Портал Подводного Охотника

Нужна ли система репутации пользователя

×

Опрос: Нужна ли система репутации пользователя в том виде как есть сейчас?

Нужна
19 55.9%
Не нужна
9 26.5%
Все равно
6 17.6%
Общее количество голосов: 34 ( Aleksandr, Михаил, Miha67, miInincXD, Евгеха ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
Больше
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #19444 от Михаил
Михаил создал эту тему: Нужна ли система репутации пользователя

сергей пишет: Есть предложение убрать репутации прошу поставить на голосование.B)


Радикально изменить систему репутации в ближайшем будущем не получиться.
Нужна ли она в том виде, в котором есть сейчас? Речь не идет про автобаны на основании этой репутации, просто как функция.

Голосуем.
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад от Михаил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #19447 от Геннадий
Геннадий ответил в теме Re: Опрос: Нужна ли система репутации пользователя

Михаил пишет:

сергей пишет: Есть предложение убрать репутации прошу поставить на голосование.B)


Радикально изменить систему репутации в ближайшем будущем не получиться.
Нужна ли она в том виде, в котором есть сейчас? Речь не идет про автобаны на основании это репутации, просто как функция.

Голосуем.

не нужна.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #19448 от antonkopa
antonkopa ответил в теме Re: Опрос: Нужна ли система репутации пользователя
Нет ничего более постоянного, чем временное :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #19453 от Svitol
Svitol ответил в теме Re: Опрос: Нужна ли система репутации пользователя
нужна, что бы видеть что за человек, мне как новенькому было трудно разобратся, кто и что здесь, а так смотриш репутацию, и видиш. Даже в разделе купля продажа это немаловажно. Но я думаю что репутация должна носить чисто информациооный характер.
ИМХО
Спасибо сказали: kyv63, ВиталикМ, pithon65

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #19459 от igor
igor ответил в теме Re: Опрос: Нужна ли система репутации пользователя
Незнаю насчет минусов но плюсы не кто просто так не ставит, если репутация высокая то соотвецтвено и доверие к посту высокое. А на барахолке это вообще главный аргумент надежности.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #19462 от Sumydive
Sumydive ответил в теме Re: Опрос: Нужна ли система репутации пользователя
на барахолке эт нужно, а вот на форуме мне уже наставили просто так минусов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #19483 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Re: Опрос: Нужна ли система репутации пользователя

Михаил пишет:

сергей пишет: Есть предложение убрать репутации прошу поставить на голосование.B)


Радикально изменить систему репутации в ближайшем будущем не получиться.
Нужна ли она в том виде, в котором есть сейчас? Речь не идет про автобаны на основании этой репутации, просто как функция.

Голосуем.

НЕ то что нужна. А ЖИЗНЕННО необходима. Единственно - нужно убрать "минусы", или обязательно их пояснять. А репутация от "плюсов" - просто как воздух нужна! Неужели это не ясно? Не для славы. Зашел человек, новичок - и сразу ему видно кому вопрос задавать, кого слушать, кто более, пусть теоретически - компетентен. "Спасибо" ведь не говорят так просто. Отсутсвие этой системы удобно только безграмотным, ни о чём болтающим людям. "Спасибо", рейтинг в плюс - это самая что ни на есть помощь новичку, среднего уровня охотнику. Зайдите на Грот. Да сразу видно, кто помогает советом, пишет, не ленится советовать. А так читаешь "Сообщений: 1500". "Спасибо: 0". Ну что, неужели не ясно, что оставил человек после себя, навалив полторы тысячи пустых, бездумных, и самое худшее - порой реально опасных постов/советов. Человек, который пишет, делится, не ленится - ЕМУ ведь будут говорит спасибо, не абы кому. А это - не просто - делиться опытом. А не мотлохом. Фото, большие и несущие информацию а не схоластику посты (в отличии от хамско-личностного Сумыдайва, про меня: "написал тут, самый умный что ли!?" - так напиши, пусть люди спасибо скажут - оценят. Обижается: "мне уже наставили минусов...так ты заслужил их потом и кровию. Заслужи плюсы, кроме тех что от "соратника", Гены - я первый тебе "Спасибо" скажу. Потому что за дело - не грех. Напиши хороший, толковый, нужный пост - я пять раз "Спасибо" скажу, независимо от прошлых раскладов. Так как я не питаю личных неприязней. В отличии от тебя и Гены.) - это немалый труд. И к нему нужен ещё и опыт, и знания. Моё мнение - рейтинг нужен как воздух, но без минусовки, чтобы не плодить подсиживание.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад от ВиталикМ.
Спасибо сказали: kyv63

