Портал Подводного Охотника

Жалоба на кидального протеже!

Больше
11 года 11 мес. назад #89320 от Саня
Саня ответил в теме Re: Жалоба на кидального протеже!
та желания нету, скину ему эти 15 рублей и все . я понимаю обидно то сё но по моему оскорбления были излишни...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #89352 от Viktor
Viktor ответил в теме Re: Жалоба на кидального протеже!
Ну так а что ты хотел? мог бы позвонить ему и переговорить(телефон и интернет есть у всех и везде), человек тебе пошел на встречу, а ты отморозился на n-ое количество дней.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #89354 от Саня
Саня ответил в теме Re: Жалоба на кидального протеже!
Блин вы посты читаете или так от болды нагрузить хотите сказал же уезжал нета небыло апросьбу на счет 15 р он в личку скину не включайте барана плз

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • romich
  • romich аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Изготавливаю снаряжение для подводной охоты
Больше
11 года 11 мес. назад #89525 от romich
romich ответил в теме Re: Жалоба на кидального протеже!
предлогаю извиница:angry: за оскарбления :angry: ато из-за 15-ки такой шум:laugh:

Иготавливаю снаряжение для подводной охоты
ГРУЗОВАЯ СИСТЕМА СКОВОРОДКА
КУКАН СИСТЕМЫ ВИНОГРАДОВА
груза,ремни марсельские.
тел.0966514718..0638886023
Спасибо сказали: Вадик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #89528 от Вадик
Вадик ответил в теме Re: Жалоба на кидального протеже!

romich пишет: предлогаю извиница:angry: за оскарбления :angry: ато из-за 15-ки такой шум:laugh:

Согласен! Саня ситуевину объяснил,чего сразу в крайности(оскорбления)? Мало ли что может случится,а на него уже кучу грязи вылили! Добрее нужно быть!!!
Предлагаю модератора почистить это недоразумение!
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от Вадик.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #89532 от Артем
Артем ответил в теме Re: Жалоба на кидального протеже!
Отезжал? Я понимаю что всё может случиться но телефон есть?
Мне действительно не жалко тех денег. Я за трубку которую тебе подарил отдал стольник и за 15-ку не стану давиться.
Просто на форуме есть такие клоуны которые получат деньги за ласты и отезжают на время неуспев переслать и сообщить. Вот потом и думай случилось что или кинули тебя. Вот я и решил чтобы такого поменьше было. А 15-у кинь парням с форума на зарыбление.
Спасибо сказали: denisp82

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
11 года 11 мес. назад #89534 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: Жалоба на кидального протеже!
ты бы хоть извинился за оскорбление а то как то не по человечески!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #89537 от Саня
Саня ответил в теме Re: Жалоба на кидального протеже!
Артем ну уже 3 раз пишу "Отезжал? Я понимаю что всё может случиться но телефон есть?" причем здесь телефон ты сообшение на счет 15 грн на форуме в личку кинул. я должен был позвонить и спросить тебе денег не надо?? как только вернулся уже прочитал и про 15 грн на мобилу и про мудилу... читайте внимательней плз уже на счет телефона 3 раз пишу

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #89538 от Dyk
Dyk ответил в теме Re: Жалоба на кидального протеже!
Если честно, ситуация высосана из пальца. Артур, человек тебе объяснил, был в отъезде. Ты написал в личку на форуме, что ему догадаться надо было. На счет пересылки договариваются обычно в телефонном режиме. Ну и оплату по пересылке может и получатель при доставке. А вообще, захотел помочь, а потом обгадил......... 100 не жалко, а за 15 ку чуть ли .... не послал. Хочешь помочь: - помогай!!!!!! Только не кричи всем, что я помог!!!!!!, а мне не ответили.
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Вадик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #89539 от Dyk
Dyk ответил в теме Re: Жалоба на кидального протеже!
Ссори, ошибся. Артем!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #89541 от Артем
Артем ответил в теме Re: Жалоба на кидального протеже!
Не ну вы смешные парни. Какая мне нафиг разница где он был? да хоть на луну летал что мне до етого? Есть телефон, есть номер (я звонил, и в профиле он есть) и нужно звонить или смс написать. А тупо отмазаться как пацан некрасиво. можеш хоть триста раз писать что отезжал ето твои проблемы.
Я занятый человек но выкроил на тебя пол часа времени а ты даже несоезволил поставить меня в извесность что да как. Я просто нелюблю такое отношение. Сказал - сдела и всё. Нет времени или возможности поставь в извесность. Другого варианта нет
За то что сказал несожилею. Ето моё мнение которое ты к сожалению только усилил своими отговорми. (я не написла что ты соврал)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #89546 от Виктор-Р
Виктор-Р ответил в теме Re: Жалоба на кидального протеже!
Какая поучительная ситуация. Прям как в школьном задачнике.
Спасибо мужики. Надеюсь вы тоже из неё сделаете правильные выводы.
Спасибо сказали: MagnumPlus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #89574 от denisp82
denisp82 ответил в теме Re: Жалоба на кидального протеже!
Люди,человек пошел на встречу..есть договоренности.Ну тебе ж надо,ты ж просил...и тут :"я уехал,та я ж не в курсе;)". Детский сад.

