Портал Подводного Охотника

Кидала или нет?

Больше
10 года 8 мес. назад #206824 от Игорь
Игорь создал эту тему: Кидала или нет?
Друзья кто нибудь имел дело с форумчанином под ником Tavmant.?Попахивает кидняком,в пятницу скинул деньги на карточку за маску,по телефону сказал что через пару часов отправит,по сей день трубка не берется на сообщения не отвечает,цена вопроса 380 гр. не хотелось бы зря на человека наговаривать хотя по срокам уже и пора,если кто может заверить порядочность дайте знать. добавляю нашу переписку ( podvoh.net/forum/kuplyu/138896-kuplyu-masku-beuchat-primo-x-1.html

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #206827 от Макс
Макс ответил в теме Кидала или нет?
Наложеный платёж избавит Вас от создания подобных тем. Прям как дети, всё на грабли да на одни и те же.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #206834 от Игорь
Игорь ответил в теме Кидала или нет?

Макс пишет: Наложеный платёж избавит Вас от создания подобных тем. Прям как дети, всё на грабли да на одни и те же.

Видимо да,последний год больше 20ти покупок по предоплате без наложенного платежа и без грабель (наверное везло,расслабился) будте бдительны,если кто у него благополучно что то купил тоже дайте знать.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #206840 от Mamont
Mamont ответил в теме Кидала или нет?
и я всегда 100 процентов предоплаты кидаю,и сам я человек слова
Спасибо сказали: Юра Десна, Вован

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #206844 от maxhunter777
maxhunter777 ответил в теме Кидала или нет?
Так у него ж интернет-магазин снаряги... tavmant.com.ua
Там еще телефончики есть, попробуйте по ним дозвониться. Ну и пользователи магаза лайков наставили, может они подскажут по поводу порядочности продавца. Конечно с его стороны некрасиво молчать столько времени и не отвечать на звонки, но всякое в жизни бывает. Сам часто совершаю покупки по предоплате на свой страх и риск, но только после того, как изучу продавца. Хотя видеорегистратор один нехороший человек мне и еще почти 20 покупателям уже более года высылает, а история у него на сайте аукро была просто изумительной, но в один момент все изменилось - человек принял решение и сделал это )) Как уже говорили выше - наложеный платеж рулез! ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #206851 от Игорь
Игорь ответил в теме Кидала или нет?

maxhunter777 пишет: Так у него ж интернет-магазин снаряги... tavmant.com.ua
Там еще телефончики есть, попробуйте по ним дозвониться. Ну и пользователи магаза лайков наставили, может они подскажут по поводу порядочности продавца. Конечно с его стороны некрасиво молчать столько времени и не отвечать на звонки, но всякое в жизни бывает. Сам часто совершаю покупки по предоплате на свой страх и риск, но только после того, как изучу продавца. Хотя видеорегистратор один нехороший человек мне и еще почти 20 покупателям уже более года высылает, а история у него на сайте аукро была просто изумительной, но в один момент все изменилось - человек принял решение и сделал это )) Как уже говорили выше - наложеный платеж рулез! ;)

У меня его магазин неоткрылся, я подумал временный сбой,и в тоже время интуиция маякнула,все дело в том что не всегда есть время изучать историю продавца (банально не хватает времени) на этом и попадаем хотя всякое бывает (может и отзвонится) в жизни всякие моменты бывают с людьми,я от 380 гр сильно не обеднею, написал что б другие кто может принимает такое же решение из за нехватки времени, взвесили.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #206852 от Игорь
Игорь ответил в теме Кидала или нет?
Как сейчас попробовал сайт открылся,значит еще не все потеряно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #206856 от Юра Десна
Юра Десна ответил в теме Кидала или нет?

Mamont пишет: и я всегда 100 процентов предоплаты кидаю,и сам я человек слова


Так же делаю,пока всё было нормально........ Может везло на хороших людей-подвохов? :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #206857 от Игорь
Игорь ответил в теме Кидала или нет?

Юра Десна пишет:

Mamont пишет: и я всегда 100 процентов предоплаты кидаю,и сам я человек слова


Так же делаю,пока всё было нормально........ Может везло на хороших людей-подвохов? :beer:

Может человек в загул ушел?смысл иметь сайт и за 380гривен ?????

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #206859 от Юра Десна
Юра Десна ответил в теме Кидала или нет?
Игорь,не хипишуй пока,времени не так много прошло. Может "в загул",а может ,не дай БОГ,беда какая у человека... Подожди ещё немного,если не отзовётся,тогда другое дело... B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #206861 от maxhunter777
maxhunter777 ответил в теме Кидала или нет?

