Портал Подводного Охотника

"Dislike"- противоположность лайка!! Нужен ли....

×

Опрос: "Dislike"- противоположность лайка!! Нужен ли....

Нужная опция
32 60.4%
Хлам
21 39.6%
Общее количество голосов: 53 ( Алексей (Fexik), Ivan Garan, жека75, mikel13, Кирилл ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
Больше
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #315228 от Sesh
Sesh создал эту тему: "Dislike"- противоположность лайка!! Нужен ли....
Привет всем форумчанам!!! Хотелось бы спросить мнение обитателей сайта по такому вопросу .....
В нижней части каждого написанного сообщения любого пользователя сайта, есть всем известная кнопка " СПАСИБО " ...она подразумевает согласие с мнением написавшего сообщение либо благодарность за это же сообщение..... так вот ....есть интерес в узнать о необходимости так сказать "КОНТРСПАСИБО" тоесть дизлайке!!! По моему мнению эта волшебная кнопка должна показать количество людей не поддерживающих то или иное сообщение ..... все плюсы или минусы данного возможного новшества прошу изложить всем кому это интересно ....... СВЕРХУ МОЖНО ПРОГОЛОСОВАТЬ!!!

"Когда остальные слепо следуют за истиной помни-Ни что не истина"."Когда все действуют в рамках каких либо законов знай-Всё дозволено".
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от Sesh.
Спасибо сказали: VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #315238 от Владимир4
Владимир4 ответил в теме "Dislike"- противоположность лайка!! Нужен ли....

Sesh пишет: Привет всем форумчанам!!! Хотелось бы спросить мнение обитателей сайта по такому вопросу .....
В нижней части каждого написанного сообщения любого пользователя сайта, есть всем известная кнопка " СПАСИБО " ...она подразумевает согласие с мнением написавшего сообщение либо благодарность за это же сообщение..... так вот ....есть интерес в узнать о необходимости так сказать "КОНТРСПАСИБО" тоесть дизлайке!!! По моему мнению эта волшебная кнопка должна показать количество людей не поддерживающих то или иное сообщение ..... все плюсы или минусы данного возможного новшества прошу изложить всем кому это интересно .......


нуууу....
если заморачивать движок форума в данном направлении - то тогда нуна вводить нейтральную кнопку "ПОФИГ"
иначе картинка неполноценная...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Крымчанин
  • Крымчанин аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • я ныряю не за рыбой ....
Больше
9 года 8 мес. назад #315240 от Крымчанин
Крымчанин ответил в теме "Dislike"- противоположность лайка!! Нужен ли....
сделай голосовалку

Всё что не делается всё к лучшему
Спасибо сказали: VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #315241 от Sesh
Sesh ответил в теме "Dislike"- противоположность лайка!! Нужен ли....
Вот как раз в категорию "ПОФИГ " попадут либо не прочитавшие то или иное сообщение .... либо не клацнувшие " спасибо " и " неспасибо ")))))

"Когда остальные слепо следуют за истиной помни-Ни что не истина"."Когда все действуют в рамках каких либо законов знай-Всё дозволено".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 8 мес. назад #315242 от Путешественник
Путешественник ответил в теме "Dislike"- противоположность лайка!! Нужен ли....

Владимир4 пишет:

Sesh пишет: Привет всем форумчанам!!! Хотелось бы спросить мнение обитателей сайта по такому вопросу .....
В нижней части каждого написанного сообщения любого пользователя сайта, есть всем известная кнопка " СПАСИБО " ...она подразумевает согласие с мнением написавшего сообщение либо благодарность за это же сообщение..... так вот ....есть интерес в узнать о необходимости так сказать "КОНТРСПАСИБО" тоесть дизлайке!!! По моему мнению эта волшебная кнопка должна показать количество людей не поддерживающих то или иное сообщение ..... все плюсы или минусы данного возможного новшества прошу изложить всем кому это интересно .......


нуууу....
если заморачивать движок форума в данном направлении - то тогда нуна вводить нейтральную кнопку "ПОФИГ"
иначе картинка неполноценная...

