Портал Подводного Охотника

Поделитесь опытом подводных травм

Больше
10 года 7 мес. назад #216274 от Филипп
Филипп создал эту тему: Поделитесь опытом
Всем доброго друзья. Очень прошу вас поделится опытом (печальным) своим или чьим-либо, касающимся несчастных случаев повреждения и самоповреждения под водой, при выстрелах из гарпунных ружей. Пишется большая научная работа, буду вам очень признателен за любую оказанную помощь. Фото, ссылки на статьи и просто прецеденты крайте желательны.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 7 мес. назад #216275 от Владимир4
Владимир4 ответил в теме Поделитесь опытом

Филипп пишет: Всем доброго друзья. Очень прошу вас поделится опытом (печальным) своим или чьим-либо, касающимся несчастных случаев повреждения и самоповреждения под водой, при выстрелах из гарпунных ружей. Пишется большая научная работа, буду вам очень признателен за любую оказанную помощь. Фото, ссылки на статьи и просто прецеденты крайте желательны.


АГА!!!
ЭТО НАВЕРНАЕ С ЦЕЛЬЮ ОБОСНОВАНИЯ ЗАПРЕТА ПОДВОДНОЙ ОХОТЫ
КАК ОСОБО-ТРАВМООПАСНОГО ПРОЦЕССА???


шота я сомневаюсь в поступлении такой информации в избыточном количестве... :popcorn:
Спасибо сказали: BUSA, данилыч, Рыбоохотник, Герман, САНЯ
Тема заблокирована.
Больше
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #216277 от КАП
КАП ответил в теме Поделитесь опытом

Филипп пишет: Всем доброго друзья. Очень прошу вас поделится опытом (печальным) своим или чьим-либо, касающимся несчастных случаев повреждения и самоповреждения под водой, при выстрелах из гарпунных ружей. Пишется большая научная работа, буду вам очень признателен за любую оказанную помощь. Фото, ссылки на статьи и просто прецеденты крайте желательны.

это давно порванный баян. В интернете полно фото, здесь вроде никого с дырками нет. В худшем случае улетевшие заряжалки.
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад от КАП.
Спасибо сказали: Makswell
Тема заблокирована.
Больше
10 года 7 мес. назад #216279 от Филипп
Филипп ответил в теме Поделитесь опытом
То что кто-то случайно застрелил жену "чистя" ружье на кухне мне не нужно, именно подводная травма. Если впрямь так много то наверное не стал бы все усложнять. А отвечая на первый вопрос скажу, что не заинтересован в этой цели, повторюсь пишу диссертацию о повреждениях под водой высокоскоростными снарядами. Понимаю что выставлять на показ свои "дырки" мало кто захочет, но отнеситесь к этому как к благу во имя науки, можете в личку написать, сохраню как врачебную тайну.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #216281 от САНЯ
САНЯ ответил в теме Поделитесь опытом
Так в врачебной тайне никто кроме врача и незнает иначе уже не тайна,ты напишеш дисертацыю только для себя любимого. :laugh:Не хотя был случай пошол на пляж искупнутся нирнул хорошенько достал дно отталкиваясь для всплытия розфигачил руку на розбитую бутылку, :ohmy: ОООООО сколько кровище было, :beer: фото шрама нуно. :P
Лутче напиши дисертацыю о высокоскоростном загрязнении подводного мира теми же бутилками консервными банками и прочим мусором,от них травм не меньше.
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад от САНЯ.
Спасибо сказали: BUSA, Рыбоохотник, СМИТТ, lamantin70, Вадик, Федорович, Герман, jeka
Тема заблокирована.
Больше
10 года 7 мес. назад #216284 от Филипп
Филипп ответил в теме Поделитесь опытом

САНЯ пишет: Так в врачебной тайне никто кроме врача и незнает иначе уже не тайна,ты напишеш дисертацыю только для себя любимого. :laugh:

Ну я и говорю тем кто не хочет открыто декламировать свой печальных (а может и счастливый) опыт может написать мне лично. Врачебная тайна известа врачу ну собственно тому кто ее поведал. На счет диссертации скажу, что по большому счету все пишется для себя любимого, но тема не освещена и представляет для науки ценность. Прошу вдальнейшем отвечать только на первый вопрос, а не "остроумно" цепляться за попытки ответить. В конце концов если нечего ответить или посоветовать где искать, пройдите мимо
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #216285 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Поделитесь опытом

Филипп пишет: Всем доброго друзья. Очень прошу вас поделится опытом (печальным) своим или чьим-либо, касающимся несчастных случаев повреждения и самоповреждения под водой, при выстрелах из гарпунных ружей. Пишется большая научная работа, буду вам очень признателен за любую оказанную помощь. Фото, ссылки на статьи и просто прецеденты крайте желательны.


Филип, а откуда вы такой "хитрый" вынырнули????
Видите ли милейший, судя по тому как вы излагаете свои мысли, то по поводу "бОльшой научной работы" вы несколько погорячились!
Освойте для начала орфографию, правописание, стилистику и.т.д.............................а потом опять пробуйте кого нибудь развести аки "сметану на молоке".
Я научных работ не пишу, но...........................уж очень уж витиевато и далеко не по научному вы формируете свои предложения.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.