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #19498 от azhadik
azhadik ответил в теме Re: Опрос: Нужна ли система репутации пользователя
я думаю нужна хоть примерно знаеш с кем имееш дело

Падают не потому что бессильны,
а потому что переоценивают свои силы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #19501 от Sumydive
Sumydive ответил в теме Re: Опрос: Нужна ли система репутации пользователя
а как узнаеш скем дело, если может просто человеку от зависти минусов наставили или ещё от какой обиды, а может плюсов по знакомству.
Например: Мне не нравится что Виталик M пишет очень длиные ответы, надоедает читать, так что за это - ставить, а по идее могу. А у людей может сдравый расудок отсутствывать и шлёпать + и - на лево и право.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #19508 от maslikov111
maslikov111 ответил в теме Re: Опрос: Нужна ли система репутации пользователя
не нужна
" обращятся к человеку если у него много плюсов " лишнее.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #19523 от Vladimir
Vladimir ответил в теме Re: Опрос: Нужна ли система репутации пользователя

azhadik пишет: я думаю нужна хоть примерно знаеш с кем имееш дело


Почти согласен, но отпишись по какой причине, скажи ж в глаза, Легче будет... Енто я про тех кто ставит по тихому..:(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #19531 от Глубарь
Глубарь ответил в теме Re: Опрос: Нужна ли система репутации пользователя

azhadik пишет: я думаю нужна хоть примерно знаеш с кем имееш дело

Все это фонарь и толком ты ничего не узнаеш потому что тут некоторые тусуются вместе то и ставят друг другу + пернул в воду а тебе + а другой кого-нибудь покритикует ему сразу - а то и не один так что все эти репутации до заднего места.:evil:
Спасибо сказали: Vladimir

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #19532 от YermAn
YermAn ответил в теме Re: Опрос: Нужна ли система репутации пользователя
Честно, не хотел вдаваться в полемику, но организм не смог стерпеть...

Я ЕСТЬ БОГ!!!

Я единственный знаю как, где, когда и почему именно так нужно заниматься подводной охотой... И мое мнение непоколебимо потому, что я есть все тот же Бог, а раз так, оно является аксиомой и доказательству не подлежит...

Мне чихать на то, что некоторые люди до сих пор плавают в "Акванафтах" и при всем при этом умудряются стрелять трофеи, я сказал, что так быть не должно, и по сему ТАК БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!!! И мне пофиг, что некоторые люди с ружьями, которые даже не стоят моего упоминания занимают призовые места до сих пор на соревнованиях, я им просто это прощаю - простой фарт.

Я один знаю, что, как, чем и когда нужно охотиться. А кто не согласен, или имеет другое мнение - тот есть бездарь, человек не имеющий понятия в подводной охоте или просто провокатор, который поставил себе цель в жизни утопить максимально возможное количество зеленых подвохов.

Если я сказал, что должно быть так, то должно быть именно так и никак иначе! Мне пофиг, что люди до сих пор на "бомжатской" снаряге умудряются нормально охотится - голытьба, что с них взять?!!! Завистливые нищенки...

А если находятся люди, имеющие наглость спорить с Богом, то имей я возможность их казнить, порезать, вздернуть, или просто надругаться, я как Бог не приминул бы этой возможностью воспользоваться!!!

Да вот только есть один нюанс - а кто тебе сказал парень, что ты есть тот бог, которому мы все безоговорочно поклоняемся и слушаем??? Может кто-то тебе выдал сертификат бога? Или хотя бы инструктора Бога? Может к тебе просто незаметно пришла белочка, а тебя не поставили в курс дела? Кто тебе сказал, что твое мнение есть истинна??? Кто ТЫ ЕСТЬ ТАКОЕ???

