Портал Подводного Охотника

Помогите новичку!!!

Больше
12 года 4 мес. назад - 12 года 4 мес. назад #51750 от Light
Light ответил в теме Re: Помогите новичку!!!

Рамзес пишет: Сухой- одевается на сухую, это дайверский вариант, он на молниях, в ПО он не пользуется успехом.
Мокрый- одевается с помощью разбавленного водой шампуня, мыла, средства для одевания г/к, в ПО пользуется успехом.

Сухой костюм - непромокаемый. резиновый костюм типа кандон под который одеваются теплые шерстяные вещи. В таких костюмах любит плавать Виталий Виноградов. Брррр. В современной подводной охоте практически не используется.
Мокрый гидрокостюм - костюм из специального материала - неопрена. Такая себе смесь резины и воздуха. Вот этот воздух и греет. Некоторое количество воды между костюмом и телом присутствует но за счет хорошего облягания не циркулирует в костюме. В случае незначительного нарушения поверхности мокрого костюма никакой критики нет в отличии от "сухаря" прорвав который водичка быстро вытеснит воздух из вашей шерстяной одежды и вы замерзнете и потеряете в плавучести.
Мокрые костюмы бывают как дайверские. изготовленные из довольно жестких сортов неопрена и распологающие молниями так и охотничьи, в коих используются более эластичные сорта неопрена и отсутствуют молнии.
В кратце так...

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Последнее редактирование: 12 года 4 мес. назад от Light.
Спасибо сказали: 126vova, Рамзес

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад - 12 года 4 мес. назад #51824 от AndreySumy
AndreySumy ответил в теме Re: Помогите новичку!!!

Серый пишет: 126 vova привет!!! Както ты говорил что отплавал зимний сезон в 7ке с титаном и не мерз. Чтоза костюм??Я взял себе 5ку бушат компитешон,так вот думаю может на зиму взять такойже только 7ку??:unsure: :unsure: :blink:


Я до сих пор плаваю в 7-ке Бушат ВОТ ТАКОЙ
Нельзя сказать что не мёрзну... мёрзну после 2-3 часов нахождения в ставке.... в речке дольше выдерживаю... там плавать нужно больше и грести веселее(течение всё таки)
Если будут лишние деньги - куплю 9-кг голую...(жена узнает - убьёт...это будет уже пятый...):laugh:
Последнее редактирование: 12 года 4 мес. назад от AndreySumy.
Спасибо сказали: 126vova, Сергей Шишкин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад - 12 года 4 мес. назад #51828 от 126vova
126vova ответил в теме Re: Помогите новичку!!!

Серый пишет: 126 vova привет!!! Както ты говорил что отплавал зимний сезон в 7ке с титаном и не мерз. Чтоза костюм??Я взял себе 5ку бушат компитешон,так вот думаю может на зиму взять такойже только 7ку??:unsure: :unsure: :blink:

Ну у меня 7-ка тот же мундиаль компетишн.
По-поводу зимы - так сейчас в 10-ке голой плаваю.Если на два -три часа,то семёрки хватает с напылением вполе,на струе и на более.Но сугубо на зиму брать не рекомендую.Имхо

Я в отличие от других минус просто так не ставлю
Последнее редактирование: 12 года 4 мес. назад от 126vova.
Спасибо сказали: Рыбоохотник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #51838 от Sumydive
Sumydive ответил в теме Re: Помогите новичку!!!

Рамзес пишет: Сто процентов будеш доволен этим магазином www.abordazh.com.ua/ всегда помогут подобрать именно твою снарягу, дадут правильную консультацию, не впарят абы шо, и дальнейшая поддержка тоже есть.
Хозяин очень опытный подвох.
Едь туда и будешь доволен как слон, и скидку нормальную сделают.
Там есть все, начиная от линя и до буксировщика.
И не мало важно то что на месте можешь все что надо пощупать промерять,
если вдруг на охоте не подойдет то реально поменяют на другое.

п.с. пряники и бублики есть))) дома можешь не кушать.

