Портал Подводного Охотника

Обращение к администраторам сайта

Больше
10 года 4 мес. назад #232670 от Albert1975
Albert1975 создал эту тему: Обращение к администраторам сайта
Ув. администраторы! У меня к вам есть просьба. есть ли возможность сделать так,что бы зарегистрированный пользователь сайта мог для себя блокировать темы которые он считает не нужными.Для меня лично не очень приятно на сайте подводных охотников читать весь этот политический бред,я абсолютно аполитичный человек,для этого есть специальные сайты.Я захожу на сайт ежедневно,для того,чтобы ,что то для себя подчеркнуть в подводной охоте,что то купить или с кем то пообщаться по этому хобби,посмотреть прекрасное видео которым нас радуют подводные охотники и конечно же фото. Но у нас столько флудовых тем,в одной мы смотрим как люди йухами меряются,в другой друг друга оскорбляют,в третей вообще политика.Скажите-нафига мне это надо.я бы мог поставить пометочку,чтобы у меня эти темы больше не высвечивались и забыть про них,вместо того,чтобы после каждого сообщения в данных темах лицезреть их в самом начале обсуждений
с Ув.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..
Спасибо сказали: Bryan4ik, Oleg N., barakuda, serega, Жора Корнев, Bogdan

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #232683 от Влад_Хантер
Влад_Хантер ответил в теме Обращение к администраторам сайта
Уважаемый Альберт, разработка, модернизация програмного кода сайта задача не из легких, а наш форум уже давно вышел за рамки форума исключительно тематического о ПО, и это хорошо, так как пользователи могут общаться на все темы включая и политические.
Спасибо сказали: vadim, BUSA, VladHNet, Максим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #232686 от Скиталец
Скиталец ответил в теме Обращение к администраторам сайта
скоро сезон закроем вообще пойдёт жара. кто не хочет не заходит в тему. а поговорить то надо.
Спасибо сказали: jeka, Деня_ Kuz

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #232690 от Захар
Захар ответил в теме Обращение к администраторам сайта
Потрясающе! Надо тогда сделать очки с выборочным затемнением , что бы проходя мимо неприятностей и прочего бреда автоматически этого не видеть , а заодно и слуховой аппарат с таким же отбором! Как далеко можно уйти в таком случае ,, не споткнувшись о невидимые глазу проблемы, и не слыша приближающегося автомобиля - нарушителя! Фильтруйте мозгами господа! B)

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: VladHNet, Герман, Деня_ Kuz

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #232692 от Albert1975
Albert1975 ответил в теме Обращение к администраторам сайта
Уважаемый Альберт, разработка, модернизация програмного кода сайта задача не из легких, а наш форум уже давно вышел за рамки форума исключительно тематического о ПО, и это хорошо, так как пользователи могут общаться на все темы включая и политические.
Влад Хантер у каждого свое мнение и я например не считаю,что это хорошо
слушать тот бред,что Юхнык показал не те фото по вашему мнению или же выслушивать ваше политическое кредо на сайте о ПО вы считаете хорошо?тут достаточно интересных тем касаемых подводной охоты .я не против,хотите обсуждать-да пожалуйста,только зачем мне это надо?поэтому я и обратился к АДМИНИСТРАТОРАМ сайта,а не к модератору Владу Хантеру

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..
Спасибо сказали: Приходько Юрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #232697 от Albert1975
Albert1975 ответил в теме Обращение к администраторам сайта
Я спросил у Администраторов возможно ли сделать так-на ,что получил ответ от Влада и сарказм от Захара.какой то троллинг получается

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..
Спасибо сказали: Приходько Юрий, Павел

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #232699 от Albert1975
Albert1975 ответил в теме Обращение к администраторам сайта
а поговорить можно и о чем то хорошем,не обязательно меряться йухами и друг друга оскорблять

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #232700 от Bryan4ik
Bryan4ik ответил в теме Обращение к администраторам сайта
Согласен с Альбертом на форуме о ПО должны быть темы о ПО, а не о политике и меряние достоинсвами.
А по поводу: "Надо тогда сделать очки с выборочным затемнением , что бы проходя мимо неприятностей и прочего бреда автоматически этого не видеть , а заодно и слуховой аппарат с таким же отбором!", со всем уважением, но когда вы идете за колбасой вы ведь не заходите в автомагазин!
Я вод не очень хочу на нашем "магазине" среди "политических" тем искать свою "колбасу"
Спасибо сказали: Dron, Виталий В, Жора Корнев, Albert1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #232703 от Влад_Хантер
Влад_Хантер ответил в теме Обращение к администраторам сайта

