Портал Подводного Охотника

Ошибки и глюки в работе сайта

Больше
8 года 1 нед. назад #459574 от GGZ
GGZ ответил в теме Работа сайта ПОДВОХ.NET
Похоже, что администрация сайта после этих "регламентных работ" вообще самоустранилась, оставив нас наедине со всеми внедренными глюками. Такое ощущение, что наши призывы помощи, слышны только нам самим. К примеру, сколько уже писалось, а наши аватарки гуляют, где им вздумается, приложить фотографии к сообщениям невозможно, сигнала о письмах в личку не панели нет и пр, пр, пр.
Спасибо сказали: Лясковский Александр, Николай

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 нед. назад #459586 от Kabassikov Андрюха
Kabassikov Андрюха ответил в теме Работа сайта ПОДВОХ.NET
Ув.админы у меня брат хочет зарегистрироваться и ничего не выходит Уже который день пробует Пишет что страница просроченна Что нам делать?

Мира всем! тел: МТС 0996281295 КИЕВСТАР 0687036674
Почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
8 года 1 нед. назад #459587 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Работа сайта ПОДВОХ.NET
Андрюха, звоните Ане Солнышко, только она может вам помочь - 067-27-29-885

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Kabassikov Андрюха

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 нед. назад #459777 от МАКО
МАКО ответил в теме Работа сайта ПОДВОХ.NET
Печально видеть как с каждым днем сайт становится всё мертвее и мертвее ИМХО к лету будет вообще не жизнеспособен . Куда будем перебираться ?????
Спасибо сказали: atom, Den

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 нед. назад #459826 от Kabassikov Андрюха
Kabassikov Андрюха ответил в теме Работа сайта ПОДВОХ.NET
Админы не возможно добавить обьявление в Новую Барахолку пишет что страница просроченна

Мира всем! тел: МТС 0996281295 КИЕВСТАР 0687036674
Почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 нед. назад #459852 от GGZ
GGZ ответил в теме Работа сайта ПОДВОХ.NET

МАКО пишет: Печально видеть как с каждым днем сайт становится всё мертвее и мертвее ИМХО к лету будет вообще не жизнеспособен . Куда будем перебираться ?????

Похоже, придется на Картран. Вроде бы, иных вариантов нет. Жду сигнала к общему исходу!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 нед. назад #459857 от МАКО
МАКО ответил в теме Работа сайта ПОДВОХ.NET
ИМХО нужно двигать всем в одно место, что бы потом было легче найтись, да и нынешним админам легче будет всех снова в кучу собрать ))))))))))
Спасибо сказали: GGZ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 нед. назад #459864 от GGZ
GGZ ответил в теме Работа сайта ПОДВОХ.NET

МАКО пишет: ИМХО нужно двигать всем в одно место, что бы потом было легче найтись, да и нынешним админам легче будет всех снова в кучу собрать ))))))))))

Надо просто на новом месте сохранить нынешние ники и тогда, по ним, мы легко отыщем друг друга.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 6 дн. назад - 8 года 5 дн. назад #459992 от Kabassikov Андрюха
Kabassikov Андрюха ответил в теме Работа сайта ПОДВОХ.NET
Барахолку можете на ФЕЙСБУКЕ (Барахолка "Всё для подводной охоты" Украина.) попробовать! Лично я уже там 2 месяца

Мира всем! тел: МТС 0996281295 КИЕВСТАР 0687036674
Почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Последнее редактирование: 8 года 5 дн. назад от Kabassikov Андрюха.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 6 дн. назад #459996 от docer
docer ответил в теме Работа сайта ПОДВОХ.NET
Подскажите чего то не могу залить видео по ссылке! В чем причина?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
8 года 5 дн. назад #460147 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Работа сайта ПОДВОХ.NET
Видео на данном форуме никогда не заливалось по ccылке.
Просто нужно вставить в текст сообщения ссылку на видео на ютубе, например.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 дн. назад - 8 года 5 дн. назад #460161 от docer
docer ответил в теме Работа сайта ПОДВОХ.NET
Не могу залить именно сюда podvoh.net/video.html
Последнее редактирование: 8 года 5 дн. назад от docer.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 дн. назад #460175 от Марк
Марк ответил в теме Работа сайта ПОДВОХ.NET

docer пишет: Не могу залить именно сюда podvoh.net/video.html



Заливать нуно на ютуб. А туды вставить ссылку.

