Портал Подводного Охотника

...НАПАРНИКИ...

Больше
8 года 4 мес. назад #440095 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме ...НАПАРНИКИ...

DedKhUa пишет: Вот это и есть охота- ей охота и ему охота :)


Так и я ж о том, что эта охота уже не подводная ;) ......

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад #440159 от SergeUA
SergeUA ответил в теме ...НАПАРНИКИ...

Лясковский Александр пишет:

DedKhUa пишет: Вот это и есть охота- ей охота и ему охота :)


Так и я ж о том, что эта охота уже не подводная ;) ......

Ну это смотря в какое время года... :S

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад #440167 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме ...НАПАРНИКИ...

SergeUA пишет:

Лясковский Александр пишет:

DedKhUa пишет: Вот это и есть охота- ей охота и ему охота :)


Так и я ж о том, что эта охота уже не подводная ;) ......

Ну это смотря в какое время года... :S


Ветку из "Напарники" пора переименовывать в "Партнеры" ;) . А вообще на мое ИМХО, надо заниматься чем-то одним. Иначе ... ну вы все сами знаете .... ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад #440422 от DedKhUa
DedKhUa ответил в теме ...НАПАРНИКИ...
На этом видео понравились маячки стробо на поясе
Спасибо сказали: Сергей О, verba, Oleg_21, Иона71, Олег, Игорь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад #440819 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме ...НАПАРНИКИ...
Хорошая тема (Вове респект), с интересом прочитал всю :cheer: пока был на работе. Сначала хотел написать многа букв :unsure: ноо.. раз почти всё сводиться к интиму..то..
любителям одинокого интима посвящается!!! :cheer:


п.с. бывалым и матёрым и совсем новичкам: парни!!! пересмотрите свои мысли о напарниках!!!
в 99 случаях напарник может быть балластом и создавать неудобства :blink: а на 100 спасёт вам жизнь! :cheer:

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад #440852 от DedKhUa
DedKhUa ответил в теме ...НАПАРНИКИ...
Спасет, если нырять по ДОСААФовским правилам,один нырнул -другой страхует и держит ныряющего на поводке,если по другому то это компаньоны приехавшие на воду ,а дальше каждый за себя.
Спасибо сказали: Oleg_21, Александр, МАКО, Вова Латыш

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад #440942 от финн
финн ответил в теме ...НАПАРНИКИ...

DedKhUa пишет: Спасет, если нырять по ДОСААФовским правилам,один нырнул -другой страхует и держит ныряющего на поводке,если по другому то это компаньоны приехавшие на воду ,а дальше каждый за себя.

Кратко и емко о главном. :beer: Стопудов правоты.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад - 8 года 4 мес. назад #440946 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме ...НАПАРНИКИ...

финн пишет:

DedKhUa пишет: Спасет, если нырять по ДОСААФовским правилам,один нырнул -другой страхует и держит ныряющего на поводке,если по другому то это компаньоны приехавшие на воду ,а дальше каждый за себя.

Кратко и емко о главном. :beer: Стопудов правоты.

АГА щя заплачу :(
Нужно было в детстве читать сказки о сером ,матером одиноком волке :ohmy: и как обычно он заканчивал свою грешную,матёрую,серую жизнь.
Охота в одиночку годами: без косячков, чётенько и в ёлочку-это только когда на диване и то при условии если переворачиваться с боку набок, дабы пролежней не было :laugh: теперь серьёзно!
Может всё таки подумаем какой смысл мы все влаживаем в слово-напарник :unsure: :unsure: :unsure:
Хорошо то, что хорошо заканчивается! Так всегда, и случаи бывают разные, и всего на свете предусмотреть не возможно, и отдельно есть его величие-форс мажор :blink:
Так что каждый должен для себя решить, что он хочет вложить в это понятие - напарник!!!! :beer:
п.с. мира всем, написано не для того, дабы кого то задеть :beer: на самом то деле-тема то интересная :beer:

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262
Последнее редактирование: 8 года 4 мес. назад от Костя ДН-ДЗ.
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад #440949 от Александр
Александр ответил в теме ...НАПАРНИКИ...
Костя,привет! Спасибо поставил тебе за настойчивость и "веру в человечество" ;) ! Поначалу , ныряя в паре, я
пытался контролировать напарника,наблюдать за его перемещениями,самочувствием,успехами. Потом осознал, что данное поведение,"суетливая заботливость", возможно либо на Орели,либо на канале, где напарник в поле зрения и недалеко(при условии, что движетесь в ОДНОМ направлении и темпе). И тО собственной охоте,"релаксу" наносится урон "отвлекающим фактором" ;) ... После нескольких моментов, когда пытался привлечь внимание коллеги и светом,и свистом,а он просто НЕ видит,не реагирует(и я НЕ видел-слышал,когда он "маяковал"), то пришли к соглашению о "контрольном времени контакта", т.е. через 20 - 30 минут поднимаем головы(по сверенным часам ;) ) и ищем фонарь напарника... О КАКОЙ помощи можно вести речь в таком режиме "обоюдного контроля"?!? :S Тут действительно, только "компаньоны" , так сказать, "попутчики" .... :blush:
Спасибо сказали: Рыбоохотник, DedKhUa, Костя ДН-ДЗ, Николай , Вова Латыш

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад #440994 от МАКО
МАКО ответил в теме ...НАПАРНИКИ...
Сколько раз было договариваемся о "маяках", контрольных проверках, направлениях, дистанции и так до бесконечности-всё равно каждый делает по-своему.Договариваемся идем по-разные стороны плыву вижу перед собой муть, мысль-кто-то стартует, оказывается впереди напраник чешет зигзагами)))))) Но мысль о том, что рядом где-то плавает напарник и ты вроде бы как и не сам в водной стихии -согревает душу )))))
Спасибо сказали: Фагот , DedKhUa, Александр, Вова Латыш

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад #441023 от DedKhUa
DedKhUa ответил в теме ...НАПАРНИКИ...

Костя ДН-ДЗ пишет:

финн пишет:

DedKhUa пишет: Охота в одиночку годами: без косячков, чётенько и в ёлочку-это только когда на диване и то при условии если переворачиваться с боку набок, дабы пролежней не было

Ну если это мне пишеш,то зимой я уже не ныряю,а с мая и до ноября -сутки работа ,два дня ныряю :cheer: :cheer:

Спасибо сказали: SVA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад #441026 от leninV
leninV ответил в теме ...НАПАРНИКИ...

Александр пишет: Костя,привет! Спасибо поставил тебе за настойчивость и "веру в человечество" ;) ! Поначалу , ныряя в паре, я
пытался контролировать напарника,наблюдать за его перемещениями,самочувствием,успехами. Потом осознал, что данное поведение,"суетливая заботливость", возможно либо на Орели,либо на канале, где напарник в поле зрения и недалеко(при условии, что движетесь в ОДНОМ направлении и темпе). И тО собственной охоте,"релаксу" наносится урон "отвлекающим фактором" ;) ... После нескольких моментов, когда пытался привлечь внимание коллеги и светом,и свистом,а он просто НЕ видит,не реагирует(и я НЕ видел-слышал,когда он "маяковал"), то пришли к соглашению о "контрольном времени контакта", т.е. через 20 - 30 минут поднимаем головы(по сверенным часам ;) ) и ищем фонарь напарника... О КАКОЙ помощи можно вести речь в таком режиме "обоюдного контроля"?!? :S Тут действительно, только "компаньоны" , так сказать, "попутчики" .... :blush:


Я сначала тоже думал, что напарники должны контролировать чуть ли не каждый нырок друг друга, но потом понял что это нереально - в реальности можем по пол часа не иметь визуального контакт. Так что в краткосрочной перспективе на наперника нет надежды, но это как с ножом 100 раз не нужен, а на 101 пригодится. Недавно напарник поранил руку, сначала думали несерьезно и из-за этого потеряли драгоценное время, когда поняли, что пора сматывать манатки и дуть к машинам он уже маленько ослаб из-за потери крови. Так что я пригодился чтоб перетащить снарягу к машинам и помочь перевязаться. Запыхался прилично и некоторые мышцы болели и это при том, что до машин было максимум 500 метров по широкой лесной тропинке, а если ломиться скозь лес с потерей крови да еще и в незнакомой местности - ну его нафиг. А если ранение произойдет в далеке от берега? Пришли к выводу, что можно было отбуксировать на плотике, так что теперь плотик укрепился на позиции нужного снаряжения (первый раз плоты показали свою суперполезность, когда мы были ежиками в тумане). Единственное что хочется дополнить в снаряжении так это свистки (у меня один есть, шел в комплекте с жилеткой), проще услышать звук свистка, чем увидеть напарника.
Спасибо сказали: Александр, Вова Латыш

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад #441094 от Сергей О
Сергей О ответил в теме ...НАПАРНИКИ...

