Портал Подводного Охотника

Кто куда девает ключи от машины на время нырялки?

Больше
9 года 7 мес. назад #315481 от Посейдон второй
Посейдон второй ответил в теме Кто куда девает ключи от машины на время нырялки?

Сергей_Ка пишет: Мне лично ВСЁ натирает :beer:

хз мне нормально! :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад #315484 от максим
максим ответил в теме Кто куда девает ключи от машины на время нырялки?
ставлю на сигнализацию,после чего кладу ключи в багажник (2104)-и закрываю его! :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад #315485 от Dnepr-ukrane.
Dnepr-ukrane. ответил в теме Кто куда девает ключи от машины на время нырялки?

максим пишет: ставлю на сигнализацию,после чего кладу ключи в багажник (2104)-и закрываю его! :)


а как открываешь потом ?
Спасибо сказали: Посейдон второй

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад #315489 от максим
максим ответил в теме Кто куда девает ключи от машины на время нырялки?
как обычно открываю......сигнализация орет-но я то знаю где брелок!-и не парюсь по этому поводу!когда хожу зимой с металлоискателем по морю,делаю так-же,а то если волна накроет писец сигналке!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад #315491 от Посейдон второй
Посейдон второй ответил в теме Кто куда девает ключи от машины на время нырялки?

максим пишет: как обычно открываю......сигнализация орет-но я то знаю где брелок!-и не парюсь по этому поводу!когда хожу зимой с металлоискателем по морю,делаю так-же,а то если волна накроет писец сигналке!

как открываешь,если ключи в багажнике? :ohmy:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад #315492 от Посейдон второй
Посейдон второй ответил в теме Кто куда девает ключи от машины на время нырялки?

Посейдон второй пишет:

максим пишет: как обычно открываю......сигнализация орет-но я то знаю где брелок!-и не парюсь по этому поводу!когда хожу зимой с металлоискателем по морю,делаю так-же,а то если волна накроет писец сигналке!

как открываешь,если ключи в багажнике? :ohmy:

или отверткой? :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #315501 от Гробовщик
Гробовщик ответил в теме Кто куда девает ключи от машины на время нырялки?
Я так понял, что человек оставляет багажник не замкнутым. Сигнализацию включил и все. :silly: Потом кнопочку на багажнике нажал, он и открылся. Ну и что, что орет, пока хозяин с металлоискателем добежит, (он же его не бросит) можно много чего успеть сделать. ;)
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад от Гробовщик.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад #315538 от dober
dober ответил в теме Кто куда девает ключи от машины на время нырялки?
Всем привет!
Видел на заправках КЛО гермобоксики маленькие за смешные деньги.
Доки на машину и ключ от блатной иномарки влазят. А там или на буй или на шею....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #331672 от Sledoput
Sledoput ответил в теме Кто куда девает ключи от машины на время нырялки?
У кого можна купить пару прес форм на акб 18650 чтобы (2 акб влазило).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #331732 от barakuda
barakuda ответил в теме Кто куда девает ключи от машины на время нырялки?
классная темка , особенно для тех кто не против чужим добром поживится , это в лучшем случае !! НАРОД ВЫ В СВОЁМ УМЕ ?????? из-за ваших ответов уже мне приходится искать где ключи прятать !!!!! вы что думаете только вы тут сидите и только вы читаете ?!!?!?!??!? вы ещё скажите когда вас дома нет и где самое ценное лежит , только не забудте ключи в дверях оставить или под ковриком , а лучше вообще не закрывайте ! :beer:
Спасибо сказали: AQUA, Dron, VS, anna

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #331739 от AQUA
AQUA ответил в теме Кто куда девает ключи от машины на время нырялки?

barakuda пишет: классная темка , особенно для тех кто не против чужим добром поживится , это в лучшем случае !! НАРОД ВЫ В СВОЁМ УМЕ ?????? из-за ваших ответов уже мне приходится искать где ключи прятать !!!!! вы что думаете только вы тут сидите и только вы читаете ?!!?!?!??!? вы ещё скажите когда вас дома нет и где самое ценное лежит , только не забудте ключи в дверях оставить или под ковриком , а лучше вообще не закрывайте ! :beer:

Ну, наконец здравый смысл!

ИЗГОТОВЛЕНИЕ, РЕМОНТ ГИДРОКОСТЮМОВ И АКСЕССУАРОВ
0674051279 или 0500202444
Спасибо сказали: anna

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #331741 от Dron
Dron ответил в теме Кто куда девает ключи от машины на время нырялки?
Ага , тема типа " завтра оставлю машину с 23 -00 , возле Ж/Д моста в городе Киеве . Ключи прикопаю под задним левым колесом , удачи !!! :laugh: "

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #331744 от Вова Латыш
Вова Латыш ответил в теме Кто куда девает ключи от машины на время нырялки?
А можно на карабинчик, и на гульфик пристегнуть :blush: вот как этой фотке, с темы про гульфики :) там и колечко уже есть..Главное что бы трофейная щука, не перепутала ключик с блесной :S

