Портал Подводного Охотника

Жетон подвоха

Больше
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #242779 от Влад_Хантер
Влад_Хантер ответил в теме Жетон подвоха

Андропов пишет:

Влад_Хантер пишет: .... кому пришлась по душе давайте будем думать как сделать, кому не пришлась ну, что ж не засоряйте тему.С ув.


То Влад с таким же успехом, я могу сказать: не засоряйте форум такими темами !..
Но я же не говорю тебе такого, правда?

Так а я разве ВАМ это написал?
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад от Влад_Хантер.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #242780 от Захар
Захар ответил в теме Жетон подвоха

Влад_Хантер пишет:

Саня ПоВар пишет: Мало кто ныряет в одиночку. Ну, а любителям острых ощущений, есть дельный совет!
Отрываем первую страницу своего паспорта, сворачиваем в трубочку и в зад...у.
Патологоанатомы разберутся кто есть такой :evil:

Ребята! Да ни одна бирка Вам не поможет. Только Вы и Ваша бдительность будет Вас оберегать.

А шо бирка ТЕБЕ помочь должна или оберегать? :laugh:

Бирка помогает обращаться на Вы ! B)

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #242781 от Саня ПоВар
Саня ПоВар ответил в теме Жетон подвоха
В чём она (БИРКА) может помочь?
Спасибо сказали: Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #242783 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Жетон подвоха

keltvic пишет: Согласен с Вами! лучше написать podvoh.net на костюме!!! :)


Шутки шутками, а наклеечка на ласте мне помогла.
По наклейке, нашли. Хотя, если чесно, то я бы заехал бы через время и сам бы, поспрашал бя, шо да как.

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #242785 от Влад_Хантер
Влад_Хантер ответил в теме Жетон подвоха
Ок, абстрагируюсь. Представь :ранение потеря сознания, потеря крови, нужно переливание, что тогда? или кому звонить?На какие препараты аллергия.
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад от Влад_Хантер.
Спасибо сказали: VladHNet, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #242786 от Саня ПоВар
Саня ПоВар ответил в теме Жетон подвоха
А У нас тут коллектив, а не личка

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #242789 от Андропов
Андропов ответил в теме Жетон подвоха

Влад_Хантер пишет: Ок, абстрагируюсь. Представь :ранение потеря сознания, потеря крови, нужно переливание, что тогда? или кому звонить?


Абстрагируйся, и представь что всем кто имеет автомобиль или велик - надо тоже жетоны на шею цеплять ! ))
Да и вообще - всем не помешает ! )))))) Родился малыш - сразу на шею жетон - хлобысь! И на всю жизнь! Пригодится... )))

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад от Андропов.
Спасибо сказали: VladHNet, popper13

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #242791 от Андропов
Андропов ответил в теме Жетон подвоха

Влад_Хантер пишет:

Андропов пишет:

Влад_Хантер пишет: .... кому пришлась по душе давайте будем думать как сделать, кому не пришлась ну, что ж не засоряйте тему.С ув.


То Влад с таким же успехом, я могу сказать: не засоряйте форум такими темами !..
Но я же не говорю тебе такого, правда?

Так а я разве ВАМ это написал?


Ну а кому ты это пишешь? Мне не пришлась по душе твоя идея, значит МНЕ в том числе. С логикой всё в порядке?..

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."
Спасибо сказали: Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #242792 от Влад_Хантер
Влад_Хантер ответил в теме Жетон подвоха

Андропов пишет:

Влад_Хантер пишет: Ок, абстрагируюсь. Представь :ранение потеря сознания, потеря крови, нужно переливание, что тогда? или кому звонить?


Абстрагируйся, и представь что всем кто имеет автомобиль и велик - надо тоже жетоны на шею цеплять !
Да и вообще - всем не помешает ! )))))) Родился малыш - с разу на шею жетон - хлобысь! )))

Ну лично ВАМ его кто то на шею вешает?!Вам всем кто против его навязывают? так чего вы спорите?!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #242796 от Саня ПоВар
Саня ПоВар ответил в теме Жетон подвоха
Мой жетон и Ангел хранитель, это мой напарник (Канюка Сергей). И в нём я уверен на все сто.
А если Вы не уверены в своих возможностях, то и не хрен лезть.
А бирки пусть вешают солдаты и врачи.