Все теряет силу, если не будет основного — любви к человеку.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 дн. назад #460478 от финн
финн ответил в теме Работа сайта ПОДВОХ.NET
Люди добрые ,чего у меня в постах нет СПАСИБЫ,у всех есть а у меня нет.Шо ж без спасибы делать то?
Спасибо сказали: igor, Валентин, DmitriyPalych19..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 дн. назад #460479 от DmitriyPalych19..
DmitriyPalych19.. ответил в теме Работа сайта ПОДВОХ.NET

финн пишет: Люди добрые ,чего у меня в постах нет СПАСИБЫ,у всех есть а у меня нет.Шо ж без спасибы делать то?


Вот тебе спасиба :) . В моих постах их то же нет , т.к. сам себе ты их поставить не можеш :laugh: . Кнопку "спасибо" видят, в твоих постах, другие пользователи. :beer:
Спасибо сказали: финн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 день назад - 8 года 1 день назад #460547 от docer
docer ответил в теме Работа сайта ПОДВОХ.NET

Марк пишет:

docer пишет: Не могу залить именно сюда podvoh.net/video.html



Заливать нуно на ютуб. А туды вставить ссылку.

Народ вы че прикалываетесь? Вы что думаете, что я совсем дурачок? Раньше заливалось, а сейчас нет и все после обновления сайта!
На ССЫЛКУ
Залей!
Последнее редактирование: 8 года 1 день назад от docer.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 3 ч. назад #460733 от Виталий Сыроветник
Виталий Сыроветник ответил в теме Работа сайта ПОДВОХ.NET
Скажите кто в курсе как поменять подпись в конце сообщений, я так и не нашел этого. Я уже задавал этот вопрос ранее в соседней ветке но ответа не было.

Изготовление стеклотекстолитовых лопастей (СТЭФ)
В наличии и под заказ т.О95-1О5-59-22

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 3 ч. назад #460735 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Работа сайта ПОДВОХ.NET

Виталий Сыроветник пишет: Скажите кто в курсе как поменять подпись в конце сообщений, я так и не нашел этого. Я уже задавал этот вопрос ранее в соседней ветке но ответа не было.


Я теж задавав питання - поки що ніяк.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Спасибо сказали: Виталий Сыроветник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #460890 от Виталий Сыроветник
Виталий Сыроветник ответил в теме Работа сайта ПОДВОХ.NET
Вопрос все еще актуален!

Изготовление стеклотекстолитовых лопастей (СТЭФ)
В наличии и под заказ т.О95-1О5-59-22

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #462036 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Работа сайта ПОДВОХ.NET
Що за хєрня "403 - Этот запрос заблокирован компонентом 'Admin Tools'. Измените, пожалуйста, это сообщение в опциях компонента."

Хотів написати повідомлення з посиланням.

П.С. Адмін ще живий, до речі? Тєма з сайтом, печатками ВОПОРу і т.д. загнулась?

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #462086 от GGZ
GGZ ответил в теме Работа сайта ПОДВОХ.NET

Виталий Сыроветник пишет: Скажите кто в курсе как поменять подпись в конце сообщений, я так и не нашел этого. Я уже задавал этот вопрос ранее в соседней ветке но ответа не было.

И вообще, как ее внести, хотя бы по первому разу?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #462088 от Xruxx1313
Xruxx1313 ответил в теме Работа сайта ПОДВОХ.NET
Все вы тут жалуетесь на то, на это... но никто не попытался что либо за это время сделать. Если кто-то сделал, покажите что вы сделали, кроме как обсуждать я более ничего не видел. Все жалуются, но продолжают оставаться на данном форуме скрипя зубы. Я понимаю что привычка это ... можно сказать как наркотик. А админа не слышно и не видно уже ОГО-ГО скоко...
Под лежачий камень вода не течет... :unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #462090 от Masterovo.com
Masterovo.com ответил в теме Работа сайта ПОДВОХ.NET
Что сделал лично я?!
1. Печалился, что сайт болеет :(
2. Предлагал свою помощь как веб специалиста... отказались
3. Сделал первую полную копию форума (со всеми картинками) от 27.11.2015
4. На волне энтузиазма сделал бесплатный каталог мастеров (с мыслью, а вдруг форум загнется и мастера останутся без своей витрины)
5. Сделал обновленную копию форума от 11.04.2016, но уже без картинок, так как после "лучшений" форум перестал отображать картинки для неавторизированных пользователей

