Портал Подводного Охотника

Крым все! - ж***па! ....... без политики

Больше
10 года 1 мес. назад #276664 от Мазепа
Мазепа ответил в теме Крым все! - ж***па! ....... без политики

Саня ZP.UA пишет: вот и финансы подтянулись

Совмин Крыма Сергея Аксенова с сегодняшнего дня вводит жесткие денежные ограничения на полуострове.
Как сообщает “Инсайдер”, с 12 часов четверга на территории полуострова будет запрещено снимать депозиты. Кроме того, в отделениях банков и банкоматах введено ограничение на выдачу наличных суммой 300 гривен.
Такое решение закреплено постановлением Совмина №27 от 12 марта, которое обнародовал на своей странице в Facebook финансовый аналитики рейтингового агентства “Эксперт-Рейтинг” Виталий Шапран.
Кроме денежных ограничений, которые направлены на предотвращение вывода средств за границы полуострова, оно также предусматривает составление плана национализации банковских отделений банков-резидентов Украины в пользу спецфонда бюджета Крыма.
Напомним, что Крым в скором времени собирается перейти на российский рубль.


Саня, не наганяй жути на народ, все эти новости бред сивой кобылы...все у нас ровно, тихо и спокойно... Нет никаких ограничений, соц выплаты выплачиваются, о рубл%х официально никто не говорит, хотя флаги России висят над мэрией не одного города. Извенюсь за полуполитический пост, просто достало читать о том как у нас все плохо.
Спасибо сказали: Макс, filmi, NAVY, S.T.A.L.K.E.R., Албас, Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #276693 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Крым все! - ж***па! ....... без политики
так же, как и большинство подвохов, я рад, что у Вас там всё хорошо, информацию вы можете воспринимать и анализировать или пускать по "бую", дело ваше

вот первая попавшаяся ссылка censor.net.ua/news/275583/putinskaya_marionetka_aksenov_zapretil_krymchanam_snimat_depozity_i_ogranichil_vydachu_nalichki_dokument

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от Саня ZP.UA.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Заславец Алексей, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Александр
Тема заблокирована.
  • стив
  • стив аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • оставь привычку стрелять рыбу со спичку!
Больше
10 года 1 мес. назад #276696 от стив
стив ответил в теме Крым все! - ж***па! ....... без политики
Кто был в привате уже аванс в другом банке получать будет :cheer: , а после 17 Всё придет на круги своя, на следующих выходных (касается Крымчан) переходим НАКОНЕЦ то на своё нормальное время :cheer: .

если время - деньги, то самые богатые люди - рыболовы!
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #276697 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Крым все! - ж***па! ....... без политики

Олег пишет: Чёс по ходу как и смерть яныка. Только что звонил в банк, снять можно до 15000грн. Перевести в любой банк счета.


возможно через пару дней это постановление введут в оборот "зелёные человечки"

а так да, в любой стране не реально запустить документ и выполнить его в тот же день

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #276703 от Мазепа
Мазепа ответил в теме Крым все! - ж***па! ....... без политики
Ссылки это хорошо...но вот что я понял за все это время...ИНТЕРНЕТ- это огромная информационая свалка ( что касается новостей в частности), и кто питается из нее кроме головных болей и гемороя ничего не получает. Сугубо мое ИМХО.
Спасибо сказали: Макс, filmi, Vintik, Валентин, popper13, Скиталец, игорь, Албас, Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
10 года 1 мес. назад #276710 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Крым все! - ж***па! ....... без политики

Олег пишет: Чёс по ходу как и смерть яныка. Только что звонил в банк, снять можно до 15000грн. Перевести в любой банк счета.

В жизни, позвонить и снять, как правило целая пропасть :)

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: Саня ZP.UA, Александр
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #276736 от Light
Light ответил в теме Крым все! - ж***па! ....... без политики

стив пишет: Кто был в привате уже аванс в другом банке получать будет :cheer: , а после 17 Всё придет на круги своя, на следующих выходных (касается Крымчан) переходим НАКОНЕЦ то на своё нормальное время :cheer: .

