Портал Подводного Охотника

Снаряжение от фирмы DEEP Master

Больше
13 года 1 мес. назад #20460 от Andrej7
Andrej7 создал эту тему: Снаряжение от фирмы DEEP Master
Коллеги, кто и что может сказать по поводу продукции Deep Master. Интересует качество материала, из которого клеят костюмы и их качество. ну и может кто-что хорошего скажет о лопастях для реки...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #20470 от Nikcro
Nikcro ответил в теме Re: Снаряжение от фирмы DEEP Master
Для начала наверное посмотри что и из чего они делают. Я например очень редко встречал где то их продукцию. По этому не уверен что будет много отзывов о их продукции.

Я так думаю :S ПОДВОХИ ДОНБАССА ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ

Возьму в аренду форму для поясных грузов!)))
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от Модератор. Причина: удалил ссылку

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #20526 от ЮрийS
ЮрийS ответил в теме Re: Снаряжение от фирмы DEEP Master
Есть костюм 7мм, и были лопасти(продал так как захотелось карбон). Костюм нормальный, неопрен в сравнении с костюмами пикассо тверже. Общее мнение - костюм неубиваемый. Хотелось бы отметить носки, они просто супер, анатомический крой, открытая пора, подошва усилена, правый и левый.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #20561 от Березинец Анатолий
Березинец Анатолий ответил в теме Re: Снаряжение от фирмы DEEP Master
Более 5ти лет пользуюсь лопастями DEEP Master средней жосткости, нарекний нет , пока даже недумаю менять. Устраивают на все 100%.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 5 мес. назад #49525 от Макс Сакеваз
Макс Сакеваз ответил в теме Re: Снаряжение от фирмы DEEP Master
У меня 2 костюма , у друга тоже 2 , носки и перчатки супер. Лопасти тоже ихние.
Я доволен, с мастерами общаюсь лично ))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 5 мес. назад #49552 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Re: Снаряжение от фирмы DEEP Master
Не заказывайте костюмы из неопрена с зелёным камуфляжем - если ваши охоты будут более глубоководны. Это Нам Лионг. И я сомневаюсь, что 3D, который неплох. Обычно берут подешевле неопрены - мягче. Носки из него - вообще никуда. У них есть камуфляж (коричневый такой, на сайте) - это Шейко. Даже в жесткости "эс" он прослужит дольше.
Лопасти - очень часто лопаются в комле. Особенно тип "река", которые с бОльшим углом в комле. Лично мне не нравится их работа, но это дело такое, личное. Главное что с Лёшей всегда можно найти общий язык, он опытный охотник, а не просто продавец - и решить все возникшие вопросы. А это часто - самое главное. Никогда не слышал чтобы "Дип Мастер" в его лице кого-то обманул, не решил полюбовно возникшие вопросы (даже в случае слома пластин, которые были не единожды - у многих моих товарищей).

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Titskiy Alex
  • Titskiy Alex аватар
  • Посетитель
12 года 5 мес. назад #49564 от Titskiy Alex
Titskiy Alex ответил в теме Re: Снаряжение от фирмы DEEP Master

Nikcro пишет: Для начала наверное посмотри что и из чего они делают. Я например очень редко встречал где то их продукцию. По этому не уверен что будет много отзывов о их продукции.

подскажи ,а где там цены на их продукцию,а то я что-то незаметил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 5 мес. назад #49565 от Евгений
Евгений ответил в теме Re: Снаряжение от фирмы DEEP Master

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #194740 от Марко
Марко ответил в теме Снаряжение от фирмы DEEP Master
Deep Master випустили карбонові лопості мажливо хтось тестував як вони. :unsure: .
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад от Марко.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #194772 от SERDIТЫЙ
SERDIТЫЙ ответил в теме Снаряжение от фирмы DEEP Master

Марко пишет: Deep Master випустили карбонові лопості мажливо хтось тестував як вони. :unsure: .

С тех пор как брендом "Дип Мастер" владеет Ляденко Олег, думаю многое поменялось и от прежнего "Дип Мастера" состалось токо название...
По конкретным лопастяфм 100% утверждать не буду, но есть информация шо это т.н. "харьковский карбон", вот про него отзывы и ищи...
А сайт давно не пашет и инфы особой нет....

