Портал Подводного Охотника

разгрузочная жилетка из тканевой ПВХ

Больше
10 года 3 мес. назад #241289 от Chasgevara
Chasgevara ответил в теме разгрузочная жилетка из тканевой ПВХ
Вот сделанные усиления. На фото видно как было и как стало... Сделано быстро! Но только добрался до компа выложить.. :beer:



Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Заславец Алексей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #241317 от atom
atom ответил в теме разгрузочная жилетка из тканевой ПВХ
Леша, если конечно не комерчиская тайна, покажи из чего форма для грузов в жилетку.
Спасибо сказали: Заславец Алексей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Заславец Алексей
  • Заславец Алексей аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • 3-тон
Больше
10 года 3 мес. назад #241373 от Заславец Алексей
Заславец Алексей ответил в теме разгрузочная жилетка из тканевой ПВХ

atom пишет: Леша, если конечно не комерчиская тайна, покажи из чего форма для грузов в жилетку.


первая фрезеровалась в графите, сейчас разборная из алюминия. показать сейчас не смогу - форма в мастерской.

и неожиданным ответом
к ним возвращается назад
бездумно брошенный по ветру
песок. И ранит им глаза...
Спасибо сказали: atom

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #243970 от sania-vb
sania-vb ответил в теме разгрузочная жилетка из тканевой ПВХ
Алексей спасибо за подсказку по креплению пояса, чтоб не сползал на живот. Перешил себе петельку сзади на твоей жилетке на другую с глухой пряжкой. В нее продел ленту с запасом для регулировки, на другом конце сшитая петелька. И под поясом, между ног надеваю на штырек пряжки ремня. Сзади за ленту подтянул чтоб не болталось. Вспомнил про пояс и жилетку уже когда вылез из воды. Хоть рыбы и не поймал, но доволен :cheer:
Но так удобно только для стройных подвохов, у которых таз больше талии :)
Может добавить глухую пряжку как дополнительную опцию на твои жилетки?
Спасибо сказали: Заславец Алексей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #246136 от Andrey
Andrey ответил в теме разгрузочная жилетка из тканевой ПВХ
Алексей добрый вечер
Интересует ваша сумка для рекопродуктов :)
Но если можно немного шире (+5см) и длиннее (+15см), на двух поясах (пояс и ногу)
Цену озвучте
Спасибо
Андрей
Полтава
Спасибо сказали: Заславец Алексей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Заславец Алексей
  • Заславец Алексей аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • 3-тон
Больше
10 года 2 мес. назад #248890 от Заславец Алексей
Заславец Алексей ответил в теме разгрузочная жилетка из тканевой ПВХ
up!

и неожиданным ответом
к ним возвращается назад
бездумно брошенный по ветру
песок. И ранит им глаза...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #248914 от VAVILA
VAVILA ответил в теме разгрузочная жилетка из тканевой ПВХ
Здравствуйте Алексей, расскажите пожалуйста в чем плюсы и минусы если сравнивать вашу жилетку и жилетку из неопрена. спасибо.
Спасибо сказали: Заславец Алексей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Заславец Алексей
  • Заславец Алексей аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • 3-тон
Больше
10 года 2 мес. назад #248920 от Заславец Алексей
Заславец Алексей ответил в теме разгрузочная жилетка из тканевой ПВХ

VAVILA пишет: Здравствуйте Алексей, расскажите пожалуйста в чем плюсы и минусы если сравнивать вашу жилетку и жилетку из неопрена. спасибо.


если речь о материале, то
+
- отсутствие собственной положительной плавучести
- ремонтопригодность
- цена

-
- пока не выявил

и неожиданным ответом
к ним возвращается назад
бездумно брошенный по ветру
песок. И ранит им глаза...
Спасибо сказали: VAVILA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #248927 от VAVILA
VAVILA ответил в теме разгрузочная жилетка из тканевой ПВХ
Мне кажется из ПВХ будет жесткая, грубая, на спине ерзать будет, особенно в холодной воде. Извините если не прав.
Спасибо сказали: Заславец Алексей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Заславец Алексей
  • Заславец Алексей аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • 3-тон
Больше
10 года 2 мес. назад #248960 от Заславец Алексей
Заславец Алексей ответил в теме разгрузочная жилетка из тканевой ПВХ

VAVILA пишет: Мне кажется из ПВХ будет жесткая, грубая, на спине ерзать будет, особенно в холодной воде. Извините если не прав.