Пы.Сы. ""Прецеде́нт (от лат. praecedens — предшествующий) — случай или событие, имевшее место в прошлом, и служащее примером или основанием для аналогичных действий в настоящем.""


Уважаемый "лженаучный сотрудник", бросайте свою "провокационно - подрывную" деятельность против ПО!
Ну не профессионально у вас получается. Уж очень жалкое зрелище.......................

С уважением "проффессор"...................!
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад от Путешественник.
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
10 года 7 мес. назад #216286 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Поделитесь опытом
"Тема представляет для науки ценность"... :)
Вы случайно с Чистяковым не знакомы? Или это вы и есть?

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: BUSA, Путешественник, Vanzhula, САНЯ
Тема заблокирована.
Больше
10 года 7 мес. назад #216287 от САНЯ
САНЯ ответил в теме Поделитесь опытом
Вы случайно с Чистяковым не знакомы? Или это вы и есть?

гр Чистяков похоже подключил все средства,раз уж лазутчик (суд мед эксперт) из РФ заинтересован нашим увлечением. :unsure:
Тема заблокирована.
Больше
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #216289 от Филипп
Филипп ответил в теме Поделитесь опытом
Догадываюсь что помощи я не получу точно. Я сниму свой вопрос немного позже, все таки не теряю надежды. Ув. Путешественник я не занимаюсь "провокационно - подрывной" деятельностью, я действительно научный сотрудник. Хотя прошу просто объяснить что так сильно встрепенуло вас в моем вопросе, это какая-то запретная или оскорбительная тема может? Я не знал извините тогда.

Не знаю что за Чистяков под вас копает, но не имею чести его знать.
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад от Филипп.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 7 мес. назад #216290 от Заславец Алексей
Заславец Алексей ответил в теме Поделитесь опытом

Филипп пишет: Догадываюсь что помощи я не получу точно. Я сниму свой вопрос немного позже, все таки не теряю надежды. Ув. Путешественник я не занимаюсь "провокационно - подрывной" деятельностью, я действительно научный сотрудник. Хотя прошу просто объяснить что так сильно встрепенуло вас в моем вопросе, это какая-то запретная или оскорбительная тема может? Я не знал извините тогда.


а как будет называться дисертация?

и неожиданным ответом
к ним возвращается назад
бездумно брошенный по ветру
песок. И ранит им глаза...
Тема заблокирована.
Больше
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #216291 от Филипп
Филипп ответил в теме Поделитесь опытом
а как будет называться дисертация?[/quote]

"Судно-медицинская характеристика повреждений, причиненных выстрелами из пневматического гарпунного ружья под водой".
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад от Филипп.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 7 мес. назад #216293 от Заславец Алексей
Заславец Алексей ответил в теме Поделитесь опытом
[/quote]

"Судно-медицинская характеристика повреждений, причиненных выстрелами из пневматического гарпунного ружья под водой".[/quote]

все понятно.

вообще-то правильно: "судебно-медицинская"

Филлип, идите с богом.

и неожиданным ответом
к ним возвращается назад
бездумно брошенный по ветру
песок. И ранит им глаза...
Спасибо сказали: Захар, Рыбосек, BUSA, Путешественник, Vanzhula, Герман
Тема заблокирована.
Больше
10 года 7 мес. назад #216295 от САНЯ
САНЯ ответил в теме Поделитесь опытом

Филипп пишет: а как будет называться дисертация?


"Судно-медицинская характеристика повреждений, причиненных выстрелами из пневматического гарпунного ружья под водой".[/quote]


Филип,в РФ розсматривается вопрос о запрете ПО,и твоя капля с фото и описанием повреждений может быть еще одной каплей дёгтя к ускорению запрета как особо травмоопасного увлечения,обратись на форум российских подвохов,какая там реакцыя будет на твою просьбу, :beer: а мож и помогут.
Спасибо сказали: Захар, Путешественник, Герман
Тема заблокирована.
Больше
10 года 7 мес. назад #216296 от Skvora
Skvora ответил в теме Поделитесь опытом

Филипп пишет: ...я действительно научный сотрудник...


Научный сотрудник чего? Как называется ваше заведение, по какому адресу находится, кто руководитель? Кто непосредственный Ваш руководитель? Мы проверим достоверность ваших данных, и уж если вы не засрланец, то поможем чем сможем.
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Путешественник, Vanzhula, Виталий В
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
10 года 7 мес. назад #216301 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Поделитесь опытом
Полностью солидарен с Палычем и остальными ребятами, высказавшими свое мнение.
Поэтому и закрываю тему.
Филипп, вам предупреждение. За следующие попытки дискредитации ПО и сбора информации с помощью обмана возможен бан.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , Рыбосек, *RUS, BUSA, konstantin, Заславец Алексей, Makswell, Путешественник, Vanzhula, Герман, Марк, Antipu, Albert1975, САНЯ, Михаил 1975
Тема заблокирована.
Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.173 секунд

Случайные объявления

3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18859 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28527 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15156 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
20024 Просмотров