Портал Подводного Охотника

Зелинка с активным ЛС "Этелис"

Больше
7 года 10 мес. назад - 7 года 9 мес. назад #465538 от Дмитрий
Дмитрий создал эту тему: Зелинка с активным ЛС "Этелис"
Изготовлю на заказ ружье для подводной охоты.
Характеристики:
- Материал крышки - Д16Т, рессивер - алюминиевый сплав,
- Материал ствола - нержавейка,
- Диаметр ствола - 10 мм. ,
- Диаметр гарпуна 7 мм. ,
- Ружье покрыто качественным холодным анодом, по желанию можно покрыть цветным анодом,
- Диаметр по рессиверу - 35 мм.,
- Длинна по ресcиверу - по желанию от 350 мм. до 700 мм.,
- Расположение рукояти - по желанию.
- Рукоять - с сменным сегментом для теплой перчатки.

Комплектация :
- Ружье,
- Гарпун,
- Титановый бегунок,
- Наконечник,
- Запасной поршень,
- Безопасный упор для зарядки,
- 3 метра лыня,
- Сменный сегмент для рукояти
- Комплект запасных О-рингов,
- Инструкция.

По желанию можно доукомплектовать: катушкой, чехлом для ружья, и другими запасными частями.

Стоимость:
Стоимость ружья зависит от его длинны.
-до 500 мм. - 3500 гривен,
-от 500 до 600 мм. - 3600 гривен,
-от 600 до 700 мм. - 3700 гривен.

Гарантия на ружье 2 года.

Срок изготовления до 1,5месяца.

Контактный тел. : (099)-051-06-39 , (097)-555-87-85 Дмитрий.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Фотографии в альбоме podvoh.net/community/9897-dmitrij/photos/album.html?albumid=7784
Последнее редактирование: 7 года 9 мес. назад от Дмитрий.
Спасибо сказали: Герман, azovpro, RUKOY, Иван

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад #465715 от Сергій
Сергій ответил в теме Зелинка с активным ЛС
Пользуюсь Диминым ружьём 1 год, нареканий нет. Закачка держит, отличная кучность стрельбы, крышка и надульник закручиваютя и откручиваются "от руки". Мастера рекомендую.
Спасибо сказали: Дмитрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад #465728 от Саша
Саша ответил в теме Зелинка с активным ЛС
Юзал несколько ружбаек изготовленных Дмитрием, качеством обработки, надежности и простоты использования доволен... :beer:
Спасибо сказали: Дмитрий, RUKOY

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад - 7 года 10 мес. назад #465879 от Nikola
Nikola ответил в теме Зелинка с активным ЛС
На фото ресивер без анода?
И еще, хотелось бы увидеть фото полного комплекта.
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад от Nikola.
Спасибо сказали: Дмитрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад #465959 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Зелинка с активным ЛС
На фото рессивер покрыт холодным анодом.
Фото полного комплекта прикреплю в субботу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад #466134 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Зелинка с активным ЛС тм "Этелис"
Фото стандартного комплекта

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Наконечник на выбор : трехгранник,корона или дюбель.
Спасибо сказали: Nikola, Александр UA, sasha, Сергей, RUKOY, Сергей D, Masterovo.com

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад #466223 от Masterovo.com
Masterovo.com ответил в теме Зелинка с активным ЛС "Этелис"
Отличные ружья от отличного мастера - http://masterovo.com/etelis/pnevmaticheskie_ruzhya1


Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Спасибо сказали: Герман, Дмитрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 9 мес. назад - 7 года 9 мес. назад #466744 от Сергей
Сергей ответил в теме Зелинка с активным ЛС "Этелис"
Пользуюсь Диминым ружьём 2 месяц ни каких притензий, нариканий у меня к ниму нет!!! Работает как АК-47 анод огонь :cheer: Планирую заказать а Димы 2 ружьё :cheer: Мастера рекомендую :beer:
Последнее редактирование: 7 года 9 мес. назад от Сергей.
Спасибо сказали: Дмитрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 9 мес. назад #467019 от Захар
Захар ответил в теме Зелинка с активным ЛС "Этелис"
Апну тему с целью узнать какой клапан применен в данной конструкции зелинки! Это весьма важно для понимания допустимых усилий заряжания и мягкости спуска! Фото задней заглушки с клапаном и ствола с напайками приветствуется! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, СМИТТ, Дмитрий, DmitriyPalych19..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 9 мес. назад #467282 от Дмитрий
Спасибо сказали: Захар, Герман, Masterovo.com