А человеку извините делать не хрен тратить время,заниматься отправкой, а потом еще и на деньги попасть и неважно какие.
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от denisp82.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #89620 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Re: Жалоба на кидального протеже!

Виктор пишет: Какая поучительная ситуация. Прям как в школьном задачнике.
Спасибо мужики. Надеюсь вы тоже из неё сделаете правильные выводы.


Да тут каждый кто читал сделал свои выводы, и хоть и умственно выступил в роли судьи.
Уроков здесь много. И как по мне то в каждой из сторон есть свои ошибки.
Первая Артем: Человек движущийся с благими намерениями, и с желанием сделать что то хорошее, решил "подарить", но потом решил сделать чисто символическую цену на трубку. Здесь минимум две ошибки, первая это благими намерениями, выстлана дорога в ....! Не одно хорошее дело не остается безнаказуемым. Второе это, то что ты Артем постеснялся потребовать деньги, и самое интересное, что ты стеснялся требовать именно свои деньги, и по твоим понятиям, человек ДОЛЖЕН сам был прозвонить и отблагодарить, это твои понятия и идеализации людей. И хуже всего что ты не сделал урок из всей этой истории, а она тебя конкретно зацепила, и зацепила твое самолюбие. Тебя начило "колбасить" и ты поддался своим эмоциям. И тут всем прекрасно понятно, что дело не в сумме (а тем более в 15гр), ТУТ ДЕЛО ПРИНЦИПА.
Но хуже всего, что оправдывают не прикрытое хамство!
Человек попросил что бы подарили, потом беспокоился, что бы отправили так как ему этого хотелось и было бы выгодно! Ибо он беспокоился, за свои деньги, что бы не попасть на хранение. Т.е писал, подгонял, всем мозг выедал, а когда получил все что ему надо, то расслабился и ПОШЛИ ВСЕ НА Х..! А СПАСИБО не учили говорить??? Что так тяжело было при получении сделать звонок и поблагодарить? Ладно проехали с этой ситуацией. Но вот после того как типа приехал и прочитал, то вместо того сказать: "Артем, извини, так мол и так, но и ты зачем назвал меня так" или хотя бы что то в этом духе, тут начались еще и наезды. Ну не в моде наверно сейчас говорить спасибо и извини! Так тут еще эти все действия чуть ли не геройством признают, как в "Ералаше" честное слово. Вот не хотел писать, тем более ни того ни другого не знаю, но уже стало противно! И выводы я тоже сделал. Так как занимаюсь ПО не один год, то тоже есть что лежит дома без дела, но и ДАРИТЬ после такого не хочется! Ибо подари, а потом еще и "гавном" останешься.

