Портал Подводного Охотника

Хургада, Египет, Красное море. Фотоотчет!

Больше
8 года 5 мес. назад #437332 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Хургада, Египет, Красное море. Фотоотчет!

leninV пишет: Ласты как раз не геморно тянуть, у меня хороший рюкзак бушатовский, туда все влезает, включая 9мм костюм. Только костюм не хочу брать, так как груза прийдется где то брать, думаю ограничиться футболкой и штанами. Из неопрена возьму носки, перчатки. Можно ли там на прокат взять короткий костюм?


Все ж розраховуйте, що багаж будуть кидати. Не перекладати, а кидати! Я не ризикнув, щоб мені поламали ДМ.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • владимир продан(BigSerpent)
  • владимир продан(BigSerpent) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Fish hunting is not crime
Больше
8 года 5 мес. назад #437343 от владимир продан(BigSerpent)
владимир продан(BigSerpent) ответил в теме Хургада, Египет, Красное море. Фотоотчет!
Чем Шарм отличается от Хургады? Хургада - бывший рыбацкий поселок. Шарм строился на голом месте и там нет дикого населения, только обслуживающий персонал. Поэтому с точки зрения безопасности лучше.
Чем заниматься вечером когда нажрешься и подопьешь? Конечно погулять, растрясти жирок. Пошляться по магазинам, поторговаться. Любимое развлечение помочь кому-нибудь выбрать маску, ласты , трубку, Это целое шоу.
В заливе Шарк Бей есть замечательная улица Сохо , очень рекомендую.Гостиница Айсланд вью рисорт очень понравилась.Отличный риф с ограждением буйками позволяет комфортно нырять. Там я первый раз нырнул за 25 метров.Рыбы на рифе валом.

Ружья для подводной охоты.
Спасибо сказали: Юхнык, leninV

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад - 8 года 5 мес. назад #437346 от Eugene
Eugene ответил в теме Хургада, Египет, Красное море. Фотоотчет!

leninV пишет: Ласты как раз не геморно тянуть, у меня хороший рюкзак бушатовский, туда все влезает, включая 9мм костюм. Только костюм не хочу брать, так как груза прийдется где то брать, думаю ограничиться футболкой и штанами. Из неопрена возьму носки, перчатки. Можно ли там на прокат взять короткий костюм?

9мм в Египет - нонсенс )))
Коротыш в ДЦ вполне вероятно на прокат, но не факт.
Думаю правильней если уж брать в аренду или с собой, то моно-комбез дл. рук. и ноги, цена у них на все практически одинаковая. Ну и сам целиком закрыт от солнца и контакта с морскими гадами )))
Ты ради интереса задай в поиске какого нить броузера русско- или англо-язычные ДЦ в Египте и посмотри цены на аренду, и все поймешь.
Мало того, если найдешь, можешь даже заранее спланировать нырялки с ними...
Или у себя в городе в клубах поспрошай, мож дома возьмешь...
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад от Eugene. Причина: Дополнил инфо.
Спасибо сказали: leninV

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • владимир продан(BigSerpent)
  • владимир продан(BigSerpent) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Fish hunting is not crime
Больше
8 года 5 мес. назад #437348 от владимир продан(BigSerpent)
владимир продан(BigSerpent) ответил в теме Хургада, Египет, Красное море. Фотоотчет!
На юга всегда вожу всю снарягу с собой. Костюм - Штаны + лайкровая футболка с длинным рукавом. Если в феврале - марте Египет то полный костюм (ну мерзну я в воде 23-25 градусов).
Груза в отдельном маленьком рюкзачке в ручной клади. Пробовал возить в багаже, каждый раз приходится распаковывать и показывать.
Ласты , маски , трубки в 90сантиметровую рыбацкую сумку с собой в ручную кладь. Если кто пробует гавкнуть, просто спрашиваю: А кто мне потом заплатит 500 евро за сломанные лопасти? Очень помогает.

Ружья для подводной охоты.
Спасибо сказали: Юхнык, leninV, pozitiv

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #437353 от Eugene
Eugene ответил в теме Хургада, Египет, Красное море. Фотоотчет!