Игорь пишет: Как сейчас попробовал сайт открылся,значит еще не все потеряно.

в его профиле адрес сайта tavmat, а правильный - tavmaNt )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #206864 от Albert1975
Albert1975 ответил в теме Кидала или нет?
вот его страничка вконтакте vk.com/igortavmant

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #206865 от Albert1975
Albert1975 ответил в теме Кидала или нет?
на свою страничку вконтакте он не заходил с 14 августа.может действительно не дай бог что то случилось.а может просто на отдыхе.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #206998 от Oldtriton
Oldtriton ответил в теме Кидала или нет?
10.08 Получил от этого продавца посылку. Брал наложенным ,задержек небыло.
С Уважением.
Спасибо сказали: Игорь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #207061 от Tavmant
Tavmant ответил в теме Кидала или нет?
Доброго времени суток!
Большая партию товара задержана на таможне по причине нововведения таможенного закона, в том числе и его номенклатурной базы, что повлекло за собой большую задержку по срокам и высокую оплату таможне за их якобы работу. Спасибо нашим депутатам, законам и "ПокрИщенню""!!
Нашему магазину исполнилось 1,5 года. За это время были конечно проблемные моменты (но как и у всех это бывает), но все мирно решалось и все оставались довольные. Начиная с мая месяца этого года совершили более 80 продаж подводных компьютеров (в том числе декомпрессиметров), хотелось бы верить чтоб хотя бы за 2 года такое количество компьютеров продал хоть один "мощный" магазин. Поэтому мы все делаем что бы условия были лучше и цены ниже.
Покупателю, который открыл данную тему предложили за 380 гривен маску Sporasub piranha, которая на рынке стоимостью 80$, либо вернуть деньги!
Проблему решим в самые кротчайшие сроки (вернем предоплату или предложим интересную альтернативу)!

Ps Несколько дней не было доступа к компьютеру и к связи.
Всем мир!
Спасибо сказали: Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #207096 от Игорь
Игорь ответил в теме Кидала или нет?

Tavmant пишет: Доброго времени суток!
Большая партию товара задержана на таможне по причине нововведения таможенного закона, в том числе и его номенклатурной базы, что повлекло за собой большую задержку по срокам и высокую оплату таможне за их якобы работу. Спасибо нашим депутатам, законам и "ПокрИщенню""!!
Нашему магазину исполнилось 1,5 года. За это время были конечно проблемные моменты (но как и у всех это бывает), но все мирно решалось и все оставались довольные. Начиная с мая месяца этого года совершили более 80 продаж подводных компьютеров (в том числе декомпрессиметров), хотелось бы верить чтоб хотя бы за 2 года такое количество компьютеров продал хоть один "мощный" магазин. Поэтому мы все делаем что бы условия были лучше и цены ниже.
Покупателю, который открыл данную тему предложили за 380 гривен маску Sporasub piranha, которая на рынке стоимостью 80$, либо вернуть деньги!
Проблему решим в самые кротчайшие сроки (вернем предоплату или предложим интересную альтернативу)!

Ps Несколько дней не было доступа к компьютеру и к связи.
Всем мир!

Ну наконецто. Уважаемый будьте коректней,маска мне нужна Beuchat Primo X 1. а не Sporasub piranha,в пятницу 16го августа Вы подняли трубку и сказали что через два часа отправите маску,ни о какой таможне не было и речи.И мне совсем не понятно почему не бралась трубка я звонил раз 5 и писал смс,был вынужден создать подобную тему Вы же не удосужились мне ни позвонить хотя в теме есть мой номер Tavmant пишет:
Хорошо, все равно мне нужно их заказывать)) если что - обращайтесь!)
Определился,заказываю новую у Вас,связь на 050-087-сорок6-тридцать6 скажите это невнимательность или пофигизм?Мне что других забот нет Вас пять дней вызванивать и темы создавать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #207417 от Игорь
Игорь ответил в теме Кидала или нет?
Всем привет.Ситуацию все таки прояснил, человек уехал в Россию тел.наверное был на роуминге или х.з. вышел на их сайт ссылка в профиле тавмант была с ошибкой,там ответили что человек за територией Украины,и я думаю что информацию по моей маске не передал напарнику,извиняются за причененные неудобства,тема закрыта не кидалы на будущее будут внимательней предлагают компенсировать другой маской по хорошей цене, проверим.
Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , lamantin70, Tiberius, Федорович, Герман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #207860 от Владимир4
Владимир4 ответил в теме Кидала или нет?
тоже созванивался
ответили что все вопросы со вторника будут решены
... пожуЁм - увидим...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.135 секунд

Случайные объявления

5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19829 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19660 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19268 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16174 Просмотров