Интересно что магазин ограничен выбором, значит будут говорит что то что у них самое лучшее, чтоб продать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #51841 от dumyara
dumyara ответил в теме Re: Помогите новичку!!!
Макс, юзай поиск, я тож новичек, уже месяц сижу на форуме, все и про вся нашел здесь, еще не нырял но уже все приобрел кроме ласт и маски(завтра поеду). Костюм пошили 10мм....Ружье взял CRESSI SL/Star 55 без регулятора боя,+ сразу что то в ней мне доделали на случай холостого выстрела,катуху omer, груза отолью, кукан сделаю, маску возьму Omer, ласты тож Omer styngrey или BS diver, еще не решил поеду пощупаю вроде оч. похожы... За www.abordazh.com.ua слышал от знакомых, говорят толковый дядька там "ВиталикМ" 100% поможет и раскажет.... И цены адекватные....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад - 12 года 4 мес. назад #51842 от Light
Light ответил в теме Re: Помогите новичку!!!

Sumydive пишет:

Рамзес пишет: Сто процентов будеш доволен этим магазином www.abordazh.com.ua/ всегда помогут подобрать именно твою снарягу, дадут правильную консультацию, не впарят абы шо, и дальнейшая поддержка тоже есть.

Интересно что магазин ограничен выбором, значит будут говорит что то что у них самое лучшее, чтоб продать.

Любой магазин ограничен выбором. Соответственно в любом магазине будут хвалить свое "болото". Все ж хотят продать. Поэтому не покупайте в магазинах ничего бо вам полюбому впарят.
Это я как бы продолжаю начатую мысль. Но в таком случае где тогда покупать то?
Не пойму в чем фишка вот так брать и писать такое? А все. посмотрел в профайл и понял, понял почему так написано и понял где всю снарягу надо брать!В Сумах! :)

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Последнее редактирование: 12 года 4 мес. назад от Light.
Спасибо сказали: 126vova, Сергей Шишкин, Рыбоохотник, Рамзес

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #51847 от Сергей Шишкин
Сергей Шишкин ответил в теме Re: Помогите новичку!!!

Light пишет:

Sumydive пишет:

Рамзес пишет: Сто процентов будеш доволен этим магазином www.abordazh.com.ua/ всегда помогут подобрать именно твою снарягу, дадут правильную консультацию, не впарят абы шо, и дальнейшая поддержка тоже есть.

Интересно что магазин ограничен выбором, значит будут говорит что то что у них самое лучшее, чтоб продать.

Любой магазин ограничен выбором. Соответственно в любом магазине будут хвалить свое "болото". Все ж хотят продать. Поэтому не покупайте в магазинах ничего бо вам полюбому впарят.
Это я как бы продолжаю начатую мысль. Но в таком случае где тогда покупать то?
Не пойму в чем фишка вот так брать и писать такое? А все. посмотрел в профайл и понял, понял почему так написано и понял где всю снарягу надо брать!В Сумах! :)

Да-а-а друже Light, ты прав я вспомнил себя начинающего, все что советуют, все что рекомендуют - хотят впарить и я напокупал хрен знает где, хрен знает чего, после года эксплуатации еле продал с обьявлениями -Отдам даром и в придачу дам денег чтоб только забрали- Время доктор, пусть покупают на секогда там мировые бренды по демократичной цене.:laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
Спасибо сказали: 126vova

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #51869 от Serg_Kharkiv
Serg_Kharkiv ответил в теме Re: Помогите новичку!!!
От вы к ассортименту прицепились... Всегда есть альтернатива - "Утки" (шутка). Если серьёзно, то нет такой снаряги, которую бы не делали 2-3 фирмы, примерно одинаковую по цене и качеству. Альтернатива будет всегда, если же хозяин магазина (или тот кто формирует склад) разбирается в снаряге. По ВиталикуМ вроде вопросов ни у кого не возникало :). Самый страшный враг новичка - неквалифицированный или патологически жадный продавец. Когда деньги жгут карман, не замечаешь алчный блеск в глазах продавца :).
Ну а по поводу 7-ки зимой - по моему оно того не стоит. Я в 7-ке (аквадискавери калкан) уже замерзать начинаю часа через полтора при температуре воды 2-4 градуса.Поддёвку даже не пробовал одевать - не вижу смысла. Но учитывая что у меня нога одна ломаная в детстве серьёзно, то как начинаю замерзать - её сразу судорога хватает, думаю с исправной ногой ещё пол часика без чувствительного дискомфорта ещё отплавал бы. ИМХО если уже есть 5мм костюм - так как раз 9-10мм перекроет позднеосенний-зимний-ранневесенний сезон.

