Портал Подводного Охотника

Огромное спасибо

Больше
13 года 6 мес. назад #3922 от Pavel
Pavel создал эту тему: Огромное спасибо
Господа подвохи Украины огромное спасибо за карту, которую вы вывесили на сайте. Честно говоря, об этом мечтал и что не будь подобное вывесить на сайт APOX.RU. Но все посмеялись, а жаль, понравилась всё кроме одного очень мало пишут о водоеме, например (глубины закоряженность реки течения) и самое главное бывают сети и насколько река опасна ведь многие подвохи погибают по незнанию того или иного водоема :kiss:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #3939 от Нарушитель
Нарушитель ответил в теме Огромное спасибо
Я думаю, что если Михаил захочет, то он может к каждой метке, о которой захотят общаться подвохи прикрепить по отдельной теме. Вот туда наверное можно будет не только писать большое описание и размещать фотографии водоема, но и слышать отзывы других подвохов. Типа их отзывы по поводу прозрака, количеству рыбы, опасных зон и других заморочек, о которых тот кто ставил метку изначально даже не знал. Единственное, что метка должна будет отличаться от всех остальных и подвохи по метке должны сразу видеть, если к ней отдельная тема или нет.
Ну и лично мое мнение по поводу карты. Карта очень огромная и немного тормозит. Вот если бы можно было на нее заходить частями, тапа карта мира, или только Украины, карта Украины, или только отдельно области.
Если подвохи в поисках мест где можно поохотиться часто переезжают от одного водоема к другому, это не значит, что они за одну такую блуждающую охоту часто переезжают из одной области в другую. Поэтому собираясь на охоту в конкретной местности, им лучше более тщательней изучить места именно этой области, а не скакать по зависающей карте мира.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #3941 от Михаил
Михаил ответил в теме Огромное спасибо
Спасибо за отзыв. Приятно.

Карту обязательно доработаю. Будет и обсуждение на форуме и фотки и детальная информация по водоему.

Насчет тормозов - тоже можно решить.

Но на все это надо время и не мало. Пока что его не хватает, но думаю, что до нового года соберусь с силами и реализую все Ваши пожелания.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #3956 от Нарушитель
Нарушитель ответил в теме Огромное спасибо
Михаил писал(а):

... Но на все это надо время и не мало. Пока что его не хватает, но думаю, что до нового года соберусь с силами и реализую все Ваши пожелания.

Я всегда считал, что у тебя самый перспективный сайт для подвохов.
А времени всегда не хватает. Сам этим очень сильно страдаю.
Главное, что у тебя есть большое желание делать сайт все лучше и лучше. Возможно, что наши пожелания не всегда правильные, но ты как админ должен сам знать что лучше для твоего детища, а что нет. Только обязательно давай нам знать, с чем ты согласен, а с чем нет. Чтобы мы знали как ты реагируешь на наши предложения.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #3964 от Михаил
Михаил ответил в теме Огромное спасибо
Ок. И спасибо за поддержку.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.068 секунд

Случайные объявления

4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19225 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16071 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19919 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22223 Просмотров