Портал Подводного Охотника

Просветите!

Больше
11 года 5 мес. назад #127024 от Денис
Денис создал эту тему: Просветите!
Можно ли ПО нырять ночью?и чем это можно мотивировать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #127040 от Maxtor
Maxtor ответил в теме Re: Просветите!
в прошлом году было нельзя. в этом году точно знаю что можно.был в июне на фестивале подвохов в запорожье . проходил обучение для получения удостоверения подводного охотника.Преподаватель Игорь Миронычев говорил что в этом году разрешили охоту ночью.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #127043 от Денис
Денис ответил в теме Re: Просветите!
спасибо!а чем можно мотивировать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #127050 от BUSA
BUSA ответил в теме Re: Просветите!
Мотива́ция (от лат. movere) — побуждение к действию; динамический процесс психофизиологического плана, управляющий поведением человека, определяющий его направленность, организованность, активность и устойчивость; способность человека деятельно удовлетворять свои потребности.

Мотив (лат. moveo — двигаю) — это материальный или идеальный предмет, достижение которого выступает смыслом деятельности. Мотив представлен субъекту в виде специфических переживаний, характеризующихся либо положительными эмоциями от ожидания достижения данного предмета, либо отрицательными, связанными с неполнотой настоящего положения.
Спасибо сказали: Захар, igor, MagnumPlus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #127054 от *RUS
*RUS ответил в теме Re: Просветите!

Maxtor пишет: в прошлом году было нельзя. в этом году точно знаю что можно.был в июне на фестивале подвохов в запорожье . проходил обучение для получения удостоверения подводного охотника.Преподаватель Игорь Миронычев говорил что в этом году разрешили охоту ночью.


Пипец полный! Приплыли, мля!:ohmy:

полная длина=672 мм
от надульника до курка=380мм
КАК Я С ЭТИМ БУДУ ОХОТИТСЯ? (с)
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #127055 от Light
Light ответил в теме Re: Просветите!

Maxtor пишет: в прошлом году было нельзя. в этом году точно знаю что можно.был в июне на фестивале подвохов в запорожье . проходил обучение для получения удостоверения подводного охотника.Преподаватель Игорь Миронычев говорил что в этом году разрешили охоту ночью.

Вот бред так бред. Ее(ночную) охоту не запрещали, ни в прошлом ни в позапрошлом.
Ныряйте наздоровье.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: Захар, ВиталикМ, MagnumPlus, Fobos

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #127057 от *RUS
*RUS ответил в теме Re: Просветите!

Light пишет: Вот бред так бред. Ее(ночную) охоту не запрещали, ни в прошлом ни в позапрошлом.
Ныряйте наздоровье.


Ну для особо толковых благодаря курсам и лично Миронычеву наверно таки разрешили. :laugh: :(

полная длина=672 мм
от надульника до курка=380мм
КАК Я С ЭТИМ БУДУ ОХОТИТСЯ? (с)
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от *RUS.
Спасибо сказали: Захар, Light, Dim, Евгеха, MagnumPlus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • стив
  • стив аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • оставь привычку стрелять рыбу со спичку!
Больше
11 года 5 мес. назад #127058 от стив
стив ответил в теме Re: Просветите!
незнаю как где вообще запрета на ночную охоту нету.

если время - деньги, то самые богатые люди - рыболовы!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #127066 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Re: Просветите!
Ипать! Ипать! Откуда только эта информация берется???
Ее наверно специально не правильно в массы внедряют. А у Мироныча, так вообще ляп за ляпом.
Вот послушаю, или посмотрю что говорят инструктора, то призадумаюсь : А стоит ли учиться у них, и чему они могут научить? Вот внедрить не правильную программу, так это точно внедрят.
Это наверно Мироныч оправдывался так за свой ляп по телевидению, где сказал, что ночная подводная охота в Украине запрещена, а когда понял что это ляп, то проще всего сказать что это мол раньше так было, а сейчас мол уже стало можно. Надо было попросить ту бумагу, в которой об этом написано, что с этого года можно.

На тебе документ, распечатай на принтере и вози с собой! Это для инструкторов ПО и для РИ!
Удачи!


Наша цель - наносить пользу и причинять добро

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от MagnumPlus.
Спасибо сказали: Денис, Захар, Light, Dim, Вован

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #127067 от Денис
Денис ответил в теме Re: Просветите!

BUSA пишет: Мотива́ция (от лат. movere) — побуждение к действию; динамический процесс психофизиологического плана, управляющий поведением человека, определяющий его направленность, организованность, активность и устойчивость; способность человека деятельно удовлетворять свои потребности.