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 9 мес. назад #467283 от Дмитрий
Спасибо сказали: Захар, НИКОЛАЙ, Илья Е, Герман, Nikola, set2012, sasha, Сергей D, Masterovo.com

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 9 мес. назад #467726 от михаил
михаил ответил в теме Зелинка с активным ЛС "Этелис"
После итало-пневматов, зелинка Дмитрия для меня лично, ето глоток свежего воздуха. НИЧЕГО доделывать, перетачивать, облегчать НЕНАДО. Всё просто и качественно, да и самое главное ценник, для людей подъёмный. Мастер очень ответственный, работает по заявленым срокам.
Спасибо сказали: Герман, Дмитрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 9 мес. назад #467837 от vadim
vadim ответил в теме Зелинка с активным ЛС "Этелис"
хотелось бы поблагодарить мастера за качественно выполненную работу, а именно ''Зелинка etelis 70 с активным лс''
Ружье обладает сумасшедшей силой боя при этом не теряя точности выстрела. Пользуюсь уже месяц и другим советую!

Дима спасибо!
Спасибо сказали: Дмитрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 9 мес. назад #468054 от миша
миша ответил в теме Зелинка с активным ЛС "Этелис"
Скок будет стоить 8 мм гарпун таитянского типа на 65 зелинку?
Спасибо сказали: Дмитрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 9 мес. назад #468106 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Зелинка с активным ЛС "Этелис"

миша пишет: Скок будет стоить 8 мм гарпун таитянского типа на 65 зелинку?


180 гривен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 9 мес. назад #468932 от Євген
Євген ответил в теме Зелинка с активным ЛС "Этелис"
Користуюсь зелінкою від Дмитра приблизно пів року задоволений на всі сто і не тільки зовнішнім виглядом який доречі, шикарний все зроблено акуратно і добротно, а й її характеристиками: після арбалета не відчув втрати точності ( кучності стрільби) а потужність це окрема тема!5+ :cheer: . Порадувало те, що є зворотній звязок з майстром і гарантія - дзвониш в любий момент і дізнаєшся все що тебе цікавить. :beer: . Тепер щодо комплектації, наконечник який йде разом з пневматом трьохгранник з одним пелюстком якісний ( встиг провірити об каміння :whistle: ) бігунок з титану підігнаний до гарпуна і надульника як рідний :) Задоволений на всі 100 якісна, з любовю і розумінням своєї справи зроблена річ.Велика подяка майстру.
Спасибо сказали: Герман, Дмитрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад #469565 от Джо
Джо ответил в теме Зелинка с активным ЛС "Этелис"
Постараюсь быть объективным.
Пользуюсь с весны этого года. Ружье еще изготовлено в первом варианте (на фото его нет) где надульник чуть короче.
Плюсы: приемливая цена, гарантия, индувидуальный подход мастера. Не раз с ним созванивался и консультировался.
Минусы:
- как для меня короткий линесбрасыватель 6мм
- хвостовик гарпуна неудачный - у меня расшатался. Дима говорит, что можно каленный, но опять же вопрос в цене.
- бегунок без гидротормоза. Не скакал бы что это большой недостаток. Больше не понравилось то,что бегунок слишком свободно гулял в надульнике. Этот недостаток был исправлен покупкой титанового бегунка у Василия на сайте.
Вроде все. Ну еще обратил внимание на несколько царапин от сборки,это можно не учитывать.
Решать каждому. Я решил для себя приобрести у него еще короткое ружье, т.к. опять же качество-цена оптимальная.
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, Дмитрий, Иван

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад #469594 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Зелинка с активным ЛС "Этелис"

Джо пишет: Постараюсь быть объективным.
Пользуюсь с весны этого года. Ружье еще изготовлено в первом варианте (на фото его нет) где надульник чуть короче.
Плюсы: приемливая цена, гарантия, индувидуальный подход мастера. Не раз с ним созванивался и консультировался.
Минусы:
- как для меня короткий линесбрасыватель 6мм
- хвостовик гарпуна неудачный - у меня расшатался. Дима говорит, что можно каленный, но опять же вопрос в цене.
- бегунок без гидротормоза. Не скакал бы что это большой недостаток. Больше не понравилось то,что бегунок слишком свободно гулял в надульнике. Этот недостаток был исправлен покупкой титанового бегунка у Василия на сайте.
Вроде все. Ну еще обратил внимание на несколько царапин от сборки,это можно не учитывать.
Решать каждому. Я решил для себя приобрести у него еще короткое ружье, т.к. опять же качество-цена оптимальная.


