Портал Подводного Охотника

Seatec VELA

Больше
11 года 3 мес. назад #144793 от Мatros
Мatros создал эту тему: Seatec VELA
ВСЕМ Привет. кто-то плавает в таких, и какая их цена? предлагают за 1200грн. кто что скажет

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #144879 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме Seatec VELA
У меня друг в таких плавает,покупал давно и то по причине того что на тот момент 50 р-р. был доступен только в таком варианте. Могу дать номер друга ,пообщаетесь

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #181772 от Саша К
Саша К ответил в теме Seatec VELA

Мatros пишет: ВСЕМ Привет. кто-то плавает в таких, и какая их цена? предлагают за 1200грн. кто что скажет


это дорого...их цена 900 гр.
сам не плавал,вот из сети_

Описание с сайта:
«Лопости Seatec Vela выполненны из высококачественного полимера и имеют специфическую форму: на концах имеются направляющие рёбра длиной 17 см. и высотой 11 мм. Это позволяет ластам быть более устойчивыми при гребке, т.е. не заваливаться в стороны при плавании. Максимальная ширина лопости составляет 213 мм, а толщина варируется от 4 мм в комеле до 2 мм на концах. Жёсткость лопостей - средняя.
Калоши являются инновационными: подошва усилена так, чтобы не было прогиба ступни при гребке, что создаёт особый комфорт при плавании.
Максимальный размер ласт - 48/50! Очень важно для тех охотноков, кто имеет большой размер ноги или плавает зимой в толстых носках.»

Первые впечатления от испытания в бассейне:
- выполнены очень солидно;
- вес одной ласты 1,6 кг (!) – хорошо для притапливания ног если у кого есть такая проблема;
- жесткость сравнима с ОМЕР Миллениум Блэк – т.е. самые жёсткие в ОМЕРовской линейке;
- КПД ласт очень высокий – толкают весьма и весьма (!);
- направляющие рёбра действительно направляют поток воды и устраняют всякое «рысканье» ласты;
- размер калоши я брал самый большой (50). С длиной всё ОК (даже с запасом), а вот ширина и высота подъёма опять не мои – придется или греть или опять резать…

Общая оценка по пяти бальной шкале: 4(+)
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от Саша К.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.066 секунд

Случайные объявления

1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19590 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17520 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19358 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16106 Просмотров