Вопрос только в том, что если кому пофиг......то он тупо читает, посмеивается и только дули крутит....А никакие кнопки жать он точно не собирается! :) :) :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #315245 от Владимир4
Владимир4 ответил в теме "Dislike"- противоположность лайка!! Нужен ли....

Путешественник пишет:

Владимир4 пишет:

Sesh пишет: Привет всем форумчанам!!! Хотелось бы спросить мнение обитателей сайта по такому вопросу .....
В нижней части каждого написанного сообщения любого пользователя сайта, есть всем известная кнопка " СПАСИБО " ...она подразумевает согласие с мнением написавшего сообщение либо благодарность за это же сообщение..... так вот ....есть интерес в узнать о необходимости так сказать "КОНТРСПАСИБО" тоесть дизлайке!!! По моему мнению эта волшебная кнопка должна показать количество людей не поддерживающих то или иное сообщение ..... все плюсы или минусы данного возможного новшества прошу изложить всем кому это интересно .......


нуууу....
если заморачивать движок форума в данном направлении - то тогда нуна вводить нейтральную кнопку "ПОФИГ"
иначе картинка неполноценная...

Вопрос только в том, что если кому пофиг......то он тупо читает, посмеивается и только дули крутит....А никакие кнопки жать он точно не собирается! :) :) :)

неправ!
если нажал кнопку "ПОФИГ" -это уже высказал мнение!!!
а есси ненажал - то "скрутыв дулю"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #315251 от Юра Десна
Юра Десна ответил в теме "Dislike"- противоположность лайка!! Нужен ли....
То есть,если я на сайте,то обязан чего-то клацать,иначе я дули кручу? И отношение ко мне соответственное... :unsure:
Нафига людей в какие-то рамки загонять? "Спасибо" достаточно. А чего я там кому кручу,и насколько мне чего-то пофиг,разрешите решать самому.Оставьте немного личного пространства людям. :P
Спасибо сказали: MagnumPlus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #315256 от Владимир4
Владимир4 ответил в теме "Dislike"- противоположность лайка!! Нужен ли....

Юра Десна пишет: То есть,если я на сайте,то обязан чего-то клацать,иначе я дули кручу? И отношение ко мне соответственное... :unsure:
Нафига людей в какие-то рамки загонять? "Спасибо" достаточно. А чего я там кому кручу,и насколько мне чего-то пофиг,разрешите решать самому.Оставьте немного личного пространства людям. :P

математику в школе проходил???
ну хатябы мимо...
там есть понятие - доказательство теоремы "от обратного"
вот так и здесь - показать обе крайности - ""дабы дурь оного видна была""
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от Владимир4.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #315259 от MARYAN
MARYAN ответил в теме "Dislike"- противоположность лайка!! Нужен ли....
Вважаю таку опцію/кнопку потрібною!
так як це полегшить роботу модераторам, ну на приклад написали некоректний пост(образа\нецензура\флуд і т. д.) люди поставили "не сподобалось" певну кількість раз(10-20) і модератору простіше бо йому просигналізує і він знесе непотріб, і ми самі зможем покарати порушника наприклад 200 "не сподобалось" і автору поста бан :S

Чим більше результативність підводного мисливця, тим менше його активність в Інтернеті.
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от MARYAN.
Спасибо сказали: Крымчанин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #315276 от Light
Light ответил в теме "Dislike"- противоположность лайка!! Нужен ли....

Владимир4 пишет:
нуууу....
если заморачивать движок форума в данном направлении - то тогда нуна вводить нейтральную кнопку "ПОФИГ"
иначе картинка неполноценная...

Путешественник пишет: Вопрос только в том, что если кому пофиг......то он тупо читает, посмеивается и только дули крутит....А никакие кнопки жать он точно не собирается! :) :) :)

Для этого существует дефолтное состояние. Оно должно быть всегда пофиг.
Если человек желает как то оценить сообщение, он его загоняет либо в + либо в -.
Соответственно можно дефолтное состояние вообще не рассматривать. Его может просто не быть. Предполагается что если человек не оценил никак сообщение, то ему пофиг :)

