Портал Подводного Охотника

Ошибки и глюки в работе сайта

Больше
8 года 3 нед. назад #457510 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Работа сайта ПОДВОХ.NET
katrangun.com.ua/ ?

А чому саме вони? Чому не Грот, на приклад?

П.С. Спробував зайти - прокрутка не працює на форумі.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 3 нед. назад #457518 от Xruxx1313
Xruxx1313 ответил в теме Работа сайта ПОДВОХ.NET
Могу предложить к себе (нескромно) :blush: . Ссылка на сайт в моем профиле.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 3 нед. назад #457519 от Захар
Захар ответил в теме Работа сайта ПОДВОХ.NET

Anatoly пишет:

Захар пишет: Единственный способ заставить админов сделать нормальный сайт это покинуть его и другим не советовать! Общий бойкот! Задолбало скотское отношение к пользователям! Если бы мы не знали как должно быть , то и не дергались бы , а так преследует какое то наплевательское к себе отношение !


Куди всім податись? Пропонуй!

А може все ж повпливаєш на Солнишко, щоб вона щось думала? Тим паче, ти активіст ВОПОРу - як ніхто має перейматись збереженням спільноти підвохів навколо цього ресурсу.

Я честно говоря уже устал быть прокладкой между админами и форумом ! В течении многих месяцев регулярно шлю Ане сообщения , но если бы все зависело только от нее ! Она всего лишь Жена своего Мужа! ВОПОР уже давно перебрался на Фейс Бук и находится под модерацией и управлением Валентина ! Организована там и барахолка! Именно организация барахолки на ФБ подстегнула Михаила хоть как то заняться сайтом буквально через пару дней! На осеннем прошлом слете было собрание актива ВОПОР на котором полномочия Президента ВОПОР с Михаила были сняты и Новым Президентом ВОПОР был избран Валентин! Но Михаил не отдает печать организации и ведет себя как Яйценюк , не желая смириться с увольнением ! Без печати ВОПОР не дееспособен юридически и все идет к ликвидации ВОПОРА и регистрации новой организации при наличии желания ! Что касается ХГ то там к сожалению нет такой демократии и плюрализма как на Подвох.нет ! ХГ - сайт для торговли ! Катранган развивается и растет , но цены в магазине Катрана в рублях отталкивают большую часть потенциальных украинских пользователей! Если Дима Фомкин решит этот щепетильный момент переведя цены хотя бы в у.е , то вполне возможно большая часть здешних обитателей переселится на Катранган ! Еще там очень не хватает такой барахолки как у нас !

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Anatoly, Сергей О, Костя ДН-ДЗ, UKR, Александр, Masterovo.com

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 3 нед. назад - 8 года 3 нед. назад #457523 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Работа сайта ПОДВОХ.NET

Захар пишет: Я честно говоря уже устал быть прокладкой между админами и форумом ! В течении многих месяцев регулярно шлю Ане сообщения , но если бы все зависело только от нее ! Она всего лишь Жена своего Мужа! ВОПОР уже давно перебрался на Фейс Бук и находится под модерацией и управлением Валентина ! Организована там и барахолка! Именно организация барахолки на ФБ подстегнула Михаила хоть как то заняться сайтом буквально через пару дней! На осеннем прошлом слете было собрание актива ВОПОР на котором полномочия Президента ВОПОР с Михаила были сняты и Новым Президентом ВОПОР был избран Валентин! Но Михаил не отдает печать организации и ведет себя как Яйценюк , не желая смириться с увольнением ! Без печати ВОПОР не дееспособен юридически и все идет к ликвидации ВОПОРА и регистрации новой организации при наличии желания ! Что касается ХГ то там к сожалению нет такой демократии и плюрализма как на Подвох.нет ! ХГ - сайт для торговли ! Катранган развивается и растет , но цены в магазине Катрана в рублях отталкивают большую часть потенциальных украинских пользователей! Если Дима Фомкин решит этот щепетильный момент переведя цены хотя бы в у.е , то вполне возможно большая часть здешних обитателей переселится на Катранган ! Еще там очень не хватает такой барахолки как у нас !