Albert1975 пишет: Уважаемый Альберт, разработка, модернизация програмного кода сайта задача не из легких, а наш форум уже давно вышел за рамки форума исключительно тематического о ПО, и это хорошо, так как пользователи могут общаться на все темы включая и политические.
Влад Хантер у каждого свое мнение и я например не считаю,что это хорошо
слушать тот бред,что Юхнык показал не те фото по вашему мнению или же выслушивать ваше политическое кредо на сайте о ПО вы считаете хорошо?тут достаточно интересных тем касаемых подводной охоты .я не против,хотите обсуждать-да пожалуйста,только зачем мне это надо?поэтому я и обратился к АДМИНИСТРАТОРАМ сайта,а не к модератору Владу Хантеру

Во первых, модераторы представители администрации, это указано в правилал которые вы не читали,
Во вторых назвав мои слова "бредом" а то время написав, что у пользователя Мамонт :"мозг с грецкий орех" говорит о Вас как о не далеком человеке
И в третьих требовать подстраивать правила сайта, ветки, темы под одного пользователя это хамство, Вы реально провоцируете конфликт, зачем?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #232704 от Albert1975
Albert1975 ответил в теме Обращение к администраторам сайта
во первых я ничего не требовал от администраторов,а спросил возможно ли так сделать
во вторых Серегу(Мамонта) я не обижал,живем в одном городе,друг друга знаем и оскорблять его не было повода
недалеким меня называть не надо
лично вам Влад я не давал повода и с вашей стороны это как раз и есть проявление хамства
идите с богом Влад

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #232718 от Влад_Хантер
Влад_Хантер ответил в теме Обращение к администраторам сайта

Albert1975 пишет: во первых я ничего не требовал от администраторов,а спросил возможно ли так сделать
во вторых Серегу(Мамонта) я не обижал,живем в одном городе,друг друга знаем и оскорблять его не было повода
недалеким меня называть не надо
лично вам Влад я не давал повода и с вашей стороны это как раз и есть проявление хамства
идите с богом Влад

Назвав мои слова "бредом" вы уже дали повод для развязания конфликта, чего я допустить не могу. Я попытался Вам объяснить с технической стороны, что Ваша просьба это сложная работа с программным кодом (с ядром- процессором) сайта, так как в свое время тоже хотел внести корректировки в визульное оформление и т.п. Мы все ходим под Богом. Идте с Богом.
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад от Влад_Хантер.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #232719 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме Обращение к администраторам сайта
Общаться на разные темы кроме ПО нужно и полезно, но как то все темы вперемешку и иногда это действительно напрягает (особенно когда мало времени почитать)
Можно вывести в отдельный раздел, количество читателей от этого не пострадает.
п.с.1. А это еще льда нет!!!!!!!!!!!!!!!!
п.с.2. Хантеру- есть такое выражение: Будь скромнее-и тогда люди к тебе подтянутся!

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262
Спасибо сказали: Приходько Юрий, Oleg N., serega, Виталий В, Жора Корнев, Albert1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #232722 от Захар
Захар ответил в теме Обращение к администраторам сайта
Уважаемый Albert1975! Действительно я выразил сарказм по поводу вашего топик - стартера! Рад, что вы правильно определили характер моего поста! Приятно вести диалог с достойным понимания собеседником! Итак: 1. Наш сайт - наш дом с большими коммунальными квартирами и одной общей кухней - форумом! 2. На кухне без детей обсуждаются все взрослые вопросы, интересующие нас по мере течения нашей жизни! 3. Политика и концептуальные вопросы развития человечества - такие же неотъемлемые от жизни вопросы , как и все остальные! 4. На сайте не принято обсуждать только вопросы связанные с сексом в животном его проявлении! Думаю вы меня теперь правильно поймете! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #232851 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Обращение к администраторам сайта
для программиста нет ничего невозможного, создать фильтр не так уж сложно, уж точно, не сложнее чем форум,
а форум создать не сложно, куда сложнее поддерживать его живым!
Посему лично мое мнение такое,что Альберт как посетитель,пользователь, считай "гражданин PodvohNET"
совершенно обоснованно выразил свою волю и желание, и не должен остаться без внимания. модераторы, сомневаетесь, необходимо ли большинству форумчан такие изменения , создайте ТЕМУ-ГОЛОСОВАНИЕ И ВСЕ СРАЗУ СТАНЕТ ПОНЯТНЫМ.
лично меня, эти политические темы тоже раздражают, вы еще обсудите,как краснопузые в революцию младенцев на штыки поднимали. к этому катится



P.S.