Андрей, почитайте тему.

и неожиданным ответом
к ним возвращается назад
бездумно брошенный по ветру
песок. И ранит им глаза...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #249000 от Николай
Николай ответил в теме разгрузочная жилетка из тканевой ПВХ
сделанные усиления. На фото видно как было и как стало... Сделано быстро! Но только добрался до компа выложить.. :beer:

bilo.jpg


stalo.jpg Добрый день Алексей, как Вы думаете, может быть сразу укреплять эти места, во избежание таких порывов, или это форс мажор???
Спасибо сказали: Заславец Алексей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #249083 от ДимонБ
ДимонБ ответил в теме разгрузочная жилетка из тканевой ПВХ
Я думаю - можно делать и сразу, но все равно ни одна жилетка не будет служить вечно :)
У меня такая же, отнырял чуть меньше года, в среднем ныряю 2 раза в неделю, специально не сушу - лежит в машине - за это время подшивал карманы для грузов, сломалась одна застежка (наступил наверное), думаю еще послужит с пол года, а потом все равно придется менять как и неопреновую поменял, как носки-костюмы меняем...
А на плечах действительно быстро разошлась у Вас - мож ремешки больше отпустить нужно было?(большие плечи)
Спасибо сказали: Заславец Алексей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #249092 от Николай
Николай ответил в теме разгрузочная жилетка из тканевой ПВХ

Заславец Алексей пишет:

Chasgevara пишет: А у меня досадная незадача... В месте где максимальная нагрузка на левой верхней лямке жилетка почти оторвалась а на правой процесс расхождения тоже заметен но не так сильно :ohmy: на ткани поперечные волокна остались внутри а вертикальные пролезли через шов... в жилетке загружено от 5 до 6 кг.

Думаю что проблема не глобальная и все решается за недорого в ближайшем швейном ателье но осадочек есть... :whistle:

Обидеть или жаловаться на что то не хотел. Цель обратить внимание на данный факт. Что бы при производстве новых жилеток таких проблем не возникало. :beer:


присылайте, починю. заодно посмотрю в чем проблема.

Добрый день Алексей, как Вы думаете, может быть сразу укреплять эти места, во избежание таких порывов, или это форс мажор???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #250232 от Андрей Z
Андрей Z ответил в теме разгрузочная жилетка из тканевой ПВХ

Николай пишет:

Заславец Алексей пишет:

Chasgevara пишет: А у меня досадная незадача... В месте где максимальная нагрузка на левой верхней лямке жилетка почти оторвалась а на правой процесс расхождения тоже заметен но не так сильно :ohmy: на ткани поперечные волокна остались внутри а вертикальные пролезли через шов... в жилетке загружено от 5 до 6 кг.

Думаю что проблема не глобальная и все решается за недорого в ближайшем швейном ателье но осадочек есть... :whistle:

Обидеть или жаловаться на что то не хотел. Цель обратить внимание на данный факт. Что бы при производстве новых жилеток таких проблем не возникало. :beer:


присылайте, починю. заодно посмотрю в чем проблема.

Добрый день Алексей, как Вы думаете, может быть сразу укреплять эти места, во избежание таких порывов, или это форс мажор???