Якщо в статуті у президента ГО достатньо прав - можна подати заяву на утрату печатки і випустити нову.
Якщо нова ГО буде клоном ВОПОРу - не бачу смислу. ГО має працювати відповідно цілей, що викладено в статуті.
Якщо катранган не позиціонує себе з сторони України - нічого на нього взагалі звертати увагу. Ціни то третє питання.

П.С. Міхаіла подстєгньот, якщо сайт ще раз намертво ляже?..

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Последнее редактирование: 8 года 3 нед. назад от Anatoly.
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 3 нед. назад #457524 от макс
макс ответил в теме Работа сайта ПОДВОХ.NET
ВЕРНИТЕ СТАРУЮ БАРАХОЛКУ !!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 3 нед. назад #457544 от СМИТТ
СМИТТ ответил в теме Работа сайта ПОДВОХ.NET
Оформляете протокол собрания, на котором переизбирается президент, собираете подписи, а дальше по Anatoliy, утрата и изготовление новой печати. Только вопрос, протокол будет действительный без печати? Понятно , Миша ее туда не поставит.

По поводу сайта, пару месяцев назад ВиталикМ писал, что у него сайт почти готов. Так что вперед и с песней, как говорится, дружными рядами, не меняя аватарок.

Мишу подстегньот другой,дружелюбный, готовый к переселению сайт.

За...й...е...б...ало на каждой странице авторизоваться.
Спасибо сказали: Anatoly

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 3 нед. назад - 8 года 3 нед. назад #457545 от СМИТТ
СМИТТ ответил в теме Работа сайта ПОДВОХ.NET
Еще заметил, новая барахолка заточена под мошенников.( Прошу заметить, никого мошенником не называю.)
Профиль продавца просмотреть можно только со строки случайных обьявлений. При выборе покупки имя не активно.
Последнее редактирование: 8 года 3 нед. назад от СМИТТ.
Спасибо сказали: Anatoly, Валентин, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 3 нед. назад #457549 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Работа сайта ПОДВОХ.NET

СМИТТ пишет: поводу сайта, пару месяцев назад ВиталикМ писал, что у него сайт почти готов. Так что вперед и с песней, как говорится, дружными рядами, не меняя аватарок.


Зараз у всіх потенційних зацікавлених така унікальна можливість забрати конкретний шматок цільової аудиторії, але ніхто не спішить.
По логіці, самі зацікавлені мають бути раелізатори тематичних товарів.
Головне щоб це не було так, як з Одноглазніками - тіпа то все ФСБшний прикол, переходьте на українську версію - народ повалив і сєрвак невитримавши просто ліг. Я встиг туди пару фоток завантажить, видалив себе з ВК і все... приїхали.

Якщо Віталік зробить нормальний ресурс - обома руками за. Хай лиш попросить розробників, щоб ті перетягнули наявні вже теми у повному об"ємі на новий ресурс. Вони знають як то зробити - то дуже просто.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Спасибо сказали: Александр, Саша_Н, Игорь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
8 года 3 нед. назад - 8 года 3 нед. назад #457590 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Работа сайта ПОДВОХ.NET
Я долго читал, смотрел и как представитель администрации сдерживался относительно резких призывов покинуть данный ресурс. Но то что я вижу - это просто хамское , наплевательское отношение к людям которые взростили этот сайт, его лелеяли.....считали своим домом.
Ну не могу я найти никаких пристойных объяснений такому поведению АДМИНА....НЕ МОГУ!!!!
Понять можно...ну человек заболел...уезжал...да мало ли что. Но когда админ прячется и не желает реагировать на просьбы своих "подписчиков"...не понимаю!
Я не думаю.....вернее мне не хочется в это верить, что кто то проплатил....или запугал Михаила...что бы он "положил" сайт.
Хотя такой вариант всё же возможен.
Как я уже писал ранее, сейчас на дворе время перемен. И как показывает практика перемены эти не всегда в лучшую сторону...да и проталкиваются ...зачастую не лучшими представителями нашего общества.
Думаю всем понятно, что положив сайт....и распылив нас по разным ресурсам с подводными охотниками легче будет справится, чем когда мы вместе и представляем реальную силу!!!!
Исходя из этого, если Михаил, в ближайшее время, не предпримет никаких действий по восстановлению нормальной работы этого ресурса, то я призываю всех не разбредаться по мелким ресурсам, а все скопом.....если сайт ВиталикаМ готов..... перекочевать на него!!!
На сколько мне известно, то там планировался очень даже не плохой ресурс.
Решение конечно принимать Вам....
Но зная Веталя....я уверен на все 10000000% что чего то дешёвенько-ширпотребного... абы как он делать не станет.