владимир продан(BigSerpent) пишет: На юга всегда вожу всю снарягу с собой. Костюм - Штаны + лайкровая футболка с длинным рукавом. Если в феврале - марте Египет то полный костюм (ну мерзну я в воде 23-25 градусов).
Груза в отдельном маленьком рюкзачке в ручной клади. Пробовал возить в багаже, каждый раз приходится распаковывать и показывать.
Ласты , маски , трубки в 90сантиметровую рыбацкую сумку с собой в ручную кладь. Если кто пробует гавкнуть, просто спрашиваю: А кто мне потом заплатит 500 евро за сломанные лопасти? Очень помогает.

Согласен, я в ручную кладь брал самое ценное - два полных комплекта регуляторов для себя и скво )))
В принципе почем у и ласты не попробовать...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #437359 от leninV
leninV ответил в теме Хургада, Египет, Красное море. Фотоотчет!

Eugene пишет: 9мм в Египет - нонсенс )))
Коротыш в ДЦ вполне вероятно на прокат, но не факт.
Думаю правильней если уж брать в аренду или с собой, то моно-комбез дл. рук. и ноги, цена у них на все практически одинаковая.

Я просто показал, что рюкзак вместительный )) Думаю взять свой 5мм костюм или часть от него. А монокомбез с коротким рукавом и штанинами стоит брать или нужно все тело закрывать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад - 8 года 5 мес. назад #437363 от Eugene
Eugene ответил в теме Хургада, Египет, Красное море. Фотоотчет!

leninV пишет:

Eugene пишет: 9мм в Египет - нонсенс )))
Коротыш в ДЦ вполне вероятно на прокат, но не факт.
Думаю правильней если уж брать в аренду или с собой, то моно-комбез дл. рук. и ноги, цена у них на все практически одинаковая.

Я просто показал, что рюкзак вместительный )) Думаю взять свой 5мм костюм или часть от него. А монокомбез с коротким рукавом и штанинами стоит брать или нужно все тело закрывать?

Думаю важно что бы все тело было закрыто, а уж как - поле для фантазии )))
Прочитай еще раз комменты.
Никто не даст однозначного ответа, только лишь каждый выскажет свой личный опыт...
Это как на любом форуме :) :beer:
Поищи в нэте ДЦ и задай им вопросы - еще один вариант сбора инфо.
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад от Eugene.
Спасибо сказали: Anatoly, leninV

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад - 8 года 5 мес. назад #437369 от pozitiv
pozitiv ответил в теме Хургада, Египет, Красное море. Фотоотчет!

leninV пишет: Наверное вместо текстолитовых стоит поставить черные родные маресовские лопаси? Стоит ли маски сдавать в багаж или их там побьют?

в багаж сдавал всю снарягу маску заворачивал в гидрик,с собой ласты забрал в самолет не рискнул карбон в багаж здавать.ласты лучше с собой мой совет.все хорошо паковать там все кидают.советую купить рулон прозрачной пленки пищевки и весь багаж хорошенько замотать и взять с собой там это будет стоить в баксах а в переводе на наши не малые деньги да и замотаешь как сам захочешь.брал семерку дайверскую прикрасно себя чухал лучше полный гидрик .на екскурсии взял тропик где то ногой задел карал на пухло и болело.на прокат можно все взять начиная от 20 баксов.есть ли смысл решать вам.
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад от pozitiv.
Спасибо сказали: leninV

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад - 8 года 5 мес. назад #437386 от Eugene
Eugene ответил в теме Хургада, Египет, Красное море. Фотоотчет!

leninV пишет:

Eugene пишет: 9мм в Египет - нонсенс )))
Коротыш в ДЦ вполне вероятно на прокат, но не факт.
Думаю правильней если уж брать в аренду или с собой, то моно-комбез дл. рук. и ноги, цена у них на все практически одинаковая.

Я просто показал, что рюкзак вместительный )) Думаю взять свой 5мм костюм или часть от него. А монокомбез с коротким рукавом и штанинами стоит брать или нужно все тело закрывать?

Сумки-чехлы для ласт есть в наличии, если надумаешь брать их в ручную кладь.
Можешь глянуть мою тему (на правах рекламы):
podvoh.net/forum/mastera/145803-sumka-dlya-dlinnykh-last-chekhol-sumka-dlya-ruzhya.html?start=30#437385
:) :beer:
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад от Eugene. Причина: Дополнил инфо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #437392 от Eugene
Eugene ответил в теме Хургада, Египет, Красное море. Фотоотчет!

leninV пишет: Ласты как раз не геморно тянуть, у меня хороший рюкзак бушатовский, туда все влезает, включая 9мм костюм. Только костюм не хочу брать, так как груза прийдется где то брать, думаю ограничиться футболкой и штанами. Из неопрена возьму носки, перчатки. Можно ли там на прокат взять короткий костюм?