"Произведение только выиграет, если автору знаком предмет, о котором он пишет."
Марк Твен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #51909 от Никита
Никита ответил в теме Re: Помогите новичку!!!
А я бы не советовал магазин абордаж, катран пром уа дешевле всё на порядок. Советую новичкам сравнить цены лишних 100-200 грн не помешают в кармане.:P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #51911 от namumba7
namumba7 ответил в теме Re: Помогите новичку!!!
Хорошая практика - спросить хочу скидку. Виталик не отказывал, катран - как-то туго. (карточки не в счет, лично я их не коллекционирую)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #51912 от Никита
Никита ответил в теме Re: Помогите новичку!!!
Diving Flashlight CREE MC-E (900...) Цена 880 грн абордаж
Diving Flashlight CREE MC-E (900...) Цена 739 грн катран


880-739=141 Грн чистой экономии
Интерестно какая будет скидка на фонарик? :ohmy: :ohmy: :ohmy: :P :P :P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #51915 от Никита
Никита ответил в теме Re: Помогите новичку!!!
В катране даже реально пишут скоко выдаёт фонарь 640 люмен, хотя по бумажке 900 люмен.
Опять же советую новичкам хорошо фильтровать цены:beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад - 12 года 4 мес. назад #52014 от Serg_Kharkiv
Serg_Kharkiv ответил в теме Re: Помогите новичку!!!
Я ж тут не про "Абордаж" писал в сравнении с другими магазинами, а то что ВиталийМ разбирается в вопросе :). А по поводу цен - при личном общении можно всегда поторговаться, особенно если торг аргументирован :) . У меня есть опыт покупок в одном харьковском магазине, где цена совсем не ниже конкурентов, но при личном общении цены делают очень приятные :). Причём я к ним пришёл с улицы, а не по рекомендации их постоянных клиентов.

"Произведение только выиграет, если автору знаком предмет, о котором он пишет."
Марк Твен.
Последнее редактирование: 12 года 4 мес. назад от Serg_Kharkiv.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #52019 от Light
Light ответил в теме Re: Помогите новичку!!!

Никита пишет: Diving Flashlight CREE MC-E (900...) Цена 880 грн абордаж
Diving Flashlight CREE MC-E (900...) Цена 739 грн катран


880-739=141 Грн чистой экономии
Интерестно какая будет скидка на фонарик? :ohmy: :ohmy: :ohmy: :P :P :P

Заявленная цена на сайте очень часто не соответствует действительной. Не каждый найдет в себе силы держать информацию по ценам в актуальном состоянии тем более когда цены гуляют, Часто поступает новый товар. Это только со стороны кажется что это легко. Это ж не картошку из вагонов разгужать! Сиди себе вбивай циферки на калькуляторе. Но это очень трудоемкий процесс и повторяю далеко не все занимаются этим регулярно.
К чему я это все...порой смотриш на сайте цена одна. потом звонишь - цена другая. Оперировать разностью цен у разных продавцов взяв ее с сайта не совсем корректно. Я в этом уже не однократно убеждался.

Что касается скидок...
Нехочу говорить о катране ничего плохого поскольку в принципе проблем с катраном не имел но на один фактический заказ было два неприятных момента:
1. Заказывал арбалет 105, отзвонились и сказали что привезлли 105. Вручают пакет а там 95. 105-ого нет. Видимо перепутали на складе. В виду отстутствия времени пришлось брать его. Тут явная невнимательность продавца имеет место быть.
2. Заявленная партнерская скидка по КК не сработала. При заявленной голд скидке 10% мне сделали около 7%. Безусловно я от этого не пострадал и от покупки не отказался но факт есть факт, Заявленное не соответствует тому что есть по факту.

Теперь что касается Абордажа. Там я покупал гораздо больше снаряжения. И знаете почему? Да потому что там отсутствуют эти "мелкие дефекты" описанные выше. Я так понял что Виталя попросту понимает что цена исправления такого "мелкого дефекта" много ниже испорченной репутации и потери клиента.
+ в Абодаже можно торчать часами, как в музее, и уходить не хочется.

В общем в каком магазине вы бы не планировали покупать снаряжение искрене рекомендую - звоните и уточняйте цены, что бы по приезду, порой дальнему, не было неприятных сюрпризов в виде ее повышения.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: Сергей Шишкин, Рамзес

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #52021 от 126vova
126vova ответил в теме Re: Помогите новичку!!!