Всем спасибо за отзывы.

По поводу Ваших замечаний:
- Наберите меня и мы решим вопрос с гарпуном.
- Почему Вы не сказалы за бегунок, я бы выслал Вам бегунок на 2-3 десятки больше в диаметре, безплатно.

Все возможные ньюансы я стараюсь учесть и сделать так, что бы их не было. Но все же, если что то не так, то не стесняйтесь и звоните, говорите что Вам не нравится и проведем работу над ошибками, она не займет много времени.
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, Лясковский Александр, Илья Е, Герман, Джо, Иван

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Количество нырков должно ровняться количеству всплытий!!!
Больше
7 года 8 мес. назад #469894 от Александр
Александр ответил в теме Зелинка с активным ЛС "Этелис"
Доброй ночи . являюсь одним из первых покупателей даного ружья . пользуюсь им уже около 1.5 года , ружья зарекомендовало себя хорошо , все зависит от рук того кто пользуеться ружьем . никаких притензий нет . Советую Дмитрия , соотношение цена\качество .
Спасибо сказали: Дмитрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад #470367 от Джо
Джо ответил в теме Зелинка с активным ЛС "Этелис"
Выражаю огромную благодарность Дмитрию за обслуживание ружья.
В день когда я написал свои вышеизложенное мнение о ружье, я поехал на охоту,где у меня произошла поломка ружья из-за возможного попадания в ствол твердой частицы. Честно был очень расстроен :( этим - охота была испорчена, а ружье неисправно и сулило возможные затраты времени и средств. Но позже, после созвона с Димой, он попросил за его счет отправить ему ружье, что я и сделал.
Я один из многих его покупателей ружей... поэтому был удивлен его ответственным отношением к моей проблеме. Мы много беседовали не только моей проблеме, но и ружьях. Я понял,что Дима планирует усовершенствовать дальше ружья, изготавливать их с регулятором боя и тп.
Ружье было осмотрено, им был проведен ТО, заменен поршень, дан в дар еще один запасной, поменяна смазка и отправлено мне. Вот оно у меня в руках, завтра буду тестировать :cheer:
ДИМА,СПАСИБО! Жму руку.
Спасибо сказали: Дмитрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад - 7 года 8 мес. назад #470756 от Михаил
Михаил ответил в теме Зелинка с активным ЛС "Этелис"
Скоро лишусь (взял попользоваться) ружья , поэтому нуно приобретать свое .
Вопрос чем Ваши ружья интересней Пеленгаса :
1- ценой(и это реальное преимущество)
2-
3-
ну и т.д. Дальше Вы :popcorn:
Последнее редактирование: 7 года 8 мес. назад от Михаил.
Спасибо сказали: Дмитрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад - 7 года 8 мес. назад #470798 от Владимир
Владимир ответил в теме Зелинка с активным ЛС "Этелис"
Доброго времени суток всем подводным охотникам.Хочу поделится своими впечатлениями о мастеровом подводно ружье системы Зелинского Etelis.Получил я ружье от мастера Дмитрия в заявленные сроки :cheer: ссылка на видео обзор данного ружья
. Ребята как все таки очень аккуратно выполнены все изделия ружья была одна охота с этим ружьем на Днепре но к сажелению пока без камеры больше себе я никакого ружья и не захочу у меня OMER теперь будет запасное.Ружье при минимальной закачки стреляет так мощно и точно что я сначала и не понял.Как тока сниму видео с охотой данного ружья поделюсь с Вами.С мастером общаться так просто как будто Вы знаете его очень много лет все объясняет что надо по ружью расскажет просто одно удовольствие и еще Дмитрий изготовляет фонари для П.О. Планирую еще одно ружье заказать без сомнений буду заказывать у Дмитрия рекомендую и Вам.
ВЫРАЖАЮ ОГРОМНУЮ ПРИ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ МАСТЕРУ ДМИТРИЮ ЗА ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННОЕ ИЗГОТОВЛЕНИЯ РУЖЬЯ И АДЕКВАТНУЮ СТОИМОСТЬ :beer:
Последнее редактирование: 7 года 8 мес. назад от Владимир.
Спасибо сказали: Дмитрий, RUKOY

