Портал Подводного Охотника

Отпуск - авантюра.

Больше
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #104943 от Петр
Петр создал эту тему: Отпуск - авантюра.
И так скоро отпуск на недельку! С супругой посчитали наш бюджет и поняли что не устали:) (с анекдота)
Но супруга сама предложила поєхать на р.Рось, в домики на пару деньков, но Рось с своей прозрачностью не блещет и меня не особо привлекает. А тут под руку попал отчет с "Дом рыбака" ребята на плоту сплавлялись по Сейму. И тут меня торкнуло, лотка стоит в гараже а Я :angry: Нет нужно ехать на Сейм с сплавом с точки А в точку Б на лотке и точка.

Но первая же мысль, как доставить лотку в пункт А. Правильно на лафете и + к тому у меня есть фаркоп B) но куда деть машину :huh: Как поступить дайте совет?

- Договариваться в Киеве с друзьями и ехать на своей машине, там садится в лотку а водителя отправлять на Киев отдав ему доки на машину и лафет и предварительно договорится о месте встречи + плюс корректировки по моб.. Реально как вариант, мне подходит но! машыну могу доверить только 2 друзьям, опытным водителям и очень близким мне друзьям . Но отпус попадает на средину недели а все по работам так шо тут 50х50.
-Либо договорится с с кем то с Подвохов, и встретится по пути, в городе Н и с Этим человеком обговорить все детали. Как вариант было б очень и очень экономно Но очень стремно, хотя если Кто готов помочь то и я в долгу не останусь:beer:
Все вариантов больше нет.


Второе сколько взять бенза... для В-30 (стандартно 40л стоит в транце). Ведь На Сейме сплав будет вниз по течению, временами с сильным и слабым. Можно ли плыть подгребая веслами и временами на моторе? Смогу взять максимум 80л. бенза и то если кто даст канистру в оренду.:beer: И того этого должно хватиь на - (Считал так 80л :13 расход/час=7часов ходу х 30км/чс=210км) ну округляем до 200км это мног или мало:unsure:

Сколько можно пройти за день, отдыхая и наслаждаясь природой а не лететь на глисе.Ведь грамотно рассчитав маршрут - залог комфортного отдыха. Дайте совет?

Как правильно выбрать точку А и точку Б Можно и до Киева дойти но сколько это времени и бенза уйдет? Да и я хочу только по Сейму пройтись.
В общем всем советуем а вдруг все получится, только не флудим, Модераторы проследите плиз.

P.S. Пишу а меня аж штырит:woohoo: , сразу забыл про ремонты, шпаклевки, фитинги, заявки в жек.

Весь спектр работ по широкоформатной печати, а также изготовление и размещение наружной рекламы. Услуги высококачественной полноцветной печати изображений...
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад от Петр .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #104951 от Петр
Петр ответил в теме Re: Отпуск - авантюра.
А ити по сейму думаю вот на этом.

Весь спектр работ по широкоформатной печати, а также изготовление и размещение наружной рекламы. Услуги высококачественной полноцветной печати изображений...

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #104984 от Рамзес
Рамзес ответил в теме Re: Отпуск - авантюра.
Петя привет.
Канистру я могу дать. А лучше дам тебе пару баков вихревских, они компактней.
По Вихрю, на нем сложно идти не на глисе да и расход большой, на малом ходу вихрь любит заливаться.
Лучше выходить на крейсерскую скорость, там и расход самый экономный.
Рекомендую взять свечей кучу, запасные винты обязательно, шпонки.
Винт грузовой могу дать, свечи штук 6 дам, могу вообще вихрь дать на запас))
Баки дам.
По машине, ты можешь у меня на РОП 6 скинуть лодку и с Киева идти в поход, и машина под охраной и я там тусуюсь частенько.

Номер ты знаешь, если что звони, помогу чем могу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 6 мес. назад #511873 от Дима
Дима ответил в теме Отпуск - авантюра.
А мы решили, что по морю не соскучились вообще)) Купили летом ролики в наборе с защитой и весь отпуск провели на свежем воздухе в парке. Не пляж, конечно, но тоже круто)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.078 секунд

Случайные объявления

2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
18410 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
15165 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19241 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
20510 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19041 Просмотров