Стив, вот смотрю на Вашу безудержную радость и понять не могу. Как же Вы все это время мучались живя по киевскому времени? Как выжили то? Стальной человек :)

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: Tesh, Евгений Кравченко , Petrovich78, Сергей О, СМИТТ, Валентин, Серый, boris_ndar, Роман Сумской, Cergo, sania-vb, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, leksan1964 , Александр, Албас
Тема заблокирована.
  • стив
  • стив аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • оставь привычку стрелять рыбу со спичку!
Больше
10 года 1 мес. назад #276741 от стив
стив ответил в теме Крым все! - ж***па! ....... без политики

Light пишет:

стив пишет: Кто был в привате уже аванс в другом банке получать будет :cheer: , а после 17 Всё придет на круги своя, на следующих выходных (касается Крымчан) переходим НАКОНЕЦ то на своё нормальное время :cheer: .

Стив, вот смотрю на Вашу безудержную радость и понять не могу. Как же Вы все это время мучались живя по киевскому времени? Как выжили то? Стальной человек :)

----Честно - Мучался и я этого не скрывал .

если время - деньги, то самые богатые люди - рыболовы!
Спасибо сказали: popper13, Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #276746 от Cergo
Cergo ответил в теме Крым все! - ж***па! ....... без политики

стив пишет:

Light пишет:

стив пишет: Кто был в привате уже аванс в другом банке получать будет :cheer: , а после 17 Всё придет на круги своя, на следующих выходных (касается Крымчан) переходим НАКОНЕЦ то на своё нормальное время :cheer: .

Стив, вот смотрю на Вашу безудержную радость и понять не могу. Как же Вы все это время мучались живя по киевскому времени? Как выжили то? Стальной человек :)

----Честно - Мучался и я этого не скрывал .

Честно - не факт что дальше мучаться не будешь!

Помни - бог все видит , живи так чтоб ему было интересно ...
Спасибо сказали: СМИТТ, Серый, Саня ZP.UA, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, leksan1964 , Александр
Тема заблокирована.
  • стив
  • стив аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • оставь привычку стрелять рыбу со спичку!
Больше
10 года 1 мес. назад #276752 от стив
стив ответил в теме Крым все! - ж***па! ....... без политики

Cergo пишет:

стив пишет:

Light пишет:

стив пишет: Кто был в привате уже аванс в другом банке получать будет :cheer: , а после 17 Всё придет на круги своя, на следующих выходных (касается Крымчан) переходим НАКОНЕЦ то на своё нормальное время :cheer: .

Стив, вот смотрю на Вашу безудержную радость и понять не могу. Как же Вы все это время мучались живя по киевскому времени? Как выжили то? Стальной человек :)

----Честно - Мучался и я этого не скрывал .

Честно - не факт что дальше мучаться не будешь!


Время рассудит . :P

если время - деньги, то самые богатые люди - рыболовы!
Спасибо сказали: olgur, Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #276755 от Cergo
Cergo ответил в теме Крым все! - ж***па! ....... без политики

стив пишет:

Cergo пишет:

стив пишет:

Light пишет:

стив пишет: Кто был в привате уже аванс в другом банке получать будет :cheer: , а после 17 Всё придет на круги своя, на следующих выходных (касается Крымчан) переходим НАКОНЕЦ то на своё нормальное время :cheer: .

Стив, вот смотрю на Вашу безудержную радость и понять не могу. Как же Вы все это время мучались живя по киевскому времени? Как выжили то? Стальной человек :)

----Честно - Мучался и я этого не скрывал .

Честно - не факт что дальше мучаться не будешь!