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад #470838 от casper
casper ответил в теме Зелинка с активным ЛС "Этелис"

Владимир пишет: Доброго времени суток всем подводным охотникам.Хочу поделится своими впечатлениями о мастеровом подводно ружье системы Зелинского Etelis.Получил я ружье от мастера Дмитрия в заявленные сроки :cheer: ссылка на видео обзор данного ружья

. Ребята как все таки очень аккуратно выполнены все изделия ружья была одна охота с этим ружьем на Днепре но к сажелению пока без камеры больше себе я никакого ружья и не захочу у меня OMER теперь будет запасное.Ружье при минимальной закачки стреляет так мощно и точно что я сначала и не понял.Как тока сниму видео с охотой данного ружья поделюсь с Вами.С мастером общаться так просто как будто Вы знаете его очень много лет все объясняет что надо по ружью расскажет просто одно удовольствие и еще Дмитрий изготовляет фонари для П.О. Планирую еще одно ружье заказать без сомнений буду заказывать у Дмитрия рекомендую и Вам.
ВЫРАЖАЮ ОГРОМНУЮ ПРИ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ МАСТЕРУ ДМИТРИЮ ЗА ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННОЕ ИЗГОТОВЛЕНИЯ РУЖЬЯ И АДЕКВАТНУЮ СТОИМОСТЬ :beer:

крутая реклама ) :laugh: видео называется мастеровое ружье , а содержание сидящий чувак за столом радуется покупке ружья ) Расскажите людям как ружье ведёт себя , подброс , спуск , вес.. Постреляйте на разных дистанциях и под разным углом что бы толком понятно было что оно не только красивое и доступное :unsure:

просто добавь воды =)
Спасибо сказали: Leha

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад #470931 от Джо
Джо ответил в теме Зелинка с активным ЛС "Этелис"

Михаил пишет: Скоро лишусь (взял попользоваться) ружья , поэтому нуно приобретать свое .
Вопрос чем Ваши ружья интересней Пеленгаса :
1- ценой(и это реальное преимущество)
2-
3-
ну и т.д. Дальше Вы :popcorn:


2 - ЭТО ГАРАНТИЯ. САМ УБЕДИЛСЯ О ЧЕМ УЖЕ ПИСАЛ ЧУТЬ ВЫШЕ. СОМНЕВАЮСЬ,ЧТО В МАССОВОМ ПРОИЗВОДСТВЕ ПЕЛЕНГАСА БУДЕТ КАКАЯ-ЛИБО ГАРАНТИЯ :unsure: . ЭТО Я ПИШУ НЕ КАК РЕКЛАМУ. САМ УБЕДИЛСЯ... ПИСАЛ ВСЕ ОБЪЕКТИВНО И ТО,ЧТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ В РУЖЬЕ. ПРИ ЭТОМ ЗАКАЗАЛ УЖЕ 2-Е РУЖЬЕ.
3- ПЕЛЕНГАС НЕ СДЕЛАЕТ ПО ВАШИМ ЖЕЛАНИЕМ РУЖЬЕ. ВОМ МНЕ НАПРИМЕР ЗАХОТЕЛОСЬ ЛИНЕСБРАСЫВАТЕЛЬ С ПРАВОЙ СТОРОНЫ И ЧТОБЫ ОН БЫЛ 9ММ. НА 15 ЧАСОВ. ТАКЖЕ МНЕ НЕ НАДО АКСЕСУАРЫ К РУЖЬЮ(НАКОНЕЧНИК,ЛИНЬ,ЗАРЯЖАЛКА) ЭТО ВСЕ МИНУСУЕТСЯ В ЦЕНЕ
это мое личное мнение,повторюсь,рекламой не занимаюсь.
Спасибо сказали: Дмитрий, Михаил

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад - 7 года 8 мес. назад #470941 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Зелинка с активным ЛС "Этелис"
Последнее редактирование: 7 года 8 мес. назад от Дмитрий.
Спасибо сказали: casper, Саша, Masterovo.com

