Портал Подводного Охотника

Какая реакция при виде змеи под водой

Больше
10 года 10 мес. назад #190096 от Александр
Александр создал эту тему: Какая реакция при виде змеи под водой
Какая реакция при виде змеи под водой :pinch:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #190097 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Какая реакция при виде змеи под водой

Александр пишет: Какая реакция при виде змеи под водой :pinch:


Главное не обосраться!!! - это раз!
А два - ты ее не трогай, и она тебя не тронет.
Я их даже из нор руками доставал, когда раки по норам ловил.

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: Захар, Юра Десна, Вадик, Вован, Виталий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #190112 от ims888
ims888 ответил в теме Какая реакция при виде змеи под водой

MagnumPlus пишет:

Александр пишет: Какая реакция при виде змеи под водой :pinch:


Главное не обосраться!!! - это раз!
А два - ты ее не трогай, и она тебя не тронет.
Я их даже из нор руками доставал, когда раки по норам ловил.


:ohmy: Если бы я выполнил пункт третий,то не уверен ,что выполнил бы пункт первый.Виталий ты повелитель змей)
Спасибо сказали: MagnumPlus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #190113 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Какая реакция при виде змеи под водой

ims888 пишет:

MagnumPlus пишет:

Александр пишет: Какая реакция при виде змеи под водой :pinch:


Главное не обосраться!!! - это раз!
А два - ты ее не трогай, и она тебя не тронет.
Я их даже из нор руками доставал, когда раки по норам ловил.


:ohmy: Если бы я выполнил пункт третий,то не уверен ,что выполнил бы пункт первый.Виталий ты повелитель змей)


:laugh: :laugh: :laugh:
Это получилось случайно, и так быстро, что я, даже испугаться не успел.
Настоящий УЖАС (даже не страх) пришел потом, но на берегу я оказался очень быстро, и даже раки, перестали меня волновать! :laugh:

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , ims888

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #190122 от casper
casper ответил в теме Какая реакция при виде змеи под водой
никакая не реакция =) Просто змея , ничего она тебе никогда не сделает , даже если в руки возьмёшь , они кусаются только в период нереста ( и то если ты её будешь дразнить ) (а даже если укусит то не смертельно) "в гугле куча инфы" да и тут на форуме , а отношения к ней должно быть такое-же как и к речной иголочке типа: плывёт - да и пусть плывёт себе , я думаю тема создана из за различных ФОБИЙ человеческих , я тоже вытаскивал их при ловле раков , и всегда она старалась как можно быстрей удрать , я думаю бобры и всякие пушные водяные звери на много страшней под водой , был случай : человек раков ловил и ему что-то откусило мочку пальца , очень болезненно , по его словам могло быть всё куда хуже

просто добавь воды =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
10 года 10 мес. назад #190130 от Kostik
Kostik ответил в теме Какая реакция при виде змеи под водой

casper пишет: никакая не реакция =) Просто змея , ничего она тебе никогда не сделает , даже если в руки возьмёшь , они кусаются только в период нереста ( и то если ты её будешь дразнить ) (а даже если укусит то не смертельно) "в гугле куча инфы" да и тут на форуме , а отношения к ней должно быть такое-же как и к речной иголочке типа: плывёт - да и пусть плывёт себе , я думаю тема создана из за различных ФОБИЙ человеческих , я тоже вытаскивал их при ловле раков , и всегда она старалась как можно быстрей удрать , я думаю бобры и всякие пушные водяные звери на много страшней под водой , был случай : человек раков ловил и ему что-то откусило мочку пальца , очень болезненно , по его словам могло быть всё куда хуже

настоящий подвох :laugh: :beer:
Спасибо сказали: BUSA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
10 года 10 мес. назад #190131 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Какая реакция при виде змеи под водой

casper пишет: никакая не реакция =) Просто змея , ничего она тебе никогда не сделает ,...................................был случай : человек раков ловил и ему что-то откусило мочку пальца , очень болезненно , по его словам могло быть всё куда хуже

Понятно, что это не змея ,а скорее всего водяная крыса ИМХО Но все таки какая разница ,это бобер ,змея........ или еще какая нибудь хрень,которой полно в воде . Они дома ,а мы туда лезем и так же как и в нашей жизни,один хозяин накормит, а другой застрелит не спрашивая :beer:
Нужно очень осторожно двигаться в их доме и если, что то быстро тикать :)