Мотив (лат. moveo — двигаю) — это материальный или идеальный предмет, достижение которого выступает смыслом деятельности. Мотив представлен субъекту в виде специфических переживаний, характеризующихся либо положительными эмоциями от ожидания достижения данного предмета, либо отрицательными, связанными с неполнотой настоящего положения.

Хорошо,что у тебя Википедия есть!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #127069 от Серый
Серый ответил в теме Re: Просветите!

MagnumPlus пишет: Ипать! Ипать! Откуда только эта информация берется???
Ее наверно специально не правильно в массы внедряют. А у Мироныча, так вообще ляп за ляпом.
Вот послушаю, или посмотрю что говорят инструктора, то призадумаюсь : А стоит ли учиться у них, и чему они могут научить? Вот внедрить не правильную программу, так это точно внедрят.
Это наверно Мироныч оправдывался так за свой ляп по телевидению, где сказал, что ночная подводная охота в Украине запрещена, а когда понял что это ляп, то проще всего сказать что это мол раньше так было, а сейчас мол уже стало можно. Надо было попросить ту бумагу, в которой об этом написано, что с этого года можно.

На тебе документ, распечатай на принтере и вози с собой! Это для инструкторов ПО и для РИ!
Удачи!


ВИТАЛЯ,ЗРЯ ТЫ ТАК ПРО МИРОНЫЧЕВА,ОН ХОРОШИЙ ПАРЕННЬ И ОТЛИЧНЫЙ ИНСТРУКТОР!! Я КОГДА У НЕГО БЫЛ НА ОБУЧАЛКЕ ТО ПО ПОВОДУ НОЧНОЙ ОН РАСКАЗЫВАЛ ТАК,КАК У ТЕБЯ В ДОКУМЕНТЕ.:popcorn:
Спасибо сказали: Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #127071 от Федорович
Федорович ответил в теме Re: Просветите!
Ночью раков нельзя собирать и на море типа нельзя кажется (точно не знаю так как на море не охочусь)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #127072 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Re: Просветите!

Серый пишет: ВИТАЛЯ,ЗРЯ ТЫ ТАК ПРО МИРОНЫЧЕВА,ОН ХОРОШИЙ ПАРЕННЬ И ОТЛИЧНЫЙ ИНСТРУКТОР!! Я КОГДА У НЕГО БЫЛ НА ОБУЧАЛКЕ ТО ПО ПОВОДУ НОЧНОЙ ОН РАСКАЗЫВАЛ ТАК,КАК У ТЕБЯ В ДОКУМЕНТЕ.:popcorn:


Я не берусь его судить!!! Да и не буду судиь ни кого!!! То что он хороший парень, я даже в этом не сомневаюсь!!! Я не знаю как и чему он учит, а вот то что я сам лично слышал и видел по телевидению, что он говорит на всю страну "Жаль что в Украине ночная охота запрещена"- то это наводит на некоторые мысли. Тут читаю, что человеку сказал, что уже разрешили. Кто разрешил и как разрешил??? если ее вообще ни кто не запрещал. Я думаю, что если у тебя были ошибки, то надо, не как страус, голову в песок засовывать, и ни как уж извиваться, а взять и просто их признать. Эта тема нашумела больше года назад.
Еще раз повторяюсь- я не против Миронычева! А против ляпов! Ибо только не давно, мне приходилось доказывать, тоже самое, но уже в Национальном парке (Таже РИ, но еще и похуже будет).
Вот так у нас блюстители порядка знают законы. Хотели протокол на меня оформить, но вот на основании чего???

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от MagnumPlus.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #127077 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: Просветите!
Хороший парень и неплохой инструктор, не значит БОГ!!!!!

А вот от ошибок ни кто не застрахован! Думаю если сморозил чегой-то не того, и потом себя поправил, да принёс извинение за ошибку, то корона с головы однозначно не свалится. А только добавит уважения окружающих!
Вот то что человек после занятия соответствующей должности, становиться публичным, это факт и поэтому приходиться придерживаться определённых правил..... знаю не по наслышке!
Но это как говориться, мнение лично моё. Каждый живёт по своим принципам.B)
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #127124 от Вован
Вован ответил в теме Re: Просветите!

Федорович пишет: Ночью раков нельзя собирать и на море типа нельзя кажется (точно не знаю так как на море не охочусь)

На море ночью нельзя только с лодки.А так-пожалуйста.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • стив
  • стив аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • оставь привычку стрелять рыбу со спичку!
Больше
11 года 5 мес. назад #127127 от стив
стив ответил в теме Re: Просветите!
без доп средств в море не запрещено ночью охотиться.

если время - деньги, то самые богатые люди - рыболовы!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Sasha
Время создания страницы: 0.136 секунд

Случайные объявления

5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20461 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28537 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19669 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19838 Просмотров