Портал Подводного Охотника

Пожалуйста,очень прошу,помогите!!!!!!

Больше
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #118168 от lenysya
lenysya создал эту тему: Пожалуйста,очень прошу,помогите!!!!!!
Милые ребята!Очень прошу вас остаться не равнодушными!Ваша землячка Оля находится в очень плачевном положении!!!Она очень сильно болеет,а инвалидность ей пока никак не дают!!!!Ей нужно срочно пройти курс капельниц,это стоит около десяти тысяч российских рублей!!!!Мы уже собрали больше половины,остались сущие копейки,около двух-трех тысяч!!!Пожалуйста,помогите ей!Кто чем может!!!Много не надо.По пятьдесят,по сто рублей!!!!Это ей поможет,хоть не много подняться на ноги!!!Помощь продуктами тоже приветствуется!Может,если кто принесет ей картошечки,морковки,крупы какой-никакой,рожков или банку тушенки,или может даже кусок рыбки,все это воспримется с огромной благодарностью!!!Она родом сама из Донецка!!!Вот координаты ее подруги Аллы ,которая помогает Оленьке!!!
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

tel. 38 098 210 10 59 Алла
Олин 380952024261

Нашей форумчанке Кошечке, нужна помощь!
Ее зовут Оля, она молодая, красивая женщина. Воспитывает одна доченьку 14 лет.

09.02.2012
Необходимы средства на анализы для оформления инвалидности!
Если Вы можете как-то помочь оформить инвалидность в Донецке, откликнитесь!
Нужны продукты и/или средства на них!


12 Май 2011
Фото и комментарии можно увидеть в блоге Оли.
дополнение "подтвержденный диагноз эндокринолога, Синдром Симмондса"

Прошу откликнуться ВСЕХ неравнодушных. Нужна материальная и моральная поддержка.

Т.к. Оле любое движение причиняет боль, то она не может работать (Оля вяжет красивые вещи крючком на заказ).

Реквизиты:
Для перечисления денежных средств в Украине.

Номер карточки для гривны 4405885016577998 на имя Дедюлина Ольга Ефимовна(в склонении Дедюлиной Ольге Ефимовне). В любом отделении приват банка с номером и именем можно отправить гривни в Украине.

Пока Олина подруга занимается открытием счетов в банке, вы можете отправить ей деньги почтовым переводом (адрес будет у меня или снова же можете взять у меня её телефон).
Чтобы всем было ясно, что такое эритродермия у этой женщины - она в буквальном смысле сгорает, на теле нет вообще чистой кожи, нет потооделения, поэтому у неё постоянно высокая температура. Кроме того ПА и опухоль гипофиза. Работать в таком состоянии не выносимо. Посмотрите её фотографии в Олином блоге , запись "Фото". Я думаю, больше не нужно ни каких доказательств.
Главный вопрос состоит в том, что врачи не знают, что с ней дальше делать. Нужна помощь и обследование у более высоких специалистов. Нужно дорогостоящее лечение, да и просто деньги на жизнь. Если не поможем мы с вами, то больше помочь не кому!
Пишите, звоните, не оставайтесь равнодушными!


Автор этого поста,то есть я,зарегестрирован на форуме Абырвалг.ру,центральном подвоховском форуме!!!Там вы можете посмотреть мой профиль!По всем вопросам обращайтесь к Алле!!!Я ссылки не умею кидать,она вам подскажет,где,что можно посмотреть!!!

Большое спасибо за внимание!!!Мой скайп lenysya152!


abirvalg.net/forum/picture.php?pictureid=24468&albumid=1961&dl=1347724840&thumb=1
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад от lenysya.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.063 секунд

Случайные объявления

1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17592 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21363 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
20049 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19677 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28550 Просмотров