Ми подводные охотники а не смертники. И точка.
Спасибо сказали: Захар, ven, Виктор, Федорович, boris_ndar, Андропов, popper13

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #242797 от Андропов
Андропов ответил в теме Жетон подвоха

Влад_Хантер пишет:

Андропов пишет:

Влад_Хантер пишет: Ок, абстрагируюсь. Представь :ранение потеря сознания, потеря крови, нужно переливание, что тогда? или кому звонить?


Абстрагируйся, и представь что всем кто имеет автомобиль и велик - надо тоже жетоны на шею цеплять !
Да и вообще - всем не помешает ! )))))) Родился малыш - с разу на шею жетон - хлобысь! )))

Ну лично ВАМ его кто то на шею вешает?!Вам всем кто против его навязывают? так чего вы спорите?!


Ну ты же к кому то сейчас обращался? Или мне показалось? ))) Когда говорил про переливание крови...
Еще и спрашивал? Наверное ж к "противникам" жетонов! ))) Бо те кто за, не нуждаются в таких веских аргументах! )) Значит и ко мне обращался!
А ты не споришь здесь? )))

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #242798 от Влад_Хантер
Влад_Хантер ответил в теме Жетон подвоха

Андропов пишет:

Влад_Хантер пишет:

Андропов пишет:

Влад_Хантер пишет: .... кому пришлась по душе давайте будем думать как сделать, кому не пришлась ну, что ж не засоряйте тему.С ув.


То Влад с таким же успехом, я могу сказать: не засоряйте форум такими темами !..
Но я же не говорю тебе такого, правда?

Так а я разве ВАМ это написал?


Ну а кому ты это пишешь? Мне не пришлась по душе твоя идея, значит МНЕ в том числе. С логикой всё в порядке?..

Если ВАМ лично я чем то не угодил прошу в личку для выяснения, тему зачем засорять 2 стр уже.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #242799 от ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ответил в теме Жетон подвоха
Я всю жизнь (сознательную) стараюсь делать пробежки. Последние лет десять вешаю на шею «жетон» с указанием номера телефона родственников
Спасибо сказали: Влад_Хантер

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #242801 от Андропов
Андропов ответил в теме Жетон подвоха
:) :) :)

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #242802 от Влад_Хантер
Влад_Хантер ответил в теме Жетон подвоха

Андропов пишет:

Влад_Хантер пишет:

Андропов пишет:

Влад_Хантер пишет: Ок, абстрагируюсь. Представь :ранение потеря сознания, потеря крови, нужно переливание, что тогда? или кому звонить?


Абстрагируйся, и представь что всем кто имеет автомобиль и велик - надо тоже жетоны на шею цеплять !
Да и вообще - всем не помешает ! )))))) Родился малыш - с разу на шею жетон - хлобысь! )))

Ну лично ВАМ его кто то на шею вешает?!Вам всем кто против его навязывают? так чего вы спорите?!


Ну ты же к кому то сейчас обращался? Или мне показалось? ))) Когда говорил про переливание крови...
Еще и спрашивал? Наверное ж к "противникам" жетонов! ))) Бо те кто за, не нуждаются в таких веских аргументах! )) Значит и ко мне обращался!
А ты не споришь здесь? )))

Не ты а ВЫ, за столом я с Вами не сидел и рюмку не поднимал, хочется выяснить отношения пишиТе в личку
Спасибо сказали: Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #242804 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Жетон подвоха
Все писец! Зима пришла))) Парни, так еще не везде лед!!!
Жабротаксикоз мать его)))

Короче вывод такой - кто хочет тот с жетоном, кто с крестиком, кто с биркой, кто с наклейкой, а кто на гульфике с художественной вышивкой - люблю медленно и глубоко + можно добавить группу крови, и нет ли аллергии на антибиотики, - это если вдруг понадобится лечение после глубоко и медленно)))

Каждый выберет себе нужное. Только нах..на ругаться?