Время рассудит . :P

Дай бог чтоб время , а не АК-74 :ohmy:

Помни - бог все видит , живи так чтоб ему было интересно ...
Тема заблокирована.
  • стив
  • стив аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • оставь привычку стрелять рыбу со спичку!
Больше
10 года 1 мес. назад #276757 от стив
стив ответил в теме Крым все! - ж***па! ....... без политики

Cergo пишет:

стив пишет:

Cergo пишет:

стив пишет:

Light пишет:

стив пишет: Кто был в привате уже аванс в другом банке получать будет :cheer: , а после 17 Всё придет на круги своя, на следующих выходных (касается Крымчан) переходим НАКОНЕЦ то на своё нормальное время :cheer: .

Стив, вот смотрю на Вашу безудержную радость и понять не могу. Как же Вы все это время мучались живя по киевскому времени? Как выжили то? Стальной человек :)

----Честно - Мучался и я этого не скрывал .

Честно - не факт что дальше мучаться не будешь!


Время рассудит . :P

Дай бог чтоб время , а не АК-74 :ohmy:


:unsure: :unsure: :unsure:

если время - деньги, то самые богатые люди - рыболовы!
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #276784 от тони монтана
тони монтана ответил в теме Крым все! - ж***па! ....... без политики
Для информации крымчан.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от тони монтана.
Тема заблокирована.
  • стив
  • стив аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • оставь привычку стрелять рыбу со спичку!
Больше
10 года 1 мес. назад #276789 от стив
стив ответил в теме Крым все! - ж***па! ....... без политики

тони монтана пишет: Для информации крымчан.

Крым - ему его долги ПРОЩАЕТ :beer:

если время - деньги, то самые богатые люди - рыболовы!
Спасибо сказали: Макс
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #276808 от Артем
Артем ответил в теме Крым все! - ж***па! ....... без политики
Не знаю, чему человек радуется. У нас кума в Севастополе живет, так ничего хорошего мы от нее не слышим. Стипендии студентам: хренась на треть снизили, соцвыплаты на ребенка - вообще непонятно, работа(она работник хоз.суда) - тоже не ясно и так по мелочам набирается целая корзина...
Что касается отдыха на ЮБК, так после 2008 я там не был и впредь и не собираюсь: сервиса ноль, цены заоблачные... Вот смотрю на фото из Абхазии и думаю, а в Крыму так тоже будет? И в душе надеюсь, что нет.
P.S. А теперь еще и думаю, как наши братья подвохи(с материка), которые любят в прибрежных водах Крыма поохотится что делать будут?

Изготовление стеклотекстолитовых лопастей разной жесткости
без комлевого угла - 800грн
с комлевым углом - 1100грн
Для постоянных клиентов действуют скидки
Спасибо сказали: Cergo, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Александр
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #276815 от deepdive
deepdive ответил в теме Крым все! - ж***па! ....... без политики

Артем пишет: Не знаю, чему человек радуется. У нас кума в Севастополе живет, так ничего хорошего мы от нее не слышим. Стипендии студентам: хренась на треть снизили, соцвыплаты на ребенка - вообще непонятно, работа(она работник хоз.суда) - тоже не ясно и так по мелочам набирается целая корзина...
Что касается отдыха на ЮБК, так после 2008 я там не был и впредь и не собираюсь: сервиса ноль, цены заоблачные... Вот смотрю на фото из Абхазии и думаю, а в Крыму так тоже будет? И в душе надеюсь, что нет.
P.S. А теперь еще и думаю, как наши братья подвохи(с материка), которые любят в прибрежных водах Крыма поохотится что делать будут?