Вот это сцуко вопрос даже не для меня - Бога, а уже для врачей, специалистов в данном профиле...
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад от YermAn.
Спасибо сказали: Михаил, kyv63

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #19535 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Re: Опрос: Нужна ли система репутации пользователя
Мужики, давайте уже перестанем обманвать друг друга, нужна не нужна, что за детский лепет?
Конечно репутация нужна! НО! не в прежнем или сегодняшнем виде! Ведь все понимают, что значит репутация. Я предложил, чтобы убрать + и -, а положительную репутацию начисляли за спасибо. Рад, что моя идея имеет право на жизнь. С отрицательной, немного сложнее, но считаю, что как раньше, из за личных "симпатий" или из за "стадного инстинкта", и тем более в тихую, ляпать + и - НЕЛЬЗЯ!
Что такое репутация- впервую очередь это СТИМУЛ написать, поделиться информацией, и знаниями с коллегами по диагнозу! А значит посты будут более информативными!
Что такое антирепутация- а это значит, что уже пора задуматься, что все плохими быть не могут, и пора задуматься над собой.
В любом случае это стимул.
Для новичков- это сразу можно выбрать из целой рутины постов, что для них интересно, и кого можно послушать, и найти для себя ответ на интересующий вопрос, а не тратить месяц на перечитывания флуда. Думаю ляпов станет на много меньше.
Для "горячих" парней, которые не могут чтото поделить, можно сделать ветку: "Вызов на дуэль" и все межличностные отношения выяснять только в этой ветке (если не хотят в личной переписке).
С доской почета, тоже надо коечто менять. Ведь не для кого не секрет, что на доску почета можно попасть количеством сообщений. Абсолютно не важно каких, хоть полный флуд. Раньше, когда актиности не было, то это было необходимо, а сейчас ......?
Лично мое мнение (НА ИСТИНУ НЕ ПРЕТЕНДУЮ!!!):
Провести "аппеляцию" всех участников которые имеют -. Подарить им шанс.
Положительных "героев" не трогать (если у когото есть желание понизить мою, то можете это сделать:) ).
Убрать - и +. Ввести бальную систему +, от кол-ва спасибо. Бальную систему -, но кол-во жалоб меньше.
Например: 10 спасибо = +; а 5 жалоб= -.
Пересмотреть правила доски почета.
Как человек может находиться на доске почета, если он попал на нее благодаря собственному флуду?
А его за это еще и поощарять?
Ну вот примерно както так. Еще раз повторюсь на истину не претендую! Все- ИМХО!!!
С Ув.


Успеха!

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: Михаил, AndreySumy, kyv63, Miha67, ВиталикМ, combatt, pithon65

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #19536 от Vladimir
Vladimir ответил в теме Re: Опрос: Нужна ли система репутации пользователя

