Портал Подводного Охотника

разгрузочная жилетка из тканевой ПВХ

  • Заславец Алексей
  • Заславец Алексей аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • 3-тон
Больше
10 года 1 мес. назад #259820 от Заславец Алексей
Заславец Алексей ответил в теме разгрузочная жилетка из тканевой ПВХ

Николай пишет:

Заславец Алексей пишет:

Николай пишет: Так что, высылать желет на переделку так как я предлагаю, с одним моим грузом? (2)


Николай, жилетка была изготовлена под Ваши требования. Для того, чтобы устранить данный недостаток ее надо сделать короче. Переделывать под Ваши груза я её не получится. Для переделки под рекомендованые груза жилетку надо полностью разобрать, перекроить и собрать. Это требует времени и будет стоить денег. Если Вас это устраивает - я готов.

Я же Вам отсылал размеры грузов и фото. Вы что знали что получится плохо и всё равно делали? Ни каких настоятельных рекомндаций с Вашей стороны, по использованию грузов не было а было предложение "...жилет быстросъёмный из тканевой ПВХ
рассчитан на восемь грузов размером 130*40*15 (750-800 грамм = 6кг.) размер регулируется длинной стропы с застежкой" Мои размеры 155*95*19(2000грам) на фото в желетке находится 3 груза( 6кг.) Алексей, Выже не просто закройщик с ателье а мастер - ПодвОх..Я думаю, что Вам не следует отмахиваться от своего косяка, а просто исправить ошибку, без всякой ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ оплаты. Если нет - то не я Вам судья. Успехов в БИЗНЕСЕ!


Николай, повторюсь - я сделал то, что Вы просили. Мои рекомендации о размере грузов содержатся в объявлении и Вами не были приняты к сведению.
Свои "косяки" я исправлю и отмахиваться от них не буду, но здесь моих "косяков" нет.

и неожиданным ответом
к ним возвращается назад
бездумно брошенный по ветру
песок. И ранит им глаза...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #259831 от Николай
Николай ответил в теме разгрузочная жилетка из тканевой ПВХ
Так что, высылать желет на переделку так как я предлагаю, с одним моим грузом? (3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Заславец Алексей
  • Заславец Алексей аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • 3-тон
Больше
10 года 1 мес. назад #259833 от Заславец Алексей
Заславец Алексей ответил в теме разгрузочная жилетка из тканевой ПВХ

Николай пишет: Так что, высылать желет на переделку так как я предлагаю, с одним моим грузом? (3)


Я Вам уже ответил, не вижу смысла продолжать эти дебаты.

и неожиданным ответом
к ним возвращается назад
бездумно брошенный по ветру
песок. И ранит им глаза...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #259847 от Николай
Николай ответил в теме разгрузочная жилетка из тканевой ПВХ

Заславец Алексей пишет:

Николай пишет: Так что, высылать желет на переделку так как я предлагаю, с одним моим грузом? (3)


Я Вам уже ответил, не вижу смысла продолжать эти дебаты.

Вы вообще читаете мои аргументы о которых я ВАМ пишу??? Опровергните хоть один Мой аргумент! Я Вам что, заказывал рюкзак? Это снаряга для ПО !!!! Ваша, не понятная мне безответственность и не жилание исправить ошибку меня просто ошарашивает, или репутация мастера для Вас пустой звук?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Заславец Алексей
  • Заславец Алексей аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • 3-тон
Больше
10 года 1 мес. назад #259864 от Заславец Алексей
Заславец Алексей ответил в теме разгрузочная жилетка из тканевой ПВХ

Николай пишет:

Заславец Алексей пишет:

Николай пишет: Так что, высылать желет на переделку так как я предлагаю, с одним моим грузом? (3)


Я Вам уже ответил, не вижу смысла продолжать эти дебаты.

Вы вообще читаете мои аргументы о которых я ВАМ пишу??? Опровергните хоть один Мой аргумент! Я Вам что, заказывал рюкзак? Это снаряга для ПО !!!! Ваша, не понятная мне безответственность и не жилание исправить ошибку меня просто ошарашивает, или репутация мастера для Вас пустой звук?


Какие аргументы? Желание сэкономить на грузах? получить не стандартную вещь за стандартную цену? и через три месяца после получения изделия решить что не подходит???
теперь я точно переделывать ничего не буду, даже за деньги.

