Портал Подводного Охотника

ЛАСТЫ BEUCHAT OCEAN LEGEND

Больше
12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #28425 от Виталий
Виталий создал эту тему: ЛАСТЫ BEUCHAT OCEAN LEGEND
Здравствуйте, скажите молодому и зеленому, стесненному в средствах но не в желании, что думаете о ластах BEUCHAT OCEAN LEGEND.
И какой размер нужен с ногой 44р.(ширина и подъем стандартные) с 7мм носком?
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад от Виталий. Причина: очепятка

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #28428 от Петр
Петр ответил в теме Re: ЛАСТЫ BEUCHAT OCEAN LEGEND
колись на них заглядався але потім мене всежтаки переконали брати відразу нормальні ласти і я тобі рекомендую, якщо невистачає на нові подивись б/у
на рахунок розміру то тут тільки міряти.

Весь спектр работ по широкоформатной печати, а также изготовление и размещение наружной рекламы. Услуги высококачественной полноцветной печати изображений...
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад от Петр . Причина: помилка

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #28437 от Артем
Артем ответил в теме Re: ЛАСТЫ BEUCHAT OCEAN LEGEND
А скільки ж повинні коштувать нормальні ласти?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #28440 от adrenalin
adrenalin ответил в теме Re: ЛАСТЫ BEUCHAT OCEAN LEGEND
Я тоже пробовал с носком 5 мм. Нога сильно невлазит по сторонам. Ласты не расчитаны на носок. Больше размер не помогает. С увеличением размера в ширину увеличивается не сильно. Мой выбор - Omer Stingrey. Очень нравится.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #28442 от Петр
Петр ответил в теме Re: ЛАСТЫ BEUCHAT OCEAN LEGEND

Артем пишет: А скільки ж повинні коштувать нормальні ласти?

в неті вся інфа по цінам і моделям ласт які найбільше підходять до ПО є.
Сам плаваю в маресах, на той момент коли їх брав бушат коштував 550 грн, а марес 800 грн. Так от я не жалкую що взяв рейзор про.
а в барахолках ласти і по 600 грн бачив.

Весь спектр работ по широкоформатной печати, а также изготовление и размещение наружной рекламы. Услуги высококачественной полноцветной печати изображений...
Спасибо сказали: Артем

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #28448 от Виталий
Виталий ответил в теме Re: ЛАСТЫ BEUCHAT OCEAN LEGEND
Omer Stingrey мне в магазине из далека понравились,только вот цена для меня на данный момент великовата:(
Я,можно сказать,только плавать научился в своих креси плюма( да, знаю, вообще никакой вариант для ПО, но как говорил Александ Родионович Бородач: "Молодой,горячий..."), а они лопнули от мощных("Молодой,горячий...") махов ног.
А я, блин, только весь вкус нырялок почувствовал...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #28538 от Виталий
Виталий ответил в теме Re: ЛАСТЫ BEUCHAT OCEAN LEGEND
По немногочисленым ответам и вспомнившейся поговорке "я не так богат,чтобы покупать дешевые вещи" было принято решение попридержать пыл до возможности приобретения OMER STINGRAY или MARES RAZOR PRO.
Про OMER STINGRAY и MARES RAZOR PRO спрашивать не буду(судя по тому,что прочитал на просторах WWW - каждый кулик свое болото хвалит).Однако если кому будет не лень отписать по ним-буду рад подсказке или совету(больше нет откуда их получить))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #28540 от 126vova
126vova ответил в теме Re: ЛАСТЫ BEUCHAT OCEAN LEGEND
Пользуюсь Маресами,но только в зимний период - брал под носок 10-ку.Сильный гребок при черной пластине,на сильное течение.Хороший выход с глубины.Минусы - загружает ступню и соответственно болят голеностопы(может как у кого,но в частности у меня).По уровню комфортности 4 балла.
Кстати на лето приобрёл омер милениум черная пластина,описывали как средние ласты и не очень,но цена была хорошая и брались на стоячую воду.Так вот моё имхо - ласты бомба!Как для стоячей,так и для течения и стопу не так загружает,просто меняю технику гребка и всё.Минус - слабый выход с глубины,но и его компенсирую с легкостью.
А на голую ногу вообще короткие Аквалунг каравеллы(по соотношению к охотничьим),которые жесткость и градус излома имеют не хуже маресов и стингрея.Соответственно и ТТХ похожие,но цена другая.
Короче выбирай ,покупай,только не забывай,для чего и под какую воду берёшь :beer: :beer:

Я в отличие от других минус просто так не ставлю

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.080 секунд

Случайные объявления

5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20346 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19557 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22212 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19220 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15850 Просмотров