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , BUSA, Андрей, Viktor, Артем, Ман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #89624 от Захар
Захар ответил в теме Re: Жалоба на кидального протеже!
Отдавать в дар- особенность души , идущая в зачет для Главного Программиста ! Ожидание благодарности - позыв собственного эго навеянный мозгом в виду нелогичности с его стороны поступка - незачет! Друзья мои! Многие люди которым мы подаем не в состоянии даже слова молвить, не говоря уже о каких-то движениях! Если мы видим их глаза , то там и благодарность ! Глаза- зеркало души! Дарите не ожидая благодарности! Это способствует росту крыльев за спиной у вас!:beer:

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от Захар.
Спасибо сказали: Snake, BUSA, Андрей, Виктор-Р, PARXOM, andrewfox, Рамзес, Саша Евпатория, SerGric, serik, Юра_сумы, denisp82

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #89634 от AleXXX
AleXXX ответил в теме Re: Жалоба на кидального протеже!
то Захар +100

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #89637 от Саня
Саня ответил в теме Re: Жалоба на кидального протеже!
Dyk ты почти всю ситуацию правильно описал, но за доставку я платил а не артем

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #89638 от Саня
Саня ответил в теме Re: Жалоба на кидального протеже!
А теперь опишу всю ситуацию по тому что как я вижу не все ее поняли я лазил на форуме увидел от него пост что типа если хочешь подарю трубку. Написал ему если трубка есть то кинь мне . в ответ получил трубка есть но нехочу на новую почту идти, я попросил еще раз он отправил я получил отправил в личку что трубку получил и сказал огромное спасибо потом уезжал делать документы в это время он мне кинул сообщение н.з. не забудь 15 рублей на счет скинуть , потом что я получил и пропал и это некрасиво и потом ссылку на эту тему со словами "смотри мудило"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #89639 от Саня
Саня ответил в теме Re: Жалоба на кидального протеже!
Люди Да сказал я ему спасибо после чего уехал а в личку получил сообщение про 15 грн уже писал нета небыло зайти на форум не мог приехал прочитал что я мудило изза того что не отправил 15 грн ему.
ВОТ ВАМ ВСЯ ПЕРЕПИСКА
Я-Если не отдал можеш мне кинуть хочу попробовать себя в роле подвоха но нехочу сильно тратиться вдруг душа не ляжет(


Артем-Привіт. Я її не віддав і неподарив і можу тобі подарить, але я живу в Київській області і бігать пересилать бажання немає. Якщо хочеш недорого і хорошо то можеш купить тут на форумі за 80 грн мяку трубку. Я собі брав і вона сподобалась.


Я-пож ну отправь новой почтой в одессу склад №16Відділення (до 30 кг): вул. Корольова, 1 буду оч благодарен прост деньки на ружо остались ((а больше тратиь пока бюджет не позволяет


Артем-только за пересылку заплатиш. Там рублей 15-20 нужно платить и мне и тебе. Если согласен то перешлю и завтра узнаю что и как.


Я-ок канеш заплачу если б ты мне трубку дарил и еше посылку оплачивал я б ваще барыгой каким то был) там нужны данные тоесть ФИО и номер телефона Пономарь Александр Анатольевич +380630312083
Артем пасиб большое от души


Артем-скажеш пасибо когда получеш.
она у меня на работе лежит. Если завтра получется то перешлю.

Я-ок


Я-ну что там отправиш трубку


Я-кинь плз сюда № товарно-транспортной накладной


Артем-Нет уже номера. Я его выбросил. А ты смс не получал?


Я-нет прост на сайте смотрел где посылка он пишет не правильный номер а так в принципе субота воскресенье у них выходные на отправку смс может придет завтра после завтра


я-а все написано завтра придет спасибо большое Артем


Я-и еще если будет в будушем не не нужная маска и ружьишко рабочее пиши если не дорого куплю


Артем-))) у мнея вроде всё остальное толковое. А трубку мне один пидор с форума впарил. А я лох и повёлся. если что захочеш купить то спрашивай посоветую у кого купить. Главное нож купи.


Я-ок нож пока дешевый есть грн за 30 где то на рынке брал а за помошь спасибо


Я-все получил пасиб большое еще раз


Артем-Пользуйся на здоровье. Не забудь 15 грн на телефон кинуть.


Артем-Что Сань, получил трубочку и пропал?))))))
Некрасиво конечно но да ладно. пусть хоть тибе в радость служит. Удачи!