и неожиданным ответом
к ним возвращается назад
бездумно брошенный по ветру
песок. И ранит им глаза...
Спасибо сказали: ДимонБ, keltvic

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #259871 от Николай
Николай ответил в теме разгрузочная жилетка из тканевой ПВХ

Заславец Алексей пишет:

Николай пишет:

Заславец Алексей пишет:

Николай пишет: Так что, высылать желет на переделку так как я предлагаю, с одним моим грузом? (3)


Я Вам уже ответил, не вижу смысла продолжать эти дебаты.

Вы вообще читаете мои аргументы о которых я ВАМ пишу??? Опровергните хоть один Мой аргумент! Я Вам что, заказывал рюкзак? Это снаряга для ПО !!!! Ваша, не понятная мне безответственность и не жилание исправить ошибку меня просто ошарашивает, или репутация мастера для Вас пустой звук?


Какие аргументы? Желание сэкономить на грузах? получить не стандартную вещь за стандартную цену? и через три месяца после получения изделия решить что не подходит???
теперь я точно переделывать ничего не буду, даже за деньги.

Да я Вам и ни чего более и не доверю!!! Я сам её переделаю, не имея спец навыков и выставлю на обозрение, не смотря на то, что Вы утверждаете "........ Переделывать под Ваши груза я её не получится. Для переделки под рекомендованые груза жилетку надо полностью разобрать, перекроить и собрать. Это требует времени и будет стоить денег." Если Вас это устраивает - я готов. Успехов в комерции!
Спасибо сказали: Заславец Алексей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #259895 от VAVILA
VAVILA ответил в теме разгрузочная жилетка из тканевой ПВХ
Алексей, вы занимаетесь хорошим делом! И уже не первая страница и почти год одних положительных отзывов. И всегда найдется тот кто привык в своих ошибках обвинять других, как говорится мутить воду. А мы мутняк не любим :laugh: У вас "спасибо получено" почти в два раза превышает "сообщений" а это многого стоит, это показатель, так что как говорят "Не звертай уваги"
В семье не без "исключений" :)
Леша удачи :beer:
Спасибо сказали: ДимонБ, Заславец Алексей, Андрей Z, Артем

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #259942 от Константин
Константин ответил в теме разгрузочная жилетка из тканевой ПВХ

VAVILA пишет: Алексей, вы занимаетесь хорошим делом! И уже не первая страница и почти год одних положительных отзывов. И всегда найдется тот кто привык в своих ошибках обвинять других, как говорится мутить воду. А мы мутняк не любим :laugh: У вас "спасибо получено" почти в два раза превышает "сообщений" а это многого стоит, это показатель, так что как говорят "Не звертай уваги"
В семье не без "исключений" :)
Леша удачи :beer:


Присоединюсь :popcorn: У меня два товарища плавает в жилетках от Алексея, один из них уже год, второй с месяц оба довольны! :beer:
Скрутить форму под Лешины груза не проблема (крутил одному товарищу сам) 20 минут времени. И еще 30на переплавку свинца. :beer:
Спасибо сказали: Заславец Алексей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #260022 от Артем
Артем ответил в теме разгрузочная жилетка из тканевой ПВХ

Константин пишет:

VAVILA пишет: Алексей, вы занимаетесь хорошим делом! И уже не первая страница и почти год одних положительных отзывов. И всегда найдется тот кто привык в своих ошибках обвинять других, как говорится мутить воду. А мы мутняк не любим :laugh: У вас "спасибо получено" почти в два раза превышает "сообщений" а это многого стоит, это показатель, так что как говорят "Не звертай уваги"
В семье не без "исключений" :)
Леша удачи :beer:


Присоединюсь :popcorn: У меня два товарища плавает в жилетках от Алексея, один из них уже год, второй с месяц оба довольны! :beer:
Скрутить форму под Лешины груза не проблема (крутил одному товарищу сам) 20 минут времени. И еще 30на переплавку свинца. :beer:


Присоединяюсь к выше сказанному!Есть и жилетка(уже сезон отплавал,все ок),и сумка для раков,и два пояса....усе в порядке.И это не последнее,что хочу приобрести у мастера. Алексей - человек отзывчивый,если не взял трубки- всегда перезвонит.Никогда не будет навязывать что-то.Посоветует, расскажет что к чему,неоднократно спрашивал совета не по теме покупки, а на тему ПО. :beer:
Спасибо сказали: Заславец Алексей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #260053 от виктор_Dnepr
виктор_Dnepr ответил в теме разгрузочная жилетка из тканевой ПВХ