Думаю форс мажор. Трое из моих друзей гоняют эти жилеты более трех месяцев,кто то больше кто то меньше, проблем нет...
Спасибо сказали: Заславец Алексей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #251706 от Marlin12
Marlin12 ответил в теме разгрузочная жилетка из тканевой ПВХ
Алексей нужна жилетка, камуфляж Днепр 33, крепление для ножа слева, кольца нержавейка.
Реквизиты для оплаты в личку. Спасибо.
Спасибо сказали: Заславец Алексей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #252123 от VAVILA
VAVILA ответил в теме разгрузочная жилетка из тканевой ПВХ
Здравствуйте Алексей нужно : 1)жилетка, камуфляж Днепр 33, крепление для ножа слева, кольца нержавейка. 2) ножные груза (две пары) но по грузам прозьба - сделать их на пять кармашков произвольной формы (по 250гр), размеры грузиков я сам потом подберу и еще добавить ленту с липучкой с другой стороны, чтоб как в вашем варианте когда груза застегнуты, поверх ленты на встречу еще одной лентой как бы "за контрогаить" , надеюсь вы поняли меня :)
Заранее благодарен :beer:
Спасибо сказали: Заславец Алексей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #252159 от Chasgevara
Chasgevara ответил в теме разгрузочная жилетка из тканевой ПВХ

Андрей Z пишет:

Николай пишет:

Заславец Алексей пишет:

Chasgevara пишет: А у меня досадная незадача... В месте где максимальная нагрузка на левой верхней лямке жилетка почти оторвалась а на правой процесс расхождения тоже заметен но не так сильно :ohmy: на ткани поперечные волокна остались внутри а вертикальные пролезли через шов... в жилетке загружено от 5 до 6 кг.

Думаю что проблема не глобальная и все решается за недорого в ближайшем швейном ателье но осадочек есть... :whistle:

Обидеть или жаловаться на что то не хотел. Цель обратить внимание на данный факт. Что бы при производстве новых жилеток таких проблем не возникало. :beer:


присылайте, починю. заодно посмотрю в чем проблема.

Добрый день Алексей, как Вы думаете, может быть сразу укреплять эти места, во избежание таких порывов, или это форс мажор???

Думаю форс мажор. Трое из моих друзей гоняют эти жилеты более трех месяцев,кто то больше кто то меньше, проблем нет...


Форс мажор не форс мажор но разошлось именно на левом плече. Я левша по этому брался правой рукой за левую лямку при одевании и весь вес а это 5,5 кг приходился на ту сторону что разошлась... После ремонта стараюсь не браться только за одну половину. Это я уже проанализировал после ремонта так сказать разбираясь в случившемся...
А так жилетка супер. Рекомендую :beer:
Спасибо сказали: Заславец Алексей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #252316 от VAVILA
VAVILA ответил в теме разгрузочная жилетка из тканевой ПВХ

VAVILA пишет: Здравствуйте Алексей нужно : 1)жилетка, камуфляж Днепр 33, крепление для ножа слева, кольца нержавейка. 2) ножные груза (две пары) но по грузам прозьба - сделать их на пять кармашков произвольной формы (по 250гр), размеры грузиков я сам потом подберу и еще добавить ленту с липучкой с другой стороны, чтоб как в вашем варианте когда груза застегнуты, поверх ленты на встречу еще одной лентой как бы "за контрогаить" , надеюсь вы поняли меня :)
Заранее благодарен :beer:


Алексей? Получатся ножные груза? Цену и реквизиты в личку. Еще хотел уточнить, я 100кг, рост 186, мож какую лямку чуть длиннее сделать :laugh: только без обид. Спасибо.
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от VAVILA. Причина: рпаапро
Спасибо сказали: Заславец Алексей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #252771 от VAVILA
VAVILA ответил в теме разгрузочная жилетка из тканевой ПВХ
Алексей ну вы хоть чего ни будь ответьте ??? У меня уже дым идет :))) А вы молчите :)))) Наверное заняты... наверное мне жилет шьете :cheer: Спасибо. жду связи
Спасибо сказали: Заславец Алексей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #252860 от osnova23
osnova23 ответил в теме разгрузочная жилетка из тканевой ПВХ
Алексей привет.Вот и я созрел.К весне нужно подготовиться.
Принимай заказ.Жилет камуфляж с грузами+крепление для ножа.
Цена и ваши реквизиты?
Спасибо сказали: Заславец Алексей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #253120 от Владимир
Владимир ответил в теме разгрузочная жилетка из тканевой ПВХ
Лёш, надо разгруз черный с креплением для ножа.
Спасибо сказали: Заславец Алексей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #256162 от Maxtor
Maxtor ответил в теме разгрузочная жилетка из тканевой ПВХ
жилеты и разгрузку на ноги получил. Спасибо.
Спасибо сказали: Заславец Алексей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #259373 от Николай
Николай ответил в теме разгрузочная жилетка из тканевой ПВХ
Доброго времени суток. Алексей, посмотрите пожалуйста на фото - в желетке 6кг грузов. Самый нижний груз, один из трёх(2кг.) даёт вот такой провес. Я пробовал регулировать ремнями по всякому, что бы убрать этот апендицыт - не получилось. Видимо конструктивный недостаток. Вы его сможете устранить, если я отправлю Вам вашу желетку с одним моим грузом, для чистоты тестирования? Верхние ремешки и пряжки я заменил на более жосткие, так они не скручиваются и держут форму. Так же, у меня есть предложение по креплению ножен, думаю многим понравится. Благодарю.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Заславец Алексей
  • Заславец Алексей аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • 3-тон
Больше
10 года 1 мес. назад #259461 от Заславец Алексей
Заславец Алексей ответил в теме разгрузочная жилетка из тканевой ПВХ

Николай пишет: Доброго времени суток. Алексей, посмотрите пожалуйста на фото - в желетке 6кг грузов. Самый нижний груз, один из трёх(2кг.) даёт вот такой провес. Я пробовал регулировать ремнями по всякому, что бы убрать этот апендицыт - не получилось. Видимо конструктивный недостаток. Вы его сможете устранить, если я отправлю Вам вашу желетку с одним моим грузом, для чистоты тестирования? Верхние ремешки и пряжки я заменил на более жосткие, так они не скручиваются и держут форму. Так же, у меня есть предложение по креплению ножен, думаю многим понравится. Благодарю.


Николай, использование нерекомендованых грузов может приводить к такому результату. Будет правильно заменить груза на рекомендованые, карман я переделаю.

и неожиданным ответом
к ним возвращается назад
бездумно брошенный по ветру
песок. И ранит им глаза...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #259475 от Николай
Николай ответил в теме разгрузочная жилетка из тканевой ПВХ

Заславец Алексей пишет:

Николай пишет: Доброго времени суток. Алексей, посмотрите пожалуйста на фото - в желетке 6кг грузов. Самый нижний груз, один из трёх(2кг.) даёт вот такой провес. Я пробовал регулировать ремнями по всякому, что бы убрать этот апендицыт - не получилось. Видимо конструктивный недостаток. Вы его сможете устранить, если я отправлю Вам вашу желетку с одним моим грузом, для чистоты тестирования? Верхние ремешки и пряжки я заменил на более жосткие, так они не скручиваются и держут форму. Так же, у меня есть предложение по креплению ножен, думаю многим понравится. Благодарю.


Николай, использование нерекомендованых грузов может приводить к такому результату. Будет правильно заменить груза на рекомендованые, карман я переделаю.

Мои груза отличаются от твоих шириной и не более. Я не закройщик конечно, но похоже что нижние шлейки, конструктивно расположены слишком низко. Так что, высылать так как я предлогаю?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Заславец Алексей
  • Заславец Алексей аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • 3-тон
Больше
10 года 1 мес. назад #259670 от Заславец Алексей
Заславец Алексей ответил в теме разгрузочная жилетка из тканевой ПВХ

Николай пишет:

Заславец Алексей пишет:

Николай пишет: Доброго времени суток. Алексей, посмотрите пожалуйста на фото - в желетке 6кг грузов. Самый нижний груз, один из трёх(2кг.) даёт вот такой провес. Я пробовал регулировать ремнями по всякому, что бы убрать этот апендицыт - не получилось. Видимо конструктивный недостаток. Вы его сможете устранить, если я отправлю Вам вашу желетку с одним моим грузом, для чистоты тестирования? Верхние ремешки и пряжки я заменил на более жосткие, так они не скручиваются и держут форму. Так же, у меня есть предложение по креплению ножен, думаю многим понравится. Благодарю.