вон пример,не так давно были гарячие дебаты, насчет темы "отчеты одним трофеем" и что в итоге, содали голосовалку, а сейчас тему "отчеты с водных просторов" уже и забыли все давно

093 829 10 95
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад от Денис(Запорожье).
Спасибо сказали: Сергей О, Dron, barakuda, Albert1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #232863 от AlexO
AlexO ответил в теме Обращение к администраторам сайта
Вот одного не пойму, ну если тема не интересна, ну прошел мимо и все, ну не заходи в нее!!! Вот представьте себе альберт захотел одно, а я например напишу что хочу что б когда захожу на сайт, то сайт меня приветствовал салютом, кто то еще захочет что б бегущая строка новостей была внизу и потом все будем сидеть в теме "проблемы в работе сайта"
Не ужели так тяжело прокрутить мишкой вниз и не парится об этом :beer: :beer: :beer:

Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
Спасибо сказали: VladHNet, Влад_Хантер

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #232879 от Albert1975
Albert1975 ответил в теме Обращение к администраторам сайта
заходя на сайт подводных охотников получается я должен искать темы касающиеся ПО среди разного флуда
ребята давайте тему закроем
уже сказали ,что никто ничего менять не будет

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..
Спасибо сказали: barakuda

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
10 года 4 мес. назад #232885 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Обращение к администраторам сайта

AlexO пишет: Вот одного не пойму, ну если тема не интересна, ну прошел мимо и все, ну не заходи в нее!!! Вот представьте себе альберт захотел одно, а я например напишу что хочу что б когда захожу на сайт, то сайт меня приветствовал салютом, кто то еще захочет что б бегущая строка новостей была внизу и потом все будем сидеть в теме "проблемы в работе сайта"
Не ужели так тяжело прокрутить мишкой вниз и не парится об этом :beer: :beer: :beer:


а вот представь, я имею возможность зайти на сайт с компа и четко разглядеть,что мне интересно только вечером.
на протяжении дня я захожу с телефона у которого диагональ экрана всего 5 дюймов, страница грузится не быстро через жпрс, а еще отфильтровывать потом разглядывать эти заголовки ... убрали ж заголовки новых тем барахолки их общего списка отображаемых недавних тем, и ниче,никто не заболел?

093 829 10 95

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #232889 от Марк
Марк ответил в теме Обращение к администраторам сайта
Думается мне, что тут проблема не в структуре сайта, а в личных амбициях. Форум живет за счет общения - чем больше тем для общения, тем больше посещаемость, а следовательно и живучесть. Я сомневаюсь, что форумчане просматривают все темы. Каждый находит, что-то интересное для себя любимого .

Не возможно создать такой форум, который-бы подошел всем людям. Поэтому самое простое решение данного вопроса - это найти в себе силы и не заходить в в те темы, которые вызывают возмущения. Мы ведь не зомби, а люди. И у подводных охотников (по умолчанию людей) есть много других больных тем.
Альберт, со всем уважением.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



Р.С. А ведь "Шахтер"обыграл Испанцев 4-0 !!!!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад от Марк.
Спасибо сказали: Захар, Приходько Юрий, jeka, Albert1975, Bogdan

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #232892 от Приходько Юрий
Приходько Юрий ответил в теме Обращение к администраторам сайта
А здесь последнее время постоянно кого то, что то не устраивает в каждой теме! Постоянные интелектуальные поучения от тролей и т.п.! Честно говоря не особо интересно стало сайт посещать! Даже из-за того что убрали тему отчетов с водных просторов! Да, были вязанки, да, была мелочь, а что все здесь бэтмэны со стажем в 30 лет??? Когда наши предшественники начинали заниматься ПО, то и рыбы в разы больше было!!! А для начинающих рыбу хотя бы увидеть под водой, это уже достижение! Нет, ну конечно если мы не хотим никогда увидеть наших предшествиников, нужно продолжать в том же духе! Так что с каждым ИМХО нужно как минимум считаться, раз уж мы братья подвохи! А не нападать на всех подряд! Многие на форуме уже вообще перестали отписываться, потому как бред всякий несется!!! Чего стоит последняя тема об "ассоциации с ЕС, или ТС", одни имеют нас давно, другие хотят поиметь!!!!! Действительно повод обсуждения на сайте для ПО!!! Не говоря уже про наших жен, чем вам Юхник не угодил??? Вообщем мое ИМХО, сильно много лишнего трепа и бреда, и у кого то много свободного времени для батлов сообщений на форуме!
Все ИМХО! :beer:
Спасибо сказали: barakuda, Albert1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #232893 от Albert1975
Albert1975 ответил в теме Обращение к администраторам сайта
Марк мы к этому уже пришли ,просто несколько сообщений я удалил,никто ничего менять не будет,одни заходят,чтобы найти друзей по интересам,чему то научиться в ПО,просто найти друзей,другие для того,чтобы тролить и флудить