крымчане возрадуются - в РФ нет запрета на горбыля.......... как и в абхазии
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #276816 от MAGUV
MAGUV ответил в теме Крым все! - ж***па! ....... без политики
А я как ездил, так и буду ездить. Нравится мне там очень.
Спасибо сказали: КАП, boz-man, Макс, Вован, Краснославич, стив, Албас, Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #276822 от MAGUV
MAGUV ответил в теме Крым все! - ж***па! ....... без политики
Везде свой плюс. Горбыль и зубарь вне запрета, хотя он там реально трудовой.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #276824 от Макс
Макс ответил в теме Крым все! - ж***па! ....... без политики

Артем пишет: Не знаю, чему человек радуется. У нас кума в Севастополе живет, так ничего хорошего мы от нее не слышим. Стипендии студентам: хренась на треть снизили, соцвыплаты на ребенка - вообще непонятно, работа(она работник хоз.суда) - тоже не ясно и так по мелочам набирается целая корзина...
Что касается отдыха на ЮБК, так после 2008 я там не был и впредь и не собираюсь: сервиса ноль, цены заоблачные... Вот смотрю на фото из Абхазии и думаю, а в Крыму так тоже будет? И в душе надеюсь, что нет.
P.S. А теперь еще и думаю, как наши братья подвохи(с материка), которые любят в прибрежных водах Крыма поохотится что делать будут?

Ты же честно сказал, что Крым тебе не интересен, чего тогда переживаеш за него. Кто раньше ценил Крымский прозрак и кефальку, тому и граница помехой не станет.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Вован, стив, Албас, Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #276826 от Артем
Артем ответил в теме Крым все! - ж***па! ....... без политики

MAGUV пишет: А я как ездил, так и буду ездить. Нравится мне там очень.

А мы с женой и друзьями в этом году хотелю в Грузию съездить, посмотреть что да как. Но видать не получиться....

Изготовление стеклотекстолитовых лопастей разной жесткости
без комлевого угла - 800грн
с комлевым углом - 1100грн
Для постоянных клиентов действуют скидки
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #276829 от berel27
berel27 ответил в теме Крым все! - ж***па! ....... без политики

Артем пишет: Не знаю, чему человек радуется. У нас кума в Севастополе живет, так ничего хорошего мы от нее не слышим. Стипендии студентам: хренась на треть снизили, соцвыплаты на ребенка - вообще непонятно, работа(она работник хоз.суда) - тоже не ясно и так по мелочам набирается целая корзина...
Что касается отдыха на ЮБК, так после 2008 я там не был и впредь и не собираюсь: сервиса ноль, цены заоблачные... Вот смотрю на фото из Абхазии и думаю, а в Крыму так тоже будет? И в душе надеюсь, что нет.
P.S. А теперь еще и думаю, как наши братья подвохи(с материка), которые любят в прибрежных водах Крыма поохотится что делать будут?

Про Севастополь чистое вранье (может грубо но уже зае..ла всякая дезинформация), зачем писать что реально не знаешь, я сам с Крыма и родственники в Севастополе живут, соцвыплати вовремя и в полном обьеме , студентам ни чего не уменьшали, Может найдуться подвохи среди Севастопольцев которые подтвердят, по поводу ЮКБ может и прав, но тогда немножко покапайся в интернете и посмотри как Абхазия после войны поднимает курортные города,
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от berel27.
Спасибо сказали: Макс, Мазепа, стив, S.T.A.L.K.E.R., Албас, Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
10 года 1 мес. назад #276846 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Крым все! - ж***па! ....... без политики
Два курорта-это не вся Абхазия, и ЮБК-это не весь Крым. Что касается меня на Тарханкут в этом году не сунусь, наши погранцы, за много лет к постоянным не цыпляются, а вот насчет самообороны не знаю, а за свои же деньги искать приключений не хочется

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: PARXOM
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #276858 от Артем
Артем ответил в теме Крым все! - ж***па! ....... без политики

berel27 пишет:

Артем пишет: Не знаю, чему человек радуется. У нас кума в Севастополе живет, так ничего хорошего мы от нее не слышим. Стипендии студентам: хренась на треть снизили, соцвыплаты на ребенка - вообще непонятно, работа(она работник хоз.суда) - тоже не ясно и так по мелочам набирается целая корзина...
Что касается отдыха на ЮБК, так после 2008 я там не был и впредь и не собираюсь: сервиса ноль, цены заоблачные... Вот смотрю на фото из Абхазии и думаю, а в Крыму так тоже будет? И в душе надеюсь, что нет.
P.S. А теперь еще и думаю, как наши братья подвохи(с материка), которые любят в прибрежных водах Крыма поохотится что делать будут?

