Портал Подводного Охотника

Снаряжение от фирмы DEEP Master

Больше
10 года 7 мес. назад #217295 от Алексей Харитонов
Алексей Харитонов ответил в теме Снаряжение от фирмы DEEP Master
Вопросы правильне задавать первоисточнику, чем разводить сплетни. Думаю ,если собственнику бренда интересно ответить на вопросы по теме, то ответ будет.
Я лично интересовался у человека занимающегося ластами-то все просто и понятно. ласты -есть ,цена извесна. Калоши-на выбор.
повторюсь, что сплетни и догадки можно разводить до бесконечности. и какая разница где и как делается все это, главное что это есть здесь и сейчас. Пока нет официальных ответов смысла разводить "рамашку" нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #217307 от Светлана
Светлана ответил в теме Снаряжение от фирмы DEEP Master

Маститый пишет: Я не знаю почему Света пришла на наш сайт с сайта федерации и почему ее первый пост, как и все последующие, касаются именно темы продукции ДипМастер.


Заглянув в мой профиль можно увидеть дату регистрации на этом форуме.
По поводу первого поста и вообще как я нашла эту тему, так всего лишь навсего стало самой интересно что пишут о снаряжении ДМ. Вот в гугле и ввела "Снаряжение Deep Master" и самая первая ссылка - эта тема. Попробуйте сами ;)

Маститый пишет: Пока вижу умение пользоваться функциями копирования текста


А я и не скрываю что умею пользоваться этой функцией. И не только этой :) Да, это слова Олега Ляденко о производстве пластин DM.

Ты живешь в своих поступках (Антуан де Сент-Экзюпери)
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Игорь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #217309 от Светлана
Светлана ответил в теме Снаряжение от фирмы DEEP Master

SERDIТЫЙ пишет: Когда заработает сайт компании, уже очь долго на нем висят буква "на реконструкции"?...
...Это снаряжение будет представлено в Украине, или так сказать будет больше ориентировано на Ивропу и такой себе "свой" бренд для "близкого окружения"...?


Да, сайт сейчас находится на реконструкции. В скором времени заработает.
Снаряжение уже есть в Украине. Костюмы голые 5 и 7 мм, ремни, груза, ласты. Ожидаются сумки, маски, ружья. Просто на разработку всего этого требуется время и усилия чтобы снаряжение было качественным.

SERDIТЫЙ пишет: Если боитесь обвинений в рекламе, то можно в личку... :)


Мне кажется, многие знают что у Ляденко есть свой основной бизнес, а Deep Master это противовес другим брендам. Реально, скажите, почему нам не радоваться хорошему снаряжению за адекватную цену? :huh:
По поводу рекламы, ребята, при всем уважении, если кто-то хочет плавать в Beuchat, Mares и т.д. - пусть плавает.

Знаю, что Турция уже шумит и костюмами и ластами Дип Мастер. Кроме того, даже мне на фейсбуке пишут из Испании, Италии, Словении по поводу ДМ

;)

Ты живешь в своих поступках (Антуан де Сент-Экзюпери)
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад от Светлана.
Спасибо сказали: Vintik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #217311 от Саня Поляк
Саня Поляк ответил в теме Снаряжение от фирмы DEEP Master
терпение господа....терпение....
как откроется официально главный офис DM а с ним и магазин в г. Кривом Роге :P :P :P так все всё и увидят. :beer:
от себя хочу сказать,что всё что на данный момент есть в наличии: всё оч. хорошего качества из хорошего материала и разрабатывают это снаряжение грамотные люди с полным пониманием своего дела.
p.s. а для тех кто уж сильно хочет приобрести эту снарягу я смогу помоч :beer: и прошу не нужно меня поливать "рекламой"..!!!! B)
Спасибо сказали: sergeySEZ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #217314 от Крымский
Крымский ответил в теме Снаряжение от фирмы DEEP Master