МАКО пишет: Сколько раз было договариваемся о "маяках", контрольных проверках, направлениях, дистанции и так до бесконечности-всё равно каждый делает по-своему.Договариваемся идем по-разные стороны плыву вижу перед собой муть, мысль-кто-то стартует, оказывается впереди напраник чешет зигзагами)))))) Но мысль о том, что рядом где-то плавает напарник и ты вроде бы как и не сам в водной стихии -согревает душу )))))

Без обид ,но я бы с таким напарником на охоту не поехал бы и душу мысль о том что в тебя могут засадить гарпун ,меня очень пугает и расстраивает.Особенно это актуально на малых реках.Если человеку важнее рыба и он чешет перед тобой по немыслимой траектории ,пугает,сейчас вроде его контролируешь,а через пять минут его нет,или зашел с тобой под одну крышу,жуть короче.Можно один раз ошибиться ,попутать направления,но вести себя ,как невменяемый постоянно ,опасно.Все мое ИМХО.
Спасибо сказали: Александр, Володимир, МАКО, Вова Латыш

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад #441125 от Александр
Александр ответил в теме ...НАПАРНИКИ...
Да, уважаемый "ВИЛенин"!(так сын прочитал на памятнике,улыбает до сих пор ;) !), давно уже задумался о свистке(у КАЖДОГО), т.к. подмороженными губами свистеть как-то неудобно, шипишь,как чайник перегретый :whistle: :sick: :pinch: ... Будем искать ;) !...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад #441241 от финн
финн ответил в теме ...НАПАРНИКИ...

Костя ДН-ДЗ пишет:

финн пишет:

DedKhUa пишет: Спасет, если нырять по ДОСААФовским правилам,один нырнул -другой страхует и держит ныряющего на поводке,если по другому то это компаньоны приехавшие на воду ,а дальше каждый за себя.

Кратко и емко о главном. :beer: Стопудов правоты.

АГА щя заплачу :(
Нужно было в детстве читать сказки о сером ,матером одиноком волке :ohmy: и как обычно он заканчивал свою грешную,матёрую,серую жизнь.
Охота в одиночку годами: без косячков, чётенько и в ёлочку-это только когда на диване и то при условии если переворачиваться с боку набок, дабы пролежней не было :laugh: теперь серьёзно!
Может всё таки подумаем какой смысл мы все влаживаем в слово-напарник :unsure: :unsure: :unsure:
Хорошо то, что хорошо заканчивается! Так всегда, и случаи бывают разные, и всего на свете предусмотреть не возможно, и отдельно есть его величие-форс мажор :blink:
Так что каждый должен для себя решить, что он хочет вложить в это понятие - напарник!!!! :beer:
п.с. мира всем, написано не для того, дабы кого то задеть :beer: на самом то деле-тема то интересная :beer:

Кто то Атлантику в одиночку пересекает на утлом суденышке ,а кто то через лужу переползти без напарника не может.Каждому свое. :beer:
Спасибо сказали: SergeUA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад #441252 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме ...НАПАРНИКИ...
Кто то Атлантику в одиночку пересекает на утлом суденышке ,а кто то через лужу переползти без напарника не может.Каждому свое. :beer:


Бывает и похуже но реже!! :laugh:
Мы сейчас говорим о разных вещах, люди: напарник эт не панацея от всех болезней, и не чудотворная икона для проблемных мест!
А так по памяти: знал одного лет десят назад, сдуру бахнул сомку на 103 кг (за снарягу вобще молчу:можно долго рыдать) и место проблемное но с другом выпихнули его с воды быстрее чем сом понял шо шото нэто. Но после этого дружбанчик стал дуже серьёзным охотником, и после этого утонул в одиночку на левобережном стадионе на 1,5 метрах.
п.с. а был бы напарник рядом!!! кто знает? мож и по другому усё бы было.
п.с. знаю тут многих на форуме с кем серьёзы-курьёзы на охотах были! морозятся парни! репутацию берегут :ohmy: :unsure: :ohmy: а так, почитайте отчеты об охотах на профильных сайтах! ток не те типа:пришел,увидел, 10,5 кг! а те которые с душой написаны и честно!