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад от MagnumPlus.
Спасибо сказали: Саня ПоВар, Евгений Кравченко , Dron, VladHNet, Герман, Андропов, lucky, Влад_Хантер, popper13, Александр, Danil 1978, Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #242807 от Влад_Хантер
Влад_Хантер ответил в теме Жетон подвоха

Саня ПоВар пишет: Мой жетон и Ангел хранитель, это мой напарник (Канюка Сергей). И в нём я уверен на все сто.
А если Вы не уверены в своих возможностях, то и не хрен лезть.
А бирки пусть вешают солдаты и врачи.

Ми подводные охотники а не смертники. И точка.

Саня не смертники мы, это уж точно и прожить хочетсякак можно дольше, но пойми ныряешь допустим сам да и вообще мало ли, что, опять же никто никому НЕ НАВЯЗЫВАЕТ.
Спасибо сказали: ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Серж
  • Серж аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Положительные эмоции возникают тогда, если на всё
Больше
10 года 4 мес. назад #242810 от Серж
Серж ответил в теме Жетон подвоха
Предлагаю на всей снаряге ставить личный "вензель" с данными, действительно, легче найти хозяина в случае утери и профилактика кражи например.
А вообще надо чуток подождать, скоро всем будут электронные чипы вживлять и отслеживать не только место нахождения но и поведение.... Я про такое читал :S
Спасибо сказали: VladHNet, Марк, popper13

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #242811 от Андропов
Андропов ответил в теме Жетон подвоха

Влад_Хантер пишет:

Андропов пишет:

Влад_Хантер пишет:

Андропов пишет:

Влад_Хантер пишет: Ок, абстрагируюсь. Представь :ранение потеря сознания, потеря крови, нужно переливание, что тогда? или кому звонить?


Абстрагируйся, и представь что всем кто имеет автомобиль и велик - надо тоже жетоны на шею цеплять !
Да и вообще - всем не помешает ! )))))) Родился малыш - с разу на шею жетон - хлобысь! )))

Ну лично ВАМ его кто то на шею вешает?!Вам всем кто против его навязывают? так чего вы спорите?!


Ну ты же к кому то сейчас обращался? Или мне показалось? ))) Когда говорил про переливание крови...
Еще и спрашивал? Наверное ж к "противникам" жетонов! ))) Бо те кто за, не нуждаются в таких веских аргументах! )) Значит и ко мне обращался!
А ты не споришь здесь? )))

Не ты а ВЫ, за столом я с Вами не сидел и рюмку не поднимал, хочется выяснить отношения пишиТе в личку


Та остынь уже ! Нафиг мне еще в личку тебе писать ?! ))))
И учись спорить по существу, применяя в разговоре Аргументы, а не просто выкрики, прикрываясь ВЫканьем как псевдовежливостью...

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , lucky

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #242813 от Бодрый Линь
Бодрый Линь ответил в теме Жетон подвоха

Саня ПоВар пишет: В чём она (БИРКА) может помочь?