Саня Поляк пишет: терпение господа....терпение....
как откроется официально главный офис DM а с ним и магазин в г. Кривом Роге :P :P :P так все всё и увидят. :beer:
от себя хочу сказать,что всё что на данный момент есть в наличии: всё оч. хорошего качества из хорошего материала и разрабатывают это снаряжение грамотные люди с полным пониманием своего дела.
p.s. а для тех кто уж сильно хочет приобрести эту снарягу я смогу помоч :beer: и прошу не нужно меня поливать "рекламой"..!!!! B)








Так вроде бы открылся возле цирка,или еще нет?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #217325 от Юрий
Юрий ответил в теме Снаряжение от фирмы DEEP Master
Я так понял сей БРЭНД занимается инд пошивом- это очень хорошо. Скинте инфу где и как можно сделать заказ.

Любишь в море нырять?..., так полюбляй и гидрик опреснять!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #217377 от Светлана
Светлана ответил в теме Снаряжение от фирмы DEEP Master

Юрий пишет: Я так понял сей БРЭНД занимается инд пошивом- это очень хорошо. Скинте инфу где и как можно сделать заказ.


Юрий, есть и стандартные размеры гидрокостюмов. Размерная линейка шире чем у некоторых производителей: S, S/L, M, M/L, L, L/L, XL и т.д. То есть, помимо обычных размеров S, M, L, и т.д. есть их, так сказать, чуть увеличенные размеры. Соответственно, существует обмерочный лист и таблица размеров ;)

Ты живешь в своих поступках (Антуан де Сент-Экзюпери)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #217398 от VladHNet
VladHNet ответил в теме Снаряжение от фирмы DEEP Master

VladHNet пишет: ...Калоша самая большая, по моему 48-50, так она на мой 43-44 размер + 3мм носок .... как раз :) Дело в низком подьеме, на толстый носок калошу нужно термически растянуть или шнуровать - по длине и ширине там запас) ...


вчера потянул калошу. 3 минуты в ведре с пытающейся закипеть водой делает калошу мягкой аки обтюратор мистика, носок в один слой мусорного пакета и на 3-4 минуты в калошу, пока не остынет до температуры не обжигающей руку - еще несколько минут. Потянулось только там где нужно, и пальци и подьем ТОЛЬКО там где нужно. Не ожидал такого результата, фен по сравнению с варевом - муки, а по качеству на выходе - отстой. Сегодня ночью обкатал варево - очень доволен, на ноге сидит лучше новой ибо ортопедическая, индПотяг так сказать :P

Варить лучше в неопреновой парчатке ибо мне через щелку часть кипятка попавшая между лопастью и калошей ошпарила руку.

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад от VladHNet.
Спасибо сказали: sergeySEZ, Serjik, mares55

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #217546 от Руслан
Руслан ответил в теме Снаряжение от фирмы DEEP Master
И я сегодня стал обладателем нового костюма :cheer: DEEP Master толщиной сем мм.из мягусенького неопрена Хейва в субботу буду тестить. :silly:
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад от Руслан.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #217547 от Саня Поляк
Саня Поляк ответил в теме Снаряжение от фирмы DEEP Master

Руслан пишет: И я сегодня стал обладателем нового костюма :cheer: DEEP Master толщиной сем мм.из мягусенького неопрена Хейва в субботу буду тестить. :silly:

так надо фотки выложить :) или ты хочешь сразу с трофейчиком??? :S

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #217550 от Светлана
Светлана ответил в теме Снаряжение от фирмы DEEP Master
Ребята, информация не для рекламы, а для информативности. Этому сообщению придется уделить больше времени, но я постараюсь поделиться тем что мне известно более подробно, так что запасайтесь :popcorn:

По поводу ласт. Некоторые говорят "Харьковский" карбон. Да, производство находится в Харькове, но что еще общего?
Лично я знаю, что для производства пластин Deep Master Олегом Ляденко было закуплено новое оборудование. Кроме того, возились специалисты в Грецию, где они изучали правильную кладку волокна и обучались там же. Уже больше года ласты ДМ тестируются такими глубинными охотниками как: Янис Сидерис, Манолис Перистерис (Греция), Мерт Элибол (Турция). Менялась кладка, менялся угол, менялись вырезы...