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262
Спасибо сказали: Сергей О, Игорь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад #441262 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме ...НАПАРНИКИ...
Я сейчас как раз пишу немного тексту, и как раз о напарниках тоже слово. Так вот, напарник, вообще партнеры по охоте - это не только ценный мех, но и....иногда опасность и реальный гемор.
Повод для написания - из ряда вон пару событий у меня лично, в вроде бы сработанном коллективе. Всё-таки универсальная смазка "Пиз...юлина" рекомендуется к применению в человеческих мозгах. Правды ради - многие случаи - ни по чьей вине, просто никто не мог такого предусмотреть, и опять мы "нарисовали" новые правила, для нашего коллектива, по сути писанные хорошо не кровью, но полными штанами говна.
Я знаю охотников, очень опытных, которые, обожглись пару-тройку раз, и теперь на воде - исключительно сами. Поделиться могут чем угодно, со мной - даже информацией о том где рыба, вообще - техникой, тактикой, одолжить что-то из снаряги, даже взять в поездку. Но места в лодке - не будет. И я это хорошо понимаю, и оправдываю. Я взвешивал все за и против, и могу сказать, что в плане ТБ - одно на одно, что с напарником, что без. Если это не охота ПАРНАЯ, прошу не путать! Расчет только на себя, во всем - не так уж и плохо, как кажется. В этом году я раз пять готов был психануть и начать ездить сам. Я то хоть знал, что это и то - я бы сам ну никак не исполнил.
Так что вы должны понимать - начинаете ездить компанией - это как законы механики. Чем сложнее механизм - тем больше шансов на поломку. Тем больше шансов, что затянет руку в шестерни. Помните об этом. И мой совет - ОЧЕНЬ тщательно всё оговаривайте, если уж начинаете ездить вместе. Иначе может быть намного хуже, чем в одиночку. Не понаслышке, так сказать...

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: verba, Александр, Игорь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад #441278 от финн
финн ответил в теме ...НАПАРНИКИ...

Костя ДН-ДЗ пишет: Кто то Атлантику в одиночку пересекает на утлом суденышке ,а кто то через лужу переползти без напарника не может.Каждому свое. :beer:


Бывает и похуже но реже!! :laugh:
Мы сейчас говорим о разных вещах, люди: напарник эт не панацея от всех болезней, и не чудотворная икона для проблемных мест!
А так по памяти: знал одного лет десят назад, сдуру бахнул сомку на 103 кг (за снарягу вобще молчу:можно долго рыдать) и место проблемное но с другом выпихнули его с воды быстрее чем сом понял шо шото нэто. Но после этого дружбанчик стал дуже серьёзным охотником, и после этого утонул в одиночку на левобережном стадионе на 1,5 метрах.
п.с. а был бы напарник рядом!!! кто знает? мож и по другому усё бы было.
п.с. знаю тут многих на форуме с кем серьёзы-курьёзы на охотах были! морозятся парни! репутацию берегут :ohmy: :unsure: :ohmy: а так, почитайте отчеты об охотах на профильных сайтах! ток не те типа:пришел,увидел, 10,5 кг! а те которые с душой написаны и честно!

Я на воде сознательно с семи лет.Яхты это тоже болезнь не излечимая,как( оказалось) и ПО.Так вот ,бывало всякое,и вывод сделал такой,что лучше я возьму на борт трех своих малолетних детей и жену,нежели энтузиЯста что то там мнящего о себе.Здоровее буду.А по тексту то вы сами написали ,что СДУРУ бахнул сомку на 103кг.Ключевое слово СДУРУ.Здравый смысл,опыт и ответственность вот гарантия безопасности.Ошибки делаем все и я в том числе впереди планеты всей. :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад - 8 года 4 мес. назад #441334 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме ...НАПАРНИКИ...

