Портал Подводного Охотника

Размер калоши

Больше
10 года 4 мес. назад #239182 от Евгений E.V.O.
Евгений E.V.O. создал эту тему: Размер калоши
Здравствуйте, уважаемые подвохи.

Ситуация следующая: я начинающий подвох - начал летом. Пока было лето плавал в ластах аля "купил на пляже". Сейчас ближе к зиме-весне, ну и вообще на будущее, хочу приобрести норм ласты. Так вот. Размер ноги 46 + носок 7мм.

1. Какой размер калоши нужен?
2. Подойдут ли эти ласты с размером 48-50? podvoh.net/forum/96/140205-prodam-lasty-seatec.html

Заранее спасибо за ответы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Крымчанин
  • Крымчанин аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • я ныряю не за рыбой ....
Больше
10 года 4 мес. назад #239184 от Крымчанин
Крымчанин ответил в теме Размер калоши

Евгений пишет: Здравствуйте, уважаемые подвохи.

Ситуация следующая: я начинающий подвох - начал летом. Пока было лето плавал в ластах аля "купил на пляже". Сейчас ближе к зиме-весне, ну и вообще на будущее, хочу приобрести норм ласты. Так вот. Размер ноги 46 + носок 7мм.

1. Какой размер калоши нужен?
2. Подойдут ли эти ласты с размером 48-50? podvoh.net/forum/96/140205-prodam-lasty-seatec.html

Заранее спасибо за ответы.

У меня такие нога 45 р-р в 7мм плотно но путём прогрева калош в кипятке растянул до 9 мм носка , калоша очень полноразмерная если у тебя низкий подъём то скорее всего подойдёт , у меня высокий подъём , пришлось "варить " по длине места хватит даже 46 в 9 мм можно засунуть. Удачи

Всё что не делается всё к лучшему
Спасибо сказали: Евгений E.V.O.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #239200 от Евгений E.V.O.
Евгений E.V.O. ответил в теме Размер калоши
У меня как раз низкий подъем. Спасибо за ответе.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #239246 от Сергей О
Сергей О ответил в теме Размер калоши

Евгений пишет: Здравствуйте, уважаемые подвохи.

Ситуация следующая: я начинающий подвох - начал летом. Пока было лето плавал в ластах аля "купил на пляже". Сейчас ближе к зиме-весне, ну и вообще на будущее, хочу приобрести норм ласты. Так вот. Размер ноги 46 + носок 7мм.

1. Какой размер калоши нужен?
2. Подойдут ли эти ласты с размером 48-50? podvoh.net/forum/96/140205-prodam-lasty-seatec.html

Заранее спасибо за ответы.

Только мерить!!!Зайди в магазин,наверняка такие есть,померяй на носок ту калошу которую присмотрел. :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #239249 от Евгений E.V.O.
Евгений E.V.O. ответил в теме Размер калоши
Думаю получиться договориться с продавцом, и в случае, если не подойдут - вернуть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #239587 от Sasha
Sasha ответил в теме Размер калоши
У меня нога 45 р. + носок 9мм. В калоше BS Diver (размер калоши 49-50) нога себя чувствует очень даже свободно - подлаживаю стельки вырезаные из туристического коврика. Думаю, что для твоего 46 размера будет самое оно. Как-то так :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #239731 от Сергей О
Сергей О ответил в теме Размер калоши

eSasha пишет: У меня нога 45 р. + носок 9мм. В калоше BS Diver (размер калоши 49-50) нога себя чувствует очень даже свободно - подлаживаю стельки вырезаные из туристического коврика. Думаю, что для твоего 46 размера будет самое оно. Как-то так :)

А у меня нога 44 в 9мм носке в калоше БС дайвер без стельки чувствую себя комфортно.Я о том ,что даже при одном размере ноги два разных человека могут носить разную обувь.Кроме длинны ноги есть еще другие параметры,как например подьем и т,д,Поэтому я и посоветоват мерить.Практически во всех городах есть магазины профильные. :beer:
Спасибо сказали: Sasha

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 11 мес. назад #300460 от Алексей самойлов
Алексей самойлов ответил в теме Размер калоши
Лучше всего померить длину стопы + толщина носка.

Уверен что на размер ноги 46 (если он реально такой) + 7 мм носок = 49/50 отлично подойдут можно взять podvoh.in.ua/catalog/lasty-dlya-okhoty/bs_diver_orca/ под калоши подходит большинство лопастей или классику podvoh.in.ua/catalog/lasty-dlya-okhoty/omer_stingray/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.088 секунд

Случайные объявления

1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19475 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16243 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19874 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19359 Просмотров