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: Юра Десна

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
10 года 10 мес. назад #190133 от Kostik
Kostik ответил в теме Какая реакция при виде змеи под водой
Мне кажется в наших широтах змеи в воде не очень кусучие и как правило они все сухопутные! Опасаться надо морских змей которые живут в экзотических странах да и то если их не трогать и не раздражать они тебя тож нетронут! Я лично с ядовитой встречался один раз это гадюка была. Думал в начале ужик хотел поймать но она как то так странно зашипела я пригляделся и увидил что это гадюкак а на вид уж ужом тока мордочка черная.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #190135 от Dron
Dron ответил в теме Какая реакция при виде змеи под водой
Насчет быстро тикать ,Женя,мог и не говорить ,оно автоматом получается . :) На одной из малых рек ,ночью какой то местный житель( бобер или ондатра) решил меня от своей норы оттолкнуть с последующим восхождением мне на голову :laugh: Вот это экстрим !!! Так быстро на ластах я еще не ходил ну и затем минут 20 восстановление дыхания , думал сердце из груди выскочит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #190156 от MARYAN
MARYAN ответил в теме Какая реакция при виде змеи под водой
:) я живу в такому регіоні де цього добра більше як риби особливо після затяжних дощів їх назносить з горів масу, скільки я раз то стріляв а скільки руками перелапав :S один раз зловив на 1м 5см чисто випадково течія забила під коряжку ая в тій суматосі візьми да і вхватися за гілляку :S хрин то була не гілляка чую в руці тверде і холодне........ :laugh: уявіть яка була реакція молодої парочки що жарила на протилежному боці шашлик несеться ніньдзя з ружжом в одній руці із метровою гадюкою в іншій, а потім напевно спрацював рефлекс самозбереження і шок, я як зжав кулак так зразу відчув хруст :S аж тоді викинув то зрук, от таке буває :laugh: відтоді стараюсь їх не чіпати без потреби і вам не раджу :beer:

Чим більше результативність підводного мисливця, тим менше його активність в Інтернеті.
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад от MARYAN.
Спасибо сказали: MagnumPlus, ims888, stomatolog, Юра Десна

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #190223 от Вован
Вован ответил в теме Какая реакция при виде змеи под водой

MagnumPlus пишет:

Александр пишет: Какая реакция при виде змеи под водой :pinch:


Главное не обосраться!!! - это раз!
А два - ты ее не трогай, и она тебя не тронет.
Я их даже из нор руками доставал, когда раки по норам ловил.

И у меня пару раз было,когда бычков руками под камнями ловил.Поймешь бЭкуса,и перебираешь потихоньку,ближе к голове.За голову взял-бЭкус твой.А это-перебираю,перебираю,а бычок всё не кончается,да и шершавый какой.то...Когда дошло,что это змеюка,быстро очень руку отдёрнул.А эта срань из воды как.выскочит...В общем.холодок по спине пробежал конкретный.а так ничего,мирно сосуществуем. :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #190239 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Какая реакция при виде змеи под водой

Вован пишет:

MagnumPlus пишет:

Александр пишет: Какая реакция при виде змеи под водой :pinch:


Главное не обосраться!!! - это раз!
А два - ты ее не трогай, и она тебя не тронет.
Я их даже из нор руками доставал, когда раки по норам ловил.

И у меня пару раз было,когда бычков руками под камнями ловил.Поймешь бЭкуса,и перебираешь потихоньку,ближе к голове.За голову взял-бЭкус твой.А это-перебираю,перебираю,а бычок всё не кончается,да и шершавый какой.то...Когда дошло,что это змеюка,быстро очень руку отдёрнул.А эта срань из воды как.выскочит...В общем.холодок по спине пробежал конкретный.а так ничего,мирно сосуществуем. :beer:


Вова! Это самка была! Ты ее лапал, а она балдела. Вот когда руку убрал, то она за тобой погналась, типа "Куда же ты милый" :laugh: Если бы был там Самэц то укусил бы :laugh:

Наша цель - наносить пользу и причинять добро

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #190246 от stomatolog
stomatolog ответил в теме Какая реакция при виде змеи под водой
" Вова! Это самка была! Ты ее лапал, а она балдела."
Ага-ага, кончиками пальцев по её эрогенным зонам, туды-сюды, вытащил руку из-под камня - а на пальце большое-пребольшое золотое кольцо, а в голове телепатический голос "Милый, я приду этой ночью".
И тут главное - выполнить пункт первый от МагнумПлюса "Главное не обосра.."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
10 года 10 мес. назад #190276 от Kostik
Kostik ответил в теме Какая реакция при виде змеи под водой

Ужик обыкновенный и чего его боятся :unsure:

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #190284 от MARYAN
MARYAN ответил в теме Какая реакция при виде змеи под водой

Kostik пишет:
Ужик обыкновенный и чего его боятся :unsure:

:laugh: та да ужа нехрен чего боятса!!! а вот взял бы ты так гадюку, у меня в соседнем селе мужик жывьот возле леса так после встречи з етим чюдом (гадюкой) осталса без пальцев на ноге, кароче укус пришолса на миценец когда он косил сено возле дома в резинових тапках, не обратил на ето внимания но после пару чясов ево еле тьоплого привезлы в больничку, ещьо немного и мужик би загнулса, как обяснил потом отец моего друга (врач-хирург, какраз он ампутировал мужыку палец) што позно привезли и под воздействием отрути вроди начилось отмирания тканей, и штоб не рисковать отрезали 2 пальца. :( а ти говориш што их боятса.

Чим більше результативність підводного мисливця, тим менше його активність в Інтернеті.
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад от MARYAN.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #190285 от MARYAN
MARYAN ответил в теме Какая реакция при виде змеи под водой
:beer: Товариші ці тварі, живуть від зародження нашої землі і будудть жити!!! так як їх інстинкти мисливця і вбивці їм дали можливість вижить напротязі такого періоду часу і практично не змінитись!
Нас з малечку привчають обходити їх десятою дорогою!!! менше з ними зустрічей менше проблем :beer:

Чим більше результативність підводного мисливця, тим менше його активність в Інтернеті.
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад от MARYAN.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #190288 от Вячеслав
Вячеслав ответил в теме Какая реакция при виде змеи под водой
Вообще-то здоровый человек от обычной гадюки обычно не умирает. Но пальцы да... синеют и отпадают :).

Как-то ездили на шашлык майский, смотрю лежит ужик греется, я егоза хвост, думаю покажу детишкам, ПОДНИМАЮ, а он какой то сероватый, и без желтых пятнышек.....
Главное не обосраться!!! - это раз!
А два - ты ее не трогай, и она тебя не тронет....
НАРУШИЛ ДВА ПУНКТА ..не обо... и тронул, НО она не среагировала и была запущена в кусты...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #190317 от Сергей О
Сергей О ответил в теме Какая реакция при виде змеи под водой

Вячеслав пишет: Вообще-то здоровый человек от обычной гадюки обычно не умирает. Но пальцы да... синеют и отпадают :).

Как-то ездили на шашлык майский, смотрю лежит ужик греется, я егоза хвост, думаю покажу детишкам, ПОДНИМАЮ, а он какой то сероватый, и без желтых пятнышек.....
Главное не обосраться!!! - это раз!
А два - ты ее не трогай, и она тебя не тронет....
НАРУШИЛ ДВА ПУНКТА ..не обо... и тронул, НО она не среагировала и была запущена в кусты...

Удивительно мне слышать,что от укуса гадюки здоровый человек не умирает,а только палец синеет!Не стал бы я такие заявления делать,а то кто знает,не найдется ли смельчак,начнет проверять!А вообще то чтоб издалека отличить гадюку от ужа,не заглядывая ей в уши :) стоит обратить внимание на тело,у них строение тела разное и это заметно издалека.У ужа тело плавно переходит в хвост и так же плавно утончается до практически мышиного хвостика,а у гадюки хвост толстый,как бы имея вид обрубка.Хто раз увидит уже не спутает,и на практике,гораздо быстрее можно отличить,чем по пятнам на ушах и прочему.А самое главное держаться подальше и от тех и от других и в жизни будет меньше проблем! :beer: Гадюк под водой ни разу не видел,а ужика поймавшего под водой рыбу наблюдал,на Орели.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
10 года 10 мес. назад #190319 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Какая реакция при виде змеи под водой
а чего тут реагировать..ну змейка,ну красивая...ну тварючка божья,как и мы все...
все жить хотят...