Подвох без бирки - что п. без дырки! :)
Интересная все же позиция у топикстартера: выложил в открытом форуме тему, а тем, кто с его предложением не согласен, говорит, не вам, мол, писал, чего, мол, спорите?.. :unsure:
Я тоже одно время как-то "абстрагировал" на тему разных приблуд, например, автоматический выбрасываемый после сброса пояса буек-маркер, наклеек на авто (чтобы коллеги по увлечению на дорогах узнавали).. Допустим, наклейка-то на моей маздульке и теперь висит на заднем стекле, только не пойму, для кого, всем пох.. :laugh: И пояс, ежели сбросить придется и все хорошо обойдется, с радостью новый куплю, будет повод обновить этот элемент снаряжения, по крайней мере... ;)
Все, что нужно, данные для идентификации есть, во-первых, в водительском удостоверении, а во-вторых в сотовом (второй телефон беру с собой в воду, оттуда, бывает, иногда прямо в воде наберу номер, подниму голову и позваниваю жене, проверяя канал связи)..
По части якобы полезности жетона при ранениях и т.п так скажу: нужно, во-первых, ездить не одному, а с компанией надежных людей, во-вторых, иметь надежные средства связи, и главное, соблюдать ТБ и прежде, чем куда-то лезть, думать, как ты оттуда будешь вылезать.. А переливания крови тоже не в чистом поле делают, нужную группу узнать в нормальном медучреждении, при необходимости, оперативно смогут за считанные минуты и без всякого жетона..
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад от Бодрый Линь.
Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , Юрик, VladHNet, Марк, Андропов, lucky, popper13, Александр, Серж

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #242819 от Бодрый Линь
Бодрый Линь ответил в теме Жетон подвоха

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пишет: Я всю жизнь (сознательную) стараюсь делать пробежки. Последние лет десять вешаю на шею «жетон» с указанием номера телефона родственников

Валерий Васильевич, уважаемый, ну, так это же совсем другое дело! Тем паче, извините за прямоту (сам тоже не вьюнош) - таки возраст! Сердце, упаси Бог, прихватит или еще что - вот тут жетон и окажет РЕАЛЬНУЮ помощь, ибо тут мгновения могут решить ВСЕ, по крайней мере. быстро связаться с родственниками... Но чем может в реальности помочь такой вот жетон в конкретно подводной охоте - просто ума не приложу. Ласты склеил - и амба, никто никуда уже не спешит... Но это - МОЕ видение, и не вижу абсолютно никаких причин, чтобы категорично отрицать подобные жетоны для других. Хочешь - надевай, дело хозяйское..
ЗЫ. Мне когда по одному делу (связанному с несчастным случаем на наземной охоте), уже после благополучного завершения пальчики откатывали "для порядку", сначала возбухнуть захотелось. А потом подумал: да и хай с ними, с криминалом я дружить не собираюсь, зато в случае чего, легче будет идентифицировать.... по тому, что останется... :ohmy: :(
ЗЗЫ. Терпеть не могу, после того самого случая, мотаться на охоту, в том числе и подводную, одному. Но если, в порядке крайнего исключения так изредка случается, сообщаю жене и показываю на карте жене место и маршрут охоты. И маршрут этот не меняю спонтанно. Чтобы хоть кто-то знал, где хоть примерно меня искать, случись, упаси Бог, что.. Хватило мне тогда того случая.. Жена, правда, при таких вот "брифингах" чуть не матом меня кроет и грозится никуда больше не отпускать одного...Да я и сам не хочу, но...
ЗЗЗЫ. Сапсем во флуд и оффтоп я покатилсо, извиняйте, парни..
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад от Бодрый Линь.
Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , ven, Герман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #242823 от Захар
Захар ответил в теме Жетон подвоха

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пишет: Я всю жизнь (сознательную) стараюсь делать пробежки. Последние лет десять вешаю на шею «жетон» с указанием номера телефона родственников

Это конечно понятно, с возрастом еще и памперсы на пробежку я наверное буду одевать! В своем городе , районе или поселке достаточно занимать активную позицию и не быть серой мышью ! Тогда все узнают и без жетона с телефоном! Я по крайней мере не боюсь быть неузнанным ! Я боюсь только за дочку аутиста которую всегда держу за руку! Когда- нибудь моя рука ее уже не сможет держать и она будет стоять рядом беззащитная ! Это в лучшем случае , а в худшем пойдет куда нибудь через дорогу ! :(

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Саня ПоВар, Евгений Кравченко , MagnumPlus, boris_ndar, Андропов, popper13, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #242827 от Viktor
Viktor ответил в теме Жетон подвоха
Жетоны конечно ерунда. Если кто-то считает нужным для себя подобную идентификацию - распечатать метким шрифтом на маленькой бумажке какую угодно информацию, вплоть до телефонов всей родни и цен на снарягу, заламинировать и пристроить куда угодно.

