Портал Подводного Охотника

Пароочистители

Больше
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #151605 от Владимир
Владимир создал эту тему: Пароочистители
ТоварисЧи у меня тут дилема... Мать уже полгода бредит мол "хачу параочиститель" вот думаю купить ей какойто, но этой хрени столько что просто писец. Помогите выбрать! ато мне скоро уже дырку в голове проедят :)
Если кто пользуеться такой хренью раскажите что к чему, и стоит ли вообще покупать и где?
ну и так... пока смотрю в сторону керхера Karcher SC 1020
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от Владимир.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #155868 от Владимир
Владимир ответил в теме Пароочистители
Так: сегодня пришла посылка мне с пароочистителем клатроник, хз почему я не взял керхер наверное потому что в клатронике бак для нагрева воды металлический и давление пара выше чем у керхера да и стоит в половину дешевле.
Вобщем попользовался я им часа 2-3 и понял... - вещь! кто сомнивался - перестаньте и покупайте ;) для окон вообще вещь не заменимая, для паркета, линолиума либо плитки - намного лучше моющего пылесоса, для таких мест как газ-плита,вытяжка и тп там где много жира скапливаеться - вобщем то тоже отмывает тяжеловато но отмывает(намного проще чем тряпкой с химией) мамка прям в восторге.
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от Владимир.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 1 мес. назад #488581 от stan
stan ответил в теме Пароочистители
Актуальный вопрос, да и многие другие вопросы, связанными с бизнесом в интернете .К счастью нашел программу MBA i-mba.kz , тепер только нужно эти ответы применять

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.158 секунд

Случайные объявления

5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20300 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19511 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19644 Просмотров