Артем пишет:

Константин пишет:

VAVILA пишет: Алексей, вы занимаетесь хорошим делом! И уже не первая страница и почти год одних положительных отзывов. И всегда найдется тот кто привык в своих ошибках обвинять других, как говорится мутить воду. А мы мутняк не любим :laugh: У вас "спасибо получено" почти в два раза превышает "сообщений" а это многого стоит, это показатель, так что как говорят "Не звертай уваги"
В семье не без "исключений" :)
Леша удачи :beer:


Присоединюсь :popcorn: У меня два товарища плавает в жилетках от Алексея, один из них уже год, второй с месяц оба довольны! :beer:
Скрутить форму под Лешины груза не проблема (крутил одному товарищу сам) 20 минут времени. И еще 30на переплавку свинца. :beer:


Присоединяюсь к выше сказанному!Есть и жилетка(уже сезон отплавал,все ок),и сумка для раков,и два пояса....усе в порядке.И это не последнее,что хочу приобрести у мастера. Алексей - человек отзывчивый,если не взял трубки- всегда перезвонит.Никогда не будет навязывать что-то.Посоветует, расскажет что к чему,неоднократно спрашивал совета не по теме покупки, а на тему ПО. :beer:


И я имел возможность заказать у мастера сумку в максимальной комплектации в нее поместилось све кроме костюма и грузав. Качественая работа оперативность в доставке.Любую вещь можно угробить если руки не истого места ..................А Мастер действительно МАСТЕР своего дела .Пиар здесь никчему просто человек действительно делает полезвые вещи для ПО за одыкватные деньги.Андрей удачи так держать. :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #260060 от Андрей Z
Андрей Z ответил в теме разгрузочная жилетка из тканевой ПВХ
И я имел возможность заказать у мастера сумку в максимальной комплектации в нее поместилось све кроме костюма и грузав. Качественая работа оперативность в доставке.Любую вещь можно угробить если руки не истого места ..................А Мастер действительно МАСТЕР своего дела .Пиар здесь никчему просто человек действительно делает полезвые вещи для ПО за одыкватные деньги.Андрей удачи так держать. :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer:[/quote]
Полностью согласен, только не Андрей, а Алексей. У меня жилетка еще из первых, неопреновая, уже два года. И у двоих моих друзей нового образца, все довольны, причем один перешёл с саргановской...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #260089 от Butch
Butch ответил в теме разгрузочная жилетка из тканевой ПВХ
Купил у Алексея жилетку, у меня возникло небольшое пожелание по подгонке жилетки под себя, уже после приобретения! мастер мне пошел навстречу, хотя делать это не обязан, за что Лёше отдельное :beer: Спасибо. а желающие облажать всегда находятся, хотя может мужик ток с майдана :laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #260098 от Николай
Николай ответил в теме разгрузочная жилетка из тканевой ПВХ

Butch пишет: Купил у Алексея жилетку, у меня возникло небольшое пожелание по подгонке жилетки под себя, уже после приобретения! мастер мне пошел навстречу, хотя делать это не обязан, за что Лёше отдельное :beer: Спасибо. а желающие облажать всегда находятся, хотя может мужик ток с майдана :laugh:

Ты хоть прочти от начала за что у меня стёб с мастеромм идет,я с тоже просил подогнать...Я ни в одном посте не утверждал , что Алексей плохой мастер...Это не та ветка, где должна идти полемика кто кому чего должен. "...мужик ток с майдана" - детский сад

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #260102 от Butch
Butch ответил в теме разгрузочная жилетка из тканевой ПВХ

Николай пишет:

Butch пишет: Купил у Алексея жилетку, у меня возникло небольшое пожелание по подгонке жилетки под себя, уже после приобретения! мастер мне пошел навстречу, хотя делать это не обязан, за что Лёше отдельное :beer: Спасибо. а желающие облажать всегда находятся, хотя может мужик ток с майдана :laugh:

Ты хоть прочти от начала за что у меня стёб с мастеромм идет,я с тоже просил подогнать...Я ни в одном посте не утверждал , что Алексей плохой мастер...Это не та ветка, где должна идти полемика кто кому чего должен. "...мужик ток с майдана" - детский сад

Николай пишет: Вы вообще читаете мои аргументы о которых я ВАМ пишу??? Опровергните хоть один Мой аргумент! Я Вам что, заказывал рюкзак? Это снаряга для ПО !!!! Ваша, не понятная мне безответственность и не жилание исправить ошибку меня просто ошарашивает, или репутация мастера для Вас пустой звук?