Смотри пример .
ДЦ:
dolphin-diving.ru/dive/diving-sharm-el-sheikh/lokalnye_dajving_sajty/rasummsid/
И цены, внизу аренда:
dolphin-diving.ru/price/
Спасибо сказали: leninV

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #437396 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Хургада, Египет, Красное море. Фотоотчет!

Eugene пишет: Сумки-чехлы для ласт есть в наличии, если надумаешь брать их в ручную кладь.
Можешь глянуть мою тему (на правах рекламы):
podvoh.net/forum/mastera/145803-sumka-dlya-dlinnykh-last-chekhol-sumka-dlya-ruzhya.html?start=30#437385
:) :beer:


Євген, це хєрня. Сумка від подряпин. Снарягу(ласти/рушницю) в літак або в ручну кладь, або в кейсі треба везти.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад - 8 года 5 мес. назад #437398 от Eugene
Eugene ответил в теме Хургада, Египет, Красное море. Фотоотчет!

Anatoly пишет:

Eugene пишет: Сумки-чехлы для ласт есть в наличии, если надумаешь брать их в ручную кладь.
Можешь глянуть мою тему (на правах рекламы):
podvoh.net/forum/mastera/145803-sumka-dlya-dlinnykh-last-chekhol-sumka-dlya-ruzhya.html?start=30#437385
:) :beer:


Євген, це хєрня. Сумка від подряпин. Снарягу(ласти/рушницю) в літак або в ручну кладь, або в кейсі треба везти.

Анатолий, так я и предложил эту штуку для ручной клади - читай внимательно мои комменты! :)
До того як щось написати - будь уважним, будь ласка :beer:
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад от Eugene. Причина: Дополнил инфо.
Спасибо сказали: Юхнык

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Юхнык
  • Юхнык аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
8 года 5 мес. назад - 8 года 5 мес. назад #437456 от Юхнык
Юхнык ответил в теме Хургада, Египет, Красное море. Фотоотчет!

владимир продан(BigSerpent) пишет: На юга всегда вожу всю снарягу с собой. Костюм - Штаны + лайкровая футболка с длинным рукавом. Если в феврале - марте Египет то полный костюм (ну мерзну я в воде 23-25 градусов).
Груза в отдельном маленьком рюкзачке в ручной клади. Пробовал возить в багаже, каждый раз приходится распаковывать и показывать.
Ласты , маски , трубки в 90сантиметровую рыбацкую сумку с собой в ручную кладь. Если кто пробует гавкнуть, просто спрашиваю: А кто мне потом заплатит 500 евро за сломанные лопасти? Очень помогает.

Полностью согласен с Володей!
И дело не в бабках за аренду снаряжения, а в ПОЛНОЙ своей независимости. Одним словом когда взбрело, тогда и ныряешь и не от чего\кого не зависишь.
В календарную зиму советовал бы (личное мнение) брать полноценный костюм 3,5-5мм, для тех кто ныряет с "фанатизмом"- долго. Лично у меня просто намочить я@ца и сразу вылезти никогда не получается, столько там всего красивого, интересного и нового, хотя вродь и курсируешь по одним и тем же местам в районе отеля (исключения экскурсии на яхтах).
Анатолий пишет про ласты на прокат. Думаю этот вариант хорош только для людей не "глубоко сидящих" в нашей теме. 99% это короткие малоэффективные дайверки , а карбон или стекло да еще и с калошей вашего размера вам там никто не предложит.
На счет перевоза снаряги! Все сдаю в багаж... конечно кроме ласт , легко можно получить щепки, даже в самой надежной упаковке.


Скочую родимые и в РУЧНУЮ кладь :)

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад от Юхнык.
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), leninV, Cergo, Никтэн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад - 8 года 5 мес. назад #437689 от Cergo
Cergo ответил в теме Хургада, Египет, Красное море. Фотоотчет!