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от Вова Латыш.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #331745 от barakuda
barakuda ответил в теме Кто куда девает ключи от машины на время нырялки?
проще сразу выкинуть :laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #332030 от DedKhUa
DedKhUa ответил в теме Кто куда девает ключи от машины на время нырялки?

barakuda пишет: классная темка , особенно для тех кто не против чужим добром поживится , это в лучшем случае !! НАРОД ВЫ В СВОЁМ УМЕ ?????? из-за ваших ответов уже мне приходится искать где ключи прятать !!!!! вы что думаете только вы тут сидите и только вы читаете ?!!?!?!??!? вы ещё скажите когда вас дома нет и где самое ценное лежит , только не забудте ключи в дверях оставить или под ковриком , а лучше вообще не зак рывайте ! :beer:

Мой сын в 8 лет воткнул записку в дверь,, Бабушка ключ под ковриком" :)
Спасибо сказали: Leshij, AQUA, barakuda

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #332236 от DedKhUa
DedKhUa ответил в теме Кто куда девает ключи от машины на время нырялки?

Посейдон второй пишет:

максим пишет: как обычно открываю......сигнализация орет-но я то знаю где брелок!-и не парюсь по этому поводу!когда хожу зимой с металлоискателем по морю,делаю так-же,а то если волна накроет писец сигналке!

как открываешь,если ключи в багажнике? :ohmy:

Сигналку и ключ зажигания в багажник или салон прячу, ключ от багажника на шею ,я так делаю

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #332259 от Serega1984
Serega1984 ответил в теме Кто куда девает ключи от машины на время нырялки?
Купил себе гермо бокс за 10 зелени в магазине, то что надо! Влазят ключи с сигналкой, и маленький телефон.. Раньше ключи в два презика прятал и на буй, но както мой товарищ захотел пораньше меня из воды выйти, я ему пузырь с ключами дал, он порвал под водой, пультику пришел конец.. Так мы потом сидели пол ночи гадали как сигналку отключить,чтоб домой поехать, открыть то открыли и клему сняли чтоб не орала, но тачка не заводилась.. Гермо бокс -рулит! А то прятать возле тачки на пляже вообще не вариант, у нас в Одессе тачки и так на море чистят и без ключей))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #332278 от leninV
leninV ответил в теме Кто куда девает ключи от машины на время нырялки?
Я уже два раза топил ключ, даже коррозия образовалась на контактах, но работает. Приходилось разбирать полностью и сушить. Теперь думаю либо нужно искать бронированные презики либо бокс для ключа покупать. Удобство презиков в том, что ключ помещается в кармашек в жилетке, бокс уже нужно под костюм засовывать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #332280 от leninV
leninV ответил в теме Кто куда девает ключи от машины на время нырялки?

Вова Латыш пишет: .Главное что бы трофейная щука, не перепутала ключик с блесной :S

Главное, чтобы этот хищный гульфик с открытой пастью трофейную щуку не перепутал с чем то.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #332284 от Фагот
Фагот ответил в теме Кто куда девает ключи от машины на время нырялки?

DedKhUa пишет:

Посейдон второй пишет:

максим пишет: как обычно открываю......сигнализация орет-но я то знаю где брелок!-и не парюсь по этому поводу!когда хожу зимой с металлоискателем по морю,делаю так-же,а то если волна накроет писец сигналке!

как открываешь,если ключи в багажнике? :ohmy:

Сигналку и ключ зажигания в багажник или салон прячу, ключ от багажника на шею ,я так делаю

делаю так же,только ключ от багажника закапываю под листву
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от Фагот .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #332285 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Кто куда девает ключи от машины на время нырялки?

Фагот пишет:

DedKhUa пишет:

Посейдон второй пишет:

максим пишет: как обычно открываю......сигнализация орет-но я то знаю где брелок!-и не парюсь по этому поводу!когда хожу зимой с металлоискателем по морю,делаю так-же,а то если волна накроет писец сигналке!

как открываешь,если ключи в багажнике? :ohmy:

Сигналку и ключ зажигания в багажник или салон прячу, ключ от багажника на шею ,я так делаю

делаю так же,только ключ от багажника закапываю под листву


ия ия, закакивыю под глиству :S

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #332485 от barakuda
barakuda ответил в теме Кто куда девает ключи от машины на время нырялки?

Serega1984 пишет: Купил себе гермо бокс за 10 зелени в магазине, то что надо! Влазят ключи с сигналкой, и маленький телефон.. Гермо бокс -рулит!

а вот тут стоит заметить другой минус -- можно либо банально просрать сам бокс либо как я лично понимаю ЭТО ПОГРЕМУШКА B) , теперь стараюсь убрать всё что может создавать шум ! даже флажки на наконечнике теперь креплю резинкой :beer: ,

рыба то не очь любит циганские повозки , кто в теме тот поймёт :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Неугомонный Чубака
  • Неугомонный Чубака аватар
  • Посетитель
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #332499 от Неугомонный Чубака
Неугомонный Чубака ответил в теме Кто куда девает ключи от машины на время нырялки?

barakuda пишет:

Serega1984 пишет: Купил себе гермо бокс за 10 зелени в магазине, то что надо! Влазят ключи с сигналкой, и маленький телефон.. Гермо бокс -рулит!

