Портал Подводного Охотника

про ружьё

Больше
9 года 8 мес. назад #316728 от виктор
виктор создал эту тему: про ружьё
ребята я пионер, вопросов дохрена, взял темпест 50, катушку поставил, линь намотал, вопрос: есть правило привязки к бегунку на стреле? ( там два отверстия), вопрос два: пытался установить стрелу на сухую - не идет, что надо сделать? опустить в воду, снять с предохранителя,что?, вопрос три : как разряжается? и последнее- как подкачать? в торце штуцер, в базе нет отвёртки, это нормально? (деталь надо выкрутить?) помогайте

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #316730 от Сергей О
Сергей О ответил в теме про ружьё

виктор пишет: ребята я пионер, вопросов дохрена, взял темпест 50, катушку поставил, линь намотал, вопрос: есть правило привязки к бегунку на стреле? ( там два отверстия), вопрос два: пытался установить стрелу на сухую - не идет, что надо сделать? опустить в воду, снять с предохранителя,что?, вопрос три : как разряжается? и последнее- как подкачать? в торце штуцер, в базе нет отвёртки, это нормально? (деталь надо выкрутить?) помогайте

Витя,здесь на форуме,на самом деле,очень много информации,не поленись почитай.Теперь рл вопросам,линь лучше прошить ниткой,получится меньше сопротивление,чем если вязать узел,тоесть энергии у гарпуна будет больше.Как это делать,Виталик М выкладывал видео,поисчи,там все просто разжевано .Заряжать ,разряжать ружье только в воде,это техника безопасности.Пробка в торце откручиваеться монетой.Если не можешь зарядить,может ты его накачал до ....?Разрядить ,можно так же как и заряжать,заряжалкой и потихоньку и акуратно.
podvoh.net/forum/obsuzhdenie-video/141772-besplatnye-znaniya-o-po-video.html ,здесь Виталик выкладывал видео,посмотри,многие вопросы отпадут.
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от Сергей О.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #316889 от РоманЦ
РоманЦ ответил в теме про ружьё
Раз уж появилась необходимость зарядить ружье на суше,то разряжать лучше уперевшись в жесткое место,так чтобы наконечник не соскользнул ( в досточку на полу), а разряжать заряжалкой-опасно,и не только для новичка!
А остальное(как писал Сергей О)-пользуйся поисковиком и читай,и попробуй найти местного бывалого подвоха-в помощи не откажет.
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от РоманЦ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Sasha
Время создания страницы: 0.131 секунд

Случайные объявления

5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
14891 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21079 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22002 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19116 Просмотров