magnumplus пишет: Мужики, давайте уже перестанем обманвать друг друга, нужна не нужна, что за детский лепет?
Конечно репутация нужна! НО! не в прежнем или сегодняшнем виде! Ведь все понимают, что значит репутация. Я предложил, чтобы убрать + и -, а положительную репутацию начисляли за спасибо. Рад, что моя идея имеет право на жизнь. С отрицательной, немного сложнее, но считаю, что как раньше, из за личных "симпатий" или из за "стадного инстинкта", и тем более в тихую, ляпать + и - НЕЛЬЗЯ!
Что такое репутация- впервую очередь это СТИМУЛ написать, поделиться информацией, и знаниями с коллегами по диагнозу! А значит посты будут более информативными!
Что такое антирепутация- а это значит, что уже пора задуматься, что все плохими быть не могут, и пора задуматься над собой.
В любом случае это стимул.
Для новичков- это сразу можно выбрать из целой рутины постов, что для них интересно, и кого можно послушать, и найти для себя ответ на интересующий вопрос, а не тратить месяц на перечитывания флуда. Думаю ляпов станет на много меньше.
Для "горячих" парней, которые не могут чтото поделить, можно сделать ветку: "Вызов на дуэль" и все межличностные отношения выяснять только в этой ветке (если не хотят в личной переписке).
С доской почета, тоже надо коечто менять. Ведь не для кого не секрет, что на доску почета можно попасть количеством сообщений. Абсолютно не важно каких, хоть полный флуд. Раньше, когда актиности не было, то это было необходимо, а сейчас ......?
Лично мое мнение (НА ИСТИНУ НЕ ПРЕТЕНДУЮ!!!):
Провести "аппеляцию" всех участников которые имеют -. Подарить им шанс.
Положительных "героев" не трогать (если у когото есть желание понизить мою, то можете это сделать:) ).
Убрать - и +. Ввести бальную систему +, от кол-ва спасибо. Бальную систему -, но кол-во жалоб меньше.
Например: 10 спасибо = +; а 5 жалоб= -.
Пересмотреть правила доски почета.
Как человек может находиться на доске почета, если он попал на нее благодаря собственному флуду?
А его за это еще и поощарять?
Ну вот примерно както так. Еще раз повторюсь на истину не претендую! Все- ИМХО!!!
С Ув.


Успеха!


Допустим моя Кандедетура!!! Мне глубоко, .. (на...) Я проголосовал что мне пофиг , но на самом деле не уже ли модерам тяжело прицепить к + и - в скобках обоснуйте ваше решение???И любой обозлённый или радостный чел будет думать за что он ставит - или +.. Я Лично за репутацию , но обоснованую, иначи мне лично пофиг...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #19537 от Vladimir
Vladimir ответил в теме Re: Опрос: Нужна ли система репутации пользователя

igor пишет: Незнаю насчет минусов но плюсы не кто просто так не ставит, если репутация высокая то соотвецтвено и доверие к посту высокое. А на барахолке это вообще главный аргумент надежности.


Вот я не знаю, кто мне минусы ставил, но вам я ставил плюс, за вашу справедливость, :( что вы можете ответить на енто???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #19552 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Re: Опрос: Нужна ли система репутации пользователя

magnumplus пишет: Мужики, давайте уже перестанем обманвать друг друга, нужна не нужна, что за детский лепет?
Конечно репутация нужна! НО! не в прежнем или сегодняшнем виде! Ведь все понимают, что значит репутация. Я предложил, чтобы убрать + и -, а положительную репутацию начисляли за спасибо. Рад, что моя идея имеет право на жизнь. С отрицательной, немного сложнее, но считаю, что как раньше, из за личных "симпатий" или из за "стадного инстинкта", и тем более в тихую, ляпать + и - НЕЛЬЗЯ!
Что такое репутация- впервую очередь это СТИМУЛ написать, поделиться информацией, и знаниями с коллегами по диагнозу! А значит посты будут более информативными!
Что такое антирепутация- а это значит, что уже пора задуматься, что все плохими быть не могут, и пора задуматься над собой.
В любом случае это стимул.
Для новичков- это сразу можно выбрать из целой рутины постов, что для них интересно, и кого можно послушать, и найти для себя ответ на интересующий вопрос, а не тратить месяц на перечитывания флуда. Думаю ляпов станет на много меньше.
Для "горячих" парней, которые не могут чтото поделить, можно сделать ветку: "Вызов на дуэль" и все межличностные отношения выяснять только в этой ветке (если не хотят в личной переписке).
С доской почета, тоже надо коечто менять. Ведь не для кого не секрет, что на доску почета можно попасть количеством сообщений. Абсолютно не важно каких, хоть полный флуд. Раньше, когда актиности не было, то это было необходимо, а сейчас ......?
Лично мое мнение (НА ИСТИНУ НЕ ПРЕТЕНДУЮ!!!):
Провести "аппеляцию" всех участников которые имеют -. Подарить им шанс.
Положительных "героев" не трогать (если у когото есть желание понизить мою, то можете это сделать:) ).
Убрать - и +. Ввести бальную систему +, от кол-ва спасибо. Бальную систему -, но кол-во жалоб меньше.
Например: 10 спасибо = +; а 5 жалоб= -.
Пересмотреть правила доски почета.
Как человек может находиться на доске почета, если он попал на нее благодаря собственному флуду?
А его за это еще и поощарять?
Ну вот примерно както так. Еще раз повторюсь на истину не претендую! Все- ИМХО!!!
С Ув.