а вот тут стоит заметить другой минус -- можно либо банально просрать сам бокс либо как я лично понимаю ЭТО ПОГРЕМУШКА B) , теперь стараюсь убрать всё что может создавать шум ! даже флажки на наконечнике теперь креплю резинкой :beer: ,

рыба то не очь любит циганские повозки , кто в теме тот поймёт :beer:

На карабин, которым крепишь к D-кольцу натягиваешь резиновую трубку или термоусадку, и ничего не гремит... Резинка лучше, хотя надеть сложнее.А внутрь крышки нужно вложить кусочек поролона, чтобы поджать ключи и брелок, и ничего греметь не будет. Проверенно.
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от Неугомонный Чубака.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #332510 от barakuda
barakuda ответил в теме Кто куда девает ключи от машины на время нырялки?

Неугомонный Чубака пишет: Проверенно.

спорить и доказывать не буду B) каждый приходит к одним путям по разному :beer: ! я для себя сделал много разных выводов и многое пришлось проверить ! озвучивать мою идею не вижу смысла ибо проще сразу оставить ключ в замке зажигания :beer:

вместо того чтоб придумывать и молчать ВЫ тупо говорите это ВСЛУХ !! и ни кто этого не
признал , наивный вы народ B) надеюсь вас не почтит таже участь что других
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от barakuda.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Неугомонный Чубака
  • Неугомонный Чубака аватар
  • Посетитель
9 года 5 мес. назад #332514 от Неугомонный Чубака
Неугомонный Чубака ответил в теме Кто куда девает ключи от машины на время нырялки?

barakuda пишет:

Неугомонный Чубака пишет: Проверенно.

спорить и доказывать не буду B) каждый приходит к одним путям по разному :beer: ! я для себя сделал много разных выводов и многое пришлось проверить ! озвучивать мою идею не вижу смысла ибо проще сразу оставить ключ в замке зажигания :beer:

вместо того чтоб придумывать и молчать ВЫ тупо говорите это ВСЛУХ !! и ни кто этого не
признал , наивный вы народ B) надеюсь вас не почтит таже участь что других

По Вашей логике лучше ТУПО!!! оставить машину открытой с ключами в замке? Не вопрос. У богатых свои причуды...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #332527 от Serega1984
Serega1984 ответил в теме Кто куда девает ключи от машины на время нырялки?

leninV пишет: Я уже два раза топил ключ, даже коррозия образовалась на контактах, но работает. Приходилось разбирать полностью и сушить. Теперь думаю либо нужно искать бронированные презики либо бокс для ключа покупать. Удобство презиков в том, что ключ помещается в кармашек в жилетке, бокс уже нужно под костюм засовывать.

Я его не засовываю под костюм, он приличного размера помещаются ключи с брелком, телефон (маленький, айфон не влазит) и еще место для документов остается.. там есть веревочка с карабином и я его на пояс цепляю либо на буй - очень удобная штука...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #332743 от barakuda
barakuda ответил в теме Кто куда девает ключи от машины на время нырялки?

Неугомонный Чубака пишет: озвучивать мою идею не вижу смысла ибо проще сразу оставить ключ в замке зажигания :beer:

вместо того чтоб придумывать и молчать ВЫ тупо говорите это ВСЛУХ !!
По Вашей логике лучше ТУПО!!! оставить машину открытой с ключами в замке? Не вопрос. У богатых свои причуды...

по моей логике есть много альтернатив , НО Я ИХ ХРАНЮ В СЕБЕ !!!!! а у вас только из крайностей --- либо оставить открытой ---либо прячу И ТУТ ВСЕМ ОБ ЭТОМ ПОХВАСТАЮСЬ !!!!! это прикол такой или действительно у вас столько НАИВНОСТИ чтоб ТУТ описывать !!! не проще тогда уже записку оставить в развёрнутом виде на капоте !! :beer:
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от barakuda.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #332757 от Юра Десна
Юра Десна ответил в теме Кто куда девает ключи от машины на время нырялки?
Я+жена или любовница,или друг,или хороший знакомый,или ребёнок(более-менее взрослый и послушный) и т.д и т.п.......
Только тогда можно быть на 100% уверенным... А так... как повезёт... :whistle:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #332760 от Скиталец
Скиталец ответил в теме Кто куда девает ключи от машины на время нырялки?
Если один то как уже здесь описывалось, хороший вариант сигналка в багажнике а ключ от него на резинке под костюмом на руке или на голени. Так и делаю.
Спасибо сказали: Юра Десна, leninV

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #332834 от leninV
leninV ответил в теме Кто куда девает ключи от машины на время нырялки?

Скиталец пишет: Если один то как уже здесь описывалось, хороший вариант сигналка в багажнике а ключ от него на резинке под костюмом на руке или на голени. Так и делаю.

Ухты, так просто, а в рукав не догадался запихнуть, обязательно попробую!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: LightРыбоохотникLarec
Время создания страницы: 0.175 секунд

Случайные объявления

1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
21370 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
14328 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
18409 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
27639 Просмотров