Про Севастополь чистое вранье (может грубо но уже зае..ла всякая дезинформация), зачем писать что реально не знаешь, я сам с Крыма и родственники в Севастополе живут, соцвыплати вовремя и в полном обьеме , студентам ни чего не уменьшали, Может найдуться подвохи среди Севастопольцев которые подтвердят, по поводу ЮКБ может и прав, но тогда немножко покапайся в интернете и посмотри как Абхазия после войны поднимает курортные города,

Да вы что, вот мне взяла кума и лапши на уши навешала. На счет студентов была стипендия в гривнах 750 грн, теперь в рублях будет ровно на 250 грн меньше))))
Вы знаете, я смотрел как они поднимают города. Но что-то идет это очень медленно. В сравнении той же самой Чечней - это вообще смешно.

Изготовление стеклотекстолитовых лопастей разной жесткости
без комлевого угла - 800грн
с комлевым углом - 1100грн
Для постоянных клиентов действуют скидки
Тема заблокирована.
  • стив
  • стив аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • оставь привычку стрелять рыбу со спичку!
Больше
10 года 1 мес. назад #276870 от стив
стив ответил в теме Крым все! - ж***па! ....... без политики
Да вы что, вот мне взяла кума и лапши на уши навешала. На счет студентов была стипендия в гривнах 750 грн, теперь в рублях будет ровно на 250 грн меньше))))
Вы знаете, я смотрел как они поднимают города. Но что-то идет это очень медленно. В сравнении той же самой Чечней - это вообще смешно.[/quote]
Была ,будет- когда получит тогда пиши (прогульщикам всегда меньше платят) и в $ еще гривен на 300 меньше будет. :ohmy:

если время - деньги, то самые богатые люди - рыболовы!
Спасибо сказали: S.T.A.L.K.E.R., Албас
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #276871 от Албас
Албас ответил в теме Крым все! - ж***па! ....... без политики

leksan1964 пишет: Два курорта-это не вся Абхазия, и ЮБК-это не весь Крым. Что касается меня на Тарханкут в этом году не сунусь, наши погранцы, за много лет к постоянным не цыпляются, а вот насчет самообороны не знаю, а за свои же деньги искать приключений не хочется


Самооборона бывает разная. Наша самооборона, банки не грабит, покрышки не жжет, мостовые не разбирает. Если Вы и увидите патруль самообороны в городе, то они без оружия. Не смотрите СМИ. :ohmy:
Артему лично:
Получается именно так, кума кормит Вас дезой. Я Севастополец. Про стипендии поживем увидим. Хотя задумайтесь; стипендия 750 гр.- это Вам кума сказала. :) 530 гр. слышал, 750 гр., Ленинская получается..
Слова, berel27- подтверждаю.
Спасибо сказали: Скиталец, стив, S.T.A.L.K.E.R., Игорь, Віталій, Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #276879 от Вячеслав А.Р.К.
Вячеслав А.Р.К. ответил в теме Крым все! - ж***па! ....... без политики
Ребята с Украины, успокойтесь, не надо нас жалеть, считать нас недоумками, зомбированными и т.д. Вам парни пишут с разных уголков Крыма, разного возраста и т.д. - у нас все нормально, есть некоторые неудобства, но по большому счету --- все нормально, во всяком случае - пока. Но Вы с незавидным упорством пытаетесь нам доказать обратное. Доходит до смешного - сыплете ссылками всяких "шараг интернешнл", вот мне сказали, вот я где то слышал, а вот я подумал - перестаньте пожалуйста. Вы верите своим СМИ - верте, но не делайте из нас, Крымчан, дураков и дебилов. Мы ж не тычем Вам тем что у Вас происходит, не пишем всякие глупости и Вы будте взрослее и объективнее . Спросите у форумчан севастопольцев, керчан, евпаторийцев и т.д., и я думаю они Вам ответят правдиво. Что мы решим - узнаете 17 числа. Еще раз Вас попрошу - переставайте быть "передастами" чужих выдуманных слухов, хотите правды - спросите Крымчан.