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад от SERDIТЫЙ.
Спасибо сказали: radrigas, Марко, VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #217031 от Светлана
Светлана ответил в теме Снаряжение от фирмы DEEP Master
Рассказываю вам свою историю с ластами
Плавала я в Omer Stingray и охота для меня заканчивалась на 4-ом часу т.к. уже начинали уставать колени. Думала это просто от продолжительной нагрузки. Далее у меня появились ласты с лопастями Deep Master. Это был (и есть до сих пор ;) ) сендвич со средней жесткосью 1.7 для занятия подводной стрельбой по мишеням в бассейне.
На открытую воду у меня также был сендвич, но помягче 1.5. Когда я после этих ласт решила снова попробовать Стингрей, оказалось что они не гребут (ребята, реально не гребут. Я гребу а в глубину продвигаюсь еле-еле :blink: ).
В Deep Master после 4-го часа в воде у меня к коленям вообще никаких вопросов. После морских соревнований, более опытные охотники, которые ныряют на глубины около 30-ки посоветовали мне приобрести карбон. И вот на охоту в Турцию я уже обула чистый карбон с мягкой жесткостью 1.3. Условия нырялки были жесткие. 5 дней подряд в условиях "каждый следующий день сложнее". Ласты сууупер, испытала на себе по течению при волне и на глубины 17-25 метров

Ты живешь в своих поступках (Антуан де Сент-Экзюпери)

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: VOSTOK, Vintik, Вован, Виталий В, keltvic, Алексей Харитонов, ден

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #217041 от Маститый
Маститый ответил в теме Снаряжение от фирмы DEEP Master

Светлана пишет: Ласты Deep Master сууупер, испытала на себе по течению при волне и на глубины 17-25 метров

Они супер потому, что карбон, или потому, что Deep Master, или может потому, что нужно малость подтолкнуть продажи? :)
Какие еще варианты ласт Вы лично тестировали, кроме Стингрей и ДипМастер? B)
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад от Маститый.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #217050 от Светлана
Светлана ответил в теме Снаряжение от фирмы DEEP Master

Маститый пишет:

Светлана пишет: Ласты Deep Master сууупер, испытала на себе по течению при волне и на глубины 17-25 метров

Они супер потому, что карбон, или потому, что Deep Master, или может потому, что нужно малость подтолкнуть продажи? :)
Какие еще варианты ласт Вы лично тестировали, кроме Стингрей и ДипМастер? B)


Ну вот, ничего нового... Так и думала что могут быть такие варианты подколов :lol:
Цель написания сообщения была просто поделиться тем опытом который имею.

Ты живешь в своих поступках (Антуан де Сент-Экзюпери)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #217053 от bombst
bombst ответил в теме Снаряжение от фирмы DEEP Master
Вертел в руках лопасти Дип Мастер. Ничего общего с "Харьковским" карбоном - оборудование другое. Качество на уровне. Если с ценой все впорядке то можно брать. И нефиг Свету обвинять в пиаре. :angry:
Спасибо сказали: Светлана

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #217061 от VladHNet
VladHNet ответил в теме Снаряжение от фирмы DEEP Master
это и есть Харьковский карбон, перед ДипМастером у меня был Харьковский карбон под калошу маресРазор жесткостью 1,6 в котором сейчас летает Котейка, по рисунку волокна он как две капли ДипМастер, Ляденко на слет в КрасномОсколе привез свою продукцию и его люди в разговоре подтвердили что это Харьков. У меня 1,9кг в Патоше, большой угол мне тоже не понравился как работой (но это индивидуально, кому-то возможно здорово), так и тем, что в калоше стоять на земле нельзя - сломаешь лопасть, одевать приходится в воде. Калоша самая большая, по моему 48-50, так она на мой 43-44 размер + 3мм носок .... как раз :) Дело в низком подьеме, на толстый носок калошу нужно термически растянуть или шнуровать - по длине и ширине там запас), радуют тонкие усы не оказывающие допЖосткости на лопость. Для моря и особенно океана ввиду значительно более высокой плотности воды нужно брать жесткость значительно меньшую и если меня по реке при 95кг хорошо тянут 1,8 (1,9 на грани), то для моря на мой вес нужно пробовать наверно что-то типа 1,3-1,4кг, логотип с лопасти отклеивается .... Вообще ласты неплохие, сумка вообще не нарадуюсь после мересовской, правда в цене карбон на мой взгляд дороговат, как минимум на этапе стартАпа.

