Портал Подводного Охотника

Гидрокостюм Pinnacle Autumn Mesh 8 мм

Больше
6 года 7 мес. назад #497667 от Евгений
Евгений создал эту тему: Гидрокостюм Pinnacle Autumn Mesh 8 мм
Дорогие друзья помогите советом!!! Чем отличается Голый гидрокостюм от акульей шкуры??? Есть разность в крепости? И последний вопрос Кто покупал гидрокостюм Pinnacle Autumn Mesh 8 мм на катранган, какие отзывы, а то цена заманчивая!!!!????

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 7 мес. назад #497684 от НИКОЛАЙ
НИКОЛАЙ ответил в теме Гидрокостюм Pinnacle Autumn Mesh 8 мм
Не покупай е ту модель в катрангане,они там все усевшие(если ето та партия которую я покупал)там толщина не доходит даже до 7мм,я думаю тем костюмам лет 4-6 где то так,если купить новый костюм,такой модели то канечно он стоит внимания,но не севший,кроме того что севший,он из за сторости очень жосткий,а там насколько я помню неопрен яма 38.один из самих мягких неопренов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 7 мес. назад - 6 года 7 мес. назад #497687 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Гидрокостюм Pinnacle Autumn Mesh 8 мм
Гидрики уже очень старые - это раз. Неопрену их, по сути, скоро будет лет по 7, учитывая пока он дошел до работы. Они диспропорциональны - это два. Их нужно очень прилично корректировать, шлем там вообще размера на три (!!!) меньше. Мы когда их продавали, давно - всем сразу корректировали. Ну и три - в Катране чисто разводняк, эта шарага которую я не уважаю, как конкурентов. Впарить не тот размер ГК, не ту жесткость пластин, для них - это как два пальца, что и подтверждают те, кто приходит корректировать эти несчастные Пиннаклы, купив у них. Тупо половину листа неопрена иногда нужно потратить, чтобы расшить до приемлемого состояния этот пиз...ц. Коррекцией там и не пахнет, это уже переделка, а не подгонка.
А чем отличаются "мэш" от голого просто - "мэш" - это шагреневая поверхность такая, голая, но имеющая структуру акульей кожи типа как, шероховатая. Создана по исследованию низких гидродинам-х сопротивлений кожи акул и дельфинов.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Последнее редактирование: 6 года 7 мес. назад от ВиталикМ.
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, Andrey_12, keltvic, александр, Владимир, Евгений

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 7 мес. назад #497691 от Евгений
Евгений ответил в теме Гидрокостюм Pinnacle Autumn Mesh 8 мм
спасибо большое!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 7 мес. назад #497968 от Владимир
Владимир ответил в теме Гидрокостюм Pinnacle Autumn Mesh 8 мм
Соглашусь с ВиталикМ костюм действительно диспропорционален. Но мне удалось договорится и мне продали штаны одного размера, куртку другого. Сел костюм отлично, только подбородок давил. Вставил клин от подбородка до шеи и все пучком. К стате в магазине Фомкин дает тел. Гупало, мол это его детище, то он может за символические 200-300 гривен вклеить в шлем клин. Да, костюм немного жоще нового, и подусевший возможно от времени, но также никто не знает сколько в магазе лет висят другие костюмы, при том цена за них как вчера сделаных, особенно фирменных. И если стеснен в средствах, то теряя немного в комфорте мягкости материала, костюм таки новый, а не б\ушный, по цене б\ушного обписяного)))))). Если как мне нужен был срочно костюм, и получится договорится с размерами, то почему бы и нет. Как вариант имеет право на жизнь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 7 мес. назад #497987 от yura87yu
yura87yu ответил в теме Гидрокостюм Pinnacle Autumn Mesh 8 мм
А костюмы Марлиины ,которые по распродажи ,в каком состоянии?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Сергей
Время создания страницы: 0.140 секунд

Случайные объявления

4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
15975 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17412 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28313 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22060 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19095 Просмотров