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



Это карбон + кевлар

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



Ласты (как карбон, так и сендвич) поставляются в чехле

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



Теперь появилось еще одно новшество - больше не будет "отклеиваться логотип с лопасти" т.к. была изменена сама матрица и потребность в наклейках отпала:

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



Во время гребка работает вся пластина B)

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



Так что, "Харьковский" карбон "Харьковским". Можете ли вы что-то сказать подобное о его производстве?

Далее. По поводу грузов KM Dive. Компания KM Dive уже вошла в состав корпорации Deep Master (а может и вовсе была выкуплена О.Ляденко, кто знает :) ). На груза Deep Master был получен патент и если груз KM Dive весил 750 гр, то груз Deep Master производится весом 1 кг. Был переработан грузовой ремень:

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



Во время кризиса О.Ляденко поддержал греческое производство и такие компании как XXone, Inblue теперь также являются частью корпорации DM.

По поводу открытия магазина и сайта. На сегодняшний день, как я уже говорила, ожидаются сумки (именно ожидаются в Украине). Маски DM уже были протестированы в Греции и заказаны на производстве. На данный момент тестируются ружья (арбалеты).
Стоит задача сделать качественную линейку.
Как отмечалось выше, сейчас строится центральный офис в Украине в г. Кривой Рог. Также строится офис в Греции. В скором времени откроется офис и в Турции.

Как видите, подход ко всему серьезный т.к. основное производство, действительно, направлено на конкурентоспособность в странах Европы (Турция, Греция, Хорватия, Испания, Италия, Португалия). Уже 16 стран озвучили свою заинтересованность в DM.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Ты живешь в своих поступках (Антуан де Сент-Экзюпери)
Спасибо сказали: SPYJ, AndreySumy, Александр, Захар, Евгений Кравченко , Сокол, Serjik, VOSTOK, Vintik, Legat, SerGric, сашок, VladHNet, SERDIТЫЙ, Snik, mares55, egoist, bombst, Георгий, rus, Крымчанин, DIVEIN, Вячеслав, Алексей Харитонов, Demkin Alexander, Игорь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #217570 от Алексей Харитонов
Алексей Харитонов ответил в теме Снаряжение от фирмы DEEP Master
Плохо, что нет пояса на обычной пряжке-зажим !
Марсельская не позволяет точно в милиметр подгонять усилие затягивания пояса!!!!!!!!!!!! и дырки в ленте не есть гуд. Марсельеза позволяет туго затянуть либо болтание пояса, точно нельзя отрегулировать на теле! и как не крути-этот тип поясов пришел из технодайвинга, специальный охотничий и фридайверский пояс с "Г" пряжкой. Греки ваши в таких только и ныряют.
говорил с человеком из ДМ, только пояс " марсельеза"...
Пояс у вас не куплю :) !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #217807 от Светлана
Светлана ответил в теме Снаряжение от фирмы DEEP Master
Да, Алексей, я согласна с Вами, что

Алексей Харитонов пишет: Марсельская не позволяет точно в милиметр подгонять усилие затягивания пояса!!!!!!!!!!!!


Исходя из своего 2-х летнего опыта использования ремня с зажимной пряжкой (это был и до сих пор есть Mares с пластиковой пряжкой) я пришла к выводу:

1. На ремень с пластиковой пряжкой нет возможности одеть столько груза, сколько нам необходимо для осенне-зимней одежки. Пластиковая пряжка просто не выдерживает такой вес.
2. Несмотря на то что для бассейна я одевала всего 3 кг мой ремень несколько раз, именно, во время выполнения упражнения на соревнованиях расстегивался :pinch: и приходилось ловить его на ходу :blink:
3. Лет 5 назад когда я еще ныряла с баллонами, у меня был дайверский ремень с зажимной пряжкой, конечно же, понадежнее, металлической B) . И как-то я не могла ее открыть. Из-за соленой воды ее просто где-то подклинило и нам пришлось повозиться с ней. А представьте если бы это произошло во время охоты, если бы потребовалось скинуть ремень...