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: Anatoly, Sesh

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 8 мес. назад #315291 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме "Dislike"- противоположность лайка!! Нужен ли....
"Спасибо"-это гораздо больше чем "лайк" Я думаю "спасибо" стало восприниматься как "лайк" в темах с горячими дискусиями, по хорошему скоро все горячие споры стихнут. А предлогать антилайк я считаю не надо, потому как здесь собрались люди с разным уровнем подготовки, темперамента. И если одному это показалась глупостью, то другому очень полезной информацией. Это касается и купли-продажи, и мастеровых, и здоровья. Например все маюсь летом с ушами, ничего не помогало, прочитал рецепт Лентяя, только им сейчас и спасаюсь. А антилайк, с нашим темпераментом, может привести к еще большему спору, причем не в личке а на страницах форума

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: Light, MagnumPlus, Юра Десна, UKR, Nafanail, Віталій, Сергей Скорин, РоманЦ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #315306 от РоманЦ
РоманЦ ответил в теме "Dislike"- противоположность лайка!! Нужен ли....
"Dislike"- противоположность лайка,опция не нужна!
У меня 178кг веса,чем больше по клаве стучу,тем быстрее устаю,а тут еще кнопок хотят добавить!Безобразие.
Спасибо сказали: Захар, MagnumPlus, leksan1964 , UKR, Сергей Скорин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #315330 от Sesh
Sesh ответил в теме "Dislike"- противоположность лайка!! Нужен ли....
расскажу на своем примере .... очень часто я читаю темы и посты с которыми не согласен .... мне хотелось бы выразить свое несогласие . некоторые предлагают просто написать сообщения автору сообщения .....но так же часто это не выход по причине того что какой бы критикой не была ... она критика ...... и не все ее воспринимают одинаково спокойно ...все мы разные .... и мы по разному воспринимаем контраргументы!!!! в моем случае ...."дизлайк" был бы оптимальным решением для того чтобы не вступать в ненужные прения и флуд ... но выразить иную точку зрения ..

"Когда остальные слепо следуют за истиной помни-Ни что не истина"."Когда все действуют в рамках каких либо законов знай-Всё дозволено".
Спасибо сказали: VladHNet, Александр, Марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #315356 от РоманЦ
РоманЦ ответил в теме "Dislike"- противоположность лайка!! Нужен ли....
Интересный факт:
прошло 6ч 44мин с начала объявления темы-просмотрело 197 пользователей,а проголосовало аж 25 человек...

ой,пока писАл,ыще 3человека глянуло,но определиться с выбором не смогли...
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от РоманЦ.
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • владимир продан(BigSerpent)
  • владимир продан(BigSerpent) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Fish hunting is not crime
Больше
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #315360 от владимир продан(BigSerpent)
владимир продан(BigSerpent) ответил в теме "Dislike"- противоположность лайка!! Нужен ли....

РоманЦ пишет: Интересный факт:
прошло 6ч 44мин с начала объявления темы-просмотрело 197 пользователей,а проголосовало аж 25 человек...

Думаю этот вопрос не интересует основную массу форумчан.

Ружья для подводной охоты.
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от владимир продан(BigSerpent).
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Юра Десна, leksan1964 , РоманЦ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #315361 от Заславец Алексей
Заславец Алексей ответил в теме "Dislike"- противоположность лайка!! Нужен ли....
Я бы одобрил данную опцию, часто просто лень :-) писать ответ на всякую хрень.

и неожиданным ответом
к ним возвращается назад
бездумно брошенный по ветру
песок. И ранит им глаза...
Спасибо сказали: VladHNet, Александр, Марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #315366 от РоманЦ
РоманЦ ответил в теме "Dislike"- противоположность лайка!! Нужен ли....

Заславец Алексей пишет: Я бы одобрил данную опцию, часто просто лень :-) писать ответ на всякую хрень.

...если,вдруг,попадается всякая хрень,то жмем "сообщить модеру"-удаление и не надо лишних полей и архивов(кто, кому,когда,за что поставил антилайк).