В итоге печаль прошла, энтузиазм удовлетворен... Сплю спокойно! Чего всем и желаю...
Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , Xruxx1313, Александр, РоманЦ, Данил

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #462096 от Xruxx1313
Xruxx1313 ответил в теме Работа сайта ПОДВОХ.NET
Это называется один в поле не воин. В смысле все выше перечисленное.
Пункт 3 это конечно неплохо. Но сайту по-моему более 6 лет. А так получается всего полгода. На этом спасибо.
Админы данного сайта... я так понимаю бывают тут редко и скорей всего они все разные и им не до всеобщей просьбы. Наняли, попросил сделать то то и то то и на этом все..
Люди хотят переехать куда-то ... и не знают куда... Думаю есть те, кто бы хотел бы поддержать, но они не знают как или любят просто смотреть за происходящим, а после, когда что-то уже случиться будут очень сильно дискуссировать. Что мол как так.... и т.д.
Модераторы же тоже ничем не могут помочь, а может кто что-то и знает, но предпочитает ничего не говорить. Так модераторы однозначно близкие люди с администрацией. Хотя и во многих случаях говорят что ни чем не могу помочь. У меня есть предложения... пишите в личку. Ах да, если личка не работает, то пишите все свои предложения в данной теме. Хотя это не правильно - модераторы будут ругаться. Думаю, они первые должны что-то предложить и написать.....
Спасибо сказали: Masterovo.com

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад - 7 года 11 мес. назад #462123 от Light
Light ответил в теме Работа сайта ПОДВОХ.NET

Xruxx1313 пишет: Пункт 3 это конечно неплохо. Но сайту по-моему более 6 лет. А так получается всего полгода. На этом спасибо.

Не верно понимаете.
Согласно п.3 реплике сайта 6 лет -(минус)пол года.

Xruxx1313 пишет: ... Так модераторы однозначно близкие люди с администрацией...

Так было...когда деревья были высокие, небо синее а мы были молодые :)


Касаемо проблем. Проблемы были. Но сейчас лично я для себя отметил только 3 неудобства.
1. Время жизни сессии и отсутствие автологина.
2. Отсутствие визуализации нотификейшенов о личных сообщениях со страниц форума.
3. Отсутствие простого способа загрузки фото. Приходится грузить через альбом и имедж тег.
В остальном все работает стабильно.

На администрацию можно бесконечно долго "катить бочку", но лучше бы понять одну штуку. Администрация никому ни чего не должна. Все действия или бездействия администрации, в контексте проблем с сайтом, приносят пользу/вред в первую очередь самой администрации.
Вообще не понимаю смысла продолжающейся истерии по поводу работоспособности сайта. Если кто то считает, что он может поднять сообщество так, как это в свое время сделал Миша, то делайте, чего сюда то писать?
Но пока я лично кандидатов на роль нового "месии" не наблюдаю. Все ограничивается только бла-бла-бла.
К сожалению альтернатив ПОДВОХ.НЕТу НЕТу...во всяком случае я пока не вижу.
Я буду очень рад если альтернатива появится, так как ничто так не подталкивает к эволюции как конкуренция.


З.ЬІ. Пишите что хотите и куда хотите, никто Вас не обидит, главное пишите так, что бы это не противоречило правилам форума и туда, где этому место. Такие простые правила.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Последнее редактирование: 7 года 11 мес. назад от Light.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Рыбоохотник, Вован, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #462139 от Masterovo.com
Masterovo.com ответил в теме Работа сайта ПОДВОХ.NET
Основной посыл Light очень верный - никто никому ничего НЕ ДОЛЖЕН... Это факт. Просто получилась с форумом патовая ситуация - развивать его - нужны финансы, а они не окупаются, продать его - никому он не нужен за ту "хотелку". А пользователи заложники - этот форум стал основным и перетянуть всех на ругой - очень очень очень сложная задача, которая зависит от многих факторов, связанных с удачей, личным авторитетом и т.п.