Николай, использование нерекомендованых грузов может приводить к такому результату. Будет правильно заменить груза на рекомендованые, карман я переделаю.

Мои груза отличаются от твоих шириной и не более. Я не закройщик конечно, но похоже что нижние шлейки, конструктивно расположены слишком низко. Так что, высылать так как я предлогаю?


дело не в шлейках, насколько я помню, жилет под Ваши груза делался более длинным - проблема в этом.

и неожиданным ответом
к ним возвращается назад
бездумно брошенный по ветру
песок. И ранит им глаза...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #259675 от Николай
Николай ответил в теме разгрузочная жилетка из тканевой ПВХ
Так что, высылать желет на переделку так как я предлагаю, с одним моим грузом? (2)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Заславец Алексей
  • Заславец Алексей аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • 3-тон
Больше
10 года 1 мес. назад #259743 от Заславец Алексей
Заславец Алексей ответил в теме разгрузочная жилетка из тканевой ПВХ

Николай пишет: Так что, высылать желет на переделку так как я предлагаю, с одним моим грузом? (2)


Николай, жилетка была изготовлена под Ваши требования. Для того, чтобы устранить данный недостаток ее надо сделать короче. Переделывать под Ваши груза я её не получится. Для переделки под рекомендованые груза жилетку надо полностью разобрать, перекроить и собрать. Это требует времени и будет стоить денег. Если Вас это устраивает - я готов.

и неожиданным ответом
к ним возвращается назад
бездумно брошенный по ветру
песок. И ранит им глаза...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #259770 от Николай
Николай ответил в теме разгрузочная жилетка из тканевой ПВХ

Заславец Алексей пишет:

Николай пишет: Так что, высылать желет на переделку так как я предлагаю, с одним моим грузом? (2)


Николай, жилетка была изготовлена под Ваши требования. Для того, чтобы устранить данный недостаток ее надо сделать короче. Переделывать под Ваши груза я её не получится. Для переделки под рекомендованые груза жилетку надо полностью разобрать, перекроить и собрать. Это требует времени и будет стоить денег. Если Вас это устраивает - я готов.

Я же Вам отсылал размеры грузов и фото. Вы что знали что получится плохо и всё равно делали? Ни каких настоятельных рекомндаций с Вашей стороны, по использованию грузов не было а было предложение "...жилет быстросъёмный из тканевой ПВХ
рассчитан на восемь грузов размером 130*40*15 (750-800 грамм = 6кг.) размер регулируется длинной стропы с застежкой" Мои размеры 155*95*19(2000грам) на фото в желетке находится 3 груза( 6кг.) Алексей, Выже не просто закройщик с ателье а мастер - ПодвОх..Я думаю, что Вам не следует отмахиваться от своего косяка, а просто исправить ошибку, без всякой ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ оплаты. Если нет - то не я Вам судья. Успехов в БИЗНЕСЕ!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #259774 от VAVILA
VAVILA ответил в теме разгрузочная жилетка из тканевой ПВХ
Получил и я свою жилетку :cheer: Качество ОТЛИЧНОЕ! Все швы идеальны! Мастер золотые руки!
Но вот крепление для ножа чёто не нашел :unsure:
И когда отвалилась клипса тоже огорчился, но потом подумал, и решил что это наверное специально не прошито, чтоб подогнать под себя



А еще я на спине нашел вот этот символ V





может быть это первая буква моего ника, а может это Vиктория - победа? тогда надо было шить нитками по ярче :)
Большое спасибо Мастеру за именную жилетку :) за чехлы ножных грузов (к стати очень интересный вариант) и за то что есть такие люди которые помогают нам со снарягой !!!
:beer: :beer: :beer:

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Заславец Алексей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: doberserikВлад_Хантер
Время создания страницы: 0.242 секунд

Случайные объявления

1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
18897 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
18606 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19077 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
18416 Просмотров