093 829 10 95
Спасибо сказали: Kostik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #190320 от Topik
Topik ответил в теме Какая реакция при виде змеи под водой
Вчера ходил в районе Самарского моста ,смотрел места где можно понырять ,увидел упавшие дерево в воду .Хотел на него зайти,как сразу же в увидел клубок греющихся змей на дереве одна больше другой ,ощущения не из приятных.Но после нескольких пойманных таких змей и заглядывания им в пасть ,зубов ядовитых обнаружено не было.По этому если я раньше боялся плавать на воде ,а тем более возле себя увидеть змею ,это был ужас.То сейчас более менее отношусь спокойно ,но плавать без гидрокостюма все равно не смогу (Хоть как то морально успокаивает )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #190326 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Какая реакция при виде змеи под водой

Topik пишет: Вчера ходил в районе Самарского моста ,смотрел места где можно понырять ,увидел упавшие дерево в воду .Хотел на него зайти,как сразу же в увидел клубок греющихся змей на дереве одна больше другой ,ощущения не из приятных.Но после нескольких пойманных таких змей и заглядывания им в пасть ,зубов ядовитых обнаружено не было.По этому если я раньше боялся плавать на воде ,а тем более возле себя увидеть змею ,это был ужас.То сейчас более менее отношусь спокойно ,но плавать без гидрокостюма все равно не смогу (Хоть как то морально успокаивает )



Гы.Гы.Гы.
А кто же в роли стоматолога выступал?А? :laugh:

Наша цель - наносить пользу и причинять добро

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
10 года 10 мес. назад #190332 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Какая реакция при виде змеи под водой

Topik пишет: Вчера ходил в районе Самарского моста ,смотрел места где можно понырять ,увидел упавшие дерево в воду .Хотел на него зайти,как сразу же в увидел клубок греющихся змей на дереве одна больше другой ,ощущения не из приятных.Но после нескольких пойманных таких змей и заглядывания им в пасть ,зубов ядовитых обнаружено не было.По этому если я раньше боялся плавать на воде ,а тем более возле себя увидеть змею ,это был ужас.То сейчас более менее отношусь спокойно ,но плавать без гидрокостюма все равно не смогу (Хоть как то морально успокаивает )



это оюычная "шахматная змея" и по совей натуре не более,чем водяной уж, в другой окраске

093 829 10 95

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • владимир продан(BigSerpent)
  • владимир продан(BigSerpent) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Fish hunting is not crime
Больше
10 года 10 мес. назад #190347 от владимир продан(BigSerpent)
владимир продан(BigSerpent) ответил в теме Какая реакция при виде змеи под водой
Не знаю как на всей территории Украины,а в Донецкой области антирабической сыворотки нет.Поэтому при укусах змей помощь оказывают обычными терапевтическими методами.Чем быстрее начать оказывать помощь , тем лучше.
Ну и главный совет: ныряя всегда смотрите на место куда ложитесь на дно и куда опираетесь рукой. Для южных морей это вообще закон не подлежащий обсуждению. Ляжешь на такого ежа и конец нырялке.

Ружья для подводной охоты.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Федорович

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #190349 от RRS
RRS ответил в теме Какая реакция при виде змеи под водой
Плавая в Кремменский озерах, попал камушек в ласту, дай думаю вытащу... Подплыл на отмель, положил ружьишко на дно, снял ласту, и откавыриваю камушек, позже положил ласту рядом с ружьем, чтобы почухать палец)) С под каряги выплывает охеренно здоровый змий. Думал ужик, но тот уверенно плыл прям на меня, любовался я этим творением природы пока змий не подплыл ближе, и я как не присматривался рыжих пятнышек не увидел... Тут в мозгу щелкнуло надо медленно, но уверенно вье..ть!!! Начал пятится назад, но вспомнил про ружье и ласту! В это время Змий наступал на меня! Выбор был очевиден надо брать ружье!!! Закрыв глаза, и стиснув зубы потянул руку в перед и взял, ружье. Открыв глаза Змия я больше не видел, на радостях схватив ласту в другую руку радостно похлюпал одной ногой на берег! Смысл басни такова: не фик чухать ногу :)
Спасибо сказали: Kostik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.202 секунд

Случайные объявления

5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19847 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16206 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19676 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28548 Просмотров