всем спасибо за поддержку,понимание и уважение

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад от Albert1975.
Спасибо сказали: Приходько Юрий, Oleg N., Марк, Евгений, Bogdan

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #233026 от Михаил
Михаил ответил в теме Обращение к администраторам сайта

Albert1975 пишет: Ув. администраторы! У меня к вам есть просьба. есть ли возможность сделать так,что бы зарегистрированный пользователь сайта мог для себя блокировать темы которые он считает не нужными.Для меня лично не очень приятно на сайте подводных охотников читать весь этот политический бред,я абсолютно аполитичный человек,для этого есть специальные сайты.Я захожу на сайт ежедневно,для того,чтобы ,что то для себя подчеркнуть в подводной охоте,что то купить или с кем то пообщаться по этому хобби,посмотреть прекрасное видео которым нас радуют подводные охотники и конечно же фото. Но у нас столько флудовых тем,в одной мы смотрим как люди йухами меряются,в другой друг друга оскорбляют,в третей вообще политика.Скажите-нафига мне это надо.я бы мог поставить пометочку,чтобы у меня эти темы больше не высвечивались и забыть про них,вместо того,чтобы после каждого сообщения в данных темах лицезреть их в самом начале обсуждений
с Ув.


Уважаемый Альберт!
В каждой теме есть кнопка ПОДПИСАТЬСЯ После этого Вы будете видеть эту тему и все темы, в которых Вы отвечали или Вы их стартовали в меню Мои темы. Если надоедают письма - настройте фильтр в своей почте. Вот и все.

И после этого открывайте форум сразу по ссылке Мои темы

Думаю будет полезно многим :)
Спасибо сказали: Захар, Light, VladHNet, Albert1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #233060 от VladHNet
VladHNet ответил в теме Обращение к администраторам сайта

Денис(Запорожье) пишет: ... убрали ж заголовки новых тем барахолки из общего списка отображаемых недавних тем, и ниче,никто не заболел?


и теперь здесь хрен что продашь, на Гроте снаряга при нормальной цене улетает на раз, а здесь месяцами можно апать, еженедельно снижая цену - да и то без толку.

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад от VladHNet.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #233068 от Albert1975
Albert1975 ответил в теме Обращение к администраторам сайта
к СОЖАЛЕНИЮ я тоже пришел к такому выводу,что надо меньше находиться на этом сайте,потому,что от ПО тут осталось не так уж и много,сами модераторы засерают сайт тем ,что не относится к ПО и при этом умудряются хамить,пользуясь тем ,что это всего лишь сеть и сдачи можно дать только по клавишам.быть добру господа,у сайта есть хозяева и им решать,что и как будет,а у нас всегда есть выбор- пользоваться или нет.как топикстартер прошу тему закрыть.с Ув.
всем добра,здоровья и чистой воды

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..
Спасибо сказали: Oleg N.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #233077 от Захар
Захар ответил в теме Обращение к администраторам сайта

VladHNet пишет:

Денис(Запорожье) пишет: ... убрали ж заголовки новых тем барахолки из общего списка отображаемых недавних тем, и ниче,никто не заболел?


и теперь здесь хрен что продашь, на Гроте снаряга при нормальной цене улетает на раз, а здесь месяцами можно апать, еженедельно снижая цену - да и то без толку.