Мой личный опыт говорит о другом, прикольный стеб однако :popcorn:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #260106 от Николай
Николай ответил в теме разгрузочная жилетка из тканевой ПВХ

Butch пишет:

Николай пишет:

Butch пишет: Купил у Алексея жилетку, у меня возникло небольшое пожелание по подгонке жилетки под себя, уже после приобретения! мастер мне пошел навстречу, хотя делать это не обязан, за что Лёше отдельное :beer: Спасибо. а желающие облажать всегда находятся, хотя может мужик ток с майдана :laugh:

Ты хоть прочти от начала за что у меня стёб с мастеромм идет,я с тоже просил подогнать...Я ни в одном посте не утверждал , что Алексей плохой мастер...Это не та ветка, где должна идти полемика кто кому чего должен. "...мужик ток с майдана" - детский сад

Николай пишет: Вы вообще читаете мои аргументы о которых я ВАМ пишу??? Опровергните хоть один Мой аргумент! Я Вам что, заказывал рюкзак? Это снаряга для ПО !!!! Ваша, не понятная мне безответственность и не жилание исправить ошибку меня просто ошарашивает, или репутация мастера для Вас пустой звук?

Мой личный опыт говорит о другом, прикольный стеб однако :popcorn:

Ну, и где здесь сказано что он ПЛОХОЙ мастер?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #260891 от Владимир
Владимир ответил в теме разгрузочная жилетка из тканевой ПВХ
Жилетку получил Леш, спасибо.
Спасибо сказали: Заславец Алексей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Заславец Алексей
  • Заславец Алексей аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • 3-тон
Больше
10 года 1 мес. назад #265552 от Заславец Алексей
Заславец Алексей ответил в теме разгрузочная жилетка из тканевой ПВХ

и неожиданным ответом
к ним возвращается назад
бездумно брошенный по ветру
песок. И ранит им глаза...

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #265648 от Алексей
Алексей ответил в теме разгрузочная жилетка из тканевой ПВХ
Алексей,а можно заказать такую жилетку в камуфляже?Если я правильно понял - то цена вопроса 290 + 6*25=440 грн(жилет + груза)?И срок изготовления?Если всё верно - то дайте свой номер тел. ,я готов оплатить.
Спасибо сказали: Заславец Алексей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #268129 от Алексей
Алексей ответил в теме разгрузочная жилетка из тканевой ПВХ
Жилетку получил,качество супер,всё добротно , отличный материал. Спасибо!
Спасибо сказали: Заславец Алексей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 нед. назад #272898 от Сергей
Сергей ответил в теме разгрузочная жилетка из тканевой ПВХ
можно купить у вас комплект грузов в жилет?
Спасибо сказали: Заславец Алексей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 нед. назад #274336 от Артем
Артем ответил в теме разгрузочная жилетка из тканевой ПВХ
Получил сегодня свой заказ, все как всегда на высоте. Алексей спасибо :beer:

Изготовление стеклотекстолитовых лопастей разной жесткости
без комлевого угла - 800грн
с комлевым углом - 1100грн
Для постоянных клиентов действуют скидки
Спасибо сказали: Заславец Алексей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 нед. назад #274602 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме разгрузочная жилетка из тканевой ПВХ
Жилетку получил :cheer: сделана отлично как заводское изделие!успехов в бизнесе"Мастер" :beer:
Спасибо сказали: Заславец Алексей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Заславец Алексей
  • Заславец Алексей аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • 3-тон
Больше
10 года 2 нед. назад #276452 от Заславец Алексей
Заславец Алексей ответил в теме разгрузочная жилетка из тканевой ПВХ
Цена действительна до 1 апреля!
Потом планируется подорожание на 12-15 %

и неожиданным ответом
к ним возвращается назад
бездумно брошенный по ветру
песок. И ранит им глаза...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 нед. назад #277324 от Сергей О
Сергей О ответил в теме разгрузочная жилетка из тканевой ПВХ
Леша,как с пвх жилетка ведет себя на глубине,когда костюм обжимает,не начинает скользить и болтаться,или лучше неопреновую?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Заславец Алексей
  • Заславец Алексей аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • 3-тон
Больше
10 года 1 нед. назад #277362 от Заславец Алексей
Заславец Алексей ответил в теме разгрузочная жилетка из тканевой ПВХ

Сергей О пишет: Леша,как с пвх жилетка ведет себя на глубине,когда костюм обжимает,не начинает скользить и болтаться,или лучше неопреновую?