ВиталикМ пишет: Я сейчас как раз пишу немного тексту, и как раз о напарниках тоже слово. Так вот, напарник, вообще партнеры по охоте - это не только ценный мех, но и....иногда опасность и реальный гемор.
Повод для написания - из ряда вон пару событий у меня лично, в вроде бы сработанном коллективе. Всё-таки универсальная смазка "Пиз...юлина" рекомендуется к применению в человеческих мозгах. Правды ради - многие случаи - ни по чьей вине, просто никто не мог такого предусмотреть, и опять мы "нарисовали" новые правила, для нашего коллектива, по сути писанные хорошо не кровью, но полными штанами говна.
Я знаю охотников, очень опытных, которые, обожглись пару-тройку раз, и теперь на воде - исключительно сами. Поделиться могут чем угодно, со мной - даже информацией о том где рыба, вообще - техникой, тактикой, одолжить что-то из снаряги, даже взять в поездку. Но места в лодке - не будет. И я это хорошо понимаю, и оправдываю. Я взвешивал все за и против, и могу сказать, что в плане ТБ - одно на одно, что с напарником, что без. Если это не охота ПАРНАЯ, прошу не путать! Расчет только на себя, во всем - не так уж и плохо, как кажется. В этом году я раз пять готов был психануть и начать ездить сам. Я то хоть знал, что это и то - я бы сам ну никак не исполнил.
Так что вы должны понимать - начинаете ездить компанией - это как законы механики. Чем сложнее механизм - тем больше шансов на поломку. Тем больше шансов, что затянет руку в шестерни. Помните об этом. И мой совет - ОЧЕНЬ тщательно всё оговаривайте, если уж начинаете ездить вместе . Иначе может быть намного хуже, чем в одиночку. Не понаслышке, так сказать...


Под выделенным подпишусь 100000000 раз. Часто какие-то косяки, геморои, непонятки и нервы бывают именно из-за недоговоренностей или разного понимания казалось бы простых вещей. Если охотишься не один, понятия "недолго"; границы участка охоты или сторона( берег) каждого, места встреч должны оговариваться очень четко, конкретно и недвусмысленно. Иначе, как говорит Вова Таранов в своем фильме "Охота на сома 2", " удовольствия от охоты не получите, не сомневайтесь".
Надеяться в охоте нужно только на себя - это аксиома. Если есть напарник, который пострахует (не важно чем или в чем) - хорошо, но лично я ВСЕГДА надеюсь только на себя. Но если еду на охоту не один, то всегда стараюсь думать наперед не только за себя, но и за ТОГО ПАРНЯ. Всегда стараюсь "постраховать" советом, запасной заряжалкой, клеем, изолентой, скотчем, куском веревки вместо кукана, мешком под рыбу, если надо, то и ружьем. Но одно дело когда человек неопытен в чем-то и старается узнать\понять\научиться больше; и вовсем другое - рас3,14здяйство\ раздолбайство взрослого мужика - такое напрягает и лично меня отталкивает от дальнейших совместных охот. За нечестность, безответственность, необязательность и грубые нарушения безопастности (типа заряженное ружье на берегу\в машине\в лодке) вообще не говорю - сразу НАХУЙ B) .
Последнее редактирование: 8 года 4 мес. назад от Лясковский Александр.
Спасибо сказали: Захар, ВиталикМ, pithon65, Makswell, UKR, Александр, Вова Латыш, Илья Черный, Игорь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад #441341 от Вова Латыш
Вова Латыш ответил в теме ...НАПАРНИКИ...
Из всего выше изложенного, версия напарник - кума , мне понравилась больше всего :)
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад #441345 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме ...НАПАРНИКИ...

Вова Латыш пишет: Из всего выше изложенного, версия напарник - кума , мне понравилась больше всего :)


Вова, не путай "напарник" и "партнер" :) - мы про охоту или про блядство :whistle: ???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад #441346 от Вова Латыш
Вова Латыш ответил в теме ...НАПАРНИКИ...

Лясковский Александр пишет:

Вова Латыш пишет: Из всего выше изложенного, версия напарник - кума , мне понравилась больше всего :)


Вова, не путай "напарник" и "партнер" :) - мы про охоту или про блядство :whistle: ???


Про охоту конечно))! Бл@дством мне не разрешают заниматься :blush:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад #441347 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме ...НАПАРНИКИ...