Никита пишет: А я бы не советовал магазин абордаж, катран пром уа дешевле всё на порядок. Советую новичкам сравнить цены лишних 100-200 грн не помешают в кармане.:P

Я на зиму искал себе костюм -фирмы пинекл 10-ку,обратился в маг.Катран.Сервис не кудышний - перезванивают до сиих пор(поблагодарили за заказ и сказали,что перезвонят).Прошло около полтора месяца.Если бы не искал в других местах,сидел и ждал звоночка с "отличной"конторы Катран.Это я про этот магазин.И ещё не маловажный факт - присмотритесь на цены(они типа акционные ) все акционные,а под акцией подразумевается покупка того,что мне не нужно.Это я к чему,а к тому что не всё золото,что блестит.Ищите и найдете.Имхо.
П.С. Совет про Абордаж был из-за нормального хозяина который не плавает виртуально,а реально и скажет что надо,а что нет.

Я в отличие от других минус просто так не ставлю
Спасибо сказали: Сергей Шишкин, Рыбоохотник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #52043 от Никита
Никита ответил в теме Re: Помогите новичку!!!
Блин та делается всё просто , не понравился товар и нафик его назад без денег. В интернет магазинах бывает такое, но уменя небыло такого. На новой почте можно и открыть и померять и нахрен отослать, им то всё равно. Они деньги за пересылку только получают.
Ну есть кроме катрана полно всяких. И цены ниже.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #52045 от Никита
Никита ответил в теме Re: Помогите новичку!!!
У меня лично дело было. Решил палатку заказать одноместную польскую. Нашол цены 400-450грн. Прошол день нашол ещё 350грн о думаю клас надо брать. Потом через полчаса уже сделал заказ за 320 грн. Заказал. Пока они чехлили 2 дня я нашол уже за 200 грн думаю б..ть лошара. Я звоню отменяю заказ и заказываю за 200грн. В итоге приезжает на склад одновременно 2 палатки:laugh: :laugh: :laugh:
Ну понятно что одна подешевле еден ко мне домой а другая на склад обратно. Потом я вобще за 180 грн надыбал такую же. Ребята вы ж поймите договоров ни кто не подписывает и гарантий никаких нет!!
Я например вперёд никогда не плачу, только после того когда товар пощупаю на складе!
А то на месте продавца с палаткой я окажусь. Оно мне надо:laugh: :laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #52053 от Никита
Никита ответил в теме Re: Помогите новичку!!!
Ещё случай вспомнил. В моём городе захожу в живой магазин пощупать ружьё арбалет 75 кресси кажется. Цена 1750 грн. Открываю интернет дома проверяю цена 1320 или чуть больше точьно не помню. Факт на лицо разница 400 гривасей . Это цена красивых слов продавца. :S :S :S

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #52057 от kyv63
kyv63 ответил в теме Re: Помогите новичку!!!
Никита,тему прочти.Хватит флудить.
По теме:тебе и подсказывают продавца с плохими словами,знающего о чем говорит потребитель.
А по поводу цен на сайте обратись к нему в лс и уточни.Он сайт не ведет ежедневно на ск-ко я знаю и знаю что у него в магазине висят дерьмокостюмы по неадекватной цене как образец тупизма для пощупать таким как ты и я.Виталик сам об этом писал в одной из тем.Так что не зная человека говорить о нем в общих чертах как-то нехорошо.

А сегодня я не в форме.Завтра буду в форме я
Завтра протокол оформим .И здравствуй, Калифорния.
Спасибо сказали: 126vova

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #52059 от Никита
Никита ответил в теме Re: Помогите новичку!!!
Я на личности не переходил а писал только о ценах.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #52066 от 126vova
126vova ответил в теме Re: Помогите новичку!!!
Никита!Раз ты такой шарящий,то найди мне 7-ку Элиос из 45 ямы по адекватной цене,стандартный 4-го размера.Можно просто черный.
П.С. Это к твоим постам,ибо мы(форумчане тебе пишем одно,а ты нам другое)!

Я в отличие от других минус просто так не ставлю
Спасибо сказали: Сергей Шишкин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #52073 от Никита
Никита ответил в теме Re: Помогите новичку!!!

126vova пишет: Никита!Раз ты такой шарящий,то найди мне 7-ку Элиос из 45 ямы по адекватной цене,стандартный 4-го размера.Можно просто черный.
П.С. Это к твоим постам,ибо мы(форумчане тебе пишем одно,а ты нам другое)!



Вова ты ж сам себе ответил выше в постах. Обращайся в абордаж.
Посети сайты других подвохов они сами шьют элиос на заказ. Семёрки такой может сейчас и нету. Есть шестёрка за 2666.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #52075 от 126vova
126vova ответил в теме Re: Помогите новичку!!!

