Портал Подводного Охотника

Регистрация на сайте снова работает. Велком!

Больше
8 года 10 мес. назад #395889 от Михаил
Михаил создал эту тему: Регистрация на сайте снова работает. Велком!
Регистрация на сайте снова работает. Велком!
Спасибо сказали: Симон

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад - 8 года 10 мес. назад #395906 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Регистрация на сайте снова работает. Велком!

Михаил пишет: Регистрация на сайте снова работает. Велком!


Миша, уже не раз выражалось пожелание по регистрации - исключить возможность регистрации без заполнения реальных данных. Говорят (я сам по сайтам особо не ходок), что на многих сайтах без реального телефона (проверяется админом) регистрация невозможна. У нас в последнее время зарегилось несколько реальных троллей, которым поуху ПО; тусуются, вернее гадят, проводя открытую антигосударственную пропаганду тока в Политобщалке.


Лясковский Александр пишет:

Окунь пишет: Я не пойму почему троллей не банят, они несут антигосударственный бред, это запрещено законом Украины, а так же законодательством и сопредельного государства -агрессора ( там его фсбешники на кукан давно натянули бы)тут он вякает спокойно.А вообще по моему приходишь в гости ( имею в виду украинский форум) веди себя как гость , а не как хамло :unsure:


+ 1
Господа, Михаил и модераторы сайта, доколе здесь будет кукарекать компания троллей и сепаров. Я понимаю что политика это грязь, а политобщалка мусорка, но даже на мусорке должен быть порядок ... хоть какой-то. Нах кормить тролей и сепаров B) :unsure: ????????????? Может пора их забанить и не допускать регистрации на сайте без заполнения реального профиля. И установить правила прибывания в политобщалке - несешь антигосударственный бред, нет сообщений в подводоохотничих темах - найух заборт B) !!!
Эти уроды развели здесь агалтелую антигосударственную пропаганду, а вы такой терпимостью потакаете им!!! Все ИМХО!!!


Я просил Аню посмотреть что они пишут в Политобщалке и "скинуть за борт" реальных сепаров, использующих тему тупо для пропутинской агитации. Зачем позволять зарабатывать троллям на и за счет нашего ресурса :unsure:. У нас в стране идет реальная война, в т.ч. и информационная. Давайте по мере возможности бороться с этими уродами, чтоб в итоге не получить у себя в доме то что твориться сейчас на Донбассе.
Зачем давать возможность и место на сайте вести свою грязную пропаганду тем, кто развязал у нас войну.
Я знаю что только у вас есть право банить, так воспользуйтесь им и наведите порядок на форуме.
Последнее редактирование: 8 года 10 мес. назад от Лясковский Александр.
Спасибо сказали: Захар, Рыбоохотник, Fobos, vlad72, Юхнык, TAI.PAN, Гуливерчик, Михаил 1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Юхнык
  • Юхнык аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
8 года 10 мес. назад - 8 года 10 мес. назад #396503 от Юхнык
Юхнык ответил в теме Регистрация на сайте снова работает. Велком!
Полностью согласен с написанным Александром выше!
ПРИНИМАЙТЕ МЕРЫ АДМИНЫ!!!
.... и заранее Вам спасибо!

PS: А клоунов типа: Козлов Козел Козлодуевич убедительно попрошу себя не позорить!
Последнее редактирование: 8 года 10 мес. назад от Юхнык.
Спасибо сказали: Гуливерчик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Юхнык
  • Юхнык аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
8 года 10 мес. назад - 8 года 10 мес. назад #396512 от Юхнык
Юхнык ответил в теме Регистрация на сайте снова работает. Велком!
И еще простите... НАХЕР ЭТА ТЕМА "ПОЛИТИЧЕСКАЯ ОБЩЯЛКА" НАМ СДАЛАСЬ ???
PS: Друзей от нее точно не добавляется!!!
Последнее редактирование: 8 года 10 мес. назад от Юхнык.
Спасибо сказали: Захар, Сергей О, Мазепа, Гуливерчик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #396573 от Гуливерчик
Гуливерчик ответил в теме Регистрация на сайте снова работает. Велком!

Юхнык пишет: Полностью согласен с написанным Александром выше!
ПРИНИМАЙТЕ МЕРЫ АДМИНЫ!!!
.... и заранее Вам спасибо!

PS: А клоунов типа: Козлов Козел Козлодуевич убедительно попрошу себя не позорить!

Я так понимаю, это касается тех, кто стесняется своё имя с фамилией при регистрации ....
... или как дамммы скрывают свой настоящий возраст?
Мда.... позор!
Спасибо сказали: Сергей О, Юхнык, Никтэн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #396577 от Сергей О
Сергей О ответил в теме Регистрация на сайте снова работает. Велком!
Удивительно и странно происходит отбор лиц имеющих доступ в политическую ветку,люди которые даже не зарегистрированы толком и к подводной охоте не имеют отношение спокойно общаются,я на сайте относительно давно ,не могу в нее зайти и не могу понять где я так нагрешил.И хотя давно стараюсь не заходить в полит ветку,но хочется не заходить туда по своей воле,а не потому что доступ ограничен.Давно уже предлагали,сделать ветку закрытой,для людей без нормальной регистрации и без постов в подводноохотничьих ветках.Правильно писал Саша Лясковский ,некоторые люди не высказывают свое мнение,а занимаются пропагандой и с ними нужно бороться.
Спасибо сказали: Захар, Рыбоохотник, Андруха, Никтэн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.080 секунд

Случайные объявления

1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
18666 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
19629 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
18382 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
27624 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15087 Просмотров