Из личного опыта , в ручную кладь сумка с ластами , масками , трубками , груза в багаж ( крайний раз пол часа объяснял зачем в салон самолета взял , погранцы даже малую спрашивали правда , что папа ныряет ) костюм не брал никогда и считаю лишним ( при этом из воды по шесть часов первые поездки не вылазил ) , чтоб не сгореть лучше кремов не забыть и по приходу к воде не экономить их . Без грузов мне не комфортно - сильно вода выталкивает и половину задержки на погружение сжигаешь . Главное не забыть носки , я как то забыл , по месту купить только на рынке в Шарме 2-ку за 30 бакинских , я вставил тапки для рифа так неделю и отнырял .

Помни - бог все видит , живи так чтоб ему было интересно ...

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад от Cergo.
Спасибо сказали: Igor_V

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Юхнык
  • Юхнык аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
8 года 5 мес. назад - 8 года 5 мес. назад #437710 от Юхнык
Юхнык ответил в теме Хургада, Египет, Красное море. Фотоотчет!

Cergo пишет:
Из личного опыта , в ручную кладь сумка с ластами , масками , трубками , груза в багаж ( крайний раз пол часа объяснял зачем в салон самолета взял , погранцы даже малую спрашивали правда , что папа ныряет ) костюм не брал никогда и считаю лишним ( при этом из воды по шесть часов первые поездки не вылазил ) , чтоб не сгореть лучше кремов не забыть и по приходу к воде не экономить их . Без грузов мне не комфортно - сильно вода выталкивает и половину задержки на погружение сжигаешь . Главное не забыть носки , я как то забыл , по месту купить только на рынке в Шарме 2-ку за 30 бакинских , я вставил тапки для рифа так неделю и отнырял .

Серега привет! Ну на счет часов и не замерз, могу с тобой подебатировать по доброму..... :beer:
Температура воды в ноябре-феврале в Шарме, а там всегда теплее чем в Хургаде в р-не 22-26С , что изначально холодно, даже не на долго "голым", а "опустившись" на десяточку ниже, получаем температуру ниже на 2-3С.
Честно, я бы не рискнул давать совет ехать без шкуры (хотя бы нужен коротыш) для заныров. Просто искупаться в маске - да, но на долго, на 6 часов точно нет.
Однажды я просто забыл костюм дома и на второй день отдыха дошло до скорой помощи, хотя дома в реальный минус переодеваюсь и до "последнего" использую гидроудар и не болею (да ты знаешь).
Тогда отдых пошол на смарку и все съемки рыбы были с пирса.
Вот: :unsure:



Так слепилось, этим летом (август, Хургада) поперли в Египет внепланово (доча подсуетила нежданку).
Температура воздуха доходила до 47С :sick: вода до 35С :ohmy: на ПОВЕРХНОСТИ, но никому не открою секрет.
, чем глубже, тем холоднее.
Есть фото лежки в то время, когда вода была в тот день 33С но на 9 м оно была уже ниже.


Так что барахлишко советую брать. :beer:

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад от Юхнык.
Спасибо сказали: Cergo, Igor_V

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Юхнык
  • Юхнык аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
8 года 5 мес. назад #437716 от Юхнык
Юхнык ответил в теме Хургада, Египет, Красное море. Фотоотчет!
А это привет от Никтэна ;)

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), leninV, Cergo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад - 8 года 5 мес. назад #437828 от Cergo
Cergo ответил в теме Хургада, Египет, Красное море. Фотоотчет!
Игорь привет , последние годы езжу в декабре (ну нравятся мне дед мороз на пляже ) не мерзну , может жир как у тюленя , да и по шесть часов лазил только первые поездки , а когда азарт то и не мерзнешь , вообщем мое мнение максимум коротыш 2-3 мм :beer:

Помни - бог все видит , живи так чтоб ему было интересно ...

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад от Cergo.
Спасибо сказали: Юхнык

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 3 мес. назад #444026 от leninV
leninV ответил в теме Хургада, Египет, Красное море. Фотоотчет!
Отчет думаю напишу позже, пока что выложил одно видео. Буду выкладывать сюда если никто не возражает, не хочется создавать отдельную тему по шарм Эль Шейху.
Спасибо сказали: pozitiv

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 3 мес. назад #444040 от leninV
leninV ответил в теме Хургада, Египет, Красное море. Фотоотчет!
Ханос[1] или молочная рыба[2] (лат. Chanos chanos) — вид лучепёрых рыб отряда гоноринхообразных (Gonorynchiformes), единственный современный вид в семействе молочных рыб или хановых (Chanidae) и рода Chanos. Ценная промысловая рыба и объект аквакультуры в Азии.
Максимальная длина тела 1,8 м, обычно до 1 м; масса тела — до 14 кг; продолжительность жизни — до 15 лет
Ханос_(рыба)
Спасибо сказали: pozitiv, Eugene