...предлагаю закрепить кнопку "такоЭ"-ну вроде и согласен и нет :S !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #315369 от Юра Десна
Юра Десна ответил в теме "Dislike"- противоположность лайка!! Нужен ли....
математику в школе проходил???
ну хатябы мимо...
там есть понятие - доказательство теоремы "от обратного"
вот так и здесь - показать обе крайности - ""дабы дурь оного видна была""
Проходил. И мимо и рядом. Геометрию любил.
Дурь и так видна.Зачем акцентировать ? :unsure: Ты дурак,а я умный? Кто-то всегда в чём-то умнее тебя.АКСИОМА жизни.
Кого-то не "опустишь"-не заснёшь?
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от Юра Десна.
Спасибо сказали: leksan1964

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #315385 от Гробовщик
Гробовщик ответил в теме "Dislike"- противоположность лайка!! Нужен ли....
Выражу свое мнение по вопросу: в последнее время в свете прошедших изменений на сайте многие люди приняли пассивную позицию. Прочитал "последнее", поискал интересующую информацию и аминь. На это есть причины. И кнопка "-" может разрешить некоторые спорные вопросы, которые администрация сайта не приветствует. Сайт частный, хотя и посещают его люди из 104 стран мира, но как говорится, в чужой монастырь со своим уставом не ходят.
Если человек имеет свое мнение, которое к сожалению не соответствует менталитету модераторов, то он может нажать на соответствующую кнопочку, при этом не тряся красной тряпочкой. Кнопка однозначно нужна. (Форум живет за счет общения посетителей...)
Спасибо сказали: VitaliyСК, Anatoly, VladHNet, Sesh, Посейдон второй

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #315389 от Сергей Скорин
Сергей Скорин ответил в теме "Dislike"- противоположность лайка!! Нужен ли....
В последнее время и так много агресии на форуме.А вы представьте что начнется когда появится кнопка "Дизлайк"?Начнется еще больше выяснений отношений,кто кому,за что поставил.Ты мне?Я тебе!И это 100% будет.Мое мнение,кнопка не поможет,а только еще больше спровоцирует конфликтов!
Спасибо сказали: Юра Десна

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #315391 от Марк
Марк ответил в теме "Dislike"- противоположность лайка!! Нужен ли....
Сергей, а Вы посмотрите не со своей колокольни. Человек написав пост увидит отрицательное отношение к нему, (не зная, кто против), будет иметь представление о том, что его мнение не приемлет определенное количество форумчан, при этом есть шанс, что человек начнет размышлять (хотя не факт) в чем он не прав или почему с ним не согласны. И это может помочь во избежании не нужного флуда.

Все теряет силу, если не будет основного — любви к человеку.
Спасибо сказали: VitaliyСК, VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 8 мес. назад #315400 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме "Dislike"- противоположность лайка!! Нужен ли....
Ага, и каждый "обиженный" или "несогласный" сможет завести энную тучу аккаунтов и бомбить со всех них дизлайками оппонентов.. :blink:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Юра Десна, Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #315401 от Energy
Energy ответил в теме "Dislike"- противоположность лайка!! Нужен ли....
А так прочитал сообщение, клацнул кнопку «хрень» зашел на форум подростающий подвох, начитался, посмотрел «рейтинг» написанного и еще раз подумал, стоит так делать или лучше не нужно...
Спасибо сказали: VitaliyСК

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #315402 от Sesh
Sesh ответил в теме "Dislike"- противоположность лайка!! Нужен ли....

Рыбоохотник пишет: Ага, и каждый "обиженный" или "несогласный" сможет завести энную тучу аккаунтов и бомбить со всех них дизлайками оппонентов.. :blink:


нет конечно ....если скатываться к такому отношению то да ..... ненужная кнопка .... но как бы мне не нравился кто либо из форумчан .... именно Я ...не буду тратить свое время на организацию таких подлостей, глупо и безрезультатно ИМХО ....

"Когда остальные слепо следуют за истиной помни-Ни что не истина"."Когда все действуют в рамках каких либо законов знай-Всё дозволено".
Спасибо сказали: VitaliyСК, VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #315404 от Sesh
Sesh ответил в теме "Dislike"- противоположность лайка!! Нужен ли....

РоманЦ пишет: "Dislike"- противоположность лайка,опция не нужна!
У меня 178кг веса,чем больше по клаве стучу,тем быстрее устаю,а тут еще кнопок хотят добавить!Безобразие.