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад от VladHNet.
Спасибо сказали: Serjik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #217069 от Маститый
Маститый ответил в теме Снаряжение от фирмы DEEP Master

VladHNet пишет: это и есть Харьковский карбон, Ляденко на слет в КрасномОсколе привез свою продукцию и его люди в разговоре подтвердили что это Харьков..


Это утверждение просто блекнет на фоне авторитетного: :laugh:

bombst пишет: Вертел в руках .

:(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #217090 от Светлана
Светлана ответил в теме Снаряжение от фирмы DEEP Master

VladHNet пишет: карбон на мой взгляд дороговат, как минимум на этапе стартАпа.


При всем уважении, цена карбоновых ласт Дип Мастер (именно ласт в сборе с калошей Патош) составляет 200 Евро, думаете, это дорого?

Ты живешь в своих поступках (Антуан де Сент-Экзюпери)
Спасибо сказали: VladHNet, bombst

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #217091 от AndreySumy
AndreySumy ответил в теме Снаряжение от фирмы DEEP Master
да и вообще - карбон он и в Африке карбон.... если калоши удобные, ногу держат - то и ласты хорошие...
Спасибо сказали: VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #217121 от bombst
bombst ответил в теме Снаряжение от фирмы DEEP Master

Маститый пишет: Это утверждение просто блекнет на фоне авторитетного: :laugh:

bombst пишет: Вертел в руках .

:(


Харьковский карбон, в общем понимании - это лопасти производимые фирмой "Композит". Я заказывал у них партии лопастей на продажу и немного разбираюсь в технологии. Лопасти Дип Мастер изготовлены на другом оборудовании. В Харькове.
Спасибо сказали: Герман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #217147 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Снаряжение от фирмы DEEP Master

bombst пишет:

Маститый пишет: Это утверждение просто блекнет на фоне авторитетного: :laugh:

bombst пишет: Вертел в руках .

:(


Харьковский карбон, в общем понимании - это лопасти производимые фирмой "Композит". Я заказывал у них партии лопастей на продажу и немного разбираюсь в технологии. Лопасти Дип Мастер изготовлены на другом оборудовании. В Харькове.

Привет. а ты был на производстве? Очень интересно было бы узнать как это выглядит.? Ну и технологию хотя бы в общем можешь озвучить?
Про дипмастер то же слышал ,что они просто заказали на том же производстве крупную партию .Хотя это слухи. Правду знает только тот кто заказывал и хозяин ИМХО

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад от Евгений Кравченко .
Спасибо сказали: VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #217169 от bombst
bombst ответил в теме Снаряжение от фирмы DEEP Master
На производстве не был. Туда хрен кого пустят. :unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
10 года 7 мес. назад #217174 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Снаряжение от фирмы DEEP Master

Евгений пишет:

bombst пишет:

bombst пишет: Вертел в руках .

:(

Я заказывал у них партии лопастей на продажу и немного разбираюсь в технологии. .

Ну и технологию хотя бы в общем можешь озвучить?[/quote] :whistle:

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #217175 от Светлана
Светлана ответил в теме Снаряжение от фирмы DEEP Master
Ответ про технологию