Вова Латыш пишет: Про охоту конечно))! Бл@дством мне не разрешают заниматься :blush:


Если вдруг надумаешь заняться , не расстраивай жену, не говори ей об этом :whistle: .... :)
Спасибо сказали: ВиталикМ, Александр, Вова Латыш

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • СКАТ
  •  СКАТ аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • ИЩИ ОХОТНИК...
Больше
8 года 4 мес. назад #441453 от СКАТ
СКАТ ответил в теме ...НАПАРНИКИ...
:) :) :) ОСОБЕННО ПО ЗИМЕ :) :) :)

.тел.066 108 84 27(компания)НОЧЬ\ДЕНЬ


ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ.ДВИЖЕНИЕ К ЦЕЛИ-ЖИЗНЬ СО СМЫСЛОМ...:):):)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад #441475 от финн
финн ответил в теме ...НАПАРНИКИ...
Для зимы я им санки купил.И коньки две пары.Да и сколько там той зимы... :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • СКАТ
  •  СКАТ аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • ИЩИ ОХОТНИК...
Больше
8 года 3 мес. назад #441947 от СКАТ
СКАТ ответил в теме ...НАПАРНИКИ...
напарник полезен при одевании-съёме гидрика ;) ;) ;) не критично.но от гемора спасает и время экономит :cheer: :cheer: :cheer:

.тел.066 108 84 27(компания)НОЧЬ\ДЕНЬ


ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ.ДВИЖЕНИЕ К ЦЕЛИ-ЖИЗНЬ СО СМЫСЛОМ...:):):)
Спасибо сказали: Александр, Николай

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 3 мес. назад #441950 от Александр
Александр ответил в теме ...НАПАРНИКИ...
Вовчик,привет! Это должен быть тогда не "напарник", а "оруженосец до воды" ;) !!! Как-то попросил товарища помочь натянуть трёхпалые варежки,пока он свои не надел,-- получилось. А вот когда пришла моя очередь "ассистировать" обутыми в валенки "цурупалками", тут и огласилась окрестность всяко-разными нелицеприятными эпитетами как с его,так и с моей стороны :blush: ... Короче, зимой всегда приятно,если рядом находится "тЯмущий" человек,который и куртку одёрнет на спине, и штаны на носках расправит, и "трёхпалочку" поможет под рукав "впиндюрить", и, ГЛАВНОЕ, -- Н И Ч Е Г О не порвёт :cheer: !
Спасибо сказали: Николай , СКАТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • СКАТ
  •  СКАТ аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • ИЩИ ОХОТНИК...
Больше
4 года 6 мес. назад #511980 от СКАТ
СКАТ ответил в теме ...НАПАРНИКИ...
приветствую жителей форума...докладываю по сути-за три последних года/с начала этой темы/нихрена не изменилось...как нырял со случайными людьми...так и ныряю.
опять поднимаю эту тему В НАДЕЖДЕ НА ОТКЛИК...ну не ныряется мне без компании.забыл когда уже и в воде был\это не совсем правда...крайняя охота была в июле на Орельке\...эдак недолго и в диванные подвохи перейти.

.тел.066 108 84 27(компания)НОЧЬ\ДЕНЬ


ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ.ДВИЖЕНИЕ К ЦЕЛИ-ЖИЗНЬ СО СМЫСЛОМ...:):):)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 6 мес. назад #511981 от Vladimir
Vladimir ответил в теме ...НАПАРНИКИ...
трепетный вопрос...
на данном этапе ныряю с 4мя разными людьми время от времени.
Зависит от занятости и присутствия людей в стране.
На берегу обсудили кто куда идет и что делает.
условно на ставке/озере в разные стороны.
река разные берега разные стороны.
За все время небыло сложностей,в основном до конечных не доходим выходя из воды через 1-2часа после русалок.
постоянно отдыхая слежу кто где находиться.Если кто говорит что идет в камыши +- рядом плаваем чтоб если заблукал подмочь.
если и подходят то крайне аккуратно.
+ все по интересам.
мне нужна одна +10
а ктот ебенить много шт но 100-200гр,не очень хочу такое видеть отказываюсь от совместной.
+я могу лишь ночью после работы а ктот лишь днем.
Да и так в маленьком городе иль ПГТ моем родном порядка 12-15(это очень много)
охотников из них я никого не знаю.
а плаваю с братом иль с человеком из соседнего села.
выходной почти каждый день.
По сути форум мертвый,тебе бы искать одиночек и обживаться.
думаю только так путем череды ПО которые и толком не ПО а притерка на местности.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Sasha
Время создания страницы: 0.189 секунд

Случайные объявления

1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19528 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19660 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
14982 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19726 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19882 Просмотров