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад #471092 от Михаил
Михаил ответил в теме Зелинка с активным ЛС "Этелис"
Гарантия у мастеров скорее минус чем плюс как говорил дядька Воланд (по поводу внезапности , дай бог мастерам здравия и долгих лет )но все же раз и нет ни гарантии ни приятного общения :( (Ну или просто надоело общение с гарантиями :) )
Все таки интересно что скажет мастер , ну если мастеру интересно что бы мне было интересно :popcorn:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад #471365 от Masterovo.com
Masterovo.com ответил в теме Зелинка с активным ЛС "Этелис"

Михаил пишет: Гарантия у мастеров скорее минус чем плюс как говорил дядька Воланд (по поводу внезапности , дай бог мастерам здравия и долгих лет )но все же раз и нет ни гарантии ни приятного общения :( (Ну или просто надоело общение с гарантиями :) )
Все таки интересно что скажет мастер , ну если мастеру интересно что бы мне было интересно :popcorn:


Я думаю, если попросить мастера - он сможет (хотя не легкое это дело) продать Вам ружье БЕЗ ГАРАНТИИ. Если суть вопроса в этом :)

Или вопрос в том, что "без гарантии" - значит не ломается? Посмотрите статистику поломок самых дорогих авто мира... Вы будете удивлены соотношением надежности авто, в зависимости от его стоимости :blink:
Спасибо сказали: Герман, Дмитрий, Сергей D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад #471372 от Михаил
Михаил ответил в теме Зелинка с активным ЛС "Этелис"
Да причем гарантия или не гарантия , цена я уже писал интересная , вопрос в другом если по пеленгасу куча видео (как стреляет, куда стреляет) то тут инфы ноль кроме фоток и хвалебных од в сторону мастера а по ружью тихо( причем выставлено конкретное ружье даже с названием,а не могу сделать так или вот так) , вот и задал вопрос в чем преимущество мастерового ружья"Этелис"в сравнении с пеленгасом и есть ли оно . Я понимаю может для мастера и спецов все понятно и по фото , но мне не понятно :unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад #471395 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Зелинка с активным ЛС "Этелис"

Михаил пишет: Да причем гарантия или не гарантия , цена я уже писал интересная , вопрос в другом если по пеленгасу куча видео (как стреляет, куда стреляет) то тут инфы ноль кроме фоток и хвалебных од в сторону мастера а по ружью тихо( причем выставлено конкретное ружье даже с названием,а не могу сделать так или вот так) , вот и задал вопрос в чем преимущество мастерового ружья"Этелис"в сравнении с пеленгасом и есть ли оно . Я понимаю может для мастера и спецов все понятно и по фото , но мне не понятно :unsure:


Добрый день.
Если у вас есть вопросы то лучше всего набрать по телефону и поговорить. Все таки живыми словами легче обьяснить чем печатным текстом.
Спасибо сказали: Masterovo.com, Михаил, Игорь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад #471473 от Герман
Герман ответил в теме Зелинка с активным ЛС "Этелис"
Михаил,вся информация о ружьях есть на форуме.Пройдись по нужным темам. Чем клапанники отличаются от заднезацепных.чем пневматика отличается от пневмовакуума. Ты задаёшь вопрос ,который требует развёрнутого ответа. Тем более сравнивая совершенно разные ружья. По простому,у зелинок более высокие показатели по КПД и КПИ. Самый большой пробег поршня(при равных габаритах). А за гарантию нужно говорить отдельное спасибо. Особенно новичкам. Зелинка любит грамотное и бережное отношение к себе. Так что новички часто допускающие ошибки ,разобрав ружьё ,могут самостоятельно уже и не собрать. Бывали такие случаи.
И как правило ,гарантия даётся наоборот,теми мастерами,кто уверен в качестве. Иначе какой смысл выслушивать е-ки и бесплатно ремонтировать ружья. Тогда на производство новых ,времени уже не будет. Так что звони Диме,он тебе всё по полочкам разложит. :beer: :beer:
Спасибо сказали: Дмитрий, Masterovo.com, Михаил

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: doberserikВлад_Хантер
Время создания страницы: 0.162 секунд

Случайные объявления

4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19573 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28198 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19400 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21012 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
14834 Просмотров