Артем-http://podvoh.net/forum/117-kniga-zhalob/74417-zhaloba-na-kidalnogo-protezhe-?limit=20&start=20
Читай мудило.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #89641 от PARXOM
PARXOM ответил в теме Re: Жалоба на кидального протеже!
:popcorn:
1. Платит сторона получателя или отправителя, но не две.
2. "А трубку мне один пидор с форума впарил." теперь и продавец трубки замешан.
3. А вообще то личную переписку выкладывать без согласия другой стороны не хорошо.
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от PARXOM.
Спасибо сказали: Артем

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #89643 от Саня
Саня ответил в теме Re: Жалоба на кидального протеже!
за согласие не подумал сорри просто каждый недопонимает ситуацию платил за доставку я

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #89644 от serega
serega ответил в теме Re: Жалоба на кидального протеже!
че хоть за трубка,алюминевая что ли? да перешли ее назад и весь базар!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #89723 от Артем
Артем ответил в теме Re: Жалоба на кидального протеже!
Сань я платил 15 грн за посылку и ты ето прекрасно знаеш. Я тибе звонил во время отсылки. Если ты щас скажеш нет то я завтра пойду на новую почту возьму копию накладной что я отсылал и просканируя вышлю (у меня на почте знакомый работает) но ты опять чтото можеш придумать)))
Постараюсь диалог востановить.
Саша?
Нет!
Как нет? я на форуме взял номер телефона. Я по поводу трубки
А-а-а да я Саша.
Дальше я тибе сказал что за посылку с меня взяли 15 грн и как получеш то кинеш мне их на телифон. Если ты не помниш то ты сказал конечно, без проблем, Спасибо большое и т.д.. Через некоторое время я отослал номер.
Если у тебя девичья память то я непричом. хорошо бы было чтобы ты к переписке и даты поставил))) Я ждал не один день)))


Дальше по поводу того кто мне впарил трубку. Если человек зная что товар некачественый и продаёт его то он и вправду для меня пи..р (а он прекрасно знал ето потому что в ней плавал). Я свободно мог ту трубку на барахолке за полтину пробать но она ведь хреновая. В ней невозможно нормально плавать. Её токо или выкинуть или подарить что я и сделал.
Представте если вы купили пневмат а он травит. Кто для вас будет продавец если он ето знал но продал вам его как нормальный?

Вопщем хочу прекратить ету дискусию. Думаю что каждый сделал свой вывод. Саш я тибе желаю удачи и чтобы тибе понравелась подв.охота. Класная штука. Мир тибе.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #89736 от Саня
Саня ответил в теме Re: Жалоба на кидального протеже!
согласен насчет закрыть дискусию но как ты мог платить если в докладной написано отправка за счет получателя и я на почте 15 грн отдал

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #89761 от GolemXIV
GolemXIV ответил в теме Re: Жалоба на кидального протеже!
Ну вы даете люди, прям детектив какой-то, может хватит? пожмите друг другу руки и с осознанием того что никого из вас святым не назовешь мирно разойдитесь. Саня конечно выложив личную переписку без согласия оппонента поступил подло и по -свински, редиска ты!

Знание- силой!
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от GolemXIV.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #89762 от Рамзес
Рамзес ответил в теме Re: Жалоба на кидального протеже!
Ребята, разберитесь сами кто из вас гонит.
детский сад устроили.

Читать противно.
Постыдились бы на люди такое высвечивать.

ОБА ВИНОВАТЫ, ВАС НА ПОЧТЕ РАЗВЕЛИ.))))
Спасибо сказали: Арт Ём

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #89765 от PARXOM
PARXOM ответил в теме Re: Жалоба на кидального протеже!
на новой почте? там так не разводят.
Да парни вы даете.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #89775 от Рамзес
Рамзес ответил в теме Re: Жалоба на кидального протеже!

Артем пишет: на новой почте? там так не разводят.
Да парни вы даете.

+100 Уверен.
Спасибо сказали: Арт Ём

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
11 года 11 мес. назад #89864 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: Жалоба на кидального протеже!
Да нет уж пускай тут разбираються! Один другого обозвал прилюдно кидалой и мудилой. Так вот мы и посморим кто есть кто!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
11 года 11 мес. назад #89865 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: Жалоба на кидального протеже!
Да нет уж пускай тут разбираються! Один другого обозвал прилюдно кидалой и мудилой. Так вот мы и посморим кто есть кто! Можно создать тему Разборки вот там бы пусть и разбирались!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.174 секунд

Случайные объявления

1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19703 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
19163 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
16277 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20708 Просмотров