Глубже 15 не пробовал, до не скользит и не болтается.

и неожиданным ответом
к ним возвращается назад
бездумно брошенный по ветру
песок. И ранит им глаза...
Спасибо сказали: Сергей О

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Виталий
  • Виталий аватар
  • Не в сети
  • Акула
  • Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает
Больше
10 года 1 нед. назад #279057 от Виталий
Виталий ответил в теме разгрузочная жилетка из тканевой ПВХ
Жилетку получил,качество супер :cheer: :beer: спасибо !

Время проведенное под водой - в счет жизни не идет!
Спасибо сказали: Заславец Алексей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 дн. назад #280408 от 74Maverick
74Maverick ответил в теме разгрузочная жилетка из тканевой ПВХ
Сегодня получил жилетку от Алексея-качество просто супер :cheer: .Благодарю МАСТЕРА за его золотые руки и оперативность!!!
Спасибо сказали: Заславец Алексей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 11 мес. назад #282741 от miv.79
miv.79 ответил в теме разгрузочная жилетка из тканевой ПВХ
Можно уточнить стоимость жилетки камуфляж, для моря с креплением для ножа. Какие есть камуфляжи?
Если дать свои размеры грузов, не получится так, что будут "неприятные" нюансы. Просто хочу унифицировать снаряжение и приобрети груза по 1 кг анатомические. Размеры указаны в первом посте. podvoh.net/forum/gruza-poyasa-zhilety-1/140132-anatomicheskie-gruza-antizatsepy-25-grn-kg-1kg-2kg.html
Дабы использовать и в жилете и при необходимости на ремне.
Что скажет мастер?
Спасибо сказали: Заславец Алексей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 11 мес. назад #282748 от osnova23
osnova23 ответил в теме разгрузочная жилетка из тканевой ПВХ

miv.79 пишет: Можно уточнить стоимость жилетки камуфляж, для моря с креплением для ножа. Какие есть камуфляжи?
Если дать свои размеры грузов, не получится так, что будут "неприятные" нюансы. Просто хочу унифицировать снаряжение и приобрети груза по 1 кг анатомические. Размеры указаны в первом посте. podvoh.net/forum/gruza-poyasa-zhilety-1/140132-anatomicheskie-gruza-antizatsepy-25-grn-kg-1kg-2kg.html
Дабы использовать и в жилете и при необходимости на ремне.
Что скажет мастер?


Я обращался с таким вопросом к мастеру, под такие груза сложно сделать.
Спасибо сказали: Заславец Алексей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Заславец Алексей
  • Заславец Алексей аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • 3-тон
Больше
9 года 11 мес. назад #282890 от Заславец Алексей
Заславец Алексей ответил в теме разгрузочная жилетка из тканевой ПВХ

miv.79 пишет: Можно уточнить стоимость жилетки камуфляж, для моря с креплением для ножа. Какие есть камуфляжи?
Если дать свои размеры грузов, не получится так, что будут "неприятные" нюансы. Просто хочу унифицировать снаряжение и приобрети груза по 1 кг анатомические. Размеры указаны в первом посте. podvoh.net/forum/gruza-poyasa-zhilety-1/140132-anatomicheskie-gruza-antizatsepy-25-grn-kg-1kg-2kg.html
Дабы использовать и в жилете и при необходимости на ремне.
Что скажет мастер?

Можно под шесть штук по 1 кг
Камуфляж "Днепр 33" и камыш

и неожиданным ответом
к ним возвращается назад
бездумно брошенный по ветру
песок. И ранит им глаза...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: doberserikВлад_Хантер
Время создания страницы: 0.238 секунд

Случайные объявления

1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
21348 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
14306 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19224 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
15141 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19023 Просмотров