... Я не хочу, мой Бог, в каменоломню,
Ведь нет моей вины, что на Руси
Прижились три завета - их я помню:
Не Верь, Не Бойся, Не Проси...

... Не принимай покорно...
Спасибо сказали: Leshij, SemaMl, Серый, Вован, Мазепа, Краснославич, sania-vb, Скиталец, стив, S.T.A.L.K.E.R., askovit, Игорь, игорь, Дмитрий, Албас
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #276882 от barakuda
barakuda ответил в теме Крым все! - ж***па! ....... без политики
а вот у меня в городе уже больше недели БАНКОМАТЫ кормят СВЕЖЕНАПЕЧАТАНЫМИ 200 100 и 50 причём даже по циферкам(СЕРИЙНЫМ) промежутки отсутствуют ! так что подумайте во сколько раз упадёт гривня относительно $ ! я за крымчан ! так к слову пришло
АМЕРИКОСЫ идут помогать словянам победить словянов , чтоб словяне не обижали словяней )))))))))))))))) да и добавлю ещё трошкЫ ---- я как и большенство моих знакомых против своих братьев не пойду причём пличё к плечу С ЯНКАМИ !!!! вот мне интересно стало , всю дорогу мы и нах ненужны были ЭВРОПЕ и АМЕРЫКЕ , а тут на те !!!????!!??! а те кто хотят воевать в парламенте так пускай и берут оружие , а не решают НАШИ СУДЬБЫ сидя своей попай в мягком кресле !!!
Спасибо сказали: Вован, Мазепа, Марк, Скиталец, стив, S.T.A.L.K.E.R., askovit, Игорь, Дмитрий, Албас, Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #276894 от Light
Light ответил в теме Крым все! - ж***па! ....... без политики
Парни, у меня такое ощущение что тема сейчас закроется :). Шо то опять политикой запахло.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #276895 от sania-vb
sania-vb ответил в теме Крым все! - ж***па! ....... без политики
Да никто не считает простых россиян врагами, они такиеже люди как и украинцы, пока не начали стрелять. Что все у вас хорошо мы вам верим, надеемся и дальше так будет.
Настораживает только отбирание камер у журналистов, напишите что это тоже вранье и я сегодня буду спать спокойно!
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от sania-vb.
Спасибо сказали: Val, leksan1964
Тема заблокирована.
  • владимир продан(BigSerpent)
  • владимир продан(BigSerpent) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Fish hunting is not crime
Больше
10 года 1 мес. назад #276896 от владимир продан(BigSerpent)
владимир продан(BigSerpent) ответил в теме Крым все! - ж***па! ....... без политики
Вот хоть режьте меня, но не верю я в бескорыстную дружескую помощь братского российского народа! Так братья не поступают. И еще. Глупо надеяться что придет добрый дядя из кремля и сделает нам хорошо. Мы для России были и останемся малороссами, хохлами, людьми второго сорта. А вся эта суета имеет глубокие корни которые скрыты от наших взглядов.
Думаю время покажет кто был прав, а кто заблуждался. :beer:

Ружья для подводной охоты.
Спасибо сказали: DAMIR, Евгений Кравченко , Igor_ok, ВиталикМ, Igorka, Petrovich78, SemaMl, Val, СМИТТ, Серый, boris_ndar, Роман Сумской, Cergo, sania-vb, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, leksan1964 , Валерий А, Владимир, Михаил 1975
Тема заблокирована.
Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.238 секунд

Случайные объявления

1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19699 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28573 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19922 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16236 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15194 Просмотров