Портал Подводного Охотника

Сайтостроение

Больше
9 года 3 нед. назад #383828 от Xruxx1313
Xruxx1313 создал эту тему: Сайтостроение
Вспомнил о старом проекте. Это было для меня очень интересным увлечением. И вот он, не законченный проект. Нашел в архиве, запустил, работает, можно доделать. Кидал на сервак все работал. Всю инфу о создании вычитывал в инете было интересно. Хотелось бы услышать мнения или предложения. :unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
9 года 3 нед. назад #384003 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Сайтостроение

Xruxx1313 пишет: о. Хотелось бы услышать мнения или предложения. :unsure:

Идея хорошая вот только ты готов вложить кучу денег и потратить все свое время? В противном случае все это просто и останется проектом.
Более конструктивно -это нужно создать целую лабораторию по тестированию всего снаряжения и опытным путем показывать, обьяснять и доказывать что как и почему..!!! Посещать все мероприятия и выставки по теме и там проводить интересные познавательные лекции ! ................... Дело классное интересное, но абсолютно не прибыльное (как только тебе предложит деньги одна из фирм ты станешь не интересен и даже эти деньги не вернут тебе потраченное ранее )

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 нед. назад #384020 от Захар
Захар ответил в теме Сайтостроение
По этой теме работает наш админ Михаил! Много может рассказать! Начинать сайт без прибыльной программы , все равно что готовиться платить алименты ! :beer:

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 нед. назад #384200 от Xruxx1313
Xruxx1313 ответил в теме Сайтостроение
Ну, алименты то и не такая уж страшная вещь. Привыкаешь ко всему, да и не об алиментах, то и речь.
Главное, что бы тебе это нравилось и мог заниматься делом для начала как энтузиаст. Но задумка то моя была совсем в другом. На заре, когда я искал информацию о подводной охоте, то хотелось что бы весь материал, который меня интересовал, находился в одном месте. И люди для которых данное увлечение становилось их хоби было легче найти ту или иную информацию. Вот и по этому у меня начал созревать данный проект. Особых денег (как вложений так и заработка) от данного проекта не было. Так для поддержания самого сайта - оплата за полугодие или же за год, т.е. за доменное имя и за сервак. Мне было бы очень интересно пообщаться по данной тематике с кем-то, если кому интересно с со мной пообщаться??? А то сам варишься в своем котле ....и ни какого от этого удовольствия не имеешь. Как то так. :popcorn:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #462137 от Masterovo.com
Masterovo.com ответил в теме Сайтостроение

Xruxx1313 пишет: Ну, алименты то и не такая уж страшная вещь. Привыкаешь ко всему, да и не об алиментах, то и речь.
Главное, что бы тебе это нравилось и мог заниматься делом для начала как энтузиаст. Но задумка то моя была совсем в другом. На заре, когда я искал информацию о подводной охоте, то хотелось что бы весь материал, который меня интересовал, находился в одном месте. И люди для которых данное увлечение становилось их хоби было легче найти ту или иную информацию. Вот и по этому у меня начал созревать данный проект. Особых денег (как вложений так и заработка) от данного проекта не было. Так для поддержания самого сайта - оплата за полугодие или же за год, т.е. за доменное имя и за сервак. Мне было бы очень интересно пообщаться по данной тематике с кем-то, если кому интересно с со мной пообщаться??? А то сам варишься в своем котле ....и ни какого от этого удовольствия не имеешь. Как то так. :popcorn:



Я готов пообщаться... У самого руки чесались что-то сделать не в качестве коммерческого проекта, а на энтузиазме, только потому, что тема очень нравиться и дает заряд энергии!

Но как выше писали - проект, который заточен на усилия одного человека, основанный на голом энтузиазме без финансовых перспектив - обречен затухать, вместе с энтузиазмом его автора (яркий пример тому - все тот же "Бог форума" Михаил).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #462150 от Xruxx1313
Xruxx1313 ответил в теме Сайтостроение
Дима отсылал тебе сообщение на твой указанный тел. в личке, но ... он рабочий? Мой тел. в личке

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #462198 от Masterovo.com
Masterovo.com ответил в теме Сайтостроение

Xruxx1313 пишет: Дима отсылал тебе сообщение на твой указанный тел. в личке, но ... он рабочий? Мой тел. в личке


Сообщение получил, наберу с лайфа

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.122 секунд

Случайные объявления

5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15827 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20316 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
14987 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19138 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18709 Просмотров