ИМХО без обид

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #242829 от Влад_Хантер
Влад_Хантер ответил в теме Жетон подвоха
.....
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад от Влад_Хантер.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #242831 от Viktor
Viktor ответил в теме Жетон подвоха
Мне вот кстати идея Freedivers Recovery Vest нравится в том числе тем, что если даже всплыву и не оклемаюсь, легко найти будет :). У нас кстати ничего такого еще не продают?

ИМХО без обид

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
10 года 4 мес. назад #242834 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Жетон подвоха

Влад_Хантер пишет: Захар, справедливаости ради заделай голосовалку раз такие дебаты.

И что тебе дадут результаты этой голосовалки? :unsure: Их по моему и так видно
Мое мнение ,что житон это очередная приблуда в ПО, только создающая проблемы и не более . Пометить снаряжение- вот тут согласен, такое уже присвоить и не вернуть будет сложнее . Да и по пометкам можно будет идентифицировать непосредственно подвоха если что . Кому нравится может на снаряжении и"письмо" оставить :)

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: VladHNet, Марк, Андропов, lucky

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #242835 от Бодрый Линь
Бодрый Линь ответил в теме Жетон подвоха

Влад_Хантер пишет: Захар, справедливаости ради заделай голосовалку раз такие дебаты.

И что, интересно, решит, какую писчу для ума даст эта голосовалка? :unsure:
Вообще, вопросы идентификации, ИМХО, лучше ставить в ином разрезе. Например, в наших краях все бОльшую популярность набирает идентификация подвоха ночью с помощью светоотражательной пленки на трубке и (или) ластах. Но вот как примут у нас, надысь, закон против ночной, против фонарей, так вопрос этой идентификации будет быстренько снят с повестки дня (точнее, ночи) - все ночники в партизаны уйдут...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #242837 от Влад_Хантер
Влад_Хантер ответил в теме Жетон подвоха

Евгений пишет:

Влад_Хантер пишет: Захар, справедливаости ради заделай голосовалку раз такие дебаты.

И что тебе дадут результаты этой голосовалки? :unsure: Их по моему и так видно
Мое мнение ,что житон это очередная приблуда в ПО, только создающая проблемы и не более . Пометить снаряжение- вот тут согласен, такое уже присвоить и не вернуть будет сложнее . Да и по пометкам можно будет идентифицировать непосредственно подвоха если что . Кому нравится может на снаряжении и"письмо" оставить :)

Так то Евгений то так, только снарягу мы часто продаем - покупаем, по сути голосовалка наверное не нужна, кто хочет тот пусть поддержит кто не хочет пусть не делает, а склоки разводить незачем, и Вы Евгений не ответили на мой вопрос который я Вам задал 2 месяца назад.
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад от Влад_Хантер.
Спасибо сказали: ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
10 года 4 мес. назад #242843 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Жетон подвоха
Никаких склок. Просто мирно рассуждаем :) Я из снаряги продавал только б.у костюмы и марес (купленный по глупости и советам "бывалых") Не думаю ,что бы кому то помешала моя метка. И даже если бы позвонили мне ,я бы рассказал кому его продал ;)
Кинь ссылку,отвечу , видать провтыкал :beer:

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #242853 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Жетон подвоха
Жетоны придуманы для идентификации обезображенных тел, в основном при массовой гибели личного состава во время военных действий, пожаров и.т.д.

В нашем же случае, жетон можно рассматривать как имиджевый атрибут подводного охотника, которыми он со временем "обрастает"..........брелки, нашивки (распространено на АБЫРВАЛГе) статуэтки, предметы с логотипами ПО, наклейки на авто, несколькими УПО, а так же другими карточками по данной тематике....и.т.д.

:beer: :beer: :beer:
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.151 секунд

Случайные объявления

5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
16011 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16235 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15194 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18898 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22399 Просмотров