Портал Подводного Охотника

Re: Делаем из простого фонаря "подводный"

Больше
11 года 5 мес. назад #125199 от Леха777
Леха777 создал эту тему: Re: Делаем из простого фонаря "подводный"
Владимир,я живу по соседству(в пгт Первомайское), подскажи есть ли смысл охотиться в Северо-крымском канале? :unsure: если есть возможность то скинь номер своей мобилы:beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #125230 от Владимир
Владимир ответил в теме Re: Делаем из простого фонаря "подводный"

Леха777 пишет: Владимир,я живу по соседству(в пгт Первомайское), подскажи есть ли смысл охотиться в Северо-крымском канале? :unsure: если есть возможность то скинь номер своей мобилы:beer:


Приветствую,сейчас смысла охотиться в северо-крымском (у меня это Красногвардейская ветвь), уже не вижу т.к. воду спустили и уровень сейчас примерно по пояс,хотя мы ездием сейчас за раками туда... Иногда попадаются на глаза щучки головли толстолобы но в нынешних условиях...(все сетями перетянуто,электроудочки,пауки да парашуты) А вот когда канал полный тогда да,единственно видимость ужасная даже в самых тихих местах не более 2-2.5м.Номер мобилы скину в личку.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #125300 от radrigas
radrigas ответил в теме Re: Делаем из простого фонаря "подводный"

Владимир пишет:

Леха777 пишет: Владимир,я живу по соседству(в пгт Первомайское), подскажи есть ли смысл охотиться в Северо-крымском канале? :unsure: если есть возможность то скинь номер своей мобилы:beer:


Приветствую,сейчас смысла охотиться в северо-крымском (у меня это Красногвардейская ветвь), уже не вижу т.к. воду спустили и уровень сейчас примерно по пояс,хотя мы ездием сейчас за раками туда... Иногда попадаются на глаза щучки головли толстолобы но в нынешних условиях...(все сетями перетянуто,электроудочки,пауки да парашуты) А вот когда канал полный тогда да,единственно видимость ужасная даже в самых тихих местах не более 2-2.5м.Номер мобилы скину в личку.

Други при всем уважении!!! Можно было изначально это в личке обсуждать?!!! Тема не о том вообще.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.063 секунд

Случайные объявления

1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
20051 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19898 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19853 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16209 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19292 Просмотров