Успеха!

+100!
Под каждым словом готов подписаться. Репутация - от "Спасибо". Не вводить "Спасибо" в ветках "Юмор/Флуд, и иже с ними". Если на сайте будет грамотная система - совершенно ясно будет кто чего и в чём стоит. Вообще было бы здорово, если бы видно - за что и когда было "Спасибо". Таким образом РУС явно рулил бы рейтингом бы в вопросах фонарестроения, оружейники - в техветках "Ружья", и так далее. Если ветку допустим на ГРоте полистать "Техотдел зелинка" или "Фонари" - то сразу видно лидеров, кто шарит. Как ни напишет ВГ, РУС, З-Макс, Вектор, и т.д - да глянуть сколько Спасибо рассыпано людям за их нужную и полезную информацию - ясно, к кому обратится по соотв-у вопросу. Что тут плохого? Если бы тут, на этом сайте смогли сделать избирательную систему ещё и по веткам - это было бы вообще уникально, ни на одном сайте такого нет. Ведь вы приходите в больницу - и не заходите в люолй кабинет. А руководствуетесь надписями "Хирург", "Терапевт "и т.д. Зачем кому то, например у меня спрашивать про светодиоды, если зашел, и ясно - тут главный - РУС? Я, например - всё равно адресую к нему, если вопрос не риторический, а по технике. И так далее. Я не вижу ни одного минуса грамотной системы рейтинга.
Насчёт минусов. Я думаю, нужно по крайней мере для начала - "обнулить" минусы, забыв всё что было. Думаю и так наука получена. А если их и оставлять - то только обосновывая, и чтобы видно кто и за что дал. А так два-три злопыхателя могут, приложившись - грохнуть любую репутацию любого человека, который выливает на форум не гавно, а знания. Меня, например, корайне удивляет реакция Сумыдайва - "мн тяжело читать" и "длинно пишет". Ведь всё очень просто. Не читай. И всё. Кто захочет - прочтёт. Кто не хочет и не считает нужным - да ради Бога. Давайте, отлично - сейчас начнём писать коротко и ни о чём. Отделываясь "Сам подумай/Всё работает, не знаю что там у вас/Ха ха ха, дурак, секрет не раскрою/Короче, отак от берёшь, отуда отак вот, ну ты понял, - пришиваешь - и всё работает, ну ты понял!?" Зарубим КИВа, РУСА, Олега Питона, Захарыча, других мужиков пишуших не ленясь, по теме, с фото, с комментариями - реально неся знания, толковую дискуссию на форум. Никто ведь не говорит, что кто длинно написал - сразу уж и прав!? Не согласен? - цитируй фразу, предложение, мысль - и говори с чем КОНКРЕТНО не согласен, спорь. Тогда интересно, пообщаться, поспорить. И сам ошибки в себе находишь, учишся. А не так, "ты дурак, ты самый умный, потому что длинно пишешь". И во что форум мы превратим? В неинформативную трещалку?

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: AndreySumy, kyv63, MagnumPlus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #19564 от igor
igor ответил в теме Re: Опрос: Нужна ли система репутации пользователя

or написал:
Незнаю насчет минусов но плюсы не кто просто так не ставит, если репутация высокая то соотвецтвено и доверие к посту высокое. А на барахолке это вообще главный аргумент надежности.


Вот я не знаю, кто мне минусы ставил, но вам я ставил плюс, за вашу справедливость, что вы можете ответить на енто???


