Портал Подводного Охотника

Чем покрасить лопасти ?

Больше
8 года 9 мес. назад #409929 от roman
roman создал эту тему: Чем покрасить лопасти ?
Хочу обновить надписи на лопастях.( карбон , стекло). Чем красить ? Нашел нитрокраску цвета "вырвиглаз" :woohoo: (нравится) в балончике. Насколько будет держаться ? Слышал что многие красят алкидной (пф), но нужного мне цвета не нашел. :unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад #409952 от Искандер
Искандер ответил в теме Чем покрасить лопасти ?
На водоемах все чаще встречаю много компаний охотников.По приезду на берег,вижу,кто то переодевается,кто то в воде,кто то выходит с воды.И не знаю опытные они или новички,боюсь ,что бы в мутной воде с сомом не спутали.И возникла идея на лопасти нанести продольные яркие полосы.Ласты леадерфинс стекло серо-голубоватого цвета.В воде смотрятся бледно-белые.Может лишнее это?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад #409954 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Чем покрасить лопасти ?

WaSSermann пишет: На водоемах все чаще встречаю много компаний охотников.По приезду на берег,вижу,кто то переодевается,кто то в воде,кто то выходит с воды.И не знаю опытные они или новички,боюсь ,что бы в мутной воде с сомом не спутали.И возникла идея на лопасти нанести продольные яркие полосы.Ласты леадерфинс стекло серо-голубоватого цвета.В воде смотрятся бледно-белые.Может лишнее это?

В лодке нас всегда 2е,часто трое,иногда 4о,у всех лидерфинс,на моих ластах не маленькая наклейка castum правда с одной стороны но все же в лодке я свои ласты вижу сразу,в остальном смысла не вижу.
Спасибо сказали: Искандер

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад - 8 года 9 мес. назад #410040 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Чем покрасить лопасти ?
кстати если так хочется ,может стоит покрыть карбоновой пленкой,как вариант ,правда не самый дешевый
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад от Сергей Сергиенко.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад #410075 от roman
roman ответил в теме Чем покрасить лопасти ?

Сергей Сергиенко пишет: кстати если так хочется ,может стоит покрыть карбоновой пленкой,как вариант ,правда не самый дешевый

Так они и так карбоновые. Неужели никто не наносил какие то надписи или рисунки ? :unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.181 секунд

Случайные объявления

5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15639 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
14814 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19488 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19563 Просмотров