Все новые темы барахолки отображаются в списке текущих тем! Продажи падают по другой причине - БЕЗДЕНЕЖЬЮ! Резко сократился оборот наличной гривны! Очевидно люди держат часть денег в валюте и часть на карточках! К чему то готовимся ! Очевидно к дефолту! Хрустальный Грот - изначально торговый проект! Там торгаши друг у друга перекупают все что им вздумается! На нашем сайте мало истинных торгашей сидящих на перепродаже! :beer:

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #233283 от deepdive
deepdive ответил в теме Обращение к администраторам сайта

Albert1975 пишет: к СОЖАЛЕНИЮ я тоже пришел к такому выводу,что надо меньше находиться на этом сайте,потому,что от ПО тут осталось не так уж и много,сами модераторы засерают сайт тем ,что не относится к ПО и при этом умудряются хамить,пользуясь тем ,что это всего лишь сеть и сдачи можно дать только по клавишам.быть добру господа,у сайта есть хозяева и им решать,что и как будет,а у нас всегда есть выбор- пользоваться или нет.как топикстартер прошу тему закрыть.с Ув.
всем добра,здоровья и чистой воды

пришел к тому же выводу - попытка поделиться полезной инфой нарывается на местных "бывалых", которые устраивают срач в теме и доказывают, что они самые умные, а все остальные должны спрашивать величайшего их соизволения что-нибудь сказать. Темы кроме анекдотов и приколов превращены в баталии для меряния йухами. Так недолго и сайт загубить. Потихоньку уйдут здоровые на голову люди, а тусоваться тут останутся болтуны, барыги и подводные наполеоны местного масштаба. Так часто случается, а жаль.
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад от deepdive.
Спасибо сказали: popper13, Albert1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #233285 от Захар
Захар ответил в теме Обращение к администраторам сайта

deepdive пишет:

Albert1975 пишет: к СОЖАЛЕНИЮ я тоже пришел к такому выводу,что надо меньше находиться на этом сайте,потому,что от ПО тут осталось не так уж и много,сами модераторы засерают сайт тем ,что не относится к ПО и при этом умудряются хамить,пользуясь тем ,что это всего лишь сеть и сдачи можно дать только по клавишам.быть добру господа,у сайта есть хозяева и им решать,что и как будет,а у нас всегда есть выбор- пользоваться или нет.как топикстартер прошу тему закрыть.с Ув.
всем добра,здоровья и чистой воды

пришел к тому же выводу - попытка поделиться полезной инфой нарывается на местных "бывалых", которые устраивают срач в теме и доказывают, что они самые умные, а все остальные должны спрашивать величайшего их соизволения что-нибудь сказать. Темы кроме анекдотов и приколов превращены в баталии для меряния йухами. Так недолго и сайт загубить. Потихоньку уйдут здоровые на голову люди, а тусоваться тут останутся болтуны, барыги и подводные наполеоны местного масштаба. Так часто случается, а жаль.

Каждый волен выбрать товарищей по своему уму! Бог в помощь! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Indian

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #233314 от максим
максим ответил в теме Обращение к администраторам сайта
просто не читайте политические... темы,разве не понятная суть в шапке темы о чем будет идти речь)
мне лично интересно что форум подвох.нет не зациклен на одном,а много еще разной познавательной информации и есть люди которые с удовольствием обсуждают положения нашей страны)
я не смотрю ТВ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #233320 от Герман
Герман ответил в теме Обращение к администраторам сайта
"Люби свою веру ,но не хули другие."Альберт,странно,вы начали с без обидного вопроса,потом выразили всем уважение и понимание,а потом пришли к выводу,что сайт плохой,админы творят что хотят и вы с гордо поднятой головой готовы покинуть сайт..Умейте смотреть с чужой точки зрения и пропускайте не нужные вам темы.И тогда не будет с-ча в который уже превратилась эта тема.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #233329 от barakuda
barakuda ответил в теме Обращение к администраторам сайта
господа вы глубже гляньте ! ибо темы создаются по 5 и олее штук да ещё с какими обсуждениями типо " КТО КУДА ПРЯЧЕТ КЛЮЧИ ОТ МАШИНЫ ВО ВРЕМЯ НЫРЯЛКИ" !!!!!!!!! ВЫ ЧТО СОВСЕМ ..... я больше чем уверн в том что большенство уже даже и не знает куда их деть ! да про ласты сколько уже тем ?! про крысу сл и тем подобным сколько тем ?! ктож тут разберётся если нет одной истины , а только начало темы и сразу понеслась меж парой-тройкой меряние и сравнения и по окончанию , а точнее уже на второй странице ЛЮБОЙ темы ни чего не связанного с самим ЗАГЛАВИЕМ !!!

просто весь этот срачь который создали уже ни один админ со своими модерами убрать по полкам не всилах ! хоть и можно было создать темы основные , а в них подтемы !
Спасибо сказали: Захар, Заславец Алексей, Albert1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.162 секунд

Случайные объявления

5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
27648 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
14330 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
16823 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
18894 Просмотров