1. Лопасти ласт Deep Master изготавливаются из карбона, т.к. этот материал максимально эффективно превращает физическую работу ноги пловца в скорость его передвижения в воде.
2. В ластах Deep Master применяется высокопрочный и высокомодульный карбон. Это сочетание дает возможность получить максимальную упругость при относительно мизерной толщине лопасти ласты.
3. Применяя однонаправленный карбон мы можем точно задать физико-механические характеристики лопасти, так как лопасть работает в основном на изгиб и гараздо меньше в других направлениях. А изогнутые волокна карбона, находящиеся в плетеной ткани, работают на порядок хуже идеально ровных волокон в однонаправленной ткани.
4. В новых лопастях ласт Deep Master однонаправленные волокна уложены и для восприятия скручивающих нагрузок. Они появляются при резком маневре пловца или при неправильной работе ноги. Это новшество придало более устойчивую работу ластам в любых маневрах.
5. Получение пластика без воздуха внутри (это видно по идеальной зеркальной поверхности, а не по раковинкам на поверхности обычного пластика) достигается применением автоклавной технологии. Это уменьшает вес детали, сохраняя прочность. Малый вес и высокая прочность изделий Deep Master делают их самым лучшим продуктом среди существующих на рынке.
6. И одно из самых главных достоинств. Чтобы все выложенные слои карбона в лопастях Deep Master сохранили свое напраление при запекании, а не "поплыли", как это происходит при применении жидкотекучей эпоксидной смолы, мы применяем связующее, расплавляемое только при 80 градусах Цельсия, когда волокна зажаты в оснастке автоклава под давлением. Данная технология обеспечивает спортивному снаряжению максимально высокие показатели прочности и низкую гигроскопичность.

Ты живешь в своих поступках (Антуан де Сент-Экзюпери)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #217176 от Light
Light ответил в теме Снаряжение от фирмы DEEP Master

Светлана пишет: Ответ про технологию

...

Это не про технологию, это про рекламу.
Я не знаю конкретную технологию используемую дипмастер, но всего скорее что то стандартное по типу rtm или производные.
Если на пальцах, то берут форму, укладывают в нее препрег (это армирующая ткань пропитанная модифицированной смолой), накрывают это так называемым разделительным слоем release film, потом впитывающим слоем, потом вакуумным мешком. Далее из системы откачивается воздух. Далее все это дело помещается в автоклав под давление и температуру. Это в общих чертах.
А то как волокна расположены в мате - нюансы коих миллион...

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад от Light.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Serjik, VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #217181 от Маститый
Маститый ответил в теме Снаряжение от фирмы DEEP Master
Я не знаю почему Света пришла на наш сайт с сайта федерации и почему ее первый пост, как и все последующие, касаются именно темы продукции ДипМастер.
Пока вижу умение пользоваться функциями копирования текста (кстати, технически далеко не всем понятного и полезного рядовому пользователю) и перекидывания ее на подвохнет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #217185 от Energy
Energy ответил в теме Снаряжение от фирмы DEEP Master

Маститый пишет: Я не знаю почему Света пришла на наш сайт с сайта федерации и почему ее первый пост, как и все последующие, касаются именно темы продукции ДипМастер.
Пока вижу умение пользоваться функциями копирования текста (кстати, технически далеко не всем понятного и полезного рядовому пользователю) и перекидывания ее на подвохнет.

Уважаемый, как же понимать Ваши слова? Тут на форуме очень много пользователей которые состоят в Федерации, что предложите с ними делать? А вот по поводу Светы, так это один из тех людей который может предоставить информацию о снаряжении обсуждаемой фирмы, Вы бы лучше благодарность выразили а показывали свою бестактность.. :sick:
Далее в тему дабы не разводить ненужный флуд, сам с недавнего времени являюсь обладателем голого гидрокостюма 7мм от DEEP Master уже успел оценить все его + на глубинных нырялках и переездах на моторе, качество и крой на высоте, сидит как влитой, движения не сковывает, вобщем доволен как стадо слонов :beer:
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , VladHNet, Светлана

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #217188 от SERDIТЫЙ
SERDIТЫЙ ответил в теме Снаряжение от фирмы DEEP Master
Вот тоже не понятно при чем тут "федерация" и нападки на Светлану.....???
Тема называется Снаряжение от фирмы DEEP Master...
Вот и давайте по существу, кому есть шо сказать...B)
А в рекламе можно обвинить кого угодно, тут на форуме куча тем по продукции С4 ,Буша, Марлин, Пеленгас и т.д....
Давайте их обвиним в рекламе... B)
Чем больше будет доступно качественного снаряжения по нормальным ценам тем лучше!
Вопрос к Светлане, как надеюсь компетентному человеку в данном вопросе. Видел в фейсбуке твои фото с продукцией Дип Мастер, надеюсь ты имеешь отношение к этой конторе, и уж тем более, если отметилалась в этой теме.
Когда заработает сайт компании, уже очь долго на нем висят буква "на реконструкции"?
Где можно посмотреть линейку снаряжения и прайс на продукцию? А то смотрю у одних уже костюмы юзают вовсю, другие ласты, третьи груза, а инфы по снаряге - ПОЛНЫЙ НОЛЬ. Одни догадки, мол гостюмы - инблю, карбон - харьковский, груза- экс КМдайв....Где это все в купе можно посотреть, кроме нескольких фото на фейсбуке, и награждениях на соревнованиях...?? Это снаряжение будет представлено в Украине, или так сказать будет больше ориентировано на Ивропу и такой себе "свой" бренд для "близкого окружения"...?
Если боитесь обвинений в рекламе, то можно в личку... :)
Спасибо сказали: SPYJ, Евгений Кравченко , radrigas, КАП, VOSTOK, Vintik, VladHNet, Алексей Харитонов, Светлана

