: :cheer:

если время - деньги, то самые богатые люди - рыболовы!
Спасибо сказали: kolesnevg, Вован, Юрий, olgur, S.T.A.L.K.E.R., игорь, Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #276947 от Ruslan
Ruslan ответил в теме Крым все! - ж***па! ....... без политики
Модераторы! Тему в топку иначе получите ещё один холивар о политике!
Спасибо сказали: Light, Leshij, Лясковский Александр, andrey, СМИТТ, Veter_ua, Юрий, Алексей_N, стив, askovit
Тема заблокирована.
Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.254 секунд

Случайные объявления

1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17608 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22399 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15194 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19468 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19316 Просмотров