Пы.Сы.
Для нормальной работы нужно ....для начала...как минимум:
1. восстановить работу "старой барахолки";
2. устранить проблему с заливкой фотографий;
3. устранить проблему с безопасным демонстрированием ссылок;
4. устранить проблему с индикацией наличия новых сообщений. Что бы для этого не надо было заходить в собственную учётку;
6. устранить проблему с просмотром (редактированием) собственных постов перед их отправкой;
6. ну и........ну неужели этот бледно-белый скин может кому то нравиться. Напоминает школьную тетрадь....чесслово....


С уважением. ....всегда Ваш мусорщик!!!!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Последнее редактирование: 8 года 3 нед. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 3 нед. назад #457604 от Андрей
Андрей ответил в теме Работа сайта ПОДВОХ.NET
Можно ссылку на сайт ВиталикаМ? С удовольствием перекочую

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 3 нед. назад #457615 от Марк
Марк ответил в теме Работа сайта ПОДВОХ.NET
И к минимуму от Палыча добавлю :
1. Админу Хотя нет, Админу, так ведь сейчас. - прочитать и исполнить все выше перечисленное! Или внятно и с аргументами объяснить причину отказа.
2.Опубликовать правила форума (с момента перезагрузки сайта прошу)! На основании чего производить модерацию?!!! Что можно, а чего нельзя?
3. Добавить кнопку "Запомнить меня". (Это вообще полный отстой.)
4. Возобновить уведомления на электронную почту на подписанные темы.


У меня складывается впечатление, что если сайт в очередной раз ляжет, то его поднимать никто не будет. Не понимаю: - столько времени и трудов потратить на то, что-бы собрать во-едино единомышленников, и потом забить на всех и на все. НЕ ПОНИМАЮ!

Все теряет силу, если не будет основного — любви к человеку.
Спасибо сказали: Валерий_Т, Слава

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 3 нед. назад - 8 года 3 нед. назад #457630 от Saiks
Saiks ответил в теме Работа сайта ПОДВОХ.NET
А никто не думал приобщиться к мировому сообществу?
Англ. яз. не такая уж и непреодолимая нынче преграда.
Считаю шо надабы стремиться расти и пытаться выбираться из своего привязанного к национальности и языку микромира.
Последнее редактирование: 8 года 3 нед. назад от Saiks.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 3 нед. назад #457639 от МАКО
МАКО ответил в теме Работа сайта ПОДВОХ.NET

Катранган развивается и растет , но цены в магазине Катрана в рублях отталкивают большую часть потенциальных украинских пользователей! Если Дима Фомкин решит этот щепетильный момент переведя цены хотя бы в у.е , то вполне возможно большая часть здешних обитателей переселится на Катранган

Специально зашел глянул на стартовой странице-курс доллара и евро, а цены в гривнах
Кстати тоже думал если не будет альтернативы перекочевать на катрановский сайт, очень жаль что админы нас не слышать, наверное им на нас глубоко пох (((((

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 3 нед. назад #457657 от Захар
Захар ответил в теме Работа сайта ПОДВОХ.NET

Saiks пишет: А никто не думал приобщиться к мировому сообществу?
Англ. яз. не такая уж и непреодолимая нынче преграда.
Считаю шо надабы стремиться расти и пытаться выбираться из своего привязанного к национальности и языку микромира.