Намек понял. Минусы не кому не когда не ставил (кажется),но скоро буду лепить всем подряд кто пишет больше ста слов. Из уважения к колегам стараюсь читать весь текст, что бывает не легко из-за большого обьема информации. Пожалейте наши глаза!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #19576 от kyv63
kyv63 ответил в теме Re: Опрос: Нужна ли система репутации пользователя
Нужна.Для начинающих в первую очередь.Мне лично без разницы кто,сколько поставит минусов ВиталикуМ,Захару,RUS-у и другим ПО известным мне по другим сайтам.Я с ними на брудершафт не пил(а хотелось бы:) ),но по тому объему полезной инфы которую читал и читаю я их уважаю.Знаю что бред писать не будут и играть плюсами-минусами в ромашку(любит-не любит)они не станут.В чем-то может я более подкован,в чем-то другой и находясь здесь на сайте(как и на других)я в первую очередь учусь на опыте других и стараюсь поделиться своими знаниями и опытом.
А здесь некоторые ИГРАЮТСЯ в плюсы-минусы,флудят(да так что задалбываешься читать) и...за срань на форуме восседают на Доске используя лояльность форума.Исходя из этого надо все делать прозрачно и чтоб пользователь следил за тем что пишет и отвечал за базар.
P.S.Это кратко,в 2 словах.
Не голосовал потому как В ТОМ ВИДЕ КАК ЕСТЬ РЕПУТАЦИЯ НЕ НУЖНА,А В ОБЩЕМ-НУЖНА.

А сегодня я не в форме.Завтра буду в форме я
Завтра протокол оформим .И здравствуй, Калифорния.
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад от kyv63.
Спасибо сказали: ВиталикМ, MagnumPlus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #19578 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Re: Опрос: Нужна ли система репутации пользователя

igor пишет: Намек понял. Минусы не кому не когда не ставил (кажется),но скоро буду лепить всем подряд кто пишет больше ста слов. Из уважения к колегам стараюсь читать весь текст, что бывает не легко из-за большого обьема информации. Пожалейте наши глаза!


Удивило!!! Читаю уже второй пост в котором написано, что минус за то что много написано.
Много написано, значит человеку есть что сказать, есть чем поделиться. А кому и сказать нечего, тот и вовсе не пишет. Это конечно не касается флуда!!!
И разве ктото заставлет читать этот длинный пост?! Игнорируйте его, но вот минус причем здесь??? Если человек пишет длинный пост, давайте все дружно по минусу поставим, забаним, и на костер!- все это бред! Наказывать надо за переход на личности, за бред (это вовсе не касается юмора!) за полный флуд, за опасные рекомендации, за вред нанесенный сайту и людям!
Понятно,что сколько людей, столько и мнений, НО элементарные правила и правила приличия должны быть.

Разве лучше смотреть, что есть в теме 3 или 5 новых сообщений, а отрываеш тему, а там и читать нечего.
Все Имхо. С Ув. и без обид

Успеха!

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад от kyv63.
Спасибо сказали: kyv63, ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #19589 от Ogre
Ogre ответил в теме Re: Опрос: Нужна ли система репутации пользователя

magnumplus пишет:
Удивило!!! Читаю уже второй пост в котором написано, что минус за то что много написано.
Много написано, значит человеку есть что сказать, есть чем поделиться. А кому и сказать нечего, тот и вовсе не пишет. Это конечно не касается флуда!!!
И разве ктото заставлет читать этот длинный пост?! Игнорируйте его, но вот минус причем здесь??? Если человек пишет длинный пост, давайте все дружно по минусу поставим, забаним, и на костер!- все это бред! Наказывать надо за переход на личности, за бред (это вовсе не касается юмора!) за полный флуд, за опасные рекомендации, за вред нанесенный сайту и людям!
Понятно,что сколько людей, столько и мнений, НО элементарные правила и правила приличия должны быть.