Никита пишет:

126vova пишет: Никита!Раз ты такой шарящий,то найди мне 7-ку Элиос из 45 ямы по адекватной цене,стандартный 4-го размера.Можно просто черный.
П.С. Это к твоим постам,ибо мы(форумчане тебе пишем одно,а ты нам другое)!



Вова ты ж сам себе ответил выше в постах. Обращайся в абордаж.
Посети сайты других подвохов они сами шьют элиос на заказ. Семёрки такой может сейчас и нету. Есть шестёрка за 2666.

Опять ты не понял,это была ирония.И ещё раз напишу,что отсылали в этот магазин(абордаж) только из-за адекватного ,именитого в ПО ВиталикаМ,который не как многие впаривает,а действительно подсказывает начинающим и менее опытным что и как.А по-поводу цен-каждый выбирает брать или нет,это же такое дело.Имхо

Я в отличие от других минус просто так не ставлю

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #52078 от Никита
Никита ответил в теме Re: Помогите новичку!!!
Может и непонял. Значит надо делать так, идти консультироваться у именитого ПО, а потом брать и покупать где дешевле:laugh: :laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #52082 от namumba7
namumba7 ответил в теме Re: Помогите новичку!!!

Никита пишет: У меня лично дело было. Решил палатку заказать ... 400-450грн. ... 350грн ... 320 ... 200 грн думаю ... 180


Представь что твое время стоит денех, допустим ХХХ баксов в час, что выгодней искать что дешевле, или тупо купить что увидел ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #52086 от Никита
Никита ответил в теме Re: Помогите новичку!!!
Представь что твое время стоит денех, допустим ХХХ баксов в час, что выгодней искать что дешевле, или тупо купить что увидел ?[/quote]


Моё время пока столько не стоит ХХХ тем более рабочее в данную минуту. Если б стоило я б жене доверил всё купить на рыбалку и охоту, :laugh: сразу в нескольких размерах ,что б наверочку

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #52100 от namumba7
namumba7 ответил в теме Re: Помогите новичку!!!
на счет фсё согласен, но не на рыбалку и охоту :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #52197 от anasenko1975
anasenko1975 ответил в теме Re: Помогите новичку!!!

126vova пишет:

Никита пишет: А я бы не советовал магазин абордаж, катран пром уа дешевле всё на порядок. Советую новичкам сравнить цены лишних 100-200 грн не помешают в кармане.:P

Я на зиму искал себе костюм -фирмы пинекл 10-ку,обратился в маг.Катран.Сервис не кудышний - перезванивают до сиих пор(поблагодарили за заказ и сказали,что перезвонят).Прошло около полтора месяца.Если бы не искал в других местах,сидел и ждал звоночка с "отличной"конторы Катран.Это я про этот магазин.И ещё не маловажный факт - присмотритесь на цены(они типа акционные ) все акционные,а под акцией подразумевается покупка того,что мне не нужно.Это я к чему,а к тому что не всё золото,что блестит.Ищите и найдете.Имхо.
П.С. Совет про Абордаж был из-за нормального хозяина который не плавает виртуально,а реально и скажет что надо,а что нет.

Я в КАТРАНЕ делал несколько интернет заказов,ихней скоростью исполнения очень да волен, срок исполнения был двое суток, сам я живу в шестисот километрах от КИЕВА.Делали мне и скидку по клубной карте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #52199 от antonkopa
antonkopa ответил в теме Re: Помогите новичку!!!
Так же вставлю словечко по поводу Катрана :)
Недавиче заказывал у них коротыш в бассейн, привезли несколько размеров на следующий день, приехал к ним, померял получил скидку, и довольный ушол.
В Абордаж пока к сожелению не доехал. Что лучьше сказать трудно , но разница в ценах не такая уж и большая, но как многие здесь писали что у Виталика все таки в плане консультирования по товарам получьше будет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #52257 от Sumydive
Sumydive ответил в теме Re: Помогите новичку!!!

namumba7 пишет:

Никита пишет: У меня лично дело было. Решил палатку заказать ... 400-450грн. ... 350грн ... 320 ... 200 грн думаю ... 180


Представь что твое время стоит денех, допустим ХХХ баксов в час, что выгодней искать что дешевле, или тупо купить что увидел ?

Просто находиш человека, в котором уверен что он грамотно подберёт снаряжение и будет дешевле чем у всех. И это не обязательно должен быть магазин не забывайте что в магазине плотят громадную аренду которая включена в стоимость костюмов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Sasha
Время создания страницы: 0.146 секунд

Случайные объявления

4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19878 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20463 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19277 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15980 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15164 Просмотров