Пробовал! Они нас не понимают! Надо приводить терминологию подводной охоты к общим терминам! По ружьям просто финиш! Надо создавать спец словарь! :beer:

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 3 нед. назад - 8 года 3 нед. назад #457658 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Работа сайта ПОДВОХ.NET

Saiks пишет: А никто не думал приобщиться к мировому сообществу?
Англ. яз. не такая уж и непреодолимая нынче преграда.
Считаю шо надабы стремиться расти и пытаться выбираться из своего привязанного к национальности и языку микромира.


Тільки у нас прийнято кулібнічать, думаю, і багато тем крутиться навколо цього.
Багато наших тем буде не цікавими для них і навпаки.
Якби вибрати нормальний ресурс, то ми б могли туди перекочувати і спілкуватися як нам зручно, але хто зможе однозначно сказати, що там адмін не черговий Міхаіл?

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Последнее редактирование: 8 года 3 нед. назад от Anatoly.
Спасибо сказали: Захар, Путешественник, UKR

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 3 нед. назад - 8 года 3 нед. назад #457832 от Saiks
Saiks ответил в теме Работа сайта ПОДВОХ.NET

Anatoly пишет:
Тільки у нас прийнято кулібнічать

Всю совковую жизнь нам расказывали шо - "Они тупые!!!", но как оказалось... не думаю что нада продолжать верить в эту фигню, и дальше продолжать наивно і безпідставно убеждать себя в своей уникальности.
Шоб не быть голословным вот например - forums.deeperblue.com/forums/diy-homemade.108/ люди мутят-майструют всяку дивную хрень, и уровень выше, и представления материала, и видео, и инструмент каким они пользуются восхищает.
Повторюсь - нада выбираться из своего привязанного к национальности и языку уютненького ограниченного микромира. А як не, то жизнь заставит ;)
И да - это сложно, но оказывается в мире "все сложно"
Последнее редактирование: 8 года 3 нед. назад от Saiks.
Спасибо сказали: Light

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 3 нед. назад #457837 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Работа сайта ПОДВОХ.NET

Saiks пишет:

Anatoly пишет:
Тільки у нас прийнято кулібнічать

Всю совковую жизнь нам расказывали шо - "Они тупые!!!", но как оказалось... не думаю что нада продолжать верить в эту фигню, и дальше продолжать наивно і безпідставно убеждать себя в своей уникальности.
Шоб не быть голословным вот например - forums.deeperblue.com/forums/diy-homemade.108/ люди мутят-майструют всяку дивную хрень, и уровень выше, и представления материала, и видео, и инструмент каким они пользуются восхищает.


Так склалося, що ще при навчанні толкових даташитів чи обговорень не було російською і приходилось все черпати з іно-ресурсів - нічого, нормально. Я не проти і не рахую, що "оні тупиє" - тупі в мене асоціюється з бідні, а вони раз змогли побудувати демократію і економіку, то явно не тупі.
От по тому лінку, що Ви вище вказували... ну що там цікавого і іноваційного? Я не лопатив весь форум, але перші теми однозначно викливали враження "Там, где они учились, мы преподаем." Технічний рівень нашого сайту, вірніш учасників цього сайту, на голову вищий за Ваш приклад.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Спасибо сказали: Saiks

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 3 нед. назад #458047 от Александр
Александр ответил в теме Работа сайта ПОДВОХ.NET
pp.vk.me/c635102/v635102259/13ff/02wHqQ4QGbo.jpg
работа сайта в одной картинке
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 3 нед. назад #458049 от МАКО
МАКО ответил в теме Работа сайта ПОДВОХ.NET
:( У меня не открылась картинка

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 3 нед. назад - 8 года 3 нед. назад #458052 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Работа сайта ПОДВОХ.NET

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Последнее редактирование: 8 года 3 нед. назад от Anatoly.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 3 нед. назад #458054 от СМИТТ
СМИТТ ответил в теме Работа сайта ПОДВОХ.NET