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #217248 от Руслан
Руслан ответил в теме Снаряжение от фирмы DEEP Master

Маститый пишет:

Я не знаю почему Света пришла на наш сайт с сайта федерации и почему ее первый пост, как и все последующие, касаются именно темы продукции ДипМастер.
Пока вижу умение пользоваться функциями копирования текста (кстати, технически далеко не всем понятного и полезного рядовому пользователю) и перекидывания ее на подвохнет.

Уважаемый мне кажиться что данный сайт обьеденяет людей имеющих общий интерес и не вам судить кто откуда пришел и куда кому ходить.По поводу продаж продукции ДипМастер то все очень не просто,пока производство находится в стадии становления и разработке полной линейки снаряжения то и сайт и магазин наполнить нечем.Но зная подход к делу владельца бренда ДипМастер то все будет на высшем уровне.А главное цены очень конкурентно способны с другими брендами. :beer:
Спасибо сказали: Светлана

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Юхнык
  • Юхнык аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #217283 от Юхнык
Юхнык ответил в теме Снаряжение от фирмы DEEP Master
Отшил на Дипе в свое время залпом 4 костюма ( на всю свою команду, причём все не стандарт ). Качеством кроя и склейки остались все довольны ( никто из четверых на доработки шкуры не возил - сели ляля). Правда был и неприятный момент, пустяковый ремонт костюма длился 6 месяцев, думаю вина в этом не DEEP MASTERa , а конкретного человека.
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад от Юхнык.
Спасибо сказали: Никтэн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #217287 от андрей07
андрей07 ответил в теме Снаряжение от фирмы DEEP Master

SERDIТЫЙ пишет: Вот тоже не понятно при чем тут "федерация" и нападки на Светлану.....???
Тема называется Снаряжение от фирмы DEEP Master...
Вот и давайте по существу, кому есть шо сказать...B)
А в рекламе можно обвинить кого угодно, тут на форуме куча тем по продукции С4 ,Буша, Марлин, Пеленгас и т.д....
Давайте их обвиним в рекламе... B)
Чем больше будет доступно качественного снаряжения по нормальным ценам тем лучше!
Вопрос к Светлане, как надеюсь компетентному человеку в данном вопросе. Видел в фейсбуке твои фото с продукцией Дип Мастер, надеюсь ты имеешь отношение к этой конторе, и уж тем более, если отметилалась в этой теме.
Когда заработает сайт компании, уже очь долго на нем висят буква "на реконструкции"?
Где можно посмотреть линейку снаряжения и прайс на продукцию? А то смотрю у одних уже костюмы юзают вовсю, другие ласты, третьи груза, а инфы по снаряге - ПОЛНЫЙ НОЛЬ. Одни догадки, мол гостюмы - инблю, карбон - харьковский, груза- экс КМдайв....Где это все в купе можно посотреть, кроме нескольких фото на фейсбуке, и награждениях на соревнованиях...?? Это снаряжение будет представлено в Украине, или так сказать будет больше ориентировано на Ивропу и такой себе "свой" бренд для "близкого окружения"...?
Если боитесь обвинений в рекламе, то можно в личку... :)

если можно мне тож в личку

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: doberserikВлад_Хантер
Время создания страницы: 0.164 секунд

Случайные объявления

4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19326 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20465 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16200 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19281 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18869 Просмотров