Ведь были предложения о переездах, созданиях новых форумов и т.п., но в итоге воз и ныне там... В итоге, пользователи форума и его владелец/цы живут как сожители "на ножах", владелец пакостит и усложняет жизнь, а пользователи ругают и грозяться съехать. Но так и живут, так как вариантов других ни у кого нет.

P.S. Лично мне очень импонируют парни из Катранган... Лично их не знаю и даже мой опыт покупки у них был дважды неудачным, но то, как они с душой подходят к делу, говорит что на их форуме все бы чувствовали себя комфортно, кроме возможно продавцов снаряжения. Ведь у них есть понятная мотивация вкладывать финансы в форум, у них есть энтузиазм и т.п. Но не летит их форум никак :(
Спасибо сказали: atom, Xruxx1313, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #462299 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Работа сайта ПОДВОХ.NET

Xruxx1313 пишет: Это называется один в поле не воин. В смысле все выше перечисленное.
Пункт 3 это конечно неплохо. Но сайту по-моему более 6 лет. А так получается всего полгода. На этом спасибо.
Админы данного сайта... я так понимаю бывают тут редко и скорей всего они все разные и им не до всеобщей просьбы. Наняли, попросил сделать то то и то то и на этом все..
Люди хотят переехать куда-то ... и не знают куда... Думаю есть те, кто бы хотел бы поддержать, но они не знают как или любят просто смотреть за происходящим, а после, когда что-то уже случиться будут очень сильно дискуссировать. Что мол как так.... и т.д.
Модераторы же тоже ничем не могут помочь, а может кто что-то и знает, но предпочитает ничего не говорить. Так модераторы однозначно близкие люди с администрацией. Хотя и во многих случаях говорят что ни чем не могу помочь. У меня есть предложения... пишите в личку. Ах да, если личка не работает, то пишите все свои предложения в данной теме. Хотя это не правильно - модераторы будут ругаться. Думаю, они первые должны что-то предложить и написать.....


Як зробиш РОБОЧИЙ форум - маякуй, може і перейдемо до тебе, а поки про що говорити?

Лайт, ще є проблеми відправики повідомлення з посиланнями, кавички в приватних повідомленнях, деякі лінки не постяться з невідомою мені закономірності. Короче глюків вистачає - альтернативи немає.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #462301 от Xruxx1313
Xruxx1313 ответил в теме Работа сайта ПОДВОХ.NET
Форум давно уже готов и заточен именно под форум. Писал уже об этом в другой ветке.
Нажмите что бы открыть ссылку на форум [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Masterovo.com

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #462302 от Xruxx1313
Xruxx1313 ответил в теме Работа сайта ПОДВОХ.NET
Еще раз повторюсь. Кто готов помочь милости просим. Но... как всегда помогут морально.. Выше указал на отдельный форум. Где можно общаться и т.д. Никто не поможет, да и не нужно, .... я уже давно сам собираю инфу о подводной охоте пережовуя и т.д....
Есть отдельный сайт куда собираю инфу (постю разные форумы вычитываю, выделяю главное, после выкладываю на сайт) в виде текста и картинок. И поверьте не один хаккинг не уничтожит ту инфу о подводной охоте, которую я собираю и компилирую, т.к. даже при форс мажоре все останется у меня на компе. Инфу, которую можно будет вкинуть на любой сайт буквально за пару дней.
Спасибо сказали: Masterovo.com

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
7 года 11 мес. назад - 7 года 11 мес. назад #462305 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Работа сайта ПОДВОХ.NET
зарегистрированные пользователи : RUS и YANDEX BOT :laugh:
Задумка хорошая , исполнение :unsure:
А вообще молодец :beer:

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Последнее редактирование: 7 года 11 мес. назад от Евгений Кравченко .
Спасибо сказали: Masterovo.com

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.334 секунд

Случайные объявления

5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21140 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18669 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19163 Просмотров