Это конечно выбор каждого какой пряжкой пользоваться. Бывает я и сейчас пользуюсь своим ремнем с пластиковой зажимной пряжкой в бассейне, но только теперь я заправляю свободный конец.

А вообще слышала что Deep Master планирует выпускать и пластиковую зажимную пряжку также. Но для меня она более не интересна.

С "нашими" :) греками, я, к сожалению, пока еще не охотилась. Но смотрела фильмы и не видела там подводных охотников, пользующихся ремнями с пряжкой-зажим. Знаю интересный момент. Как раз греки часто переворачивают ремень на другую сторону, то есть одевают его наоборот, не так как мы. Связано это с тем что если нужно сбросить ремень (ружье, как обычно, находится в правой руке) то у вас отпадает обходимость отпускать ружье или перекладывать его в другую руку. Подумайте над этим ;)

Ты живешь в своих поступках (Антуан де Сент-Экзюпери)
Спасибо сказали: VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #217809 от Саня Поляк
Саня Поляк ответил в теме Снаряжение от фирмы DEEP Master

Алексей Харитонов пишет: Плохо, что нет пояса на обычной пряжке-зажим !
Марсельская не позволяет точно в милиметр подгонять усилие затягивания пояса!!!!!!!!!!!! и дырки в ленте не есть гуд. Марсельеза позволяет туго затянуть либо болтание пояса, точно нельзя отрегулировать на теле! и как не крути-этот тип поясов пришел из технодайвинга, специальный охотничий и фридайверский пояс с "Г" пряжкой. Греки ваши в таких только и ныряют.


говорил с человеком из ДМ, только пояс " марсельеза"...
Пояс у вас не куплю :) !

эт хорошо.....нам больше достанется :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #217817 от Light
Light ответил в теме Снаряжение от фирмы DEEP Master

Светлана пишет: Знаю интересный момент. Как раз греки часто переворачивают ремень на другую сторону, то есть одевают его наоборот, не так как мы.

Неосилил...а КАК одеваем его мы? Я например правша. Соответственно ружье держу в режиме охоты всегда в правой руке. Соответственно пояс одеваю под левую руку, т.е. хлястик (конец если хотите) смотрит вправо. Тянуть я его в случае чего буду левой, свободной рукой.
Или я чего то не так понял и греки одевают его пряжкой на спину? :)

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #217818 от barakuda
barakuda ответил в теме Снаряжение от фирмы DEEP Master

Светлана пишет:
1. На ремень с пластиковой пряжкой нет возможности одеть столько груза, сколько нам необходимо для осенне-зимней одежки. Пластиковая пряжка просто не выдерживает такой вес.
2. Несмотря на то что для бассейна я одевала всего 3 кг мой ремень несколько раз, именно, во время выполнения упражнения на соревнованиях расстегивался :pinch: и приходилось ловить его на ходу :blink:

каждый переворачивает пряжку в том направлении которое ему удобно ! и второе - что за пряжка такая что подклинила ? Свет я тебе при встречи дам поюзать свою , которую давненько поднял со дна ))) так вот она за лет ни разу не проявила свой хорактер и на тот момент эту фирму ни кто не знал ))) так что как встретимся в басейне на соревнованиях я дам свой пояс !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #217821 от barakuda
barakuda ответил в теме Снаряжение от фирмы DEEP Master

Light пишет: Или я чего то не так понял и греки одевают его пряжкой на спину? :)

правельно ты понял )) я по началу тоже Свету не понял :laugh: , в принцепе без разници с какой стороны у тебя хлястик на зажимной пряжке , если ты дёрнеш от живота в перёд то в любом раскладе он скинется ! за исключением омеровских , они на заклёпке подклинивают , а вот те что .... без клинов и тому подобного говна !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #217825 от Light
Light ответил в теме Снаряжение от фирмы DEEP Master

barakuda пишет: ... в принцепе без разници с какой стороны у тебя хлястик на зажимной пряжке , если ты дёрнеш от живота в перёд то в любом раскладе он скинется ! за исключением омеровских , они на заклёпке подклинивают , а вот те что .... без клинов и тому подобного говна !