Ну раз это все скатывается в стеб ...... тогда при таком твоем весе данная кнопка просто необходима ..... мышечная усталость пойдет тебе на пользу .... можешь еще к Магнуму обратиться ....может он что дельное подскажет ...

"Когда остальные слепо следуют за истиной помни-Ни что не истина"."Когда все действуют в рамках каких либо законов знай-Всё дозволено".
Спасибо сказали: VladHNet, Крымчанин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Крымчанин
  • Крымчанин аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • я ныряю не за рыбой ....
Больше
9 года 8 мес. назад #315424 от Крымчанин
Крымчанин ответил в теме "Dislike"- противоположность лайка!! Нужен ли....
Видя результаты голосования и не скажешь что кнопка такая уж и не нужная :)

Всё что не делается всё к лучшему
Спасибо сказали: VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #315460 от Валентин
Валентин ответил в теме "Dislike"- противоположность лайка!! Нужен ли....

Валентин пишет: Отвечу на первоначальный вопрос.
Вопрос о кнопке "не нравится" (дислайк) не рассматривается абсолютно никак.
Т.е. этой кнопки пока не будет.


В одном из старых вариантов вида форума такая кнопка была. Но в последствии было принято решение отказаться от нее. Как показала практика, не только нашего форума, подобная опция приносит больше вреда, чем пользы.

Исходя из этого кнопки "Dislike", "Не нравится" или любые вариации на эту тему на форуме не будет.

Это решение окончательное.
Поговорить об этом решении не запрещается, только от этого кнопка не добавится.

С Уважением,
Валентин.
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Захар, Рыбоохотник, MARYAN, Путешественник, Костя ДН-ДЗ, Сергей Скорин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #315465 от Sesh
Sesh ответил в теме "Dislike"- противоположность лайка!! Нужен ли....

Валентин пишет:

Валентин пишет: Отвечу на первоначальный вопрос.
Вопрос о кнопке "не нравится" (дислайк) не рассматривается абсолютно никак.
Т.е. этой кнопки пока не будет.


В одном из старых вариантов вида форума такая кнопка была. Но в последствии было принято решение отказаться от нее. Как показала практика, не только нашего форума, подобная опция приносит больше вреда, чем пользы.

Исходя из этого кнопки "Dislike", "Не нравится" или любые вариации на эту тему на форуме не будет.

Это решение окончательное.
Поговорить об этом решении не запрещается, только от этого кнопка не добавится.

С Уважением,
Валентин.




Ну на сим и АМИНЬ !!!! ТЕМУ В ТОПКУ мнения форумчан туда же .....

"Когда остальные слепо следуют за истиной помни-Ни что не истина"."Когда все действуют в рамках каких либо законов знай-Всё дозволено".
Спасибо сказали: VitaliyСК, Anatoly, VladHNet, Крымчанин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #315467 от Anatoly
Anatoly ответил в теме "Dislike"- противоположность лайка!! Нужен ли....

Валентин пишет: В одном из старых вариантов вида форума такая кнопка была. Но в последствии было принято решение отказаться от нее. Как показала практика, не только нашего форума, подобная опция приносит больше вреда, чем пользы.
Валентин.


А не могли б Ви сказать, в чому виражалось "больше вреда"? Що такого шкідливого відбувалось?

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Спасибо сказали: filmi, VladHNet, Мазепа, Крымчанин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #315494 от VladHNet
VladHNet ответил в теме "Dislike"- противоположность лайка!! Нужен ли....

Sesh пишет:
Ну на сим и АМИНЬ !!!! ТЕМУ В ТОПКУ мнения форумчан туда же .....


такик москалей, как Вы можно модерировать, прибивая посты и ветки, в конце концов банить,
а вот дизлайки подчищать в понятие модерации не укладывается, потому шиш вам а не кнопка ...
вот если бы Вы скакали, тогда даааа, а так нееет :)

прошу никого не озлобляться, просто мне весело, чего и всем желаю без исключения, и москалям и скачущим :)
Я все равно всех Вас люблю, даже не глядя на Ваши "странности".

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)
Спасибо сказали: Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.210 секунд

Случайные объявления

4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19185 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16010 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19130 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21168 Просмотров