МАКО пишет: :( У меня не открылась картинка


Это и есть работа сайта!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 нед. назад #458570 от jekapulya
jekapulya ответил в теме Не работает восстановление логина и пароля
Не работает восстановление логина и пароля на подвохе. Починить бы не мешало. (для админа - заходим в бд MySQL форума - выбираем базу форума - ставим галочки напротив всей базы - нажимаем восстановить таблицы. Пример - www.utronet.ru/kak-vosstanovit-povrezhdennuyu-tablitsu-mysql

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 нед. назад #458743 от DmitriyPalych19..
DmitriyPalych19.. ответил в теме Работа сайта ПОДВОХ.NET
Что это было? Три дня не мог зайти на сайт. Он просто не открывался по сылке .
Спасибо сказали: Саша_Н

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 нед. назад #458783 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Работа сайта ПОДВОХ.NET

DmitriyPalych19.. пишет: Что это было? Три дня не мог зайти на сайт. Он просто не открывался по сылке .


По словам менеджера з магазина "слэтєла компонєнта". Чого б вона просто так злітала - не зрозуміло. Мо адмін сам їх валить і сам, тіпа, чинить.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 нед. назад #459224 от Den
Den ответил в теме Работа сайта ПОДВОХ.NET
Всем привет. Ребя не могу зайти на сайт с компьютера. Пишет на белом фоне: You are a spammer, hacker or an otherwise bad person.
С мобильного через мобильные данные захожу норм. Но если с мобильного через wi fi то тожеть пишет указанное выше. ПОМОГИТЕ!!! :( :huh: :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
8 года 1 нед. назад #459225 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Работа сайта ПОДВОХ.NET
Похоже, что тебя, Друже, заблокировала система. Обычно это бывает за размещение ссылок.
Дурацкая "защита" обновленного форума.
Через сутки система автоматом тебя разблокирует.
У меня такое тож было :beer:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Den

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 нед. назад #459228 от Den
Den ответил в теме Работа сайта ПОДВОХ.NET

Рыбоохотник пишет: Похоже, что тебя, Друже, заблокировала система. Обычно это бывает за размещение ссылок.
Дурацкая "защита" обновленного форума.
Через сутки система автоматом тебя разблокирует.
У меня такое тож было :beer:


Спасибо Илья! Обнадёжил. Я сегодня целый вечер 'кошу под хакера' и пытаюсь решить проблему с помощью предлагаемых интернетом вариантов, результат нулевой. Буду ждать истечения времени. :beer:
Спасибо сказали: Рыбоохотник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 нед. назад #459350 от Игорь
Игорь ответил в теме Работа сайта ПОДВОХ.NET
Опять, с хрома не могу зайти, а с експлорера заходит, притом уже больше недели, думал подвох вобще закрылся.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 нед. назад #459351 от Den
Den ответил в теме Работа сайта ПОДВОХ.NET

Den пишет:

Рыбоохотник пишет: Похоже, что тебя, Друже, заблокировала система. Обычно это бывает за размещение ссылок.
Дурацкая "защита" обновленного форума.
Через сутки система автоматом тебя разблокирует.
У меня такое тож было :beer:


Спасибо Илья! Обнадёжил. Я сегодня целый вечер 'кошу под хакера' и пытаюсь решить проблему с помощью предлагаемых интернетом вариантов, результат нулевой. Буду ждать истечения времени. :beer:


Все прошло. Сегодня зашел на сайт без проблем! :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 нед. назад #459430 от Александр
Александр ответил в теме Работа сайта ПОДВОХ.NET
после так называемых "регламентных работ" на сайте добавилось рекламы, аж пестрит от всяких банеров. а все остальное как не работало, так и не работает.
КГ\АМ !!!
Спасибо сказали: Anatoly, Лясковский Александр, Саша_Н

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.195 секунд

Случайные объявления

4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19682 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20253 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28307 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21121 Просмотров