Разве лучше смотреть, что есть в теме 3 или 5 новых сообщений, а отрываеш тему, а там и читать нечего.
Все Имхо. С Ув. и без обид

Я допустим мало пишу ,но ето не значит что мало знаю или вообще не знаю.Каждый день я просматриваю информацию написанную разными подвохами и для себя делаю выводи иногда делаю все по советам пишущих.
Иногда просто времени нет на написания статей,некоторые люди еще и работают:) .Раньше я и незнал что такое-,+ и не обращал внимания,впрочем как и сейчас.Мне нужна инфа от разных подвохов что б самому потом не ошибатся и делать все правильно.:beer:

Много пить вредно,а мало-скучно!
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад от kyv63. Причина: исправлена цитата

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #19594 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Re: Опрос: Нужна ли система репутации пользователя

Ogre пишет:
Я допустим мало пишу ,но ето не значит что мало знаю или вообще не знаю.Каждый день я просматриваю информацию написанную разными подвохами и для себя делаю выводи иногда делаю все по советам пишущих.
Иногда просто времени нет на написания статей,некоторые люди еще и работают:) .Раньше я и незнал что такое-,+ и не обращал внимания,впрочем как и сейчас.Мне нужна инфа от разных подвохов что б самому потом не ошибатся и делать все правильно.:beer:



Так я о чем же!!!
Я тоже больше читаю, чем пишу. Если нечего сказать, то и рот открывать не стоит- имхо.
Если я не рублю ничего в оружии, то и ни одного поста там моего нет!
Есть не большой грешок у меня, пошутить люблю, но я же Одессит, поэтому могу и брякнуть гдето какуето шутку. А потом боюсь, что не все шутки понимают.

Успеха!

Наша цель - наносить пользу и причинять добро

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #19626 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: Опрос: Нужна ли система репутации пользователя
Спасибо всем за мысли. Особенно magnumplus и ВиталикМ.
Ты все правильно говоришь. Не работал бы я на работе, в течении недели все бы так и сделал. А заодно ветку "Предложения и пожелания" реализовал бы. К сожалению (а может и к счастью) я работаю.

Посему, все пожелания приняты и будут реализованы по мере возможности. Если найду какой-то несложный способ все это сделать, сделаю быстро, если не найду, будет дольше, но 100% это надо сделать. И доску почета и репутацию от "спасибо" и звания оружейник/охотник/юморист и наказания от обоснованных жалоб.
Спасибо сказали: kyv63, ВиталикМ, MagnumPlus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #19627 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: Опрос: Нужна ли система репутации пользователя
ВНИМАНИЕ!

Первое что мы можем сделать - это поменять систему рангов (Подвох, Дельфин, Акула и т.д.). Это будет не сложно и я уже вижу как.
Сейчас ранг повышается просто от количества сообщений, конечно хорошо, но бесполезно.
Можно придумать другие ранги типа оружейник/охотник/юморист и выдавать их от количества полученного СПАСИБО в соответствующих ветках! В какой ветке больше спасибо такой и ранг.

Если идея нравиться, давайте придумывать ранги! За выходные может и успею сделать систему присвоения этих рангов.
Спасибо сказали: kyv63, клим, ВиталикМ, Водяной, MagnumPlus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #19697 от igor
igor ответил в теме Re: Опрос: Нужна ли система репутации пользователя

Удивило!!! Читаю уже второй пост в котором написано, что минус за то что много написано.
Много написано, значит человеку есть что сказать, есть чем поделиться. А кому и сказать нечего, тот и вовсе не пишет. Это конечно не касается флуда!!!
И разве ктото заставлет читать этот длинный пост?! Игнорируйте его, но вот минус причем здесь??? Если человек пишет длинный пост, давайте все дружно по минусу поставим, забаним, и на костер!- все это бред! Наказывать надо за переход на личности, за бред (это вовсе не касается юмора!) за полный флуд, за опасные рекомендации, за вред нанесенный сайту и людям!
Понятно,что сколько людей, столько и мнений, НО элементарные правила и правила приличия должны быть.

Разве лучше смотреть, что есть в теме 3 или 5 новых сообщений, а отрываеш тему, а там и читать нечего.
Все Имхо. С Ув. и без обид

Успеха!


Нее! Ну нельзя же все воспринимать буквально, конечно с нинусиками игратся не кто не будет. Попросил текст не слишком разжевывать. Извиняюсь, надо разжевывать. Читать все равно буду весь текст ибо боюсь пропустить не, что важное.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.160 секунд

Случайные объявления

4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19780 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19338 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19933 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19709 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21236 Просмотров