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 3 мес. назад #444438 от Сергей Р
Сергей Р ответил в теме Хургада, Египет, Красное море. Фотоотчет!
Отдыхал с женой с 24 по 31 декабря в Мелиа Синай,слева от Вас.Брали с собой костюмы и ласты,доплывали и до Сива Шарм.Жаль не встретились Риф оказался интереснее в противоположную сторону от нашего отеля,на нас выходили дельфины,зависали в метре от нас и из глубины на песок вышли две акулы-зебры,очень красивые и спокойные,плюс обычный набор-мурены,наполеоны небольшие барракуды и другое.В общем море просто волшебное,отдохнули прекрасно.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: костя, leninV, Вадим, Eugene

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 3 мес. назад #444494 от leninV
leninV ответил в теме Хургада, Египет, Красное море. Фотоотчет!

Сергей Р пишет: Отдыхал с женой с 24 по 31 декабря в Мелиа Синай,слева от Вас.Брали с собой костюмы и ласты,доплывали и до Сива Шарм.Жаль не встретились Риф оказался интереснее в противоположную сторону от нашего отеля,на нас выходили дельфины,зависали в метре от нас и из глубины на песок вышли две акулы-зебры,очень красивые и спокойные,плюс обычный набор-мурены,наполеоны небольшие барракуды и другое.В общем море просто волшебное,отдохнули прекрасно.

Как это не встретились!? Я вас видел в один из дней, вы с женой ныряли на нашем пляже, спускались ко дну по веревке буйка. А я в это время завис на ограждении и наблюдал (в зеленых шортах и желтых ластах). За весь отдых только вы в костюмах были.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад - 8 года 1 мес. назад #456335 от Farengeit
Farengeit ответил в теме Хургада, Египет, Красное море. Фотоотчет!
Мелиа Синай отель не плохой, мы семьей тоже отдыхали там в прошлом году.
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад от Farengeit.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 нед. назад #456828 от risovanyi
risovanyi ответил в теме Хургада, Египет, Красное море. Фотоотчет!
Шарм 2013

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 нед. назад #457070 от Oleg_21
Oleg_21 ответил в теме Хургада, Египет, Красное море. Фотоотчет!
Из собой брал себе ласты, а маску и трубку жене и себе. Все сдал в багаж. Из воды по два три часа не вылазил так как в воде иногда было теплее чем на берегу. Нырял без грузов, вода сильно выталкивает и половину задержки на погружение сжигаешь. Но с ихним прозраком и на верху очень красиво. Нырял с камерой и занимался подводной фото охотой, красота неописуема.

Иди своей дорогой, а люди пусть говорят, что хотят

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 нед. назад #457179 от risovanyi
risovanyi ответил в теме Хургада, Египет, Красное море. Фотоотчет!
а я и груза с собой взял и не пожалел-разнырялся до 30м. В местном дайв клубе были только узенькие грузики,на марсельский такие не налезут,да и за все платить пришлось бы....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 нед. назад #457182 от risovanyi
risovanyi ответил в теме Хургада, Египет, Красное море. Фотоотчет!
под понтоном

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 нед. назад #457183 от risovanyi
risovanyi ответил в теме Хургада, Египет, Красное море. Фотоотчет!
чёто фотки не загружаются... :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 3 нед. назад - 8 года 3 нед. назад #457464 от Oleg_21
Oleg_21 ответил в теме Хургада, Египет, Красное море. Фотоотчет!
Фотки также не загрузились

Иди своей дорогой, а люди пусть говорят, что хотят
Последнее редактирование: 8 года 3 нед. назад от Oleg_21.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 мес. назад #500924 от Eugene
Eugene ответил в теме Хургада, Египет, Красное море. Фотоотчет!
Всем доброго!
У кого есть опыт выхода на сноркел к островам в р-не Хургады.
Понимаю что их там немало, но мож. у кого есть интересные рассказы?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: LightРыбоохотникLarec
Время создания страницы: 0.166 секунд

Случайные объявления

5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28258 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19441 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19578 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19116 Просмотров