Да я так понял что Света говорила о Марселе. Там как раз есть некоторое неудобство при сбросе "не той" рукой. Меня больше смутило то, что они делают не так как мы. Из этого следует что мы все ремень одеваем по национальному признаку :)
Это все конечно занимательно но не более.

Что меня, как рядового потребителя интересует больше. так это стоимость сабжевого гидрокостюма. Мы здесь все наслышаны о демократичности цен и это здорово, если это так. Но хотелось бы услышать цифры. Сколько?

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад от Light.
Спасибо сказали: boris_ndar, Никтэн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #217842 от barakuda
barakuda ответил в теме Снаряжение от фирмы DEEP Master
могу только сказать из своих источников , так это та же цена как и на большенство брендов ( в районе 250Э) конечно могу ошибаться !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #217846 от Саня Поляк
Саня Поляк ответил в теме Снаряжение от фирмы DEEP Master

barakuda пишет: могу только сказать из своих источников , так это та же цена как и на большенство брендов ( в районе 250Э) конечно могу ошибаться !

конечно ошибаешься.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #217847 от Светлана
Светлана ответил в теме Снаряжение от фирмы DEEP Master

Light пишет: Меня больше смутило то, что они делают не так как мы. Из этого следует что мы все ремень одеваем по национальному признаку :)


Ну прям таки, ребятки, прицепились :)
Написала "не так как мы" потому что я одеваю ремень и "хлястик" ("конец если хотите ;)") смотрит влево и большинство охотников кот. я встречаю одевают также.

Light, так ты продвинутый, не то что мы... Туристы :silly:
P.S. Шутила по-доброму ;) (уже на всяк случай подпишу)

Ты живешь в своих поступках (Антуан де Сент-Экзюпери)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #217849 от Светлана
Светлана ответил в теме Снаряжение от фирмы DEEP Master
Вот цены на снаряжение Deep Master:

Ласты в сборе с калошей Pathos:
карбон - 200 евро
сендвич - 150 евро

Пластины:
карбон - 150 евро
сендвич - 100 евро

Грузовой ремень - 350 грн

Груз 1шт - 110 грн

Костюмы голые:
5 мм - 200 евро
7 мм - 220 евро

Ты живешь в своих поступках (Антуан де Сент-Экзюпери)
Спасибо сказали: Snake, Захар, Light, Рыбосек, Саша К, Dark, Makswell, VladHNet, eva, ныряльщик, Алексей Харитонов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #217898 от Vintik
Vintik ответил в теме Снаряжение от фирмы DEEP Master

Алексей Харитонов пишет: Плохо, что нет пояса на обычной пряжке-зажим !
Марсельская не позволяет точно в милиметр подгонять усилие затягивания пояса!!!!!!!!!!!! и дырки в ленте не есть гуд. !

Леша, привет! Согласен с тобой с марсельской пряжкой ты подгонишь пояс менее точно под свои требования, но зато шансы потерять ремень равны практически нулю в отличии от ремня с крокодильчиком. Лично я терял уже 2 раза. причем один раз на глубокой струе с прозраком 70см. Сам найти так и не смог. Благо ребята помогли. После этого раза перешел строго на марсельскую, а что бы пояс не съезжал во время нырка при слабой его затяжки, дополнительно использую брасовый ремешок .подпасок. Подсмотрел его пару лет назад на Майских у Сердитого.


Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: SerGric, VladHNet, Роман, vovik, Алексей Харитонов, Светлана

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #218023 от Алексей Харитонов
Алексей Харитонов ответил в теме Снаряжение от фирмы DEEP Master
Света, у меня пряжка тоже марес-отличный ремень! Проблем никогда с ним не имел, но отгрузка всегда с большим плюсом, т.е я более 8кг на костюм 10мм не одеваю. На костюм 3мм у меня 1,5кг. Для обьемных товарищей есть разгрузочные жилеты и сковородки на ремнях. Заметил, что марсельеза мало популярна, и очень хорошо что у вас есть планы с новым ремнем на "Г" пряжке!
За цены спасибо, очень гуманные! надеюсь это неопрен Хейва?
Раз ты занимаешся анонсом, тогда поинтригуй вашими ружьями! На фото брендированы ружья производства Тригонс, их тоже выкупили?
И что у вас с калошами? патош под тонкий носок, когда уже будут ваши новые калоши и если не секрет,то подробней по калошам расскажи :)
Витя привет! да , брасовый ремешок интересное решение, я пользовал! И пояс застегиваю на бедренной кости, да удобно,согласен! Но есть момент, что больше времени уходит на подгонку и регулировку на охоте. привык уже и без него.
Спасибо сказали: Vintik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #218043 от Светлана
Светлана ответил в теме Снаряжение от фирмы DEEP Master

barakuda пишет: ...так что как встретимся в басейне на соревнованиях я дам свой пояс !


Давай-давай! Я уже открыла тренировочный сезон в бассейне :)

Ты живешь в своих поступках (Антуан де Сент-Экзюпери)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #218048 от Светлана
Светлана ответил в теме Снаряжение от фирмы DEEP Master

Алексей Харитонов пишет: За цены спасибо, очень гуманные! надеюсь это неопрен Хейва?
Раз ты занимаешся анонсом, тогда поинтригуй вашими ружьями! На фото брендированы ружья производства Тригонс, их тоже выкупили?
И что у вас с калошами? патош под тонкий носок, когда уже будут ваши новые калоши и если не секрет,то подробней по калошам расскажи :) ---


Леша, да, неопрен Хейва. По поводу ружьев, оставим пока это под небольшой занавесью ;)
На данный момент доступны разные размеры калош Патош. Согласна, у них невысокий подъем в районе пальцев и поэтому может возникать дискомфорт при одевании толстого носка, но эта проблема решаема путем нагревания этого места феном и растягивания (сама столкнулась с этим в носке 7-ке).
Калоша Дип Мастер на данном этапе в разработке. Она будет уже более адаптирована под наши погодные условия ;)
Пластины ДМ можно также вставить в калошу Марес. В этой калоше пластина тоже хорошо работает. Некоторые ребята утоньшают усы на Марес, а видела и вовсе обрезанные. Но это кому как :unsure:

Ты живешь в своих поступках (Антуан де Сент-Экзюпери)
Спасибо сказали: Алексей Харитонов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #218388 от Алексей Харитонов
Алексей Харитонов ответил в теме Снаряжение от фирмы DEEP Master

Светлана пишет: Давай-давай! Я уже открыла тренировочный сезон в бассейне :)

Света, зачем бассейн, когда рядом море? катеров совсем нет, а рыбка есть-очень вкусная с зимним жирком!
Спасибо сказали: Светлана

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #219729 от Светлана
Светлана ответил в теме Снаряжение от фирмы DEEP Master

Алексей Харитонов пишет: Света, зачем бассейн, когда рядом море? катеров совсем нет, а рыбка есть-очень вкусная с зимним жирком!


Только я вот без зимнего жирка :) и как-то быстро прохладненьким наше море стало :huh:

Ты живешь в своих поступках (Антуан де Сент-Экзюпери)
Спасибо сказали: Алексей Харитонов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #220042 от Алексей Харитонов
Алексей Харитонов ответил в теме Снаряжение от фирмы DEEP Master

Светлана пишет: Только я вот без зимнего жирка :) и как-то быстро прохладненьким наше море стало :huh:

Девушка без жирка :kiss: , на море в костюмчике будет отлично!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Константин
  • Константин аватар
  • Не в сети
  • Подвох
  • слушай- но не всё кушай
Больше
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #220561 от Константин
Константин ответил в теме Снаряжение от фирмы DEEP Master
ищу контакт Deep Master чтобы сделать заказ. говорят есть в Кривом Роге но я не нашёл.подскажите!!!!!!!

:)
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад от Константин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: doberserikВлад_Хантер
Время создания страницы: 0.229 секунд

Случайные объявления

4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
20159 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19948 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20718 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15457 Просмотров